Четверг, 25.04.2024, 02:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
ola-la-laДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:26 | Сообщение # 871
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 10
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я уже поняла, что повторяющиеся периодично ситуации- это жизненные уроки.  По другому также говорят, что это карма. Как понять, чему жизнь нас  учит?
 
славийДата: Вторник, 28.01.2014, 10:13 | Сообщение # 872
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
может посоветуете какие то психологические тренинги?Нейротрансформинг повседневности. Жизненное пространство Благополучника илиХозяин Судьбы PRO или  6 Курсов от команды Udacha.pro (по техникам Ковалева С.В.)  лучше этих не знаю .
 
Реклама
aschatanДата: Среда, 05.02.2014, 03:17 | Сообщение # 873
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
sevaira, я вас очень хорошо понимаю.сама была в такой ситуции.начальница издевалась над нами как могла.у нас был очень хороший коллектив,мы вмести подумали,как с ней сработаться.у нас не чего не получилось.не хорошая работа,не старание,не усердие.мы все всё делали неправильно.причина была в другом.ей было уже за сорок,а личной жизни не было.всё это она срывала на нас.бог услышал наши молитвы.она нашла себе любовника.всё чудесным образом переменилось.она оставила нас в покое,потому что голова была забита другим.правда "перекос"пошел в другую сторону.надо было восхищаться,какая она красавица и слушать её любовные похождения.из этой ситуации я научилась,не можешь сработаться с начальником,не надо его ругать,ищи его "слабое "место.а оно есть у всех.у моего мужа был шеф,он ненавидел людей(не знаю причины),но очень любил свою собаку.я посоветовала мужу проявить искренний интерес ,поговорить с ним о собаке.после этого шеф стал относиться к мужу по другому.я вам советую понаблюдайте за начальницой,.что или кого она любит,чем интересуется,семейное положение.вообщем всё.найдите её "слабое" место и вы с ней сработаетесь.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Среда, 05.02.2014, 03:30
 
DenLisДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:42 | Сообщение # 874
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Вот хороший тренинг, если можно так назвать: Переставляйте своего начальника маленьким сидящим на горшке и как-будто вы его(ее) кормите каше, а у него вся мордашка в каше))), улыбаетесь, вот это вырашение лица всегда должно быть у вас на лице привиде своего начальника, а еще эта практика дает уверенности Вам, а ваш тиран, на молекулярном уровне почувствует, что вы морально, психологически сильней и перестанет вас третировать..... прочла в одной статье, эту практику дала психолог одной крупной компании....честно мне помогло...начальница когда приезжала на работу и видела мое довольное выражение лица старалась как можно меньше со мной контактировать и уходила всегда ..буду рада если поможет кому-то)))) отпишитесь если что!!!
 
DenLisДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:10 | Сообщение # 875
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
А мне нужно помочь справиться с ненавистью!!! Я ненавижу родственников своего мужа, одна мысль о них приводит меня в бешенство!!! Как с эти правиться, а точнее как с этим работать, что я должна для себя почерпнуть из это ситуации??? Может кто совет подкинет или отправит куда))))
 
жозефаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 876
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
DenLis, как я вас понимаю! biggrin А приемчик с горшком не срабатывает? Хотя сейчас попробовала своих родственничков мужа представить маленькими на горшках... нет, не срабатывает...


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
DenLisДата: Среда, 12.02.2014, 19:17 | Сообщение # 877
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
жозефа, приемчик "Горшок" отрабатывала я только на начальстве, результат был на лицо!!! А родственики эти (мои) они давно уже не вхоже в нашу семью, но ведь они живый с ушамии с языками, да и я не в праве я мужу запретить с ними общаться. Просто в один прекрасный момент сказала себе "хватит" и мысленно поставила красный жирный крест на этих отношениях. Не звоню, не приглашаю, сама не хожу к ним!!! Но ведать все равно не до конца  простила и отпустила раз испытываю эти негативные чувства ненависти и злости! Презик мысленно на них одеваю и от этого отчасти легчает!
 
SvetliiДата: Среда, 12.02.2014, 22:14 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
славий, а вы сами пользовались техниками по вашей ссылочке? Хотелось бы услышать ваши отзывы. А то цена там...


 
ivolgaДата: Среда, 12.02.2014, 22:25 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Svetlii, там, как я поняла, всего за 99р, вскладчину, но вроде как сегодня этот курс уже закрыли

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
славийДата: Четверг, 13.02.2014, 00:48 | Сообщение # 880
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Svetlii ()
славий, а вы сами пользовались техниками по вашей ссылочке? Хотелось бы услышать ваши отзывы. А то цена там...
да конечно пользуюсь и очень даже рабочие техники . Конечно не самые простые в понимании техники . но они того стоят . я бы их и по настоящей цене купил , не жалко , а там они обошлись всего 41 р . кстати ,второй примерно такой же курс их еще открыт.


Сообщение отредактировал славий - Четверг, 13.02.2014, 00:50
 
славийДата: Четверг, 13.02.2014, 00:55 | Сообщение # 881
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Svetlii ()
всего за 99р, вскладчину, но вроде как сегодня этот курс уже закрыли
нет , он активен , еще можно приобрести его.
 
mangoДата: Пятница, 14.02.2014, 03:26 | Сообщение # 882
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
sevaira, вы уже поняли что изменить ситуацию вы не можете..вернее человека...Но на работу ходить то надо,вот такие тетечки есть почти в каждой организации может они специалисты хорошие,может родня чья то из руководства,может  еще что то...неважно...ваша задача включить себе установку...что ОНА должна цепляться(это ее суть)...она всегда и со всеми такая,а вы не впускаете ее в свое поле...каждый раз когда вы злитесь,обижаетесь,расстраиваетесь...вы открываетесь - и она получает свою дозу...а вы выжатый лимон.....научитесь не притворяться что вам все равно...а ощущать это....именно когда вы "словите"это состояние и научитесь его включать...она ничего не сможет вам сделать (даже неумышленно)

 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 15.02.2014, 00:16 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
biggrin

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Суббота, 15.02.2014, 18:42
 
DenLisДата: Суббота, 15.02.2014, 14:44 | Сообщение # 884
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, мне кажется ты решаешь не только за себя, но и за него! Ну и что, что не ведет себя так, как влюбленный, все люди разные, а может ты ускоряешь события? Я вот тоже сегодня думала про своего человека так "Вот не звонит не поздравляет, значит не любит!", а потом выясняется что во-первых сильно был занят, а во-вторых сам ждал от меня шаг, звонка, поздравления (такие обстоятельства)....короче мы девочки такие выдумщицы, сами напридумываем, потом обижаемся, себя измучим в конец и  все! А за чем?
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 15.02.2014, 15:19 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
wink привет. девушки, мне так плохо. общались с парнем, он мне очень понравился..... говорил в этот четверг, что с другом дома сидеть будет, а сам в клуб. вчера приехал ко мне, подстроили с другом, что ему срочно куда-то по очень важным делам нужно, а сами в клуб. гулял с общими знакомыми. выставили меня полной дурой.

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Суббота, 15.02.2014, 19:08
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.