Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Наши дети
HAPPINESSДата: Суббота, 15.01.2011, 20:39 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
НАИНА, все поняла, спасибо! Только у меня опять вопросик, вы уж извините. tongue А можно я эту...эээ не очень хорошую часть, ну со злостью, буду раскручивать как в одной из медитаций, которую вы давали в психосоматике (я ее тоже теперь регулярно провожу), вот и по мере раскутки она будет транформироваться в добро, любовь, что-нибудь красивенькое... а тогда уже и смешивать можно. Я знаю, что себя надо принимать всю. Но вот что-то не хочется мне хорошую часть с той, другой смешивать, какой-то ступор. Да еще и обратно засовывать. cry Я увидела это так: сначала раскрутить и транформировать, тогда я себя лучше убежу, что вкладываю только добро и любовь обратно. Извините, если сумбурно написала. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
НАИНАДата: Суббота, 15.01.2011, 20:52 | Сообщение # 182
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
А можно я эту...эээ не очень хорошую часть, ну со злостью, буду раскручивать как в одной из медитаций, которую вы давали в психосоматике (я ее тоже теперь регулярно провожу), вот и по мере раскутки она будет транформироваться в добро, любовь, что-нибудь красивенькое... а тогда уже и смешивать можно.

Да можно, но тут есть один секрет. Дело в том та "плохая" часть это тоже Вы, только у вас в ЭТОЙ части не хватает ресурсов ( ну я не знаю каких: любви, уверенности в том что ВЫ В ПОРЯДКЕ и т.д.) Добавьте к "плохой" части эти ресурсы, тут и крутить не обязательно ( зачем лишние телодвижения biggrin НИ КАКОГО НАСИЛИЯ!!!), проследите как изменится Ваша "плохая" часть, можете ее "подкрасить" в любой понравившийся Вам цвет, посеребрить, позолотить и т.д., Ну а дальше по инструкции: перемешали, полюбовались, ввели в себя, ощутили внутри, потрясли руками ( выход из импринта).


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
CrimenДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:21 | Сообщение # 183
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Ты не виноват, но ты в ответе




Сообщение отредактировал barbarIsska - Воскресенье, 23.01.2011, 16:22
 
HAPPINESSДата: Четверг, 27.01.2011, 23:01 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
***
Интересный ролик про детскую йогу.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Четверг, 27.01.2011, 23:08
 
CrimenДата: Четверг, 27.01.2011, 23:16 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Я вот постоянно удивляюсь - практически во всех учебниках йоги написано, что детям в йоге особо не нуждаются в силу своей природной подвижности и гибкости, а духовный аспект этого учения европейским детям, которые растут в другой культурной и религиозной среде объяснять надо после изучения своей культуры, истории и религии - это лично мое мнение. Однако ж литературы и других материалов по детской йоге все больше и больше, у нас рядом с домом в детском центре (от 3 до 7 лет) есть такая дисциплина, вместо обычной гимнастики

 
АвгустинаДата: Пятница, 28.01.2011, 08:18 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Если после недоразумения с ребенком вы испытываете чувство вины, лучший способ справиться с этой ситуацией состоит в том, чтобы попросить вмешаться в нее ангелов-хранителей ваших детей:

"Милые ангелы-хранители моего/моей ( имя ), мое сердце переполнено болью, страхом и чувством вины. Мне хотелось бы знать, правильно ли я веду себя со своими детьми, и я прошу вас о помощи и наставлении. Пожалуйста, поговорите с ( имя ) и помогите ( ему/ей ) лучше понять меня. Пожалуйста, помогите нам преодолеть нашу гордость и эгоизм, чтобы проявить нашу истинную любовь к друг другу. Я прошу, чтобы вы помогли примирить нас в этой ситуации. Благодарю вас." ( Дорин Верче "Забота о детях индиго")

Я купила эту книгу в 2006 году. Перечитываю ее время от времени. На мой взгляд, ее информацию можно применять и к детям, и к взрослым. Если кому-то понравится эта молитва, могу выложить еще несколько.

 
АликаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:14 | Сообщение # 187
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Августина, конечно, нравится! пожалуйста, выкладывайте! я эту сейчас перепишу и выучу!

 
Реклама
АвгустинаДата: Суббота, 29.01.2011, 16:35 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Вы поможете своим детям почувствовать себя в большей безопасности и стать более уверенными, если окружите их большим количеством ангелов.Ангелы - это отменные няньки, которые день напролет будут наблюдать за вашими детьми. Чтобы защитить своих детей с помощью ангелов, вы можете также обратиться к Богу,для этого существует молитва, которой вы можете воспользоваться.
"Господи, прошу Тебя сию же минуту направить моим детям ангелов-хранителей. Пусть большее число ангелов окружит ( имена детей), чтобы охранить и защитить их. Прошу, дай мне знать, должен ли я сам способствовать этому. Благодарю, аминь"
Я еще очень часто пользуюсь следующей молитвой из той же книги. Читаю ее и на сына, и на мужа.
Архангел Михаил, прошу тебя встать на сторону ( имена людей) и всегда быть с ними. Пожалуйста, оставайся с ними рядом всегда и дай ( имя) еще больше храбрости, веры и защиты. Пожалуйста, дай ( имя) свое ясное наставление во всех событиях, чтобы их мысли соединились со Священной любовью. Благодарю, аминь."
Дорин Верче. Забота о детях индиго.
 
АвгустинаДата: Суббота, 29.01.2011, 16:41 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
У меня однажды сильно заболела внучка. Я была далеко от нее, и могла помочь только силой своей любви и энергией. Села в медитацию, посылала ей ангелов и окружала белым светом ( белый свет это сущность ангелов и живая, разумная сущность Божественной любви). Утром мне позвонили, сказали, что девочке стало намного легче. Я уверена, что ей помогли ангелы.
 
HAPPINESSДата: Суббота, 29.01.2011, 20:39 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Избегайте стыдить, обвинять и хвалить

Д.Эдвардз "Полная гармония".


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Суббота, 29.01.2011, 20:40
 
HAPPINESSДата: Суббота, 29.01.2011, 20:41 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Августина, спасибо за замечательные молитвы. Постараюсь найти эту книгу.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
medeaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:55 | Сообщение # 192
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 36
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Благодарю всех кто откликнулся, Отдельное спасибо хочу сказать НАИНА, . Хорошая ,сильная техника smile ... Именно то ,что нужно..Отношения с детьми наладились,в дет. сад ходим без скандалов,срывы стали гораздо реже.
 
Валентина-йДата: Вторник, 01.03.2011, 22:41 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Девчонки, у меня такая ситуация. Моему сыну 12 лет. Он любит девочку около трех лет. Внимание ей уделял как однокласснице.
Сейчас решил ей признаться, а она ему сказала, что он ей не интересен. Чтобы он менялся (только я не понимаю как) и он не может понять. Я ему как могу подсказываю и объясняю, но он пока злится и не хочет со мной об этом говорить. Не знаю что делать. Может была у кого похожая ситуация. Пацан хороший. В школе классная его называет джентльменом, он внимательный к детям и стареньким. Добрый. Занимается плаванием, конечно как и все "комп". Посоветуйте. Буду рада каждому совету. Спасибо... help


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
НАИНАДата: Вторник, 01.03.2011, 23:25 | Сообщение # 194
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Валентина-й, ваш сын вступил в период жизни, когда он должен познать себя как сексуальный объект, конечно у него нет опыта, опыт придет. Замечательно что вы не равнодушны к жизни сына, конечно ему можно помочь, но очень аккуратно и тактично. И в данной ситуации все зависит от вас, от того как вы строите отношения с вашим ребенком.
У меня был подобный случай прошлым летом. Мой сын, ему 15 лет на днях исполнилось, вернулся с оздоровительного лагеря совершенно потерянный и расстроенный.
Когда мы его встречали, он стоял и дожидался ... вожатую (!), которая его старше как минимум лет на пять! Он ее дождался, подошел обнял и поцеловал! Я стояла как вкопанная, у меня просто не было слов! Конечно мне, как умудренному опытом взрослому человеку, была понятна бесперспективность этих отношений! Но как? Как? объяснить это моему ребенку не имеющему опыта. ... Приехали домой ....заперся в своей комнате ... музыка слышится такая, что аж сердце щемит.. заглядываю... к переписывается вконтакте... сморю все бросил ... побежал на улицу... выбегаю... он на лавочке сидит.. голову опустил... мой ведь сын, сердцем чувствую что плохо ему... Подошла, дала какое- то задание, он послушно делать пошел... а я к нему в комнату в комп... ну в общем всю информацию об этой девице нашла, и фотографии ее и переписку…
Одно поражает - неужели им не объясняют меру ответственности, когда готовят к этой работе!!!
Ну, в общем, вечером, когда он уже лег спать пришла к нему в комнату, легла рядом, давай с ним о всякой ерунде разговаривать, спрашивать, понравился ли лагерь, с кем познакомился, чем занимались, что запомнилось.
Так потихонечку шепотом с ним проговорили часа два, я ему и говорю " Сыночек, чтобы не случилось, ты всегда должен помнить что я тебя очень люблю, и всегда помогу тебе" А он мне как ты мне можешь помочь мама, знаешь как тут (и на сердце показывает) больно! А так долго больно будет? Ну я отвечаю: Да, лет до 40, каждый раз, когда влюбляться будешь, а потом полегче.
А потом ему говорю: Ваня, я же у тебя волшебная мама, я могу помочь тебе снять эту боль.
И мы с ним вытащили эту боль, (он сказал, что это большой черный, свинцовый шар), и закинули за огород, там мы теперь ее и храним, ждем, когда остынет. Теперь вот надо как-то подобрать, трансформировать и назад в грудь положить. Это нужная часть, без нее мой сын никого никогда не полюбит.
Алгоритм действий понятен. Пробуйте. Поделитесь результатами.


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 01.03.2011, 23:37 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
НАИНА, спасибо за ваш замечательный рассказ! Спасибо, что поделились. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.