Пятница, 29.03.2024, 04:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Суббота, 09.07.2016, 17:45 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Кто -нибудь читал  Сваямвара Парвати Мантру на удачное замужество?  Какие результаты?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Luxury_LifeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:32 | Сообщение # 497
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Вот!нашла в книге Н.Правдиной....прежде такой не видела...может у кого-нибудь есть опыт применения? я себе уже переписала.начну с завтрашнего утра читать

Ман­тра аб­со­лют­но­го ус­пе­ха, что­бы все по­луча­лось

Те из вас, ко­торые дей­стви­тель­но хо­тят пре­об­ра­зовать свою жизнь и рас­крыть свои та­лан­ты, дол­жны пов­то­рять эту чу­додей­ствен­ную ман­тру каж­дое ут­ро пе­ред ра­ботой.
Все, к че­му вы при­кос­не­тесь, бу­дет рас­цве­тать, все у вас бу­дет по­лучать­ся, и вы ста­нете цен­тром при­тяже­ния и люб­ви лю­дей. Од­но ус­ло­вие ос­та­ет­ся все­неп­ре­мен­ным и обя­затель­ным — все ва­ши дей­ствия дол­жны быть нап­равле­ны толь­ко во бла­го и ни­ког­да во вред! Эта ман­тра прос­то не поз­во­лит вам дей­ство­вать во вред лю­дям, так что да­же не пы­тай­тесь ис­поль­зо­вать ее что­бы нав­ре­дить. Не по­лучит­ся.
Эта ве­ликая ман­тра под­ра­зуме­ва­ет, что вы об­ла­да­ете чис­тым сер­дцем и чис­тым на­мере­ни­ем. Тог­да у вас все нач­нет по­лучать­ся как бы са­мо со­бой, но и на мес­те си­деть не при­дет­ся — пос­то­ян­но бу­дете в ра­боте.

НА­МО ГУ­РУБЬЯ

НА­МО БУД­ДАЙЯ
НА­МО ДХАР­МАЙЯ
НА­МО САН­ГАЙЯ
НА­МО ХА­РИ ДЬ­ЕХ
ХА­РИ ДЬ­ЯХ КУ­МАРИ
ГОХ­РИ ГЬ­ЕН­ДА­ВАРИ
ЧЕН­ДА­ЛИ МА­ТАН­ГХИ
КА­ЛЕХ КА­ЛЕХ (ВА­ШЕ ИМЯ)
МОР­ХАЙ ХИ КА­РА КА­РА
ПАР­ТСА ПАР­ТСА АБА­ДАЙЯ
МУ­ЧАЙ­ЬЯ (ВА­ШЕ ИМЯ)
МАР­ШАРМА НАРЬ­ЯДЖ СО­ХА
ОМ БУ­РА БУ­ПА
ДЖВА­ЛАХ ДЖВА­ЛАХ ДЖВА­ЛИ
МА­НА НИ ТАЙ ПЕ
СА­БАР САМ­СКА­РА КА­РАЙ НИД­ЖАР
ТА­ЛАЙ ТА­ЛАЙ ДЖВА­ЛАХ СО­ХА

Да­же ес­ли вы прос­то чи­та­ете эту ман­тру, без мно­гочис­ленных пов­то­рений, она на­чина­ет ра­ботать.


 
Luxury_LifeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:42 | Сообщение # 498
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
помниться лет 10 назад может...нащупала я у себя в груди уплотнение какое-то.оно болело,а потом при сжатии и вовсе что-то через кожу текло.страх!да,надо было сразу к врачу. но тогда все это выпало на вечер пятницы...я времени даром не теряла.
использовала все,что только можно...помню и прикладывала к груди что-то...и какие-то заговоры использовала с ветками березы (это летом было)...и читала мантру здоровья
ОМ БХАЙКАНАДЗЕ БХАЙКАНАДЗЕ МАХА БХАЙКАНАДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА
читала ее и представляла себя здоровой,что опухоль рассасывается
только вместо БХАЙКАНАДЗЕ читала БЕХАНЗЕ,наверное взяла мантру из другого источника...
и вот ...выходные прошли...была у врача.у меня как будто ничего и не было, вообще все чисто.я здорова!
не знаю,что именно помогло,может все в комплексе...но все таки
но уплотнение было нешуточное sad


 
Luxury_LifeДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:32 | Сообщение # 499
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Luxury_Life ()
Ман­тра аб­со­лют­но­го ус­пе­ха, что­бы все по­луча­лось 
...у вас все нач­нет по­лучать­ся как бы са­мо со­бой, но и на мес­те си­деть не при­дет­ся — пос­то­ян­но бу­дете в ра­боте.
вот уж да так да...целый день как пчелка.правда все получалось,и окружающие люди были дружелюбнее,чем обычно,однако за рабочий день ни
разу не присела.хотя,может рано судить по одному дню


 
SambalamentoДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:34 | Сообщение # 500
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Цитата Luxury_Life ()
однако за рабочий день ниразу не присела
у меня после этой мантры очень загруженные дни были. перестала ее читать.



Нарочно падали звезды
 
Luxury_LifeДата: Вторник, 19.07.2016, 21:18 | Сообщение # 501
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Sambalamento ()
у меня после этой мантры очень загруженные дни были. перестала ее читать.
о как!работает, да только не совсем так, как нужно)))знаете,у меня тоже уже желание пропало.....сильная вещь,но не мое, не так работает,как хотелось бы


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.