Пятница, 17.05.2024, 16:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
Синьорита_ГрацияДата: Четверг, 13.09.2012, 13:07 | Сообщение # 766
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Тема "Зависть" волнует меня. Посоветуйте, как относится к завистникам. Что делать: не замечать их? Но они могут целенаправленно из зависти вредить. Боротся с ними - жалко времени и сил. Ди и что толку доказывать, что ты - не верблюд. Вести их за собой? Но если люди прожили большую жизнь и не пришли к этому, то надо ли это им? Почему считают некоторые, что все блага падают мне на голову и не видят и не знают, какие для этого мною были преодолены жизненные преграды и трудности. Я считаю, что все, что имею сейчас, заслужила справедливо и никогда не сижу на месте. Дорогу осилит идущий. Но завистники, лежа на диване, любят косточки перемыть. И каждому не объяснишь. что если человек сидит на вершине, то он туда не упал.
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:37 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
Читаю и думаю, какое я чудовище всё-таки!!

Анечка27, вот с этого надо и начать - с ваших плохих мыслей о себе. Это корень всех зол. Не будем искать их истоки, не будем мусолить детство и родителей, а сразу начнем искоренять их. Для этого вамбудут очень полезны две темы -- Закон Притяжения (Архив, читать с 1-й страницы) и Любовь начинается с себя. Не поленитесь, прочтите обе темы.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
HappyGistusДата: Четверг, 13.09.2012, 13:40 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
крыса, а я с такими просто перестаю общаться, вместо них появляются новые друзья smile
собака лает - караван идет smile


Вот так, все хорошо :)
 
Анечка27Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:54 | Сообщение # 769
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, я как раз вчера тему "Любовь начинается с себя" дочитала и "Закон Притяжения" давно читаю... эх, видимо как-то не так я над собой работаю, читать читаю, а на себя "примерить" не умею...

 
Анечка27Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:54 | Сообщение # 770
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, я как раз вчера тему "Любовь начинается с себя" дочитала и "Закон Притяжения" давно читаю... эх, видимо как-то не так я над собой работаю, читать читаю, а на себя "примерить" не умею...

 
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:20 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
читать читаю, а на себя "примерить" не умею...

Анечка27, а в чем проблемы? Может быть, вы просто читаете, но не выполняете никаких действий? И почему вы не задаете вопросов в темах по ходу изучения? Все работает, уверяю вас.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Анечка27Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:28 | Сообщение # 772
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, задавала когда были, верю и знаю, что все работает, и ЗП особенно, наверное просто ленюсь... Когда что-то касается притяжения материальных вещей - тут как-то проще: и результат можно увидеть и оценить, а что до себя и особенно изменения себя и любви к себе - мне это трудно "измерить", уловить. А ведь когда не видишь результатов, даже капелюшечных, то руки опускаются...

Хотя... последнее время я как-то подозрительно довольная жизнью и даже местами счастлива, но вот этот "эпизод" с подругой и машиной, он меня напрягает...




Сообщение отредактировал Анечка27 - Четверг, 13.09.2012, 14:31
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:52 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
И я сама себе противна, что не могу себя пересилить и общаться с ней, мне стыдно за свою зависть...

Анечка27, вы очень строго судите и себя и других. У всех нас есть свои маленькие недостатки, постарайтесь полегче относиться к недостаткам и чужим и своим, подключите свое чувство юмора, постарайтесь увидеть в ситуации что-то смешное. Если вы думаете что-то плохое о себе или о другом человеке, остановитесь и скажите себе "а зато я (или она, он) ..." найдите в себе или в другом какое-нибудь симпатичное вам качество, уравновесьте свои мысли. Или думаете "вот какая она плохая" остановитесь и скажите "ой, то есть я хотела сказать - вот какая она хорошая" Или подойдите к зеркалу и скажите себе "Анечка, не суди да не судима будешь!" В общем, не будьте слишком серьезны, играйте в разные игры. Поговорите со своей завистью, спросите ее "чо приперлась?", купите ей тур и отправьте на курорт biggrin Кстати, симороньте почаще.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:56 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
последнее время я как-то подозрительно довольная жизнью и даже местами счастлива

Анечка27, ну вот вам и результаты, а говорите их нет! Не все сразу, всему свое время.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Анечка27Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:06 | Сообщение # 775
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Quote (Lakshmi27)
Поговорите со своей завистью, спросите ее "чо приперлась?", купите ей тур и отправьте на курорт Кстати, симороньте почаще.


Ой, Lakshmi27, спасибо за свежий взгляд и ценные советы :)))


 
Enni79Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:53 | Сообщение # 776
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 16
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки! Нужен ваш совет! Вдруг у кого-то так же и кто-то уже решил проблему... В общем - проблема называется ПМС.

Каждый месяц я живу словно под копирку. Первые дней 16-18 цикла я летаю, симороню, волшебничаю и у меня многие получается - настроение светлое помогает. А потом дней 10 я все, что построила разрушаю... Сначала просто вялость и лень - ну не буду сегодня симоронить, завтра... Потом подступает неверие (с разрушительной силой которого я прекрасно знакома) в свои волшебные силы. А потом вообще, простите, трендец. Злюсь, реву, с мужем ругаюсь - притягивая к себе все большие беды.

Причем головой я все прекрасно понимаю! И верю и в волшебство, и что мысль материальна, и что звонок Вовану помогает. Но изнутри словно черти скребутся и не побороть их никак. Пыталась придумать симоронские ритуалы, чтобы прогнать это состояние - но ничего не помогает. И конечно - как же может помочь, если само состояние отрицает любое волшебство?

В общем - нужна помощь и совет! Сейчас как раз все начинается (с мужем уже поругалась...), а у меня еще столько волшебных дел не доделано, боюсь, что все начинания погублю!



 
SovaalikaДата: Пятница, 14.09.2012, 08:38 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Enni79,



А вообще, вы и сами написали, что лень, неверие и прочее... Проследите, что за неверие, во что неверие и почему? НЕ подавляйте это ощущение в этот раз, а попробуйте его изучить...
Почему раз за азом разрушаете то, что сделали? Почему бегаете по кругу, вместо того чтобы идти дальше... Только не отвечайте на эти вопросы логикой. Смотрите глубже в себя.
Может просто быстрый темп берёте? Вот и заканчиваются силы... И женские дни как оправдание чтобы отдохнуть... В противном случае не удаётся расслабиться? Кстати, почему так нужен постоянно поддерживать такой темп волшебничества?
Ведь не обязательно постоянно волшебничать, чтобы оставалось наработанное прежде. Но тут не только прекращение волшебства, так ещё и разрушение старого. Просто день без волшебства не способен разрушить наработанное ранее. То есть это уже целенаправленное разрушение или может это просто установка, что если не волшебничать ежедневно всё разрушается?
У вас сейчас есть отличная возможность изучить себя во время этого состояния. Будьте внимательны к себе сейчас. Отслеживайте всё, что чувствуете, что заставляет делать разрушительные действия... в вас есть частичка, которая не так уж довольна всем, потому в такие дни она берёт верх.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:29 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, biggrin я только недавно поняла что я женщина...но мужчины плохие липнут ко мне......или секса надо или алкоголики sad


 
мира66Дата: Понедельник, 17.09.2012, 07:02 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Девушки-волшебницы! Нужна ваша помощь.

Даже не знаю с чего начать . Чувствую постоянное раздражение на мужа . такое ощущение , что я с ним разучилась нормально разговаривать , постоянно на повышенных тонах. Но я точно знаю , Что без него мне плохо . Чувствую его на расстояние , любую боль , неприятность . Дважды был между жизнью и смертью и я знала , что я не смогу без него жить . Сейчас после операции прошло почти 2 месяца , врачи удивились, что очень быстро восстановился. Он все время работает , перепалки в основном из за этого , и из за нарушение диеты . я бы назвала его трудаголиком . Не могу до него до нести весь ужас , что мы пережили во время его операции ( прободная язва 10 дней в реанимации провел ) . Ведь не спроста у нас это ситуация , не могу разобраться , что за уроки мы должны пройти ! Пожалуйста помогите !!!!!
 
Окрылённая_счастьемДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:55 | Сообщение # 780
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 248
Благодарность: 447
Статус: Оффлайн
мира66, я как поняла у вас возникают перепалки из-за того, что вы волнуетесь за здоровье своего мужа? Может вам стоит перестать опекать его? Просто снимите ответственность с себя за его здоровье. Ведь пока человек сам не захочет заботиться о нём, его не заставишь, а если не захочет, то это его выбор, каждый сам выбирает свою судьбу

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.