Вторник, 30.04.2024, 08:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
OlgaIriskaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
mila6ka, чудесная история))) smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Добрый день, девочки!
Читаю материалы и почему-то мне вспомнилась девушка, с которой я когда-то познакомилась. Я останавливалась в поселке, где жили практически одни военные. И вот эта девушка. Она была, скорее, девочкой, хотя и был у нее уже свой ребенок. Очень добрая и очень открытая. Сама подошла ко мне на улице и предложила помощь. Я смутилась и отказалась, потом перед отъездом, все же позвонила ей и мы встретились, пообщались. И мне очень захотелось жить рядом с ней, стать ее подругой.
В ней совсем не было сексуальности - в 28 лет она выглядела подростком. Но все местные мужики наперебой спешили помогать ей, демонстрировали любовь и уважение. И наверняка мечтали о такой жене. Даже я в нее влюбилась, потому что эта девушка была по-настоящему доброй. Она не искала выгоды и связей, не помогали ради самоутверждения. Ее нельзя назвать юродивой. Симпатичная, ухоженная, но с другими ценностями. Таких людей очень мало.
И теперь я понимаю, что так и выглядит женственность.

wacko smile а может ето уверенность у нее еще и спокойствие?



 
mila6kaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:30 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
а может ето уверенность у нее еще и спокойствие?

У меня подруга спокойная и донельзя уверенная в себе - мужик в юбке. Еще удивляется, что мужчины видят в ней своего парня, а не женщину.
А девочка, о которой я написала, - другая. Жизнь у нее непростая - жена офицера. У них постоянные переезды, порой зарплату мужу задерживают. Но она сама очень позитивная, поэтому люди всегда помогают ей в сложную минуту. Она точно знает, что все люди добрые, только у каждого - свои тараканы. ))
И еще. Важно различать понятие добрая (от чистого сердца) и добренькая (на показуху).
 
mila6kaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
А еще эта девушка научила меня одному важному правилу - быть проще. )) В том поселке со мной познакомился симпатичный мужчина и сразу же попросил номер телефона. Я решила поизображать из себя недоступность. )) Потом мы с ним общались практически каждый день. И он не просил номер. А перед отъездом мы так и не увиделись. Было так обидно - он мне очнь понравился. Если бы не выделывалась, то потом не пришлось бы жалеть. Думаю, что ничего бы страшного не случилось, если бы я дала ему свой номер в первый день. ))
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 16.08.2012, 23:27 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
У меня подруга спокойная и донельзя уверенная в себе - мужик в юбке. Еще удивляется, что мужчины видят в ней своего парня, а не женщину.
А девочка, о которой я написала, - другая. Жизнь у нее непростая - жена офицера. У них постоянные переезды, порой зарплату мужу задерживают. Но она сама очень позитивная, поэтому люди всегда помогают ей в сложную минуту. Она точно знает, что все люди добрые, только у каждого - свои тараканы. ))
И еще. Важно различать понятие добрая (от чистого сердца) и добренькая (на показуху).

biggrin мужик в юбке)Ну значит девочка позволяет ета себя любить и принимает помощь от других)поетому ей легко)
Quote (mila6ka)
А еще эта девушка научила меня одному важному правилу - быть проще. )) В том поселке со мной познакомился симпатичный мужчина и сразу же попросил номер телефона. Я решила поизображать из себя недоступность. )) Потом мы с ним общались практически каждый день. И он не просил номер. А перед отъездом мы так и не увиделись. Было так обидно - он мне очнь понравился. Если бы не выделывалась, то потом не пришлось бы жалеть. Думаю, что ничего бы страшного не случилось, если бы я дала ему свой номер в первый день. ))

wacko так чего ж ты сама не предложала ему номер потом))))ниче еще много мужчин есть)



 
mila6kaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:45 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
так чего ж ты сама не предложала ему номер потом))))

Вот поэтому:
Quote (mila6ka)
Я решила поизображать из себя недоступность.

Quote (Женственна_и_любима)
ниче еще много мужчин есть)

Конечно, есть. (Хотя этот мне очень понравился). Но на будущее решила быть умнее. Ведь это не было моим истинным желанием отказать ему. Это был навязанный "стервологией" стереотип.


Сообщение отредактировал mila6ka - Четверг, 16.08.2012, 23:59
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 17.08.2012, 00:19 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Quote (Женственна_и_любима)
так чего ж ты сама не предложала ему номер потом))))

Вот поэтому:
Quote (mila6ka)
Я решила поизображать из себя недоступность.

когда он уже не спрашивал надо было написать номер на бумажке и ему) smile

Quote (mila6ka)
Это был навязанный "стервологией" стереотип.
tongue ага,неприступная королева)



 
mila6kaДата: Пятница, 17.08.2012, 00:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
когда он уже не спрашивал надо было написать номер на бумажке и ему)

Это сейчас я такой умной стала, прежде была
Quote (Женственна_и_любима)
неприступная королева)

= дура.
 
Богиня7363Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:13 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
mila6ka, та твоя девушка в которой не было сексуальности - была просто милым ребенком... девочкой.. доброй и открытой... вот поэтому все мужчины и стремились ей помочь... и для своего мужа она была не женой а доченькой.. которая нуждалась в заботе.. и ей просто необходимо срочно взрослеть и превращаться в девушку.. желанную и сексуальную

 
ХитомиДата: Пятница, 17.08.2012, 13:41 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
А еще эта девушка научила меня одному важному правилу - быть проще. ))


а я вот на этом "быть проще" обожглась. Всегда старалась быть простой, не выделываться. И обожглась однажды. На работе как-то рассказала коллеге, что в таком-то магазине хорошая недорогая обувь, а в этом - недорогие хорошие продукты. Просто по человечески поделилась хорошей инфой. Рассказала, что прежде, чем купить свою квартиру жила в общежитии и что в университет поступила со второго раза, но зато на бесплатное. Что кормлю кошку мойвой и т.д. И ко мне так стали относиться ! будто я больнушка, простушка : по их мнению нормальные люди всегда платят за учебу, нормальные люди кормят кошек только вырезкой...... А магазин, который я люблю, они считают второсортным...... При этом коллеги далеко не богатые девушки и вовсе не царских кровей. Девочки, я так пожалела про свою "простоту" и открытость !
Сейчас приходится быть сдержанней в своих рассказах. Всё взвешивать прежде сказать. biggrin А иногда и врать коллегам приходится : если куплю блузку на распродаже, то вру, что купила в 5 раз дороже от реальной цены. И главное - ВЕРЯТ. Хвалят мои сапоги, я говорю, конечно - они же из Милана, а сама купила их в ЦенрОбуви biggrin Разницы - НЕ ВИДЯТ ! А мне смешно )))))

Но мой случай наверное из другой оперы, люди мне такие попались, но тоже показатель, что простота не всегда хороша)))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Пятница, 17.08.2012, 15:18
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:44 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему,очень интересно читать,анализировать!И еще сожаление-вот бы знать все это по молодости ,может и жизнь была бы другая:радостная,счастливая!
 
mila6kaДата: Пятница, 17.08.2012, 16:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ей просто необходимо срочно взрослеть и превращаться в девушку.. желанную и сексуальную

Она привлекательная девочка, но очень естественная, настоящая - без всяких там гламуров, но очень ухоженная. С мужем, скорее всего, отношения замечательные. Иначе не было бы в ней столько позитива.
Знаете, я обратила внимание, что среди моих знакомых самые счастливые браки те, в основе которых лежит любовь, а не секс. А отношения построенные на сексе слишком быстро заканчиваются разводом, потому что страсть пресыщается, а ничего больше не остается. Мне больше нравится понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это - высший пилотаж. Это - отсутствие манипуляций. Я на себе проверяла, что мужчина гораздо с большим энтузиазмом поможет девушке в платье в стиле 60-х, чем той, которая в мини+декольте. )) Первую он боготворит, вторая для него - "мясо", если не сказать хуже.
 
mila6kaДата: Пятница, 17.08.2012, 16:32 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, я тоже раньше была такой. Потом на фоне обид и разочарований замкнулась. А потом поняла, с кем и о чем можно говорить. То, что вы описали -это мещанская игра в "понты". )) Развивается на почве чувства собственной неполноценности, зависти и излишней привязанности к внешним факторам. Я тоже была когда-то в таком коллективе. Поэтому понимаю, что в плане вашего образования коллеги просто завидуют - у них-то не хватило тяму. Вот и пытаются вас подавить. Насчет магазинов. Я тоже покупаю еду в недорогих супермаркетах и часто встречаю там местных топ-менеджеров - вот такая неожиданность. )) А кормить кошек вырезкой крайне вредно для здоровья самих кошек (хотя и мойва вредна - лучше сайка или путасу) - спросите у любого ветеринара. ))
В общем, не спорьте с ними. Лучше поработайте с теми эмоциями, которые провоцируют ваши коллеги. все это очень похоже на неуверенность в себе.
 
Богиня7363Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
В общем, не спорьте с ними. Лучше поработайте с теми эмоциями, которые провоцируют ваши коллеги. все это очень похоже на неуверенность в себе.

это верно!
Quote (mila6ka)
Мне больше нравится понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это - высший пилотаж. Это - отсутствие манипуляций
и это тоже безусловно верно!
Quote (mila6ka)
А отношения построенные на сексе слишком быстро заканчиваются разводом,
я и с этим согласна...

но только понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ - включает в себя и сексуальность smile


 
mila6kaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:53 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
но только понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ - включает в себя и сексуальность

Возможно, у нас с вами разное представление об этом понятии. Мне кажется, когда женщина старается сразу продемонстрировать "весь свой товар", она уже не вызывает священный трепет.
Есть культуры, где принято отсутствие одежды. Но там тоже ценят "настоящее", а не игру на публику. Я пару раз бывала на нудистком пляже. Там - истинная свобода. Никого совершенно не интересует твой целлюлит, растяжки и прочие "недостатки". Хотя, к своему стыду, я не смогла там раздеться, но народ к этому отнесся очень терпимо. ))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.