Вторник, 21.05.2024, 08:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
ПавлушкаДата: Среда, 22.08.2012, 08:20 | Сообщение # 121
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Девочки!!! Помогите пожалуйста!!! cry
Мои отношения с женихом совсем уже безнадежны. Он в армии. Но мы все равно ругаемся и ругаемся. У него сложный характер и я приняла решение расстаться. Потому что больше терпеть не могу. sad Когда я только заикнулась о расставании он начал угрожать, что повешается или вскроет вены................ С ним я больше быть не могу sad Что делать не знаю.......
 
Валюшка1145Дата: Среда, 22.08.2012, 15:08 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Павлушка, раз решение принято,то его надо выполнять.а по поводу того,что он из-за тебя покончит жизнь,то это"чистой воды"шантаж.Он таким образом давит на вас,надеясь,что пожалеете его и сдадитесь,оставаясь жертвой,а он будет продолжать тиранить всю оставщуюся жизнь.Я,думаю,вам этого,не очень и хочется.Так?
 
Богиня7363Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
MarinaSakh, нужно вернуться в отношения мамы и отца.. полностью обоих понять и простить, ведь они были даны друг другу для исправления родовых программ, но не справились с этим и приняли решение расстаться. Вам теперь нужно прочувствовать эмоционально чем был мотивирован поступок отца, так же проделать и с матерью... принять от души обоих и написать новый сценарий развития их отношений как бы вам самой хотелось чтобы было... поблагодарить всех участников... я свой сценарий сожгла с благодарностью... но нужно быть готовой к целительному кризису...

 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 22.08.2012, 21:58 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
wacko а ко ме цепляются мужчины постарше


 
Богиня7363Дата: Среда, 22.08.2012, 22:25 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, наверно ты себе папочку подсознательно ищешь.. у меня тоже самое было пока я это не поняла wacko

 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 23.08.2012, 00:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Богиня7363, нет.я не хочу папу.у меня есть дома) wacko


 
Богиня7363Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:29 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, если мы не получили от отца в детстве внимания и любви.. не получили заботы и материальных благ что нам по сути должен дать отец... то мы будем искать эту заботу в других мужчинах

 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 23.08.2012, 21:28 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Богиня7363, smile да нормальние отношения с отцом у меня.. sad а мужики постарше липнут и все......и секса хотят и нравлюсь я им


 
Богиня7363Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:05 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
а мужики постарше липнут и все......и секса хотят и нравлюсь я им

так они и будут хотеть секса с тобой... ведь они в тебе видят женщину... это ты подсознательно притягиваешь папиков... потому что ты нуждаешься в заботе...


 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 24.08.2012, 16:48 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Богиня7363,
Quote (Богиня7363)
так они и будут хотеть секса с тобой... ведь они в тебе видят женщину... это ты подсознательно притягиваешь папиков... потому что ты нуждаешься в заботе...
и как мне их не притягивать?)



 
Богиня7363Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:47 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
и как мне их не притягивать?)
представь себя маленькой где ты получаешь от отца все что ты бы хотела... доведи себя до подростка.. где отец так же тебя любит и поддерживает... потом до состояния девушки где ты получаешь от отца и любовь и восхищение и подарки и заботу и безопасность... и где он передает тебя в руки мужчины - ровесника.. где у вас любовь и страсть и радость и взаимопонимание smile


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Богиня7363)
представь себя маленькой где ты получаешь от отца все что ты бы хотела... доведи себя до подростка.. где отец так же тебя любит и поддерживает... потом до состояния девушки где ты получаешь от отца и любовь и восхищение и подарки и заботу и безопасность... и где он передает тебя в руки мужчины - ровесника.. где у вас любовь и страсть и радость и взаимопонимание

wacko ну попробую.вроди нормальные отношения с ним.но я иногда злюсь вот



 
Я-ЛюбимаяДата: Суббота, 25.08.2012, 15:15 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Quote (Богиня7363)
представь себя маленькой где ты получаешь от отца все что ты бы хотела... доведи себя до подростка.. где отец так же тебя любит и поддерживает... потом до состояния девушки где ты получаешь от отца и любовь и восхищение и подарки и заботу и безопасность... и где он передает тебя в руки мужчины - ровесника.. где у вас любовь и страсть и радость и взаимопонимание

Сколько не пытаюсь, не могу представить, как мой папа меня обнимает!!! Я живу в полноценной семье, но НИ РАЗУ за всю мою жизнь мой папа не сказал мне ласкового слова. Он не грубый, никогда в дестве не бил, просто скуп на эмоции, наверное. Я первый раз его в щеку поцеловала года два назад. И то это было всего раз 5 за всю жизнь. cry cry cry



 
Богиня7363Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:18 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Я-Любимая, вот тебе и ответ.... но все же попытайся... поверь - что все начнет тут же трансформироваться..

 
Я-ЛюбимаяДата: Суббота, 25.08.2012, 22:33 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Quote (Богиня7363)
все начнет тут же трансформироваться..

Неужели это правда, как то неверится!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.