Пятница, 19.04.2024, 07:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Гигиена души
AdeliДата: Суббота, 29.12.2012, 09:51 | Сообщение # 241
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
skyserena, попробуйте техники: "Крутилка", "ТМО", "Турбосуслик", "Хоопонопоно", "Молитва Преображения", самонастрой "Крылья Ангела", разные техники прощения, сеансы Рэйки на гармонизацию, Я-кательный перевод, Я-кательную технику.
Сильный заряд навряд ли уйдет сразу, нужно время и методичная проработка.

Я со своей болью все это делаю, но еще и на консультацию к психологу ходила, и там совершенно неожиданно выяснила, что этой болью я наказываю себя за то, что я плохая мать для своего сына.

Да, еще метод Седоны мне хорошо помогает...
 
Натали2Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:49 | Сообщение # 242
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
skyserena,где найти почитать эти техники?подскажите пожалуйста!Очень большая обида на мужчину у меня, даже мысли о самоубийстве посещают периодически, не знаю куда обратиться, надо к психологу, но нет сейчас финансовой возможности

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 31.01.2013, 19:39 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Натали2, много техник ЗДЕСЬ
Крутилкой можно убрать реакцию на травмирующие события.
Молитвы помогают снять камень с души.
А вообще, если посещают такие мысли, обратитесь к хорошему психологу, в такое время поддержка профессионала не помешает.
Ну и здесь конечно пишите, чем сможем поможем!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Натали2Дата: Пятница, 01.02.2013, 05:44 | Сообщение # 244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо!Надеюсь справлюсь!А вообще у меня в ход идут все методы уже! cool Как говорится: "Падали, но поднимались!"

 
CherieДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:50 | Сообщение # 245
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Всем приятного времени дня,
я вот нахожусь немного в прострации от того,куда отнести свой вопрос, в какую тему.
тут давно никто не писал, но ,может быть, найдутся ответы.
Как мне избавиться от внутренней злости ? все это выливается на головы родственников, знакомых и коллег в виде яда, жестких решений, резкого поведения итп.. я бы не обратила внимание, если бы эта проблема не принимала масштабы Вселенной..
Предваряя ваши вопросы: да,я не замужем, довольно проблемная ситуация между 2 своеобразными мужчинами. И скорее всего выбор падет в сторону будущего. Детей тоже нет.


 
HappyGistusДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:56 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Cherie, а что злит то?

Вот так, все хорошо :)
 
CherieДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:10 | Сообщение # 247
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
HappyGistus, "Заводят" и родственники, и знакомые, и текущие вопросы на работе, и неустроенная личная жизнь, постоянно в напряжении нахожусь, причем по любому поводу взрываюсь.
Даже в отпуске была, думала, поможет как-то. Ничего подобного.
Знаете, чувство обреченности какое-то..


 
HappyGistusДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:34 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Cherie)
Даже в отпуске была, думала, поможет как-то. Ничего подобного.

от себя не убежишь, копать в себе надо. здесь на форуме есть Sovaalika - она очень хорошо помогает разобраться в себе, она пишет в темах о Психосоматике и в Работе с дуальностями (это тоже в разделе Психология, другие ветки). Я лично дуальностями так и не прониклась, но переписка с ней мне очень помогла понять корни моих проблем и начать работать над ними. Удачи!


Вот так, все хорошо :)
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (HappyGistus)
здесь на форуме есть Sovaalika
     

Cherie, любое раздражение/злость/взрыв на другого это раздражение/злость взрыв на себя.
Вы не только агрессивничаете на других, но тоже самое делаете по отношению к себе... 
И тут кроме как работы над собой ничего не поможет. Даже если вдруг появится на горизонте принц, вы его либо из-за своих тараканов не заметите, либо увидите в нём не самого достойного мужчину... 
Это всё будет заставлять действовать по определённому сценарию.... Только разобрав мусор в голове можно наконец увидеть замкнутый круг и выйти из него.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
CherieДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:33 | Сообщение # 250
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Sovaalika, вот я и спрашиваю, как нужно работать, как от этого избавиться..

 
SovaalikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:29 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Cherie, вы читали книги, в которых говориться, что мы сами создаём себе проблемы? Если да, и вы в теме, то нужно выбрать методику и начать по ней работать. 
Бсфф,  Работа с дуальностями ГП4 и Крутилка, Турбосуслик

В этом же разделе в разных темах предлагаются и другие техники. Главное: выбрать и не лениться.... Просто работать и работать. Не одну- две проработки, а хорошо перелопатить свои установки/раздражение/страхи и так далее....


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
CherieДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:33 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо, только 2 из них мне знакомы, но я совершенно забыла о них. займусь этим вплотную

 
SovaalikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:41 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Cherie, вот и хорошо, что вспомнили  happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
AlesandraДата: Вторник, 30.04.2013, 00:21 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему! Я согласна с ней. Жить по совести, по заповедям,делать хорошие дела каждый день вот что важно для меня. Единственное, я не совсем согласна с тем, что не стоит просить того, чего хочется.
На мой взгляд нужно говорить о своих желаниях,но клянчить действительно не стоит. Хочу дополнить тему. Вот некоторые из тех вещей, которые помогают быстро улучшить, а точнее полностью изменить свою жизнь:
1.Благодарите небо за то, что у вас есть. Делайте это каждый день. Можно смотреть в небо и благодарить Бога, этот мир,за все, что у вас есть. Делать это нужно искренне и от души. Всегда есть за что быть благодарным. Вы увидите, как изменится Ваша жизнь, когда Вы
2. Путешествуйте. Этот пункт кому то может показаться необычным. Путешествия меняют наше сознание, позволяют получить новый опыт, обновляют нас и меняют. Если в вашей жизни что-то не так, если в вашей жизни все отлично,в любом случае отправляйтесь в путешествие. Чем более незнакомой будет страна,тем лучше. Отправляйтесь в страну,где говорят на другом языке, с другой культурой, и чем самостоятельнее Вы там будете, тем захватывающее будет ваше путешествие.  
3. Скажите себе что хотите перемен, отбросьте прошлое. Когда у вас ест намерение что-топоменять в своей жизни это обязательно произойдет. Но будьте готовы к тому, что когда вы получаете что-то новое, то должны расстаться с чем то старым. Это всегда трудно, но это стоит того. Когда вы действительно готовы к переменам,они придут
4. Начните менять свою жизнь сейчас, а не завтра
5. Живите своей жизнью. Ни жизнью своих соседей, друзей или кого бы то ни было. Начните заниматься в своей жизни тем, о чём мечтаете.
6. Откажитесь от вражды,негативных эмоций. Скажите себе, что вражда и негативные эмоции не позволяют вам выйти на новый уровень духовного развития. Если вы хотите развиваться, то должны отказаться от негативных эмоций, и тогда в вашу жизнь войдёт новое и прекрасное.
 
Реклама
shakeДата: Пятница, 16.08.2013, 19:50 | Сообщение # 255
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки волшебницы подскажите пожалуйста как перестать сожалеть о прошлом? Техники разные пробовала, временно становится легче, а все равно чувстаа удовольствич нет. В школе-институте я очень мечтала стать моделью, тогда еще это не было как сейчас столь популярно и хорошо оплачеваемо... прошла школу модели и ждала чуда, но его не произошло и я погрузилась в изучение экономики , работу. Но ни на одном месте долго не работала, так как физически ощущение были что я теряю время , а так хочется осуществить было детскую мечту.. Сейчас мне 27 и я так и не нашла себя, хожу на работу как робот... близкие люди не понимают, говорят поезд уехал и забудь. Я стараюсь, но так веутри не получается освободиться от этого.
Набрела к вам на форум и затеплилась снова вера в чудо. Очень хочется подсказки о том как найти свой путь? Или как освободить себя от терзаний упущенных возможностей. Интуитивно мне кажется, что когда ты нашел себя, то и жизнь становитьсч радостней .
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.