Суббота, 04.05.2024, 15:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
ШвейцарияДата: Четверг, 10.07.2014, 12:50 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата griboedova ()
Переизбыток общения вовне. Вне семьи, вне круга своего комфорта. То есть она должна общаться только с теми, кто ее любит. Мужчина должен общаться с теми, кто его не любит, он развивается, преодолевая трудности. Женщина не должна находиться вне зоны комфорта. Одна из ошибок: заниматься тем, что ей не нравится. Работа. Почему? Женщина преодолевает там трудности, обычно она занята мужской работой. Даже если это женская работа, но занимает много времени, это уже препятствие для того, чтобы женщина занималась домашними делами. Если женщине она не нравится, если она через силу встает утром и идет туда, значит она не женская.


griboedova, а не было ли предложено чудесного средства от этих "печалек"...


 
olive_treeДата: Четверг, 10.07.2014, 15:21 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Швейцария, чем больше слушаю лекции по Ведам, читаю вот такие статьи, тем больше прихожу к выводу, что единственное чудесное стредство от этих "печалек" - правильно выбрать мужа))))))))))
выйти замуж не напасть, лишь бы муж был понимающим и разделяющим такие вот взгляды на роль женщины в семье и обществе.

А потом.... в наше время очень много женщин, которые жить не могут без этих самых "печалек"....
Так что - каждому свое. Мы же сами выбираем, как жить, во что верить!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ШвейцарияДата: Четверг, 10.07.2014, 21:10 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата griboedova ()
в наше время очень много женщин, которые жить не могут без этих самых "печалек"....
Я очень даже могу без них жить, чего не скажешь о дензнаках за них прилагающихся. Причинно-следственные связи явно не в пользу женственности.


 
olive_treeДата: Пятница, 11.07.2014, 20:26 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПЕРЕПОСТ

Мастера тантры, делясь тысячелетними знаниями, утверждают, что когда мужчина и женщина встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. Женщина же по природе своей является банком силы, и изначально она создана отдавать силу мужчине, а не тратить её на действие.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено самой природой… Со дня рождения у мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, а и морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.
Это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что пока нет обмена. Получив силу на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина обязательно должен вернуть женщине эквивалент её силы в той форме, которая необходима именно этой женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
Если этого не происходит, у женщины нет достаточно силы, чтобы отдать мужчине, и, соответственно, это отражается на результатах труда мужчины. (с)


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
broniaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:17 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:18 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:22 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Суббота, 19.07.2014, 12:55 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Про управление гневом лекция Хакимова



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
broniaДата: Вторник, 22.07.2014, 13:53 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Опубликовано: 11 апр. 2013 г.
Эту лекцию можно слушать и верующим и атеистам, христианам и мусульманам, последователям любой религиозной конфессии. Она не вызовет отторжения, но всякого заставит задуматься о самых главных вещах нашей жизни. О любви, о Боге, о смерти, об иллюзиях материального мира, о карме и ответственности за свои поступки.
Голос этого проповедника уже сам по себе исцеляет, просто своим звучанием, потому что наполнен добротой, светом, искренностью и несёт в себе чистые вибрации любви. В отличие от более поздних лекций и интервью, которых так много выложено в интернете, здесь сквозит обаяние и непосредственность молодости, почти детскости, в сочетании с мудростью и глубиной.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 22.07.2014, 13:54
 
broniaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:35 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:36 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:37 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Пятница, 08.08.2014, 18:26 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Очень мною любимый и уважаемый Сатья smile

Сатья Дас (Сергей Яковлев) - философ, изучает ведические писания, психологию семейных взаимоотношений, по совместительству -- шеф-повар и лектор самых известных фестивалей в СНГ, таких, как Бхакти-сангама, Садху-санга (свыше 7000 участников), Психология 3000, Наука жизни, Свет мира и др. С 2005 года ведет активную и очень успешную лекторскую деятельность, проводит мастер-классы по ведической кулинарии.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Пятница, 08.08.2014, 18:27 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.