Пятница, 19.04.2024, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » От улыбки станет всем светлей...
От улыбки станет всем светлей...
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Николь, История - Супер!

А мы на первое апреля в 1995 году разыграли начальника Управления. Он был парень веселый, ценил шутки и розыгрыши. Приволокли арифмометр и поставили ему вместо компьютера (у нас моноблоки были), скотчем прилепили кабели от клавиатуры и мыши, привесили защитный экран от монитора. Он хохотал от души и благодарил всех за удачный розыгрыш.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 12:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Kobra, ну как жить без таких историй??? smile Добрые розыгрыши и шутки поднимают настроение и продляют жизнь smile smile smile Ура biggrin



Я счастливая мама и жена!
 
ДеваДата: Среда, 12.08.2009, 13:46 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
От улыбки хмурый день светлей


В мире мудрых мыслей
Будем смеяться не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми,
иначе мы рискуем умереть,
так ни разу и не засмеявшись. / Жан де Лабрюйер /
Смех – это физиономия ума. / Ж. и Э. Гонкуры /
Человек не может быть неисправимо плохим, если он хотя бы один раз от души смеялся. / Т. Карлейль /
Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. / В. Гюго /
Ничто так не обескураживает порока, как сознание, что он угадан и что по поводу его
уже раздался смех. / М. Салтыков-Щедрин /
Смехом исправляют нравы. / О. Бальзак /
Смех часто бывает великим посредником в деле отличения истины от лжи. / В. Белинский /
Что сделалось смешным, не может быть опасным. / Вольтер /
Анекдот – это ум тех, у которых его не имеется. / А. Декурсель /
Хорошо смеется человек – значит хороший человек. / Ф.М. Достоевский /
Смех не только признак силы, но и сам - сила… / А.В. Луначарский /
Смех человеческий – протест, людские слезы – примирение. / Д.Д. Минаев /
Кто веселиться, тот ни о чем дурном не думает. / А. Мицкевич /
Только тот юмор будет жить, который возник на основе жизненной правды. / М. Твен /
Смеху, как влюбленности, не научишь. / А.Н. Толстой /
Остерегайтесь шутить в ущерб здравому смыслу. / Н. Буало /
...самыми чувствительными обидами бывают насмешки. / Вольтер /
Смех – одно из самых сильных орудий против всего, что отжило. / А.И. Герцен /
Смейся над собой первая, пока не засмеялись другие. / Эльза Максуэлл /
Смех – ближайшее расстояние между двумя людьми. / Виктор Борзж /
Смех – двуликий Янус – и лечит, и калечит. / Илья Шевелев /
Смех – лечит, слезы – только облегчают. / Илья Шевелев /
Смех – лучший ответ на щекотливый вопрос. / Евгений Кащеев /
Смех – обеззараживающее средство. / Морис Шаплен /
Смех – сущность человека. / Франсуа Рабле /
Смех без причины – признак отличного настроения. / Михаил Генин /
Смех есть веселость ума, улыбка – веселость сердца. / Адриан Декурсель /
Смех лучше печали делает нас рассудительными. / Готхолъд Эфраим Лессинг /
Смех неуязвим, потому что он смеется и над самим собой. / Жюль Ренар /
Смеяться – значит быть злорадным, но с чистой совестью. / Фридрих Ницше /
Со смехом ужас несовместим. / А.С. Пушкин /
Способность правильно смеяться – показатель морального здоровья
коллектива и личности. / В.А. Сухомлинский /
Тот, кто смеется последним – смеется в одиночестве. / Стас Янковский /
Улыбаться надо так, чтобы все видели, что на вашем лице след от поцелуя
фортуны, а не от ее колеса. / Стас Янковский /
Улыбка – поцелуй души. / Минна Антрим /
Улыбка – это кривая, которая выпрямляет все. / Диллер Филлис /
Улыбка всегда хороша, ибо она приоткрывает простой внутренний
мир человека. / Н. И. Новиков /
Француз – весел, русский – насмешлив; француз осмеивает,
потому что он смеется, русский смеется, потому что осмеивает. / В.А. Жуковский /
Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает
себе мрачный. / С. Смайлс /
Хороший смех – верный признак духовного здоровья. / Максим Горький /
Хороший смех – оздоровляет душу. / Максим Горький /
Хорошо смеется тот, кто смеется по собственному желанию. / Владимир Голобородько /
Частый и громкий смех есть признак глупости и
дурного воспитания. / Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд / biggrin


Сообщение отредактировал Katyayani - Среда, 12.08.2009, 13:48
 
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 13:51 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Николь, Именно так!

вспомниля еще один случай. Работала я в светлой памяти СБС-АГРО. Хороший банк был. Там сотрудники фронт-офиса не были людским мусором. Нас ценили наверху. С пониманием относились - ВСЕ руководство банка похлебало кассирской каши. Исключений не было.

Работала я старшим кассиром на ту пору. Отделение у нас было веселое, все корки мызаписывали. Велась летопись отделения. Но большинство корок понятны только банкирам, т.к. связаны со специфической банковской матершиной.

Одну из корок поймут все.

Тогда только начали делать зарплатные карты. Теперь все знают, что это такое. Вот. Приходят люди из организации, получают комплект из двух карт. А в банке бедь чихнуть нельзя без того, чтобы 33 бумажки не оформить и 77 подписей не получить. На выдачу карт посадили мальчика. Целый день он занимался только тем, что выдавал карты. Интеллигентный мальчик, в кипенно белой рубашке, корректном галстуке, худенький и выкокий с манерой регулярно поправлять очки на переносице.
Подходит очередной клиент, подает паспорт, Шурик находит его комплект, выдает, заставляет на специальных отрывных талонах поставить дату получения и подпись (отчетность!), далее следует инструктаж по пользованию картой и банкоматом. И так весь день. С 9 утра. Время 18-30 (отделение работало до 19-00) Шурик, договорившийся до чертей, выдает очередному клиенту комплект из двух карт и произносит фразу следующего содержания:
Поставьте, пожалуйста, ВАШЕ число и СЕГОДНЯШНЮЮ подпись Отделение рыдало минут 5 вместе с клиентами. Но никто не возмущался, всем было просто весело.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.

Сообщение отредактировал Kobra - Среда, 12.08.2009, 14:01
 
Реклама
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 14:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Katyayani, это надо все выучить наизусть!!!!
Kobra, оговорки это что-то! Знакомый адвокат, любитель звать судью за глаза "ваша нечисть" не суде так и ляпнул "Ваша нечисть, на основании ст.344 ГК РФ и руководствуясь ст..... " Далее голос дал петуха от ужаса содеянного. Судья флегматично покрутил ручку в руке и зловещим тоном произнес: Ну продолжайте, продолжайте, господин "проигранное дело" (тоже юморист оказался)
Моя сестра учитель начальных классов. Однажды выйдя с работы, совешенно загруженная уроками, планами и всякой другой фигней wacko , зайдя в троллейбус сказала стоящим в нем людям: "Здравствуйте, садитесь!" Кто стоял, тот лег!




Я счастливая мама и жена!
 
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 14:35 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Николь На полу от твоих историй.
Алаверды: из тех же кассирских оговорок. Адрес центрального отделения был Большая Полянка, 50.
Усталый кассир на ворос клиента об адресе вечером: "Большая пьянка, 50".
Оговорочки по Фрейду. biggrin
а про "Ваша нечисть" мне понравилось.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
СерНа_StarДата: Среда, 12.08.2009, 14:38 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Николь, Kobra, по поводу оговорок, разговаривали как-то с мамой в кофешке. Мама и говорит "Вчера сосед приходил, денег просил занять" Я ее спрашиваю И что ты дала? А она мне, да тааак громко "Конечно дала!!! Как такому мужику не дать!!!" Все посетители на нас так уставились, а мы просто валялись под столом, я от смеха, а мама от стыда biggrin

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 14:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (Kobra)
Усталый кассир на ворос клиента об адресе вечером: "Большая пьянка, 50".
smile smile smile lol
Я уже тоже валяюсь!
Щас еще слушай
Звонит нам клиент-грузин (ну или кто-то из кавказских национальностей) и говорит:
-Дэвущка, а гдэ ви находытесь?
- ул.Октябрьская 62
Далее пауза, потом радостно
-А-а-а, я знаю гдэ это! Это гдэ бар "Три пырасенка"!!!! (рядом с нами бар "Три поваренка") haha haha




Я счастливая мама и жена!
 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, супер, не даете подняться!!!!



Я счастливая мама и жена!
 
Реклама
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 15:01 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Николь из серии "про кавказцев"
бабай-оглы открыл счет, к нему полагается карта (иначе счет не работает, технология такая), а карта еще не готова. Хочет деньги снять и пишет заявление:

тыры-пыры тому-то от ишак-бельды-оглы:

Прашу выдать денги бес пластиковый карточка по причине ёву нигатувности. Отделение рыдало и ксерило этот шедевр. Не помню, лежит у меня дома до сих пор или выкинула.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 15:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн


Ну про это можно бесконечно!
Даю клиенту подписать документ, говорю, распишитесь пожалуйста, он на меня стоит и смотрит, я еще раз распишитесь вот здесь! Молчит и смотрит... на 3 раз радостно: Это что, Мадчхидзе что ли напысать???

Или еще:
-Дэвушка, юрист?
-Да
-Кансультаций даешь?
- Приходите, мы вас проконсультируем
-Да какой приходыть, я лучще приеду!




Я счастливая мама и жена!
 
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 15:32 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Николь у меня был обратный случай. Пришлось после дефолта 1998 года идти работать кассиром в обменник. Сказать, что работа мерзкая - не сказать ничего. Приятней бродячих собак кормить тухлым мясом.
Охранник у меня был грузин. Хороший, добродушный мужик. Звали его также, как и друга витязя в тигровой шкуре - Автандил. Коротко - Авто. С разменом по 10 руб. был постоянный швах. А чтобы не отупеть от такой "творческой" работы, я учила отдельные слова и фразы на грузинском, болтая с Авто. Пошел он покурить перед обменником, а у меня заканчиваются десятки. Я включаю селектор и ору ему (с моей-то русской мордой):
"Ауто, ат'и манети ара рис!" (Т.е. нет по 10 рублей). Клиенты рванули врассыпную.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (Kobra)
"Ауто, ат'и манети ара рис!" (Т.е. нет по 10 рублей). Клиенты рванули врассыпную.
biggrin biggrin biggrin
Ты уже встала? ложись обратно
Есть у меня один хороший друг. Артист ТЮЗа. Если б его сейчас сюда, вообще бы никто никогда не поднялся. Театр-это кладезь ляпов и смешных случаев.
Идет детский спектакль " Василиса Прекрасная" Мой дружок (амплуа-вечный принц-35 уже, а он все Иван Царевич) играет царевича.
Говорит, беру я Василису за руки и должен сказать: "Василиса, моя ненаглядная! Как же долго я тебя искал!" Чувствую хочу чихнуть и так, что сил нет, глаза закатываются, сказать ничего не могу. Василиса мне шепчет "чего заткнулся то, говори текст" А я в конвульсиях уже корчусь. Наконец, собрался и на одном вдохе произнес что смог "как же долго искал тя" и чихнул, прям Василисе в лицо. Она платочком утелась и сказала "Значит, правду сказал" Зал лежал!
А еще "Кот в сапогах". Ну помнишь, младшему сыну мельника отец оставил кота в сапогах в наследство. Когда артисты в 150 раз играют одно и тоже, уже расслабляются. Так вот выходит кот и так лихо "я кот в сапогах" в зале ржач, чего такое, сын мельника стоит красный от смеха и глазами показывает "коту" на ноги shock Кот стоит в кроссовках Адидасс, а из-под кафтана торчат штаны с лапасами biggrin




Я счастливая мама и жена!
 
Реклама
KobraДата: Среда, 12.08.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Еще одна хохма. Посмейтесь, феечки!
Теперь медицинская. Рассказал муж, он у меня врач-анестезиолог. У них есть такой приборчик - ларингоскоп. Внешне похож на маленькую косу. На конце ларингоскопа лампочка светится, чтобы врач видел, что у пациента в горле.

Перед операцией человека накачивают успокоительными по самое некуда. С одним дядей слегонца перестарались, т.к. он уже не понимал, в наркозе он или еще нет. Положили его на операционный стол, анестезиолог воткнул ему в горло трубку, операция прошла удачно, все хорошо. Дядя очухался и рассказывает (а в наркозе глюки всякие бывают и пацименты любят ими делиться) - "Лежу я, подходит ко мне смерть, вся в белом и коса в руке. Только коса эта маленькая и на конце светится."


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
НикольДата: Среда, 12.08.2009, 16:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Kobra,



Я счастливая мама и жена!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » От улыбки станет всем светлей...
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.