Четверг, 25.04.2024, 08:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
LuchezarnayaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:26 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
bronia, дорогая, еще раз спасибо за тему. Лекции Торсунова прослушала просто запоем. Сейчас с таким же наслаждением слушаю Р.Нарушевича. До чего же это все близко душе и разуму. Пусть и не во всем может соглашаюсь с господином Торсуновым, но получаю не только знания, а уверенна, и опыт. Эх, вот к чему нужно готовить поколение. Это в жизни больше пригодится каждому, чем алгоритмы. Не зря в народе поговорка: "Замуж выйти не напасть-кабы замужем не пропасть"


 
broniaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:54 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
В нашей вселенной есть три великих Бога олицетворяющих три силы.

Брахма - сила творения

Вишну - сила поддержания

Шива - сила разрушения.


Просто в точку дополнение к теме о трех аспектах женственности. Спасибо большое! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 06.01.2014, 21:54
 
АимиДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:34 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата bronia ()
Просто в точку дополнение к теме о трех аспектах женственности. Спасибо большое!
 bronia, не за что. Я сама открыла для себя Руслана  Нарушевича,  Олега Торсунова и саму ведическую культуру в 2013 году. Ранее слушала Олега Гадецкого, но на мой взгляд,  его лекции недостаточно глубоки, хотя уважаю его и ценю за труд, который он делает.  Первое время возникало много вопросов, было непринятие, непонимание. Сейчас, посмотрев фильм "Бог богов Махадев", я как бы погрузилась в ведические времена, в эту прекрасную культуру, в Сатья-югу, когда боги являлись прямо к людям, чтобы наставить их, помочь в сложной ситуации. Это очень вдохновляет, и  буду рада, если вдохновлю кого-то еще. smile




Сообщение отредактировал Аими - Понедельник, 06.01.2014, 23:34
 
LuchezarnayaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:43 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Аими, посмотрела сегодня часть фильма. Нет таких слов, чтобы выразить все мои чувства! Какой красивый фильм! Я очень благодарна вообще за эту тему! Спасибо!


 
АимиДата: Среда, 08.01.2014, 08:08 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, я рада, что вам понравилось! Я сама с упоением смотрю каждый день, и всегда в текстах Шивы и других героев  нахожу для себя что-то новое.

 
broniaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:55 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Сатья Дас (Яковлев Сергей) – философ, изучает семейную психологию и воспитание детей, а так же шеф-повар самых известных фестивалей в СНГ таких, как Бхакти-сангама, Садху-санга (свыше 7000 участников), Психология 3000, Наука жизни, Свет мира и др.

Родился в 1972г. в Днепропетровске. Техник-технолог приготовления пищи. Вегетарианец 15 лет.
С 2005 лекторская деятельность и мастер-классы по ведической кулинарии.
Увлекается семейной психологией, женат и воспитывает сына.

Сатья дас – “Очарование женственности” (Испания, 2013)

День 1День 2День 3

Совершенно замечательный семинар! Восемь принципов очарования женственности.
источник


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
FaFlyДата: Суббота, 11.01.2014, 23:07 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Слушаю/читаю Р. Нарушевича и в легком шоке. Вроде бы такие простые истины, но почему то всю жизнь делала с точностью до наоборот. Впечатляет подача материала- с юмором, без пафоса, харизматично и эстетично) Как бы это еще все применить то, очень трудно сходить со своей трассы, а особенно на поворотах заносит, когда не только весь Нарушевич из головы вылетает. Эххх, жаль раньше не знала, не читала... Абсолютна согласна, что эти знания намного важнее, чем многие университетские алгоритмы. Благодарна г-ну Нарушевичу и Вам bronia )

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
broniaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:16 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
FaFly, Спасибо большое! Я хочу поблагодарить тему "6 карманов", в которой чуть больше трех лет назад кто-то из девочек выложил 79 способов как оставаться счастливой без мужчин, такая виртуальная игра... Мы по ней еще симоронили happy и таким образом я плотно вышла на лекции Нарушевича. А затем и остальных товарищей wink Да, сложно, но можно. Я пережила разные эмоции на протяжении изучения материала. И самая мощная - скорбь! Я скорбела об утерянном времени! Я вспоминаю постоянно себя в юности, ведь всё это было, я жила по этим законам! И куда всё это растерялось? smile Сложно, но можно восстановить wink И правильно говорит Нарушевич в одной из лекций: ищите правильного общения, и тогда само собой всё встанет на свои места. Без особых усилий.

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 12.01.2014, 12:18
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:18 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата bronia
И правильно говорит Нарушевич в одной из лекций: ищите правильного общения, и тогда само собой всё встанет на свои места. Без особых усилий.


Золотые слова, bronia! Со временем понимаешь, оказывается, процесс общения - и есть чудо, рукотворное, так сказать, то есть самим человеком творимое. С кем говорить, о чём говорить и что при этом испытывать - великое триединство, ведущее нас к счастью или от него...



 
LuchezarnayaДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:21 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Цитата bronia ()
И самая мощная - скорбь! Я скорбела об утерянном времени!
Тоже самое происходило со мной. Потом мне дали понять, что все что происходит с нами - происходит в свое время. Нужное время. Может и так.



 
broniaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:27 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата Luchezarnaya ()
Тоже самое происходило со мной. Потом мне дали понять, что все что происходит с нами - происходит в свое время. Нужное время. Может и так.

Ага))) Я вот погоревала-погоревала, а потом подумала: а ведь если бы не события времени, которое я считала утерянным, то и я бы не стала такой, какая есть wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ВасекДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:30 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
А мне очень понравился семинар "Очарование женственности" от Сатья дас. Такой веселый мужик))) Много ценного. И еще забавно одновременно. respect Спасибо за инфу.

Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:21 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Васек,  Спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилась его подача материала, все по пунктам, весело, с юмором! biggrin Я даже законспектировала для себя wink

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ВасекДата: Пятница, 28.02.2014, 06:29 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
bronia  ! Слушаю периодически, кое-что взяла на вооружение. Реально работает. Но очень трудно менять свою линию поведения, да и мужчина привык к определенным штампам в общении. Попробовала послушать тот же курс от автора Марины(не помню фамилию). Не то...Нарушевич нудный. А этот Сатья - как лектор- прекрасен. Как он говорит:"Я в экстазе!"
В общем,вам  respect за тему еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
broniaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:59 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Семинар «18 Мистических совершенств»
- Ведическая философия
- Мистические истории
- Описание 18 мистических совершенств и методы их применения
- Совместные практические медитации
- Повторение древних мантр и многое другое



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 12.05.2014, 21:29
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.