Четверг, 25.04.2024, 01:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
АимиДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:00 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
теперь мне один сплошной стыд и позор пожизненный
Наверно из-за этой установки
Цитата (skyserena)
меня в моем окружении за человека не держат вообще
skyserena, прощать себя и родственников - больше я пути не вижу. И подумай над этим:может, вселенной нужны твои ошибки?


 
Реклама
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:00 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Аими)
И подумай над этим:может, вселенной нужны твои ошибки?
а какие у меня ошибки???



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
АимиДата: Вторник, 19.02.2013, 11:18 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
теперь мне один сплошной стыд и позор пожизненный
ну вот эти


 
mangoДата: Вторник, 07.05.2013, 10:19 | Сообщение # 844
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
skyserena, (теперь мне один сплошной стыд и позор пожизненный) ... это отражается на том обществе, которое я привлекаю в жизнь)

мы привлекаем в жизнь то на чем сосредоточены...побеждает самая сильная мыслеформа....например  если сильно чего то бояться..то это и притянется снаружи...... или же думать то чего хотим,о чем мечтаем.....но все без важности то есть не привязываясь к результату и ожиданиям.
нужно переключить частоту... и ловить другую волну ,а это вы можете  это могут все если захотят...Вы хозяйка своей жизни!




Сообщение отредактировал mango - Вторник, 07.05.2013, 10:20
 
PomadkaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:32 | Сообщение # 845
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Здраствуйте девочки!!!!На этой же страничке выше писала о своей не очень доброжелательной подруге. Так вот сегодня мы поссорились и так сказать перестали общаться. Но стало меня мучать другое. Может я сильно мнительная. Мы с ней вместе учимся.На первом курсе учебы у нас был молодой учитель, с которым мы ради интереса стали переписывать в соц сетях под другим именем, а потом и с другими мальчиками так делали Но делали это вместе. Вот теперь думаю, чтобы она это ни кому не ляпнула, а то вель может она на меня сейчас в обиде. Понимаю, что накручивать себя не надо,что это пустяки, но все равно думаю)Подскажите пожалуйста)

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
SovaalikaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:00 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (Pomadka)
Вот теперь думаю, чтобы она это ни кому не ляпнула, а то вель может она на меня сейчас в обиде.

И что будет, если ляпнет?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
PomadkaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:30 | Сообщение # 847
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Sovaalika, та вроде и ничего, просто я люблю себя накручивать и думаю о мнении окружающих, хотя и знаю что это не правильно smile

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
SovaalikaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:56 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Pomadka, ну и на будущее просто "поразмышлять":
Зачем же делать такое, за что потом может быть стыдно/неудобно? (я не про комплексы говорю)
Как вы отнесётесь, если с вами так будут поступать? Что вы будете чувствовать?

Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога. (с)


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ВейлаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:54 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
Зачем же делать такое, за что потом может быть стыдно/неудобно? (я не про комплексы говорю) Как вы отнесётесь, если с вами так будут поступать? Что вы будете чувствовать?
Иногда некоторые поступки делаешь спонтанно. Особенно, в юном возрасте. Думаю, что у каждого человека в прошлом есть что-то, что он не хотел бы повторять/вспоминать.
Многим, очень многим, бывает нужно сделать что-то стыдное хотя бы один раз, что бы выработался моральный иммунитет  к поступкам такого рода.
А некоторым и не один.  yes
Главное как в том анекдоте, "виводы".


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Четверг, 09.05.2013, 22:55
 
PomadkaДата: Пятница, 10.05.2013, 10:05 | Сообщение # 850
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
да, выводы я уж точно сделала, просто сначала я делала это ради интереса, а потом просто понравилось общаться, ведь в реальной жизни с теми людьми я не общалась smile

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
ВейлаДата: Пятница, 10.05.2013, 17:44 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Pomadka)
да, выводы я уж точно сделала, просто сначала я делала это ради интереса, а потом просто понравилось общаться, ведь в реальной жизни с теми людьми я не общалась
А я не поняла, что ты страшного такого сделала. Из-за чего должна стыдиться. Ну, переписывалась, ну и что?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Пятница, 10.05.2013, 17:48 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
мне мои родственники делают очень страшные нехорошие гадости... в виду неких причин, не могу сказать какие именно... меня вообще родственники и за человека не считают (это самые первые люди, которые всегда подставят, предадут и продадут, вставят нож в спину в самый "наглый" момент... а что родная мать мне вытворила... так это вообще не в какие рамки не лезет... теперь мне один сплошной стыд и позор пожизненный) ... это отражается на том обществе, которое я привлекаю в жизнь - меня в моем окружении за человека не держат вообще... как выбраться из замкнутого круга?
А мне кажется, что ты ничего не рассказала, что бы можно было дать дельный совет. Вообще, со стороны впечатление такое, что у тебя просто какой-то зашоренный взгляд на ситуацию. Ну, ты не видишь ситуацию с той стороны, с которой её видят твои родственники. 
Попытайся рассказать.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
С_а_р_и_е_л_ьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:55 | Сообщение # 853
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 76
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, Волшебницы)

Даже не знаю, стоит ли писать. Но раз душа ноет, значит, надо. Я очень давно здесь не появлялась. И за это время много чего случилось. Всё это лето я работала. В первый раз. Уволилась буквально пару недель назад, чтобы хоть немножко ощутить летние каникулы. Не получилось. Я скучала по работе, ведь только тогда я заставляла себя хоть что-то делать. А ведь я ни разу не прогуляла работу, не жаловалась, хоть она была жутко скучная и неинтересная. Зато я извлекла из этой работы урок, который, впрочем, всегда знала: никогда не заниматься тем, что тебе не нравится. Но, благодаря этой работе, я купила себе профессиональный фотоаппарат, о котором всегда мечтала. Мне все говорят, что фотографирую я отлично. А ещё я вновь списалась с очень хорошей подругой по переписке. Наверное, надо было этим поделиться в другой теме...
Я словно опустошена. Недавно произошёл нервный срыв, поссорилась с родными очень сильно. Действительно, я слишком долго всё держала в себе. Не знаю, как именно происходит нервный срыв, но, мне кажется, что именно это со мной и произошло. Тогда хотелось просто рыдать, как маленькая девочка, но слабой казаться не хотелось. В итоге искусала себе все руки. После этого наступила апатия, полное опустошение. Творчество не творится, даже лень ленится мне на глаза показываться. Я сейчас, как робот. Что скажут, то и делаю. А буквально недавно я была готова порвать любого, кто отвлечёт меня от любимого дела. Исчезла та страсть и в 15 лет я чувствую себя, если не старухой, то морально мёртвой точно. Мне бы сейчас не плакаться, да в руки себя взять! Завтра, а точнее сегодня я пойду в свой 11 класс и через десять месяцев окончу школу. Я бы хоть экзаменов боялась или волновалась перед учёбой. Ничего нет. Ничего не чувствую. Хочется просто спать. Много спать. Может, это признак депрессии, поэтому я всегда себя подбадриваю, насколько это возможно. Жутко не люблю себя жалеть, но по-другому пока не получается. Остаётся лишь надеяться, что погружение в учёбу с головой меня немного отвлечёт.


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:33 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
С_а_р_и_е_л_ь, а что вы хотите вместо этого? Знаете?
Состояние не может быть постоянным. И не надо держаться за что-то одно конкретное. Состояния постоянно будут меняться и это нормально. Важно не залипать в них. Ни в плохих, ни в хороших... Ну не хочется вам ничего - ну и ладно, позвольте себе ничего не хотеть. А ещё лучше, отключите на день комп, телефон, телевизор и прочее. И просто посидите. МОЛЧА и ничего не делая. Общаться нельзя, читать нельзя, фотографировать нельзя. Можно только посещать туалет, кушать, сидеть, лежать, спать. И ВСЁ. ни наведения красоты, ни упражнений - НИЧЕГО. (есть подобные ритриты) Спустя какое-то время вас потянет залезть в инет - нельзя, или ещё что-то делать - НЕЛЬЗЯ. Спустя какое-то время возникнет дикое желание куда-то идти и что-то делать. И для того, чтобы это понять нужно побыть в тишине.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:09 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
С_а_р_и_е_л_ь, а как вы считаете, из-за чего у вас сейчас такое апатичное состояние? Вы перечислили внешние факторы, которые повлияли, а внутренние - какие они? Что произошло за это лето у вас внутри?

Цитата (С_а_р_и_е_л_ь)
Ничего нет. Ничего не чувствую.
нет, вы чувствуете, просто эти чувства подавлены.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.