Суббота, 20.04.2024, 10:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Фен-шуй кошелька
Наталья_ГиушДата: Четверг, 28.07.2011, 20:56 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как я знаю, грязь и мусор вообще плохо для денег. Надо, помимо кошелька, каждый уголочек в доме чистым держать. А цвет кошелька - зеленый или оранжевый.
 
УспешнаЯ77Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, очень много узнала нового для себя!! Благо дарю !!!!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
EllpiseДата: Пятница, 28.10.2011, 20:50 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мне во время отпуска подарили на одной из экскурсий кусочек змеиной кожи, сказали, что его надо держать в кошельке, что это привлекает деньги.
 
SinaelДата: Среда, 30.11.2011, 17:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
я хочу предостеречь вас всех от использования ДОЛЛАРОВ в кошельке для привлечения денег.
лучше храните в кошельке наши родные денежки - тысячные, пятитысячные или юбилейные десятчики для приманивания денег. всё-таки доллары слишком загрязнены разными махинациями, да и статус у них падает год от года. про энергетику долларов мне лучше промолчать, а то напугаю вас окончательно.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
ТВДата: Среда, 30.11.2011, 20:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Sinael, а вы напугайте biggrin очень даже интересно

 
SinaelДата: Среда, 30.11.2011, 22:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
да всё очень просто: у долларов чересчур враждебная энергетика.
вы сами на них посмотрите! пирамида, нахмуренный орёл, молнии, стрелы biggrin всё очень агрессивное, насыщенное масонской энергетикой.

на наших деньгах изображены города и памятники, линии которых оруглые, а сами мотивы классические.
я, конечно, с точки зрения художника говорю, но если если развивать страшилки, то вы можете положить в свой кошель доллары - и будете тянуть к себе доллары же, а центробанк их к вам "не пускает". вы же зарплату не в долларах получаете, э? и расплачиваетесь в магазинах тоже не долларами.

вот насчет евро у меня претензий нет, как ни странно. однако, еврики ко мне притягиваются на еврики, а рублики - на рублики happy

про китайские монетки тоже можно глубже задуматься: то, что у нас продаётся в эзотерических магазинчиках, в принципе, не является монетками, имеющими ценность. просто украшение из недорогого металла, не сказать - дешёвого. сколько не пыталась найти такие монетки хотя бы из меди, латуни, тяжеловесного сплава или золота - ничего не нашла.
но стоило мне в кошелёк положить несколько юбилейных биметаллических десятчиков-монет (предварительно почищенных) - нате вам, деньги навалились и не заканчиваются biggrin такой же эффект дают новенькие блестящие десятки с городами, которые всяко симпатичнее и ЦЕННЕЕ (!) китайских подделок китайских же монеток. уй блин, они у меня даже ломались в кошельке! как-то хочется привлечь больше рублей, а не юаней прошлых столетий, поэтому я уж лучше свяжу красной ленточкой наши десятчики (или сошью им полый поясок, куда запихаю плашмя а-ля браслет) - больше толку будет prof yes

конечно же, это только моё мнение. мне одинаково помогает заполучить денежку как всякие ритуалы и амулеты - так и работа допозднища без выходных. я не скажу, что я миллиардер, но и не бедствую.

но несколько раз было: как только я покупала новый кошелёк и вкладывала туда доллары - всё, пиши пропало. кроме этих долларов в кошельке ну никто не хотел водиться. пришлось их обменивать. как только они уходили из кошелька - дела с денежкой налаживались.

проверила саму суть долларов на нескольких бумажках - фонят хуже Чернобыля. очень нехорошая, плотная, колючая, чёрная и злая энергетика. как от самой сути - так и от людей, у кого доллары побывали. да еще от всяких там дефолтов, кризисов, деноминаций, девальваций и прочих девиаций (БУ!!! crazy ) столько зла на доллары насажено, что такую гадость я в кошельке не ношу уже более 10 лет. и вам не советую.

с евриками такого не было, они весёлые.

"у хорошего человека и десятчик скачет, а у плохого - и тыща баксов плачет!" crazy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
tata2708Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:07 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 115
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Sinael, Фу как не по волшебному!!!
мы ведь волшебники и в наших руках все становится чистым и баксы и грязные баксы!


 
SinaelДата: Четверг, 01.12.2011, 01:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
tata2708,

вполне Вам верю!

просто баксы не в ходу, - лежат мёртвым грузом, не двигаются.. конечно, если Вы не мотаетесь по Штатам каждый месяц, чтобы "двинуть" и обменять деньги на другие, новые баксы (в плане денежного потока).

а так, да: я с Вами согласна: можно и от наших денег словить негатив тот еще. но ведь невозможно каждую купюру вымыть с мылом и отгладить (разве что когда делаете ритуал на привлечение денег или только что купили новый кошель).

все ритуалы, которые мы делаем - это ключ к нашему подсознанию, самым глубоким слоям. оно поддаётся только массированной атаке от всех шести чувств, так что если кому-то баксы нравятся, греют душу, приятно шуршат - то я нисколечки не против biggrin однако, больше всего в потоке участвуют рублики, вот я и встала на их защиту.

"оранжевый цвет - символ оптимизма, достатка и удачи. особенно это заметно по пятитысячной купюре!" biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
laklarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:59 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Sinael,
я согласна с Вами.

Хочу заметить, доллары у нас и доллары в США -это разные доллары! Здесь статья на эту тему http://blogs.trust.ua/sng-economics/2009/09/09/186/SShA-protiv-Rossii-zachem-Amerike-krizis/

Но, еще хочу заметить, этот сайт не для того, чтобы какой либо валюте петь дифирамбы. Просто каждому по вере его. На то мы и волшебницы, что бы любую вещь (и деньги) сделать источником процветания.


Я нашла своё место в Гармонии Вселенной! Я самым лучшим образом вписываюсь в систему Мира.
 
SBbeautyДата: Вторник, 13.12.2011, 22:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Sinael, а франки какие веселые и положительные всем деньгам деньги smile

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
SinaelДата: Пятница, 23.12.2011, 15:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
SBbeaty,

лично мне очень нравятся монетки разных стран. когда еще не было развесёлых евриков, у меня накопились со всего мира разные монетки. очень красивые, я согласна!
я вот думаю, нужно в кошель купить в банке юбилейную большую монету с драконом. если встретится. кстати, почему "если"? нужно её "притянуть" желанием! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
АнаэльДата: Суббота, 24.12.2011, 21:23 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Sinael, Спасибо за информацию про доллары. Я в принципе тоже не бедствую все по той же причине, что пашу допоздна и без выходных.
А я в кошельке так вообще 5 однодолларовых купюр держу в отсеке. Теперь вот призадумалась)))Надо провести ревизию...



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
do-miorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:38 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, вот читала про доллары. Я так понимаю на долларе самое глпавное это пирамидка с оком. А что если просто распечатать красиво пирамидку и положить в окошечко прозрачное в кошельке? Должно работать. Тогда и Доллар можно убрать.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО
 
do-miorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:39 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн


вот например


ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО
 
Antares888Дата: Среда, 30.05.2012, 20:57 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
helga_28, согласна с вами...аромат пачули на любителя...мне он очень понравился!когда я им покапала где только можно на работе напарница сразу:что за вонь и т.д. и т.п.уже несколько дней возмущается по этому поводу...каждому свое...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.