Понедельник, 20.05.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
broniaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:36 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:40 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
bronia, если б ты еще и свободное время выложила, чтобы все прослушать  biggrin
Что ты рекомендуешь (как самое интересное/важное) у Серебрякова?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
broniaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:37 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Что ты рекомендуешь (как самое интересное/важное) у Серебрякова?

Мне понравился цикл лекций о питании. Я пока тоже не всё прослушала, только четыре лекции: Шесть вкусов, время и питание, конституция тела (доши) и молоко. Сегодня как раз про молоко. И даже кое-что уже применила в лечении))) С малом Ги делала массаж сегодня. Жду результата wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Вторник, 16.09.2014, 11:11 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
И.И. Ветров Семинар "Ангелы и Демоны"


 



 



 



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Вторник, 16.09.2014, 11:20 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Четыре стадии рождения и четыре стадии смерти



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Среда, 17.09.2014, 16:23 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Ветров И. "Пороки человека как его скрытые таланты", ч. 1 - ч. 4



 




 




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Среда, 17.09.2014, 16:27 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Ветров И. "Пороки человека как его скрытые таланты", ч. 5 - ч. 7
 
 


 



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Olenka25Дата: Среда, 17.09.2014, 16:51 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
оХочу выссказать свое мнение по поводу ведических лекций. Сразу скажу которое тут видео я не слушала, но прослушала Торсунова, Нарушевича, да сначала энергетический подьем, начинаешь понимать откуда проблемы в жизни. Но все-таки что -то мне не нравилось, еще какой-то странный смех Торсунова, какой-то ненормальный. Я конечно вела себя так как он говорит, нони к чему хорошему не привело, итог муж меня вообще на улицу не выпускает даже погулять одну, с детьми не сидит, считает это не его обязанность, в воспитании не принимает участия. Сижу дома как в тюрьме.Конечно были прекрасные моменты. Но мое мнение что попахивает это все сектой, 21-й век на дворе, а он говорит что жилье и деньги это не главное в жизни, типа надо быть духовным и все такое, я конечно понимаю , что для кого-то не главное, но а как кормить детей?? Чем? Ходить яблочки воровать ? Или араендовать огород и выращивать экологически чистые продукты, не видя как растут дети??Я конечно понимаю, что это все было актуально много десятилетий, и скорее всего столетий назад, но мир развивается, соответственно и люди меняются, их принципы, устои и т.д. Да раньше женщина была домохозяйкой, но и мужчины кроме как лошади и заводов ничего не знали. А сейчас в мире столько развлечений, и соблазнов,которыми пользуются мужики,  а женщина должна дома сидеть возле плиты, проживая свою жизнь в подгузниках и швабрах??
Кончно моЖЕТ ЭТИ ЛЕКЦИИ ДРУГИЕ, НО ТЕ МНЕ ЯВНО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ))




Сообщение отредактировал Olenka25 - Среда, 17.09.2014, 16:52
 
giamoДата: Четверг, 18.09.2014, 12:19 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Даже если я развею чьи-то мифы, многие "ведические" лекторы - дезинформировали кучу народа как в плане самих Вед, так и в плане "ведических знаний". Благодаря которым всё больше и больше людей считают, что "живут по Ведам"-ну например, "одеваются по Ведам", "ведут себя с мужем по Ведам", "питаются по Ведам" и прочая ерунда.  cool
Например, нередки случаи, когда жена, у которой отношения с мужем совсем ухудшились, начинает считать, конечно же, после лекций наших ведических лекторов, что если она будет "ведической женой", будет смиренной и тд, то муж её никуда не денется, развода не будет. Далее женщина терпит, подчиняется, смотрит на то, как разваливаеся её брак. А если развод случается, то сразу ей говорят, что недостаточно хорошей "ведической женой" ты была. 
СТОП!
Тот кто действительно открывал Веды и читал их - там нет такой информации!

Что же такое Индийские Веды?
Веды-это богослужебные тексты, предназначенные для чтения жрецами во время обрядов. 
В Веды входят четыре самхиты-Ригведа, Яджурведа, Самаведа, Атхарваведа. 

Вот здесь можно ознакомиться с переводом Вед на русский язык:
Веды

Все 4 Веды-это религиозные тексты именно для практики. Там нет ничего теоретического для людей. Веды изучаются в религиозных институтах Индии, а так же всеми,  кто хочет славить Идийских Богов.  Не все "обычные" индусы их читали.  Даже если и образованы. 

Я конечно же могу доказать, что некоторые "ведические" лекторы не читали никогда Веды сами и просто врут абсолютно наглым образом. 
Местами их лекции кажутся ещё ничего, и основаны на информации украденной из книги Джона Грея, книга об отношениях между мужчинами и женщинами-“Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Эрика Берна, Гроффa, Зеландa, Луизы Хей и других...
Т.е. Веды - это одно, а законы жизни - это другое. И законы жизни надо соблюдать!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Четверг, 18.09.2014, 12:26 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Olenka25 ()
а он говорит что жилье и деньги это не главное в жизни, типа надо быть духовным и все такое, я конечно понимаю , что для кого-то не главное, но а как кормить детей?

Жилье и деньги - это действительно не главное в жизни. Зачет пройдет только по духовному, даже если вы в это не верите. Ни жилье, ни деньги в следующую жизнь взять не получится. 
Каждый ребенок рождается со своей кармой и получит деньги на пропитание и содержание автоматически, согласно своей судьбе. Кто-то больше, а кто-то меньше. 

Цитата Olenka25 ()
А сейчас в мире столько развлечений, и соблазнов,которыми пользуются мужики,  а женщина должна дома сидеть возле плиты, проживая свою жизнь в подгузниках и швабрах??

Можно поинтересоваться, какие у вас с мужем общие интересы, хобби... как вы проводите вместе время?

Имхо, как вы яхту(мужа, свою жизнь) назовете, так она и поплывет.  biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
broniaДата: Четверг, 18.09.2014, 13:41 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я для себя придумала афоризм: "Незнания законов жизни не освобождает от страдания". smile

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Вероничка_счастливаяДата: Четверг, 18.09.2014, 15:27 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 51
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Цитата bronia ()
Я для себя придумала афоризм: "Незнания законов жизни не освобождает от страдания".
Галина, супер!!!!!!!!


 
giamoДата: Четверг, 18.09.2014, 16:29 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата bronia2067478Я для себя придумала афоризм: "Незнания законов жизни не освобождает от страдания".
Я бы по-другому сформулировала: Знание законов жизни - освобождает от страданий!
Имхо, минус на минус дает плюс только в математике, т.е. отрицание отрицания - не есть позитив.  biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
broniaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:44 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Я бы по-другому сформулировала: Знание законов жизни - освобождает от страданий!

biggrin up


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЧарлиДата: Четверг, 18.09.2014, 20:14 | Сообщение # 210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Вед не читала, периодически пыталась  интересоваться лекторами, книгами, закончилось все на Покатиловой, которая в своей книге так и заявляет: " муж ушел - сами виноваты"  и приводит жуткий пример, который считает идеальной моделью: у женщины была свой квартира, ребенок. Съехались с мужчиной переехала она к нему, * и  то ли продала свою квартиру, то ли стала сдавать*, но  теперь боится слово против сказать, потому что тогда муж выгонит, а уйти то ей почти и некуда. И вот как замечательно быть зависимой от мужчины - пишет автор.
Полонски - долго говорила о необходимости длинных волос, потом постриглась, её, ессно, спросили, как так? Она начала что-то говорить о том, что в определенных случах стричься можно, волосы негативну. энергию накапливают и т.д. Что же раньше об этом не сказала?... Это же вроде как самые популярные женские лекторы. dry
Лично у меня отпало желание продолжать знакомство с такими учителями да и вообще с этой темой. :/
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.