Четверг, 25.04.2024, 21:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Мини-тренинги по разным проблематикам
SinaelДата: Вторник, 15.05.2012, 10:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
karamba,
второй пост в этом топике содержит ссылку на расшифровку тренинга по отношениям с деньгами и отношению к деньгам.

если будут вопросы после прочтения расшифровки - задавайте.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Вторник, 15.05.2012, 10:41
 
Реклама
МахудраДата: Вторник, 15.05.2012, 10:46 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
1, Белый виноград с большими сочными очень сладкими ягодами 2,Магнолия с сильным пьянящим ароматом, белоснежно-розовые цветы с яркой малиновой сердцевиной, растет на небольшом дереве с мощными корнями и много больших свежих зеленых листьев округлой формы напоминающих сложеные ладошки 3.Елена Прекрасная и Василиса Премудрая в одном лице 4 Есть на Земле прекрасное государство, все жители там прекрасны и талантливы каждый по-своему они веселы и счастливы, и все что они делают они делают с удовольствием. В этом государстве очень много цветов птиц животных, а рядом с людьми живут феи эльфы и ангелы и во всем им помогают, А конца у сказки нет потому что все живет и процветает, а кто-то из жителей каждый день дописывает новую главу о любви гармонии и счастье
 
CoroneteДата: Вторник, 15.05.2012, 10:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
1. Хорошо отношусь к деньгам, я их люблю и уважаю, т.к они мне могут подарить много приятностей.
2. хорошо относятся, не экономят ни на чем, только мама любит иметь "копеечку" на черный день.
3. Деньги - это возможности получить что-то или не делать чего-то, отдав их кому-то за работу, точнее сказать НЕЗАВИСИМОСТь.
4. На деньги не купишь здоровье и счастье.
5. Рисунок на тему деньги: это такие парящие в воздухе надо мной купюры бумажные с белыми крылышками, которые постоянно кружаться вокруг меня, но не мешают мне идти вперед или делать что-то.
6. "Копейка рубль бережет", "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", "Совет дороже денег".
7. Черный, кожанный, мягкий. Купюры отдельно, копейки отдельно, правда иногда в мелочь попадают и мелкие купюры. В кошельке лежит почти все, что относится к деньгам: банковские карты, дисконтные карты в магазины, чеки с банков и магазинов, визитки людей с их контактами, с которыми общаюсь часто, водительские права. Раз в неделю кошелек вычищаю от ненужных бумажек-чеков.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
CoroneteДата: Вторник, 15.05.2012, 11:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Прочитала интерпритацию про деньги, меняю свои установки! Благодарю!

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Сказка_ночиДата: Вторник, 15.05.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
1. малина, душистая, колючая, мелкая, плотная, сладкая, темного насыщенного цвета

2. ирис, желто-фиолетовый, размер цветка с листьями врастопырку http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/724/74724379_iris.jpg луковичные корни, плоские вертикальные листья, аромат цветковый, нежный не навязчивый.

3. кот, который ест и урчит, а звери вокруг слышат "мало, мало" из белорусской сказки " как кот зверей напугал"

4. не обладая даром слова что-нибудь вроде как "жила была фея ириска, жила в цветке ирис, жила не тужила, общалась с пчелами и муравьями в огороде доброй женщины и что-то вдруг заметила нехорошее, как женщину обижают злые люди... бла-бла-бла... слетала к ним, натворила добро этим злым людям, те раскаялись и перестали быть злыми, и стала женщина дальше жить горя не знать, не подозревая о фее ириске. а ириска стала делать вылазки из своего домика по всему миру и раскаивать злых людей. на земле стало меньше катастроф и всяких катаклизмов, люди стали любить землю и друг друга, с трепетом относится ко всему живому." в общем наступил коммунизм, отменили деньги, границы и всякие личные выгоды ))) а для экстрималов построили что-то вроде комнаты страха, оттуда сбегали на следующий день и больше не хотели туда.

деньги, очень актуально cool
1. люблю когда сами ко мне приходят, трачу легко, люблю когда их у меня много, хожу и говорю, а вот это я могу себе купить, и это..
2.мама так же, есть - тратим, нету - не тратим.
3.деньги - это то, на что можно купить хорошее настроение, приятную вещь, обменять на вкусную еду.
4. на деньги не купишь ум )) но если вкладывать в образование, то косвенно может помочь.
5.на рисунке было бы пальма из денег, яхта, море ))
6. цыплят по осени считают, не делить шкуру не убитого медведя.. косвенно вроде бы
7.старенький (уже созрела на новый, хожу присматриваюсь, думаю какой конкретно) бордово-коричневый. из кожи, купюры в спешке как получится, дома одинаково раскладываются. мелочь отдельно вразнобой. кроме того лежат "неразменные" деньги, доллар, большая десятирублевка монеткой, американский цент, амулетик из 3-х монеток с красной ленточкой. купюры в кошелке не могут лежать ровно, кошелек складывается и купюры тоже сворачиваются


Волшебная на всю голову!
 
SinaelДата: Вторник, 15.05.2012, 12:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
про доллары в кошельке:

тут


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Вторник, 15.05.2012, 12:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Coronet,
визитки из кошелька лучше убрать в визитницу. иначе эти люди будут препятствовать денежному потоку или оттягивать его на себя. или поссоритесь с ними из-за денег.

фотографии в кошельке носить категорически запрещено!

старые чеки - тоже. иначе траты будут превышать прибыли.

денежку лучше хранить на "белый день", "на праздники", "на приятности", "на булавки", а не на "чёрный" день. ибо подсознательно ожидаете и притягиваете этот самый "чёрный день".

все пословицы и поговорки, содержащие "НЕ" - заменяем на позитивные.
Есть чем звякнуть, так можно и крякнуть.
Денежки в кармане – все друзья с нами.
Алтын серебра не ломит ребра.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
arabeskaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:53 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет.
Клубника: сладкая, ароматная, спелая.
2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни...
Роза розовая с белой кайомочкой, лепестки ровной формы, красивые, сочные, сильний нежный аромат, тёмно-зеленые листья, шипы большие, стебель устойчивый ровный.
3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно?
Золушка.
4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей.
В одном зеленом лесу жила маленькая фея-ельф. Добрая, умная, всем помогала.
Лес любил ее и она проводила внем много времини, пела песни с птицами, играла с зверюшками.Лес платил ей добротой. Но в лес пришли железные роботы и стали уничтожать всё на своём пути. Загрустили звери и птицы. Но Фея-ельф не могла так всё оставить, она собрала всех и вместе они победили роботов. Добро всегда побеждает зло. И лес сново зазеленел. В нем появился прекрасный ельф и они стали жить счастливо и богато.



 
arabeskaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:03 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Sinael, а как насчёт кредиток, карточек скидок? носитьв кошельке или лучше отдельно?




Сообщение отредактировал arabeska - Среда, 16.05.2012, 00:07
 
МахудраДата: Вторник, 15.05.2012, 16:03 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Если можно я про деньги, а то "умение оказываться в нужном месте в нужное время" у меня отсутствует напрочь cool 1 К деньгам отношусь как к дорогим гостям пришли погудели и ушли,а те что остались - виноваты что большинство быстро испарилось и сидим надуто ждем следующего визита 2 мама так же как и я, а бабушка очень хорошо,но только к своим, а мне с детства - пойди помой руки, не бери с собой много а то украдут и т. д. 3 Деньги это - приятная необходимость 4 На деньги не купишь гармонию и счастье 5 На рисунке я на лавочке под деревом в весеннем цветущем саду,тихо падает яблоневый цвет и превращается в новые красивые денежки разные- разные золотые и серебряные монетки, бумажные банкноты, еврики в общем я всем рада 6 Пословиц чет не помню 7 Кошелек у меня был красный лаковый кожаный с любовью купленый, пачулей налила все красиво разложила, бабка моя как глянула от злобы аж пеной зашлась, кошелек на следующий день порвался и стали деньги выпадать, теперь у меня кожзам черный лаковый с золотой застежкой купюры лежат расправленые свободно монетки отдельно, только вот сейчас подумала может зеркальце убрать? Оно там сразу вставлено было?

Сообщение отредактировал Махудра - Вторник, 15.05.2012, 17:30
 
Сказка_ночиДата: Вторник, 15.05.2012, 16:32 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Sinael, что скажите по поводу найденных денег? Куда их девать? на себя тратить или отдавать?
Нашла тысячу, передала безвозмездно подруге, которой в тот момент хуже ситуация была, чем у меня.


Волшебная на всю голову!
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Про деньги.
Вернее про кошелек. Навела там порядок.
Визитки и чеки убрала. Фото у меня там и не было.
Но вот в кошельке есть "окошечко" специально для фото.

Такой вопросик:
А что, если в это окошко вложить фото воды - фонтана, например (по аналогии с фонтаном изобилия) ???
А то что это такое хорошее место в кошельке пропадает зря...

Что скажете???


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
CoroneteДата: Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Sinael, спасибо! Все сделаю, как вы сказали, по привычке чеки в кошелек в магазине ложу, больше не буду, обещаю! Визитки уже убрала! Уря!!! Вперед к денежному потоку! Долой препятствия!

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
CoroneteДата: Вторник, 15.05.2012, 18:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Sinael, у меня вопросик, а если из копилки-свинки сделать не копилку, а переименовать в домик для денег, ее же раскрасить (копилка для детского творчества, белого цвета с спец. красками). Что скажите?

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ClaireДата: Вторник, 15.05.2012, 20:32 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
1. Фрукт - манго - крупное, сочное, сладкое.
2. Цветок - гербера, без шипов, тонкая зелёная ножка, красные лепестки, с нежным ароматом
3. Сказочный персонаж - Алиса Льюиса Кэролла
4. Полотора года назад, на занятиях симорона сочинила для себя сказку. Сейчас напишу её здесь.
В некотором царстве, в тридевятом государстве, жили-были царь с царицею. Жили они дружно и счастливо. И родилась у них дочь. И была она таким замечательным, чудесным, светлым и радостным ребёнком, что назвали они её Принцессою Светланою. Это и была я!
На крестины Принцессы Светланы были приглашены 7 фей в качестве крёстных матерей. И каждая наделила Светлану особым даром: быть оптимисткой; быть умницей-разумницей; умению легко общаться с людьми; талантом сохранять дружбу; везением и удачливостью; умением любить и быть любимой. А седьмая фея сказала, что её дар пригодится Принцессе Светлане, когда она встретит своего суженого и выйдет за него замуж. Это будет особое умение)))
Росла Принцесса Светлана умным, смышлёным ребёнком. Радовала своими успехами в учёбе и спорте царя с царицею. Часто встречалась с друзьями, ходила с ними в театр, в кино, на дискотеки. Ездила с ними в горы, загорать на озеро в соседнем государстве, которое не было царством, а было тридевятым королевством. И жил там Прекрасный Принц, с которым и встретилась в один прекрасный день Принцесса Светлана на пляже. Увидели они друг друга и поняли, что это любовь!
И была свадьба королевская. И был пир на весь мир. Краше Принцессы Светланы в платье от Веры Вонг, ещё никто не видывал. И столы ломились от яств заморских. И головы кружились от вин игристых.
И все 7 фей собрались на эту свадьбу, чтобы порадоваться за крестницу. И сказали они, что через 9 месяцев после этой свадьбы родит Принцесса Светлана сына, а ещё через 3 года дочь-красавицу!


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.