Четверг, 16.05.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
FaFlyДата: Четверг, 19.11.2015, 20:24 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sovaalika, нет ли противопоказаний, что бы одновременно работать и по BSFF, и по квантовому смещению. По первому- прорабатывая свои заморочки, по второму- для получения желаемого.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SovaalikaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:09 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Irina-mir, попробуйте проработать сомнения в технике. И эти упаднические настроения.
А ещё, перестаньте относиться к своим бедам/проблемам/карме/родовым программам как к чему-то слишком важному, чрезмерно сложному, фундаментальному. Уберите из головы эти установки, что это всё должно прорабатываться долго, нудно, сложно.... Уберите мысль, что ваша ситуация ну оооооочень сложная.
Я как-то отвечала в психосоматике одному парню, процитирую, а вы проведите аналогию со своими проблемами:

Цитата
Второе, что нужно сделать, это начинать убирать важность со своих многочисленных болячек. А важности там уже немерено (куча врачей, "хоть диссертацию пиши", куча диагнозов, куча методов лечения за плечами, особый образ жизни).
Есть что-то, что вы вообще не считаете за болячку, к примеру насморк или царапину? На что, вы даже не обратите внимания, мол само пройдёт? Вот так нужно начать относиться к своему букету болячек.

Такой букетище, который не могут разгадать доктора, помогает вам чувствовать себя особенным, не таким как все. Иллюзорный способ, но вероятно, это пока единственный способ, которым может пользоваться ваше подсознание. Нужно разобраться и найти новые пути, более гармоничные, которыми вы сможете почувствовать себя особенным, важным.

Так что, эти два пункта нужно осознать ДО самой работы над собой: первое: это потребует МНОГО времени( к этому сразу нужно быть готовым), второе, пытаться начать воспринимать себя как обычного здорового человека, у которого НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, само заживёт, снимать важность и самолюбование.


То есть, сейчас вы закачали много важности в свои проблемы, которые прорабатываете. И от этого тоже получаете корявые "бонусы". Но именно из-за этой огромной важности и сложности вам это всё видится таким неподъёмным. Начните видеть в этом какую-то мелочь, пустяк. Немного раздражающий, но не настолько, чтобы уделять этому много внимания. Тогда проработка пойдёт веселее biggrin

И ещё, если совсем нет доверия к бсфф - попробуйте что-то другое.... Я в своё время, поменяла кучу техник.... И даже не замечала как это происходит... biggrin Может и вам стоит попробовать те же дуальности опять... Может пойдут сейчас. Ну а если не пойдут, со спокойной душой опять вернётесь к бсфф... Экспериментируйте


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:16 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
FaFly, тут только опыт скажет есть ли конкретно у вас противопоказания к применению БСФФ и КС.
Потому попробуйте, раскорячит - значит нельзя

У вас основная работа идёт по БСФФ? Тогда пробуйте добавлять НЕМНОГО КС. С какими-то небольшими задачами. Чтобы перебора не было.

Всё зависит от того, насколько большой энергетический запас у вас в наличии. Сколько задач уже запущено в проработку и останутся ли силы, чтобы ещё что-то потянуть... Но делать КС на общую гармонизацию - приветствуется )))
В общем, тут нужно смотреть по своим реакциям.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
FaFlyДата: Пятница, 20.11.2015, 11:48 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Sovaalika ()
останутся ли силы, чтобы ещё что-то потянуть

Наверно я что-то не так делаю( Я и в книге читала, что может негатив полезть, депресняк накрыть и т.д., а у меня наоборот беспричинно хорошее настроение, и даже появился энтузиазм делать дела, которые я откладывала не один месяц, а может и год) Типа убраться в самых труднодоступных закромах или дойти уже до врача... Что-то не так?) А вообще есть ли сроки получения желаемого? Ну вообще, когда количество в качество переходит. Например, в моем случае - найти нужную работу. Я сейчас себя отрабатываю в БСФФ, а именно "я безработная- я с работой"- в дуальности.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SovaalikaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:47 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
FaFly, не накрывает - и слава богу.
Конкретных и даже примерных сроков нет. Потому что В я безработная - есть куча позитивных для вас сторон. И пока эти позитивные стороны, перевешивают негативные/нежелательные стороны "я с работой".
Например, свободного времени не останется, работу по душе хрен найдёшь, на хорошие места можно попасть только по блату, опять придётся впрягаться в систему с 8 до пяти без разницы есть настроение или нет, я вообще не хочу работать, и так далее...
А потому - расписывать и ещё раз расписывать эти два аспекта... Слишком они много в себя включают.

Когда количество переходит в качество?

Однажды прочитала ответ одного человека и он ответил на все мои вопросы Когда???!!!
Цитирую:
Цитата
Ситуация меняется МГНОВЕННО, с того самого момента, когда начинаешь над ней работать. Есть буфер времени (очень полезная для нас вещь) и есть наши периодически возникающие мыслишки ("она пока не изменилась")
Мыслишки увеличивают временной буфер.
Для сведения. Мы в течение суток 60000 раз меняем свое будущее (вектор наведения на цель). Буфер отслеживает количество одинаковых положений вектора и выпускает в реализацию только те, которые преобладают. Если бы не буфер, наши страхи (ой, как бы кирпич не упал на голову) воплощались бы в действительность моментально.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал Sovaalika - Пятница, 20.11.2015, 14:47
 
Irina-mirДата: Пятница, 20.11.2015, 17:03 | Сообщение # 486
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо большое!  Все так и есть. Буду работать.
 
SovaalikaДата: Пятница, 20.11.2015, 17:29 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Irina-mir

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
d9d9-denДата: Суббота, 21.11.2015, 23:28 | Сообщение # 488
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В помощь практикующим bsff "мышечный тест"(в сети можно посмотреть,что это такое,какие бывают и как пользоваться). С помощью него в данном контексте ты общаешься с подсознанием,все ли ты вычистил или нет,так же с помощью него ты проверяешь всю предохран. процед. и стопперы. Мыш.тест может не показывать правильные ответы или вообще ничего не показывать,тогда нужно прорабатывать все мысли,которые приходят в голову,например:Я не верю,что м.т. работает и т д. Может быть страх знать правду о себе. Не знаю на ск-ко точным является ожиданием зевка,как признаком законченной проработки.
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:49 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
d9d9-den
Цитата d9d9-den ()
Не знаю на ск-ко точным является ожиданием зевка,как признаком законченной проработки.

Это не признак законченной проработки. Это сигнал для сомневающегося ума, что аспект принят подсознанием на обработку.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
anzhella27Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:52 | Сообщение # 490
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Sovaalika, помогите пожалуйста. В выходные прорабатывала проблему про работу, и после проработок начались невозможные конфликты с сыном. А ему еще всего 10 лет. Раскидал вещи, не хочет собирать.  Ну и так далее. И я давно замечаю, что какая-то проработка, у нас  с ним потом начинаются стычки. Он мне говорит обидные вещи, я тоже не сдерживаюсь. Я понимаю, что так нельзя, но у меня всегда говорит гордыня, что он не должен со мной так разговаривать. Как мне это проработать? С чего начать? А честно говоря  мне уже страшно, что либо прорабатывать из-за этих конфликтов. Называет меня сектанткой, что когда я не занималась своим практиками- я была нормальной. А сейчас типа  во всем нам БССФ мешает.

Сообщение отредактировал anzhella27 - Понедельник, 23.11.2015, 13:25
 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:36 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, а зачем вы вообще показываете, что что-то практикуете? Может ещё и к нему лезете с проработками?
Ему это не нравится, это его напрягает, он видит что вас перекашивает после проработок - почему он должен это нормально воспринимать? Он напуган, потому что мама становится неадекватной.
Ну не может он на ровном месте, сегодня одежду убрал, а завтра взял и раскидал? Как вы прорабатываетесь? Как сам процесс происходит? Ходите и показываете каким важным делом заняты? (это гордыня)
Не надо это показывать близким, особенно если это их тревожит. Даже если одна комната и деться не куда - остаётся туалет, ну или возьмите книгу, в неё вложите блокнот с аспектами, сядьте в угол и тихонечко про себя прорабатываетесь.
Скорее всего, вы вымотаны и физически и эмоционально, во время проработки выматываетесь ещё больше, плюс присутствует сопротивление работе над собой(что-то из разряда: почему именно Я должна что-то делать? я что, единственная из нашей семьи в опе? я хочу сбросить эту ответственность на других). И вот это всё недовольство начинает проявляться в вашем эмоциональном фоне, а дети это всегда чувствуют чутко, это проявляется в мимике, жестах и голосе. А 10 лет это вам не три года, это уже личность. С какой стати он должен поддерживать вас в этом, если он видит что становится только хуже?
Проработайте уже свою гордыню, если вы себе позволяете так общаться с ним, то он однозначно не сможет отразить вам уважительное отношение.
Далее, с папой его какие отношения? И какое отношение к папе, если вопрос стоит о работе, то вряд ли всё хорошо в этом плане... А на это дети тоже реагируют. И тоже взбрыкивают...
Есть конечно вариант, что он просто чистится вместе с вами, но моя интуиция мне подсказывает, что причина в описанном выше...

Кстати, проблемы с работой тоже могут быть от этого... Вам просто не дают возможности(новую/хорошую работу) сбежать из построения гармоничных отношений в семье...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
anzhella27Дата: Понедельник, 23.11.2015, 20:08 | Сообщение # 492
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
как вы тонко чувствуете, Светлана.Я как раз запираюсь в туалете и прорабатываюсь. Потому что у нас однушка. Я поднимаю сына одна. Отец его можно сказать не обеспечивает.Дает гроши, мы с ним вместе не живем. Я как раз и прорабатывала, что устала на себе все тащить и почему я крайняя в кавычках. А как проработать гордыню, у меня ее полно ? Но наверно боюсь с ней расстаться.И еще чем благодарна БССФ, что поняла, что врала себе много лет и всем, носила маску, а теперь она снимается и я понимаю, что я человек- наверное ужасный, но мне от этого почему-то хорошо, что вижу себя настоящую.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:47 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, все мы ужасные.... Так что не переживайте... В каждом из нас есть демон, только у кого-то он лучше приручен biggrin

Немного повеселю вас :





А теперь по делу...
Я бы посоветовала проработать отношения с отцом сына в начале. Не принимая его, вы автоматом не принимаете сына(ведь в нём половина от него). А потому лучше убрать обиду, чувство несправедливости, все претензии к нему, ожидания и требования(пусть и неозвученные, чтобы он содержал вас должным образом)...

У меня это было первой темой, что я проработала по бсфф... Написала я тогда ооооочень много аспектов, из меня столько злости и обиды пёрло, что сума сходила. А через две недели я вдруг поняла,что у меня к нему ровно. Нет больше той удушающей злости....

Не отпуская должным образом прошлое с мужем, вы как бы пытаетесь усидеть на двух стульях: надеетесь на бОльшую помощь и рвётесь в будущее... Лучше отсечь прошлое...
Тогда и с сыном станет легче.

Как проработать гордыню? Начать выписывать, что вас бесит в окружающих людях, мире... А потом задать себе вопрос: Где, когда, с кем, в какой ситуации я веду себя так же? И опять расписывать... А списки уже в проработку.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
anzhella27Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:03 | Сообщение # 494
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ПОШЛА ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ....А ДА.... Я ЧАСТЕНЬКО СЕБЯ ЛОВЛЮ НА МЫСЛИ, ЧТО ОН ВЫЛИТЫЙ ОТЕЦ И МЕНЯ ЭТО ПОДБЕШИВАЕТ. Я УЖЕ ПРОРАБАТЫВАЛА ЕГО, НО ВИДИМО МАЛО...
 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:11 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
anzhella27, терпения вам и усердности

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.