Суббота, 27.04.2024, 07:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
притчи Адама Джексона
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:09 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Седьмой секрет Истинной Любви — силаобщения. Когдамы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.Любить кого-то означает общаться с ним.Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Ялюблю тебя».Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, —может, вы видите его в последний раз.Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонитьтем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и...
почему вы не делаете этого прямо сейчас?


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:09 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Восьмой секрет Истинной Любви — силапреданности.Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, иэта преданность отразится в мыслях и действиях.Преданность — это настоящая проверка любви.Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно бытьпреданным этим отношениям.Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — этоне вариант.Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:10 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Девятый секрет Истинной Любви — силастрасти.Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть.Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и
глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлыеситуации, когда вы чувствовали страсть.Спонтанность и сюрпризы создают страсть.Суть любви и счастья одна; нужно только каждый деньжить со страстью.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:10 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Десятый секрет Истинной Любви — силадоверия. Довериежизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится
подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в
эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.Невозможно действительно любить кого-то, еслиполностью ему не доверяешь.Поступайте так, чтобы отношения с любимым человекомникогда не закончились.Один из способов решить, подходит ли человек для вас,это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет»,
- внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:10 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Десять секретов Истинной Любви — создавайте любовь всвоей жизни.1. Предпочитайте полные любви мысли.2. Научитесь уважать себя и других.3. Обращайте внимание не на то, что вы можетеполучить, а на то, что вы можете отдать.4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.5. Обнимайте людей. Раскрывайте объятия, и тем самымраскрывайте сердце.6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.7. Выражайте свои чувства.8. Будьте преданны — пусть любовь будет иметь самыйвысокий приоритет.9. Живите со страстью.10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.Десять секретов Истинной Любви — как распознать своегопартнера на всю жизнь.1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные,интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю
жизнь?2. Уважаете ли вы его (ее)?3. Что вы сможете давать ему (ей), чтобы удовлетворятьего (ее) потребности?4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У васесть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения?5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы,что составляете одно целое?6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу дляроста и обучения?7. Вы можете честно и открыто общаться друг с другом?8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашимотношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?10. Вы полностью доверяете друг другу?Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь вваши отношения.1. Думайте о потребностях и желаниях своего партнеране меньше, чем о своих собственных.2. Научитесь уважать себя и своего партнера. Задавайтесебе вопрос «Что я уважаю в себе?» и «Что я уважаю в своем партнере?».3. Обращайте внимание не на то, чего вам хотелось быот отношений, а на то, чего вы сами не вносите в отношения.4. Подружитесь со своим партнером. Ищите общиеинтересы, общие стремления.5. Нежно прикасайтесь друг к другу и раскрывайте другдругу объятия.6. Освободитесь от прошлого и прощайте. Начните жизньзаново.7. Открыто и честно выражайте свои чувства.8. Посвящайте себя полностью своим взаимоотношениям.Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов.9. Воссоздайте страсть в своих отношениях.10. Научитесь доверять своему партнеру, доверяйтесвоим отношениям и поступайте так, чтобы они никогда не закончились.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:12 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Секреты богатства!

Если вы боитесь, что вас побьют, считайте себя битым.Если вы думаете, что вы не смеете, вы не посмеете никогда.Если вам нравится побеждать, но вы думаете, что не сможетепобедить,

Вы почти наверняка потерпите поражение.Если вы считаете, что вы проиграете, вы уже проиграли,Потому что во всем мире мы видим,Что успех начинается с воли человекаВсе зависит от состояния ума.Если вы считаете, что вас оставляют позади, это так и есть,Ваши мысли должны, лететь высоко, чтобы, дать вам подняться.Прежде чем вы сможете одержать победу,Вы должны быть уверены в себе.Тот, кто сильнее, и тот, кто быстрее,Не всегда побеждает в жизненных битвах.Рано или поздно победа достается тому,Кто считает, что он это может!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:12 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Первый секрет Истинного Богатства - сила подсознательныхубеждений.

Люди достигают не того, на что они способны. Они достигаюттого, чего, по их мнению, они могут достичь.

Все наши жизненные обстоятельства - отражение нашихподсознательных убеждений.

Люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько они,по их мнению, могут заработать.

Мы можем изменить свои подсознательные убеждения с помощьюсамовнушения.

Мы в состоянии достичь всего, что наш ум может постичь и вочто он может поверить!

Побеждает тот, кто верит, что он может победить!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:13 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Второй секрет Истинного Богатства - сила желания.Если вы не достигли в своей жизни Истинного Богатства, это,как правило, означает, что у вас еще не было всепоглощающего желания иметь
Истинное Богатство.

Ничего стоящего вы не достигнете в своей жизни, если у васнет всепоглощающего желания этого достичь.

Всепоглощающее желание у вас появится только тогда, когда вызахотите сделать для этого все необходимое и пойти на любые жертвы (исключая
чувство собственного достоинства, свое здоровье и взаимоотношения).

Вы можете создать всепоглощающее желание с помощью подхода,который использовали три Рождественских Призрака:

воспоминаний о прошлых мучениях, причиненных отсутствиемденег;

мыслей о всех страданиях в настоящем, причиной которыхявляется отсутствие денег;

мыслей о той боли, которую вы испытаете в будущем, если вашенынешнее финансовое положение не изменится;

представления всех тех удовольствий, которые сулит вамбудущее, если вы будете владеть несметным богатством!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:13 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Третий секрет Истинного Богатства - сила ясности намерения.Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии,что вы точно знаете, чего вы хотите и почему вы этого хотите.

Вы должны точно определить свои цели, причины, почему выдолжны достичь этих целей, и время, когда вы должны это сделать. (Например, не
достаточно сказать, что вы хотите быть богатым. Вы должны определить точное
количество денег, которое вы хотите иметь, какой собственностью вы хотите
владеть и то, что вы хотите делать.)

Всегда формулируйте свои цели в виде положительныхутверждений и в настоящем времени. (Например, "Начиная от сегодняшнего дня
и до [укажите дату, когда вы решили иметь эту сумму] я зарабатываю Х 000 фунтов.)Запишите свои цели и перечитывайте их трижды в день - утром,днем и вечером.

Мысленно представьте себя достигшим этих целей. Установитепричины, по которым вы должны достигнуть этих целей.

Помните, богатство состоит не в накоплении денег илисобственности ради них самих, а в той силе, которую они дают вам для реализации
своих намерений.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:15 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Четвертый секрет Истинного Богатства. - сила продуманногоплана действий.

Если вы хотите быть уверены в достижении своих целей, выдолжны разработать стратегию и составить продуманный план действий.

Всегда помните золотое правило решения любой проблемы -когда вам кажется, что вы исчерпали все возможности, помните... это не так.

Если вы хотите в чем-то преуспеть, вы должны делать три вещи- быть организованным... быть организованным... и быть организованным.

Для любой поставленной перед собой цели составьте план издесяти пунктов, перечислив десять возможных способов достижения своей цели.

Прежде чем согласиться на какую-то работу или начатькакой-то бизнес, задайте себе три вопроса:

Доставит ли мне удовольствие подобного рода работа?Соответствует ли она моим способностям?

Приблизит ли она меня к тому, чтобы сделать карьеру, и кдостижению моих финансовых целей?


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:15 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Пятый секрет Истинного Богатства - сила специальных знаний.Никто из тех, кому когда-либо удавалось накопить огромноебогатство, не сделал этого, не обладая специальными знаниями... налогового
права, программы инвестиций и сбережений, своей сферы бизнеса, а также желаний
и потребностей своих покупателей.

Знания являются силой только тогда, когда они организованныи разумно используются для достижения конкретной цели согласно практическому
плану действий.

Вам не обязательно все знать самому, но вы должны знать, гдеи как найти все, что известно о том, что вам требуется.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:15 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Не отступайтесь!Когда все идет плохо, как это иногда случается,Когда вам кажется, что дорога, по которой вы. тащитесь, всевремя идет в гору,

Когда денег мало, а долгов много,И вам хочется улыбнуться, но вы вынуждены, вздыхать,Когда заботы давят на вас,Отдохните, если вы в этом нуждаетесь, - но не отступайтесь!Все мы знаем, какие повороты и переменыИногда преподносит нам жизнь,И если мы выстоим до конца,Многие поражения обернутся победами;Не отступайтесь потому, что продвижение кажется медленным,Следующий удар может принести вам победу...Успех - оборотная сторона неудачи,Серебристый отблеск на облаках сомненийИ вы никогда не знаете, насколько близки вы к цели,Может быть, гораздо ближе, чем кажется издали;И чем вам труднее, тем глубже погружайтесь в борьбу,Как бы плохо ни шли дела - не отступайтесь!Эдгар А. Гест


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:16 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Шестой секрет Истинного богатства - сила упорства.Успех обычно не приходит в результате одного усилия, этоскорее сумма многих усилий.

Разница между теми, кто добивается успеха, и теми, кому этоне удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве!

После любого действия, которое не привело к желаемому результату,всегда задайте себе вопрос: "До какого момента я действовал
правильно?" Это всегда будет воодушевлять вас на следующую попытку.

Если вы будете действовать так, как действует каменотес, ивсегда проявлять упорство, если вы будете учиться на том опыте, который дает
вам каждая ваша попытка, ваши старания всегда увенчаются успехом.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:16 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Седьмой секрет Истинного Богатства - сила контролируемыхрасходов.

Богатство определяется не тем, сколько денег вызарабатываете, но тем, насколько хорошо вы можете прожить на заработанные
деньги.

Контролирование своих расходов помогает вести счастливуюжизнь в рамках имеющегося дохода и помогает увеличивать этот доход.

Всякий, чьи средства ограничены, для обеспечения постоянногодохода должен контролировать свои расходы.

Часть своего дохода вы должны сохранять. Оставляйте длявклада десять процентов дохода. Это будет началом создания богатства в будущем.

Пусть лучше ваши деньги работают на вас, чем вы всегдабудете работать ради денег.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:17 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Восьмой секрет Истинного Богатства - сила честности."Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, нопри этом потеряет свою душу?"

Наши дела, наши слова и даже наши мысли подобны бумерангам -они всегда возвращаются к нам обратно.

Пытаться создать богатство с помощью обмана и мошенничества- все равно что пытаться построить дом на песке. Долго он там не простоит.

Выбирая способ действий в бизнесе или личной жизни, сначалапродумайте:

Это законно?Это нравственно?Смогу ли я в результате гордиться собой?Хотелось бы мне, чтобы об этом узнали мои близкие?Смогу ли я после этого уважать себя?


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.