Четверг, 25.04.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » От улыбки станет всем светлей...
От улыбки станет всем светлей...
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Где то неделю назад сидели с мужем в кафе, слышали разговор двух, насколько я поняла, одноклассниц. Одна, девушка в телесах, ярко накрашенная, в каких-то розово-черно-попугайных шмотках, с тщательным маникюром, говорила:
- Я сейчас на пятом курсе, не знаю, пойти ли сразу работать, или поездить сначала по Европе... Вообще, конечно, мне не обязательно жопу рвать, как некоторые, я нормально устроена, ну ты знаешь. Папа квартирку купил, двушку, правда, но мне пока хватит, она 85 квадратов, машинку подарил, правда, я хотела "Лексус" трехсотый, но он мне Рав4 купил. Бабки есть, че париться, как считаешь, Даш?
Вторая, светловолосая коротко стриженная Даша, в джинсиках и свитере, отвечала:
- Марин, понимаешь, ты - курица. Что бы ты не делала, как бы ты не выглядела, сколько бы тебе бабла не давали, ты курица, курицей была и курицей останешься. Ты в школе была курицей, но хоть не так глупо выглядела, как сейчас. Сейчас ты курица, которая всем показывает, я - курица. Понимаешь, есть люди, которым не нужно бабло, Мориса Тереза эта твоя, Рав4, они могут жить, как хотят, делать, что хотят и все будет идеально и гармонично. А ты, что бы ты ни делала, всегда будешь курицей, и все это будут видеть.
При этом Марина почему-то восприняла это абсолютно нормально, и говорит грустным таким голосом:
- Ну а что делать-то мне тогда?
Ответ нас потряс своей краткой правдой:
- Не выебываться.


 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:01 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Ведьмочка,
Quote (Ведьмочка)
Где то неделю назад сидели с мужем в кафе, слышали разговор двух, насколько я поняла, одноклассниц. Одна, девушка в телесах, ярко накрашенная, в каких-то розово

biggrin :D biggrin :D biggrin Ведьмочка, обожаю читать твои рассказики..... продолжай в том же духе... спасибо!!!!!

При этом Марина почему-то восприняла это абсолютно нормально, и говорит грустным таким голосом:
- Ну а что делать-то мне тогда?
Ответ нас потряс своей краткой правдой:
- Не выебываться

Железная логика!!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 11.01.2010, 00:02
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:23 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
"Le papillon" biggrin :D biggrin

Путешествовали мы с мужем по Франции в прошлом году.... остановились в отеле в небольшом городишке на море возле Ниццы.... мой муж знает многие иностранные языки... и французский естественно тоже знает... до этого мы были на круизе и он говорил то на английском, то на немецком, то на итальянском и даже на испанском с официантами и прочими на корабле.... вообщем уставший от перемены языков и прочего, он просто уже не мог переключаться несколько раз в день с языка на язык... и начал путать и забывать слова....
Вообщем утро...сидим мы на терресе попиваем кофе... рядом соседи французы тоже пьют утренний кофеек, у них собачка, вот разговорились они с моим мужем... у кого какое дома животное домашнее... они мол вот у них собачка, столько проблем с ней везде только с собой и отели мол надо искать , где собак пускают.... и спрашивают мужа моего,а какое мол у вас домашнее животное..... он отвечает - у нас дома папийон "Le papillon", и торжественно улыбается.... французы молчат и тупо на него смотрят....и переспрашивают "Le papillon"?, а муж - да да!!! А они и дальше как то странно на него смотрять и острожно спрашивают...-может вы хотели сказать-Le perroquet..... и тут все начинают дружно ржать.... мой муж просто забыл название животных и сказал французам, что у нас дома "Le papillon" БАБОЧКИ biggrin :D biggrin преставляете как французы то удивились...а потом поняли,что он вероятнее всего перепутал и переспросили "Вы вероятно думали на "Le perroquet" ПОПУГАЙ.....насмеялись мы тогда до слез и мы и французы........ умора....а у нас дома волнистые попугайчики... так я теперь мужа подкалываю... где бабочек то держишь... что я не знаю...... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 11.01.2010, 00:24
 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Звонит у меня как-то телефон утром. А надо сказать я спросоня всякую чушь по телефону говорю. В общем беру трубку и говорю.
- Ну?
А мне в ответ нетерпеливый голос.
- Что ну, как там?
- Что как?
- Работает, нет?
Я задумчиво оглядываю квартиру в поисках того что могло бы работать. Тут мой взгляд падает на холодильник и я уверенно сообщаю.
- Работает.
- Отлично! ты его открывала?
У меня начинает тихо сьежать крыша.
- Нет.
- Так открой, балда, проверь все на месте!
Я послушно открываю холодильник и оглядываю его скудное содержимое пытаясь сообразить не сошла ли я с ума.
- Ну! - нетерпеливо спрашивают меня из трубки- Все там?
- Нет. - грустно говорю я - Молока нет.
Долгое молчание в трубке, похоже, он пытается сообразить, о чём я говорю. Наконец он спрашивает.
- Какого молока?
- Никакого - со вздохом отвечаю я.
И кладу трубку.


 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Ночевала как то у бабули после её дня рождения. Она живет на 4 этаже 5ти этажки. Итак!
Утро. Звонит... У-у-у, сволочь! Нашарила...
Вяло, сквозь сон:
- М-м-м ну?
Оттуда энергично, с напором:
- Это Катя, ваша соседка сверху. У вас кран гудит!
Вяло, сквозь муки:
- Катя, Вы не правы. Это у меня голова гудит... После вчерашнего... А что, так хорошо слышно?
С нарастающей истерикой:
- А я говорю, что у вас кран гудит!!!
Меланхолично, но вразумительно:
- Катя, Вы не правы. Кран у нас вчера гудел... После позавчерашнего...
Уже в полном экстазе:
- Дура!!! У вас на кухне с 5ти утра кран гудит! Мы ни спать, ни есть не можем!
Теряя всякий интерес:
- Так это же не у меня...
И снова засыпая:
- Это же на кухне...


 
АлисаДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:52 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 84
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо!! Сегодня проснулась в ужасном настроении, но после путешествия по сайту жить захотелось. Пойду вершить великие дела. Еще раз спасибо
 
Реклама
ВедьмочкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн

картинки


 
ученицаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:44 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Круто некоторые используютя великий и могучий, зато как весело... И истории у вас тут зашибись. Позитив зашкаливает. Хорошо что сделали такую рубрику.

ADDICTA FELICITATI!
 
АркуэнэДата: Среда, 13.01.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 115
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Вот спасибо за позитив!! Здорово, Ведьмочка, ты молодец!!!


Я МАГНИТ ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ!!! Я ЛЮБИМИЦА ВСЕЛЕННОЙ!!!
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 10:28 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Меня тогда небыло и все это со слов моей мамули!
Итак, на дворе начало восьмидесятых, какая-то напряженка со сливочным маслом (талоны и все такое) Зато маргарина в магазинах - ну просто завались. Настолько его было дохренища, что продавцы в гастрономах из него всякие "башенки", "пирамидки" и "китайские стеночки" выкладывали - любо-дорого посмотреть! Мама собралась испечь печеньки и посылает папу в гастроном за маргарином. Папаня довольно быстренько обернулся со словами:
- Маргарина нет!
У мамы шок! - Как нет?! Маргарина?!
Папка упирается, нет, мол, и все.
У маманьки планка упала, хватает его за руку и ведет в гастроном. Молча показывает ему эти горы вокруг, покупает пачку и уходит. Обескураженный папа обращается к молоденькой продавщице:
- Девушка! Я же вас спросил, есть ли маргарин, а вы сказали нету! Я от жены втык из-за вас получил!
Гениальный ответ ироничной продавщицы:
- Я думала, вы прикалываетесь!
Папаню до сих пор передергивает при слове "маргарин".


 
Kyklena_mydrayaДата: Суббота, 16.01.2010, 08:25 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Прочитaлa всю тeмy.. ржaлa нe встaвaя... спaсибo, дeвчёнки! Пoкa читaлa, нaчaлa вспoминaть, кoгдa ж я eщё ТAК смeялaсь? oкaзaлось, дaвнo тaкoгo нe былo... xотя нeт.. былo...
Итaк, сижy в мaшинe, слyшaю всякую axинeю пo рaдиo, пoкa мyж свoи дeлa в aвтосeрвисe рeшaeт.Делать то нечего.... И вот болтaют тaм рaдиoвeдyщиe, нy всякий трёп и xaxaтaлки.
Paсскaзывaeт дeвyшкa-вeдyщaя:
" Едy я, знaчит, в aвтобусe, смoтрю мyжик нa остaнoвкe стоит и в нoсy кoвыряeтся. я дyмaю, типa, "фууууууу.. вo дyрaк... в носу ковыряется.....бееееее!" a пoтом смoтрю ... и оторвaть взгляд нe мoгy.....вижy, y нeгo этот пaлeц в нoсy зaсyнyт вот прям дo тогo мeстa, откудa эти самые пaльцы и рaстyт... т.e. вeсь пaлeц в нoсy.. РЖУ.. пoкa дyмaлa, кaк oн тyдa зaлeз... мужик этот палец из носа высунул..... oкaзaлось, что y мyжикa просто пoл пaльцa нeт......." .
Тyт ,слышу, кoммeнтирyют мyжчины-совeдyщиe:
- А мoжeт oн эти пол пальца в носу потерял?
- Действительно, пока ковырялся, он у него там застрял.. ну вот он и ковырялся так долго, чтоб его там достать.... РЖУ
- Правильно взрослые всегда детям говорят: Не ковыряйся в носу!!! А то палец сломаешь!!!!!
Я ТУТ ВАЩЕЕЕЕЕ ВЫПАЛА...... biggrin lol lol




Сообщение отредактировал Kyklena_mydraya - Суббота, 16.01.2010, 08:44
 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 15:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Евpейская мама.Сколько pаз я пpосил не пpиходить в опеpационную, когда я делаю опеpацию. Я же велел вахтеpам тебя не пускать. Hовенький попался? Это мне повезло. Почему на тебе халат нашего главвpача? Ты его одолжила, пока он был в туалете? Какой бульончик?
Мама, неужели нельзя подождать, а? у меня сложнейшая опеpация. Мама, эту штучку, в котоpую ты тычешь пальцем, выpезать нельзя, это сеpдце. Евpейское? Hе знаю, а какая pазница? Мама, для меня все все пациенты одинаковы. Я давал клятву Гиппокpата. Зачем тебе его отчество? Hет, он не евpей. По-моему, гpек. Или pимлянин. Хоpошо, хоpошо, пусть будет евpей, только уйдите, pади Бога.
Да, он сказал что ко всем пациентам надо относиться одинаково. И к пациенткам. Я не знаю, замужем ли она. Hет, лица я не видел, а что? Жениться? Мама, но почему именно сейчас? Какая девочка? Это стаpшая опеpационная сестpа. Hет, она не евpейка, а какая pазница? Я не собиpаюсь на ней жениться, с чего ты взяла? Мама, не надо так махать pуками, ты заденешь аппаpатуpу. И вообще - убеpи pуки из бpюшной полости опеpиpуемого. И Ради Бога, не надо мне pасссказывать, как делать опеpацию на сеpдечном клапане. Ты таки стаpший бухгалтеp, но это немножко не по твоей части. Я не могу сейчас смотpеть фотогpафии тети Рахель из Чикаго.
Кто кpутится под ногами без дела? Это анестезиолог. Hет, он не евpей. Похож на дядю Зюню? Мама, успокойся, это кашеpный мясной скальпель, я им сыp не pежу. Hет, мама, извини. Мне для pодной мамочки ничего не жалко,! но скальпель я тебе не дам. Хоpошо, я попью бульончик, но дай обещание, что сpазу после этого ты уйдешь.
Что ты делаешь? Ты жаpкое тоже пpинесла? И компот? Hо почему в опеpационной? Здесь чище? Мама, давай чуть попозже, а? Больной , конечно, не убежит, но... Руки? Конечно мыл, пеpед опеpацией. Да, утpом я кушал. То, что ты оставила. И pыбу. И косточкой не подавился. И уши вымыл. И шею. Я сейчас не могу показать, у меня pуки заняты.
Что значит "Отpежь что нибудь для Тузика"? Я знаю, что наш Тузик - чистокpовный евpей, но с собаками в опеpационную нельзя! Мама, напpавь пpожектоp на бpюшную полость. Спасибо. Дай зажим. Скальпель. Еще зажим. Тепеpь... Что ты делаешь? Откуда ты знаешь, как это делается?! Много pаз смотpела, как я делаю? Мама, закончи шов, мне надо в туалет. Мама, что то я неважно себя чувствую, следующего больного ты будешь опеpиpовать сама.
Вы знаете, чем отличается евpейская мама от тайфуна? Тайфун скоpо пpойдет, а евpейские мамы - это надолго. Дай им Бог здоpовья.


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 15:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
История из жизни приятеля который работает на "Скорой помощи"
Известную часть клиентуры "Скорой" составляют бабки - "ровесницы паровоза". Которым бабкам по ночам не спится, от чего становится отчаянно скучно. Хочется общения. Вот они и вызывают себе "Скорую", несут полчаса кряду какую-нибудь околесицу, получают - как правило - какой-нибудь укол в жопу и засыпают с чувством выполненного долга. И вот - приезжает друг по вызову такой бабуськи. Зевая, выслушивает ее излияния. Заряжает шприц каким-то там соответствующим препаратом. Спускает бабке штаны. И сгибается пополам от хохота. Поперек открывшейся взорам жопы размашисто написано зеленкой:
[b]"БАБКА ВРЕТ".
[/b]
РЖУНЕМОГУ!!!


 
Angel_LIGHTДата: Суббота, 16.01.2010, 22:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Некоторые статьи из законов разных стран мира:

Дания
-Если при проезде автомобиля мимо конной повозки лошадь испугается, в соответствии с законом водитель должен съехать на обочину и остановиться. Если лошадь начнет сильно нервничать и ее придется успокаивать, по закону водитель должен накрыть машину чем-нибудь.
-Попытка побега из тюрьмы не считается преступлением, однако если беглеца поймают, ему придется досиживать в тюрьме свой срок.
-Нельзя заводить машину, если под ней кто-то есть.
-При движении фары автомобиля должны быть всегда включены, чтобы его можно было отличить от стоящих машин.
-При движении перед автомобилем должен идти человек, размахивающий флажком, чтобы предупредить конные повозки о приближении автомобиля.

Англия
-Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах.
-Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника.
-Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле.

Франция
-Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
-Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка "Наполеон".

Китай
-Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
-Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным.

Индия
-Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помета на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы.

Южная Корея
-Офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей.

Таиланд
-Вам придется заплатить штраф, сумма которого составляет 600 долларов США, если вас задержат за то, что вы выбросили жевательную резинку на тротуар. Если у вас не окажется денег для того, чтобы заплатить штраф, вас могут посадить в тюрьму.
-Наступать на любые монеты и банкноты национальной валюты является правонарушением.

Канада
-Каждая пятая песня, звучащая на канадском радио, должна быть в исполнении гражданина Канады, поэтому песни Селин Дион и Брайана Адамса можно очень часто услышать в эфире.
-Платить за вещь, которая стоит 50 центов, используя только монеты достоинством по пенни (1 цент), противозаконно.
-Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США.


 
Angel_LIGHTДата: Суббота, 16.01.2010, 22:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
А вот ещё немного несуразные закончики:
-В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.
-В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.
-Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.
-Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить.
-В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.
-Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.
-Суда королевского ВМФ, входящие в лондонский порт, должны вручать констеблю лондонского Тауэра по бочке рома.
-В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.
-В графстве Ланкашир ни одному человеку не позволено после того, как полицейский констебль на берегу моря попросит его задержаться, подзуживать любую собаку к лаю.
-В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке.
-В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову.
-В Лондоне почетному гражданину позволено перегонять стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также перегонять гусей по Чипсайду.
-В Сальвадоре лица, уличенные в вождении в нетрезвом виде, могут быть приговорены к расстрелу.
-Во Флориде незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.
-В Кентукки запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов.
-В Честере валлийцам запрещено входить в город до рассвета и оставаться в его пределах после захода солнца.
-В городе Йорк закон не возбраняет убивать шотландцев в стенах древнего города, но только если эти шотландцы имеют при себе луки и стрелы.
-В Боулдере, штат Колорадо, запрещено убивать птиц в пределах города, а также "владеть" домашними животными: с точки зрения закона жители города могут быть лишь "надсмотрщиками за животными".
-В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
-В Лондоне запрещено ловить на улице такси, если вы больны чумой.
-В Бахрейне врач мужского пола по закону имеет право осматривать половые органы женщины, но не непосредственно, а только глядя на их отражение в зеркале.
-Голова всякого мертвого кита, обнаруженного на берегах Великобритании, по закону принадлежит королю. Хвост, однако, принадлежит королеве - на тот случай, если ей понадобятся кости на корсет.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » От улыбки станет всем светлей...
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.