Понедельник, 06.05.2024, 15:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Гигиена души
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:13 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
в общем, я подумала, что если мне нужен верный мужчина, значит нужно искать совершенно другой типаж - спокойного, семейного, уравновешенного "ботаника". НО! мне такие не нравятся!!! ну не лежит душа и все тут

да может это не твой типаж!! Мне раньше нравились эдакие томные непонятые гении. Вечно в депрессии, ах, меня не понимают и тд. У меня было желание их спасать biggrin типа " со мной он будет счастлив". В общем, вовремя поняла, что теряю время.
Сейчас я думаю, что главное-надежность, а не пустой трёп


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ViVДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:43 | Сообщение # 182
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Armastus, да, скорей всего не мой. буду искать компанейского, веселого, но надежного и верного. теперь я знаю, что такие есть! причем не только в телевизоре biggrin

 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:55 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ViV, конечно есть. у меня большинство знакомых парней такие.

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ViVДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:02 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Armastus, откуда ты знаешь, что они именно надежные и верные?? все они на словах верные, а на деле.... как понять??

 
ViVДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:25 | Сообщение # 185
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
вопрос глупый, я его снимаю blahblah

 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:33 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ViV, biggrin
ну потому, что это мои друзья. я их очень хорошо знаю по поступкам и тд. И они тоже ищут хороших девушек, кто-то уже нашел. Просто чаще всего нормальные мужчины особо не павлинятся, как некоторые, посему менее заметны


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:04 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
Абрахам: Первое, что бы мы сказали сами себе, если бы вдруг обнаружили, что испытываем ревность, зависть или другие негативные эмоции: «Так-так, моя зависть — на самом деле добрый знак. Выходит, я чего-то очень сильно хочу. Но она также говорит о том, что сейчас у меня нет вибрационного соответствия со своим желанием. И я должен достигнуть этого соответствия, если хочу, чтобы мое желание исполнилось».

ViV, спасибо тебе, порадовала biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ViVДата: Вторник, 26.07.2011, 23:49 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, я старалась biggrin biggrin biggrin я даже хвасталась тебе несколько постов назад, но ты не обратила внимания:( а на самом деле - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! это ты меня направила на тему Хиксов. я пытаюсь что-то практиковать, временами очень даже помогает.
ну и умничаю тут, конечно же wink wink


 
Lakshmi27Дата: Среда, 27.07.2011, 11:55 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
я даже хвасталась тебе несколько постов назад, но ты не обратила внимания

ViV, что ты, дорогая, я очень даже обратила внимание! Просто бальзам на душу! Конечно, я льщу себя мыслью, что я немного поспособствовала твоему знакомству с Хиксами, но на самом деле я прекрасно понимаю, что просто ты была уже готова, а через меня ты просто получила послание.
Quote (ViV)
ну и умничаю тут, конечно же

Ну и умничай, пожалуйста, почаще smile


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
MiloriДата: Среда, 27.07.2011, 20:56 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, А что за Хиксы то ??? кто это ?? автор ?? и что он пишет ??и вообще , хочется спросить вас , девочки , как вы все успеваете ?? пока зайдешь , пока ответишь , пока что то интересное для себя найдешь ..тут у нас немыслимое кол-во тем ..даже времени нет --все прочитать ...
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 27.07.2011, 22:03 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Розалина, книги Хиксов в нашей библиотеке

 
Lakshmi27Дата: Среда, 27.07.2011, 22:11 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Розалина, Хикс Эстер и Джерри - это авторы книги "Закон Притяжения" об учении Абрахама.

Подробнее здесь: Закон Притяжения


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 27.07.2011, 22:14
 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 30.08.2011, 01:14 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ViV, Ферзь, хм привет почти по тому же вопросу и я)))
что не так
мне вечно попадаются
1. симпатичные ,клевые малолетки (ну младше меня на год,два), работящие ,но особо на их зарплату не разгуляешься.... а еще в итоге они оказываются дебилами... -не катит
2.не уроды,но и не крассавцы ,с кучей бабла -тоже не катит )))зато прикольные тож и веселые,приятные на общение
3.супер симпатичные ,при финансах ,прикольные,веселые,аффигенские итп все,что нужно реально -но им нужно ток одно )погулять, потусоваться и се...причем не факт что со мной ))..
ну как то так
надо мне менять срочно , что то в сознании ,но что)идеал свой я уже сто раз выписывала....


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ФерзьДата: Вторник, 30.08.2011, 09:02 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, так у тебя еще разнообразие biggrin Три разных типажа)))

Я тут на бегу по-быстренькому, ну вот что подумалось. Идеал, который мы описываем - это получается то, чего мы хотим. А вот вопрос, насколько мы ему соответствуем. Не зря же притягиваются или привлекают какие-то типажи - возможно, свои какие-то качества этому способствуют. Надо понять, в чем самой стоит измениться, чтобы сменить волну. В общем, опять работа над собой.


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 09:47 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, biggrin
имхо, ты слишком на внешности и деньгах акцентируешь.
у тебя в сообщении только три качества "описываемых" - внешность (симпатичные, не уроды,но и не крассавцы, супер симпатичные), деньги (особо на их зарплату не разгуляешься, с кучей бабла, при финансах)
ещё прикольные или не прикольные biggrin

чтобы стали попадаться идеалы - меняй приоритеты.
какое-то поверхностное отношение к мужчинам - внешность, деньги, "прикольность".

такое чувство, что они тебе только для статуса и развлечений нужны. может, лучше сосредоточится на зарабатывании статуса самой? а для "прикольности" сборник анекдотов купить?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.