Четверг, 25.04.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » НЛП-ПРАКТИКУМ (программируем себя на позитив!)
НЛП-ПРАКТИКУМ
MarinaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:13 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
есть еще метод- когда познакомились с понравившимся парнем- молчите, пусть говарит он - о своей счастливой любви. Задавайте вопросы, продвигайте его разговор по этой теме, а свой язычок прикусите. Попробуйте! помагает- будет влюблен в вас. Чувства своей любви он перенесет на вас. только ведите разговор в счастливой окраске!

 
titaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:13 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Marina, мне тоже стало интересно. Я так поняла, что когда встречаешь человека, то нужно его чем-то озадачить - удивить, испугать...и в эти первые секунды его приоткрывшегося подсознания прошептать свою установку на совершение им какого-либо определенного действия (в данном случае пойти и купить в магазине рубашку). Так что ли?

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
MarinaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:13 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
так делают циганки- предлагают потом купить у них рубашку, у них погадать. Это можно сделать в любой момент общения. Например спросить, как бы стисняясь, притихши, душевно - " Можно я задам тебе один интимный вопрос?" Если не соглашается сказать как это важно для вас. Больше сопротивляется эффект будет лудше Сделать паузу После ответа "Да" опять сделать паузу и задать следующий вопрос- " Сколько время?" главное не упустить момент. Конечно это будет удивление, а до него прошептать - "подарить подарок Лене ( ваше имя)".

 
KveraДата: Четверг, 21.01.2010, 08:13 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Волшебницы,я хочуподелиться с вами своими приемими.Если вы хотите,чтобы муж или любимый человек купил вам то,что вы хотите(или разрешил вам купить то,что вы хотите-не препяттствовал).Нужно взять его руку(любую,или ногу-любую)поглажтвайте ее или предложите сделать массаж рук.Перебирайте или поглаживайте пальчики и...когда вы беретесь за кончик большого пальца должны мысленнно сказать свое желание(например-"купи мне шебу или разреши мне купить шубу).Ваше желание очень быстро дой дет до мужа и он его выполнит.А если хотите чтобы у мужа вспыхнула к вам страсть то,нужно ухватиться за кончик мизинца и также сделать мысленный посыл "либи меня страстно". Где вы сможете уцепиться на руках или ногах-так это кому как удобнее.Разницы никакой нет. Дерзайте.

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
MarinaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:14 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Если бы Kvera поподробнее написала-бы как она пришла к тому методу- хватанию за пальцы мужа,а он исполняет желания- все бы, согласные с тем, что это деревенская магия- ужаснулись- бы- это же настоящий ЯКОРЬ, одна из методик НЛП!

 
vatru6kaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:14 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Marina, а что тут ужасного?

 
titaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:14 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
vatru6ka, как я поняла, Marina хотела сказать, что в деревенской магии и в НЛП есть похожие приемы воздействия на людей.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
vatru6kaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:14 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
tita, а мне кажется, что эт самая деревенская магия и стоит у первоистоков всех учений. только географически разная она - восточная, славянская и тд., - а все равно деревенская, как не крути...

 
hannahДата: Четверг, 21.01.2010, 08:15 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
vatru6ka, tita, действительно все сводится к Магии, как тут не крути, таже визуализация..., только магия еще рассматривает "тонкий мир" с ее "жителями", а псиметодики работают на силе человеческой мысли. Отсюда напрашивается вывод, что магический арсенал более обширен и разнообразен(но не каждому доступен), а пси....методы в принципе освоить может каждый маломальски грамотный человек(желающий читать сплошную терминологию,(рефрейминг wacko ,например), за которой кроются вполне адекватные приемы)

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
дорогушаДата: Четверг, 21.01.2010, 08:15 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Приветик всем,хочу с вами поделиться НЛПшным ретуальчиком (когда-то давно прочитала,но применила не давно - РАБОТАЕТ).Помогает отвадить манипуляторов,энергетических вампиров,обидчиков и т.д.Надо представить этих обидчиков в каком-нибудь смешном образе,например неваляшками,я вот представляла чебурашками,сами понимаете трудно воспринимать чебурашку серьёзно. Нашу семью просто атаковала семейная пара-манипуляторов,крови попили, отвадить было не возможно.После того как я стала их представлять чебурашками они практически исчезли из нашей жизни.


 
Реклама
BastДата: Четверг, 21.01.2010, 08:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Марианечка)
дорогуша, а если манипулятор твой маленький ребёнок?

Попробуй отзеркаливать ее поведение: она бегает и ты ходи по квартире, она что-то кричит и смеется и ты напевай какую-то веселую песенку и т.д. Через некоторое время (минут 10) ты увидишь, что теперь не ты за ней повторяешь, а она за тобой. Вот тогда и начинай постепенно перестраивать свое поведение так, как ты хочешь, чтобы она себя вела.

Я НЛП занималась давно, многие вещи дошли просто до автоматизма. Сейчас думаю, что НЛП – это разумно обоснованная «магия» для тех, кому трудно поверить. Ну сложно человеку поверить в то, что письмо написанное в непонятно какую вселенную, непонятно кому поможет улучшить отношения с кем-то. А уж в красные труселя на люстре… А вот в НЛП – пожалуйста! Четкое, логическое обоснование – и чудеса рядом!

Одна моя подруга категорически не верила в эффективность НЛП, и попросила меня показать как это работает. Мы с ней пошли вдвоем (мы вместе работали) на важные переговоры. Переговоры вела со стороны другой компании женщина: интересная, грамотная, умная и профессионал. Так вот, через 10 минут после начала встречи, мы троим уже сидели в отдельной комнате для переговоров, пили кофе и легко договорившись о дальнейших шагах сотрудничества, уже просто болтали на околорабочие темы. После встречи моя коллега спросила у меня, где я познакомилась с женщиной, с которой мы вели переговоры, а еще сказала, что мы, по всей видимости, давно друг друга знаем. Я призналась, что точно так же, как и моя коллега видела эту женщину впервые. Несколько несложных техник из НЛП: подстройка, отзеркаливание и поощрение – вот и результат. С тех пор коллега воспринимает НЛП серьезно.

Я думаю, что в это мире возможно все!


 
дорогушаДата: Четверг, 21.01.2010, 08:15 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Марианечка, с собственным ребёнком очень сложно.Bast права можно попробовать отзеркаливание или подстройку.У меня дочери 13 лет и сейчас я ей просто говорю что она мной начинает манипулировать и у неё ничего не выйдет.Она сама уже читала книги по НЛП,знает что такое симорон.Жаль что когда она была маленькая я этих техник не знала,она просто из меня веревки вила.Вам удачи,с наступившим новым годом.Добра,счастья,достатка и чтобы мечты сбывались.


 
Вопреки_всемуДата: Четверг, 21.01.2010, 08:16 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Bast, прикольно про ребёнка-отзеркаливание! самое то! возьму на заметку. biggrin я вообще про такое первый раз слышу, напиши ещё что-нибудь. интересно smile
 
Linka-KalinkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:23 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Quote (Wizadora)
3.Не отвечать на вопрос.задавать встречный.

Quote (Wizadora)
12.Говорить только в тишине.Если перебили ,подождать, и продолжить с того места,где перебили.

Quote (Wizadora)
13.Хвалить

Я и не знала до сих пор про НЛП, но эти три пункта часто использую (наверно интуиция), очень действенно


 
BastДата: Вторник, 26.01.2010, 01:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться опытом по поводу чтения книг об НЛП:
Если вы взяли книгу, касающуюся НЛП, читать ее лучше в том месте и в то время, когда вас ничего не отвлекает от чтения. И вопрос тут не в усваивании материалов, а в том, что книги бывают разными. В некоторых книгах, которые я видела, есть не очень хорошие вещи, авторы этих книгах поставили свои ловушки и якоря. Если читать такие книги при отвлекающих шумах и событиях – тыда легко попасться. Поэтому рекомендую спокойную обстановку, в такой обстановке вы сразу почувствуете, что с книгой что-то не так. Интуиция в данном случае намного умнее и быстрее мозга и к ней стоит прислушаться.
И еще, если вы только начинаете знакомство с НЛП – пользуйтесь только печатными вариантами текста! Не обязательно в бумажном виде, можно и в электронном, но я крайне не рекомендую использовать аудио-книги! В них ОЧЕНЬ много непонятных и лишних шумов, непонятно кем и с какой целью вставленных в запись.
Удачи в изучении НПЛ!
smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » НЛП-ПРАКТИКУМ (программируем себя на позитив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.