Воскресенье, 19.05.2024, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Гигиена души
ninka_1990Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:32 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
annabel, у меня всегда так: если какой-то срок всё хуже некуда, значит скоро всё будет супер! И не стоит переживать, что всё плохо и это что-то значит: мы своими мыслями лепим жизнь. А если Вселенная что-то захочет изменить, Она просто это сделает, а не будет пытаться это сказать. smile Успехов Вам!! smile

Благодать :)
 
Реклама
МераудДата: Пятница, 13.05.2011, 21:35 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Я искренне раскаиваюсь, но возможно так должно было случится...что же делать и как теперь жить дальше и надеятся на создание крепкой семьи.

Если вы верующая, сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Есть специальная молитва для женщин, сделавших аборт, она читается после исповеди, с благословения батюшки и столько, сколько он скажет. И Бог простит, он милостив к искренне раскаявшимся!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
annabelДата: Суббота, 14.05.2011, 05:17 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ninka_1990, Blagodariy za vashu podderjku)..
Quote
если какой-то срок всё хуже некуда, значит скоро всё будет супер

bodrit)...))))))))

 
mila6kaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:43 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Эдит)
mila6ka, сильный то я сильный, вот только уже 4 месяца не вообще стоящих предложений

Самое главное - не отчаиваться и продолжать искать. Как в одном из интервью сказал Тинькофф: "Ищите активней. 50 раз вам могут отказать, а на 51 возьмут."
У меня тоже были сложные периоды. Я предприниматель, но была такая ситуация, когда заказов не было долго. Нечем было платить налоги и перечисления в ПФ. Пробовалась устраиваться наемным работником. Некоторые товарищи, зная мое тяжелое материальное положение, пытались опустить меня ниже плинтуса, заставить работать за копейки. Причем, старались манипулировать, унижали, что я, вроде, ничего не умею. Но я реально оцениваю свои знания и умения, поэтому отвечала: "Устраивайте на работу птушниц или школьниц за такие деньги." И уходила. Потом поняла, что реально проблемы в бизнесе были из-за того, что я сама охладела к своему делу. Как только это поняла, все наладилось. Так что, желаю вам по больше веры в себя и удачи!
 
ЭдитДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:55 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
mila6ka, обожаю свою работу и готова трудиться не покладая рук, вот только удача просто ушла от меня.

 
Natali75Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:41 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Мерауд, спасибо, Ирочка, как подумала, что так и сделаю, уже легче стало. На исповеди не была уже давно.

 
mila6kaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:26 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Эдит)
обожаю свою работу и готова трудиться не покладая рук, вот только удача просто ушла от меня

Мне кажется, что у вас сейчас настало время переоценки прошлого и необходимости выработать новые модели поведения. А по поводу работ скажу вам одну вещь. Я для себя решила, что просто буду ставить для себя задачу и достигать ее. У меня тоже были очень трудные времена, когда я жила далеко от родственников, не чем было платить за квартиру, на еду не хватало. Я понимала, что надо выжить и работала за копейки, сама ходила предлагала свои услуги, соглашалась даже собирать яблоки за небольшую плату. Конечно, я чувствовала себя ничтожеством, но собрала деньги, вернулась домой и занялась тем, что соответствует уровню моего развития. Трудности бывают у всех. После того, как они пройдены, ты начинаешь себя больше уважать.
 
mangoДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:03 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Эдит, ничего просто так не происходит......все не случайно,а закономерно....
Возможно вы чего то пропускаете,не замечаете...ходите по кругу,а вырваться не получается...перемена наступает когда человек готов принимать ...новую жизнь,а раз пока не получается то для чего то еще вам эта ситуация нужна...экзамен не сдан..пока..


 
ПейджДата: Вторник, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
mango, а Вы не знаете, как понять, что надо сделать, чтоб вырваться из этого круга и сдать наконец этот экзамен?

БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
mangoДата: Среда, 08.06.2011, 16:10 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Пейдж, Ну учесть предыдущие ошибки,провести анализ... и чувствовать ситуацию,обязательно развиваться...потому что ситуация сама не разгребется...она для того и дана чтоб ее разгребли ............
все очень индивидуально....каждому своя тема-урок дается,кому то в личной жизни обрести счастье....кому то самореализоваться,кому научиться ставить цели,быть более решительным........у каждого свой круг,а вот когда человек готов он вырывается из круга на свой путь, дорогу....


 
mangoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:21 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Эдит,
Quote
обожаю свою работу и готова трудиться не покладая рук, вот только удача просто ушла от меня.


значит в вас что то изменилось........что внутри,то и снаружи.......понаблюдайте,причина внутри вас.


 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:22 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Незнаю в ту ли темку написала, но хотела выговориться и может быть послушать советы....
Я вот живу и незнаю что происходит.
У меня дома уютно, но я не хочу делать дорогой ремонт и всё обустраивать, потомучто мне кажеться что это не то место где я буду проживать всю жизнь хотя живу тут уже почти 20 лет и последние лет 10 уверена что я перееду оттсюда.
Второе это то что мне кажеться что я родилась не в той семье, я полная им противоположность.
Все члены моей семьи курят и пьют(не просто выпивают, а именно это зависимость), и я когда застаю их за этими действиями начинаю очень сильно раздражаться, я считаю что они слабые раз не могут справиться со своими "слабостями". Они ленивые, не хотят работать ни дома, ни на работе. Я не понимаю как можно жить в свинарнике и тратить заработанные деньги на то что губительно сказывается на здоровье. И потом сидеть мне плакаться как им плохо. Что денег нет и всё болит.
Ещё я не уверена за того ли я мужчину вышла замуж, будем ли мы жить как говориться "долго и счастливо", и нужно ли мне ехать за ним. Мой муж очень вспыльчивый человек и в порыве гнева он делает и говорит очень плохие вещи, я очень-очень терпеливая, но вот думаю, а должна ли я это терпеть? И если вдруг мне надоест, а у нас уже много детей и я завишу от него....
И последнее это то что я не определилась с профессией, я незнаю кем быть... я умею всего понемногу - конкретного таланта нет.
Вообщем если посмотреть, то у меня в голове "каша", я ни в чём не уверена и как говориться в шутке "потерялася я".




Сообщение отредактировал @любимица_фортуны@ - Воскресенье, 24.07.2011, 04:26
 
МераудДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:35 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, Честно говоря - не знаю, каких советов вы ждете. Основная ваша проблема, на мой взгляд - это тотальная неуверенность в себе и "каша в голове". Хотя скорее именно первое и порождает второе. Но бороться с неуверенностью сравнивая себя со слабыми - в данном случае - со своей семьей, это не выход. Лучше тянуться за тем, кто выше. Это более продуктивно. А еще лучше - ставить себе маленькие цели и достигать их. Для начала - определиться с профессией и выбрать что из "всего понемногу" получается лучше, можно ли этим заработать на жизнь? Если нет, то чем можно? Словом провести большую аналитическую работу. А там многое само собой встанет на места.

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
КамиллаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:14 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
а как извавиться от ненависти?
я понимаю, что она меня же и разрушает, но ничего с собой поделать не могу....
и причинно-следственные связи мне известны, и над собой работаю, но результатов в этой теме - ноль sad
когда вижу, что убийцы родителей здравствуют и процветают... звериные инстинкты прорываются прямо angry

куда это все девать? просто пережить?


Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 24.07.2011, 20:41
 
МераудДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:53 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Камилла, А ненависть к кому? К кому-то определенному или вообще?

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Гигиена души (как жить, чтобы не было мучительно больно)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.