Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Гигиена души
mangoДата: Среда, 18.01.2012, 15:54 | Сообщение # 226
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Дарующая_свет,
Quote
Проблема в том, что за первым уроком последует второй и третий, и т.д. И каждый последующий урок будет нам казаться сложнее преведущего.Но наверное в этом и заключается развитие


поддерживаю! поэтому не нужно смотреть на уроки как на проблему))) а учиться жить на отлично...наверное
пока живем всегда есть чему учиться и раз уроки не заканчиваются,то не такие мы и умные)))и просветленные


 
knopka467Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:02 | Сообщение # 227
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы!поделитесь советом.Я сейчас не работаю,пересмотрела много вакансий,профессия доступная,но все время что-то не устраивает,а когда была на стажировке в одном месте то не подошла,хотя и опыт есть и образование.Может это знак что надо другую профессию искать,но я вроде как хочу,но без опыта не берут.Читаю, делаю ритуалы время проходит, а меня никаких результатов.Какое-то состояние непонятное.как будто ты ничего не умеешь.Может вообще что-новое начать,а что?Многие пишут что надо найти занятие по душе,а я даже не знаю с чего начать,куда идти?Буду ждать ваших советов!Спасибо заранее.
 
ZimaCagДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:44 | Сообщение # 228
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 62
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
knopka467, я начинающая волшебница... но мне хочется сказать.. попробуйте дня два..просто от всего отвлечься- от мыслей от работы... иногда некоторые вопросы- лучше поручить Вселенной и отойти в сторону..не зацикливаться, не думать постоянно о проблеме... и она сама решится..Вот увидите- отвлечётесь и Думаю Вселенная уже ищет Вам! Самую лучшую для Вас работу..Ну а если так хочется) сильно думать- позвоните Вовану и повесьте на него всё))..он пусть и решает. Удачи!

Ко мне всегда приходит все в нужное время и в нужный час!


Сообщение отредактировал ZimaCag - Воскресенье, 12.02.2012, 00:45
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:24 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Дарующая_свет, мне уже досталось етих уроков.теперь я не отвечу например человеку никогда.он не интересует меня вообще


 
Lucky_QueenДата: Среда, 20.06.2012, 16:32 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Всем привет! Не знаю, куда написать свой вопрос. Хочу спросить, а как вы решаете с внутренними противоречиями? Когда во всем не уверен, сомневаешься, терзаешься? cry Зачастую не знаешь, как себя повести, винишь себя...
 
SovaalikaДата: Четверг, 21.06.2012, 09:28 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Frey, а вот так и разбираю. сажусь и выписываю из чего я выбираю. Так же смотрю почему я сомневаюсь. Ну и главный вопрос: чтобы выбрала душа, а не эго...

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься(с)


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
MiloriДата: Пятница, 03.08.2012, 10:22 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Sovaalika)
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься(с)

Sovaalika, Хорошее изречение...

В тему ...
Сегодня речь завели про армию..
Как вы думаете, девочки , настоящий мужчина должен ее пройти ?!...
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 04.08.2012, 10:42 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ZimaCag, позвоню ка я вовану!!!точно !!!! Sovaalika, здорово стоит попробовать =))
Milori, да я считаю,что должен !!! happy


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 04.08.2012, 10:46 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
вооот я вчера прям возненавидела сеть!я не понимаю почему друзья пишут на стене в контакте или в личку ,в одноклассниках!!самые близкие смски кинули ,и то не все!тоже сетью ограничились!!я просто когда у всех дэрэ всегда звоню и я этого же ждала!и так расстроилась из за этого !хотя понимаю,что не должна....а еще я боюсь если не все придут кого я пригласила.. тогда мне будет казаться,что им не нужна ...итп или не так..у них конечно могут быть причины но незнаю почему я хочу чтобы народу как можно больше было!мне наверное где то очень глубоко одиноко,чтоли ...если я даже с мамой спала до 19 лет ,потому что ну не могу я одна никак !!!!!!!!!без людей)))

ого ничего себе!!Какое сообщение!!! уж скоро следующее дэрэ близится !!!! сколько времени прошло! Если кому -то интересно !То тот самый дэрэ был самым лучшим!!!! Эх а как я переживала ...)))) если бы знала все наперед только !


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Суббота, 04.08.2012, 10:46
 
MiloriДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:45 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, ну вот ...видишь , все познается в сравнении. biggrin !
Так что , нечего переживать .Относись проще.
 
LubimchikДата: Суббота, 18.08.2012, 13:13 | Сообщение # 236
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 13
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Помогите пожайлуста разобраться. Очень испортились отношения с мамой. Раньше мама работала, помогала мне с ребёнком, по дому. Потом у нее была тяжёлая операция, год выходила из болезни, теперь всё нормализовалось. Но Наши отношения испортились, Мы почти с друг другом не разговариваем, никогда она мне не предлагает свою помощь, только и спрашивает меня ты эти документы заполнила, ты это для меня сделала и так далее. Она никогда не спросит, ну как ты справляешься, работа, ребёнок, а только я приду с работы, сдесь варю быстрее кушать, она звонит, чтоб узнать заполнила и отправила ли я её документ. А если мы о чём либо и начинаем разговаривать то она постоянно на что либо жалуеться. Раньше мой ребёнок очень часто просился к бабушке, теперь вообще не хочет ходит. Я очень много предпренимаю с ребёнком а она меня только и упрекает, была например хорошая погода, и мы каждый день ходили в бассейин, дак она позвонит, спрашивает что будете делать, я говорю в бассейн пойдём а она мне "Ну у вас только одна дорога". Сама целыми днями смотрит телевизор, почти никуда не выходит. Порою не могу даже нормально разговаривать с ней. Очень долго в ёё доме находиться не могу. К ней придёшь а она от телевизора не отриваеться и ещё ворчит если ребёнок слишком громко, так как телевизор не слышит. Сама я телевизор почти не смотрю Как избавиться от этого ? Помогите очень хочу наладить отношения с мамой.
 
HappyGistusДата: Суббота, 18.08.2012, 13:49 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Lubimchik, очень вас понимаю, моя мама тоже "дает мне прикурить", ничего не помогает пока, если я не делаю то, что она хочет устраивает страшные скандалы. Я все равно живу так, как я хочу, ее неприятие меня это ее проблема. Мне конечно хочется теплых отношений с мамой, но я не готова платить за них своей жизнью и своей личностью. И еще, моя мама тоже считает себя "тяжело больной" и принимает слишком много тяжелых лекарств. Мне иногда кажется, что такое ее поведение вызвано лекарствами, она иногда ведет себя как наркоманка. Пыталась с ней об этом поговорить - она очень сердится и не хочет это обсуждать.

Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
мира66Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:03 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Lubimchik, Вашей маме пришлось нелегко ! Целый год большой срок реабилитации ! Просто Ваша мама хочет чуть больше внимания ! Ведь она нужна Вам была , когда помогала ! Сейчас нужны Вы ей , но это не повод отказываться от личной жизни !Вам нужно уметь приспасаблеваться к ситуациям ! Просто у меня муж ,после тяжелой операции . Восстановление идет медленно ,ни так быстро ,как хотелось бы !Муж временами ведет себя ,как капризный ребенок ! Но я люблю его со всеми его не достатками ! Я считаю мы должны что то перед Вселенной отработать . Судьба не зря свела Вас с мамой , меня с мужем .... Удачи Вам !!!!
 
HappyGistusДата: Суббота, 18.08.2012, 19:23 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
да дело то не в болезни, а в характере. Мой папа два года назад перенес тяжелую операцию, долго восстанавливался, но никому мозг не выносил. А мама выносит мозг и все время чем то недовольна. Я сейчас сама после операции, уже неделю лежу - и в голову не приходит заставлять кого то вокруг меня прыгать! Предлагают помощь - спасибо большое, но чтобы упрекать или требовать??

Вот так, все хорошо :)
 
skyserenaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:53 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девы-красавы, так мерзко((((... кто подскажет, как забыть (или превратить во что то лучшее) свои обиды?


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 30.12.2012, 08:33
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.