Среда, 08.05.2024, 23:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
broniaДата: Пятница, 08.08.2014, 18:27 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Пятница, 08.08.2014, 18:28 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 13.08.2014, 16:51 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 13.08.2014, 16:59 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
olive_treeДата: Среда, 13.08.2014, 17:10 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
bronia, Спасибо!!! я подсела на Сатью)))))))))))) каждый день новую лекцию слушаю)))))))))) такой приятный, с потрясающим чувством юмора, и правильные вещи рассказывает очень легко и заразительно))))))))
Я так с ним заразительно смеюсь)))))))


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
broniaДата: Среда, 13.08.2014, 20:39 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Я так с ним заразительно смеюсь)))))))

yes up
Как я вышла на этого лектора - отдельная история)) Я увидела групповую фотографию с какого-то фестиваля, и мое внимание привлек человек. Вот даже не могу объяснить чем, видимо, так звёзды сложились))) Стала интересоваться, кто такой, что делает. Оказалось, что это Сергей Яковлев, не только лекции читает, но и вегетарианский кулинар! А я как раз на ту пору закончила курсы вегетарианской кулинарии. Вот так и "подсела" на этого веселого человека, рассказывающего о сложных вещах простым языком. У него есть еще лекции по ведической литературе, ведическим писаниям, тоже очень интересные smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 13.08.2014, 20:50 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 13.08.2014, 21:46 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ВасекДата: Суббота, 16.08.2014, 07:38 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
bronia biggrin ! Я уже писала , что Сатья - классный! Переслушиваю периодически. Рекомендую. В голове многое меняется (правда, очень медленно). И сайт его хороший.

Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
broniaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:49 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата Васек ()
И сайт его хороший.
wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
olive_treeДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:06 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПЕПЕРОСТ
Луна
Небесная матьВ  ведической астрологии  положение Луны считается очень важным показателем в  гороскопе .  И это не случайно, поскольку в сфере ее влияния находятся наши мысли, чувства, эмоции, вся умственная деятельность, а также комфорт, благополучие и удачливость личности. Если человек живет в гармонии с  влиянием Луны , он будет спокойным, рассудительным, доброжелательным, заботливым, будет обладать способностью видеть во всем хорошее, быть счастливым, дарить и принимать любовь. Дисгармоничное же ее влияние делает психику человека крайне неустойчивой, заставляет человека жить в страхах, планах на будущее, которые пугают его, делают раздражительным, нервным. Такой человек склонен к унынию и психическим расстройствам, в его мыслях царит неразбериха, он часто чувствует себя неудовлетворенным, с трудом переносит стрессы и напряжение, связанные с общением. В таком состоянии сознания достичь успеха и благополучия человеку весьма трудно.  Главные симптомы слабой Луны — эмоциональная неустойчивость, скудность эмоций, боязнь близких отношений, недостаток дружелюбия, повышенное чувство опасности, тревоги, частые депрессии, плохая память.
Сильная Луна в гороскопе человека говорит о чувствительности, восприимчивости, заботливом отношении к окружающим, о склонности поддерживать других людей. Она дарует эмоциональную зрелость, развитое чувство ответственности и способность оказывать благотворное воздействие на общество, а также формирует такие качества характера, как вера, любовь, открытость, смирение, побуждает нас действовать на благо другим людям и подчинятся Высшим законам. Люди с гармоничным ]влиянием Луны доброжелательны, человеколюбивы и обладают поистине ангельским терпением. С ними легко общаться, они никогда никого не критикуют и умеют во всем увидеть хорошую сторону.
В сфере здоровья Луна отвечает за качество крови, грудь, желудок, лимфу, легкие, левый глаз у мужчин и правый у женщин, кишечник, менструальный цикл, матку, нервную систему, пищевод, гланды, слюну. Поэтому люди со слабой Луной могут иметь заболевания матки, проблемы с менструацией, лихорадку, общую слабость, желтуху, астму, колики, легочные заболевания, предрасположенность к кашлю и простудам, туберкулез, плеврит, особенно в детстве. Очень тесно Луна связана с зачатием и рождением детей, руководит человеком в детском возрасте, управляет жизнью женщин, особенно матерей, эмоциональной сферой и общественной деятельностью, влияет на благополучие (изобилие, богатство, славу, популярность, удачу), оказывает воздействие на память и ум (имеется в виду не интеллект, а способность руководствоваться здравым смыслом).
Во все времена люди пытались улучшить влияние Луны, поклоняясь великой богине — Божественной Матери.  В восточных религиях это Лакшми, Парвати, Гуаньинь, Тара, Исида, в христианстве — Дева Мария. Но для каждого из нас воплощением Богини-матери является наша собственная мать. Вот почему непочтительное отношение к ней разрушительно сказывается на состоянии лунной энергии. Сказанное также касается и отношения к свекрови или теще, а также к Матери-Земле.
Усиливают лунную энергию забота о растениях, животных, детях, прогулки на природе, в особенности возле водоемов, ведь Луна связана со всеми жидкостями на земле и управляет приливами и отливами. Но самый главный способ усиления энергии Луны, считаютведические астрологи, – это установление контроля над своим умом, погружение в тишину. Наш ум постоянно что-то анализирует и оценивает, вспоминает прошлые обиды и боль, строит планы на будущее, опасаясь неудач, утопает в сомнениях… И этой своей «болтовней» он бесконечно отвлекает нас от главного, что есть в нашей жизни – пребывания в настоящем моменте, моменте «з десь и сейчас », который позволяет каждой клеточкой души впитывать солнечный свет, улыбаться дождю, кружиться в танце вместе с падающими снежинками, одним словом чувствовать жизнь и радоваться ей в любых ее проявлениях… Это замечательное свойство -  быть счастливым  внутри себя независимо от внешних обстоятельств – дарит нам наша Небесная Мать.
Луна – воплощение женского Божественного Начала – по праву считается покровительницей женщин. Она дает красоту и привлекательность, способность быть хорошей супругой и хозяйкой,  заботливость, ощущение внутреннего удовлетворения, благоприятствует рождению детей. И все это умножается многократно, когда женщина, подобно своей покровительнице, искренне и с любовью дарит эту энергию счастья своему мужу, своим детям, всем окружающим…


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
broniaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:24 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Луна
Небесная мать

Спасибо! up flower


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:14 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Познакомимся еще с одним замечательным лектором ведических знаний.

Серебряков Сергей Владимирович (Кишори Кишора дас)




Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:15 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:15 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.