Четверг, 18.04.2024, 16:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Фен-шуй кошелька
LunechkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:17 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
У меня в кошельке лежит как талисман 5000 рублей и 5 евро(остались с отпуска) Где-то слышала, что деньги не должны застаиваться, поэтому стараюсь раз в 2 мес. менять купюру. Или можно не менять, подскажите пожалуйста?
 
АлександриЯДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:56 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Спасибо, новое узнала smile Надо попробовать



Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
NapoliДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:15 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Провела ревизию и нашла несколько старых, поломанных кошельков. Просто так выбросить рука не поднимается, все же энергия денег там присутствовала. Использовать уже нельзя, а оставлять - на мой взгляд, не стоит, чтобы из дыр не "сифонило". Подскажите, пожалуйста, куда и каким образом деть кошельки и извлечь , при этом, извлекая из всего этого пользу?
 
DADUSHECHKAДата: Среда, 29.08.2012, 23:57 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Napoli, Ритуал со старым кашельком
Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного
«безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек,
которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте
приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»
Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.


 
Реклама
KalipsoДата: Четверг, 30.08.2012, 00:37 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Многие вещи не знала, будем дополнять biggrin

 
ВальчоДата: Четверг, 30.08.2012, 21:05 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, форумчане. Обращаюсь к вам за советом. Брату на свадьбу буду дарить деньги, но хочу преподнести их в купюрнице. Нашла чудную вещицу ручной работы, красную с изображением золотого дракона (брат еще и родился в год дракона). Сама коробочка пластиковая с росписью акриловыми красками. Есть вариант деревянной шкатулки в красно-золотыз или коричневых тонах (ручная роспись).
Я далеко не специалист, но читала, что дракон - очень сильный символ и иногда может и навредить. Подскажите лучший вариант, пожалуйста.
 
SinaelДата: Вторник, 02.10.2012, 11:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Вальчо,

для денег нужна деревянная шкатулка. а чтобы смилостивить дракона, туда можно положить жемчужину - желательно натуральную.
деньги, золото - стихия земная, поэтому коричнево-золотистая шкатулка подойдёт больше, нежели пластиковая.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
РомантиДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:39 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 76
Благодарность: 518
Статус: Оффлайн
Девочки, прочитав всю темку я стала сомневаться в том, правильно ли я делаю, что собирая деньги на покупку чего-нибудь, я храню их в старых кошельках. Где лучше их хранить, но в тоже время подальше от лишних глаз, да и от воров тоже. Конечно же кроме банка))

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

КРЕДИТ
ДОМ
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Nejnost_taganrog, если ваши кошелки не рваные и драные , то тогда старый кошелёк вам не помеха , в нем сохранена денежная энергия и ваша денежная зарядка , и ни в коем случае не выбрасывайте .Храните на востоке дома. И использовать их для накопления вполне можно .

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Я-НатальюшкаДата: Среда, 10.04.2013, 13:07 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо за нужную информацию.:) Вынашивала в голове,где-то с пару месяцев,что хочу поменять кошелёк.Почитала вашу инфу и точно решила,что и какой мне нужно купить.БлагоДарю!!!

 
Ника1198Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:06 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
Lunechka, можно вообще зарядить купюру и носить ее целый год не меняя) а через год потратить и зарядить новую.кстати прекрасно,что в купюре именно 5 присутствует-это денежная цифра)

 
Ника1198Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:08 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
Napoli, старые поломанные кошельки вполне можно с почестями проводить на пенсию,т.е. поблагодарить их за прекрасную службу в течение долго времени,сказать,что они служили верой и правдой и теперь пусть отправляюся на заслуженный отдых ,но при этом передадут свои полномочия новому кошельку)))и все спокойно можно выбросить,можно перед этим положить их в красивую коробочку и отправить в путешествие)

 
Реклама
_olesya_Дата: Среда, 03.07.2013, 19:27 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, подскажите, пожалуйста, не могу найти информацию:  какой стороной к купюрам (иньской или яньской) необходимо положить в кошелек перевязанные китайские монетки?я знаю, что яньской стороной они должны смотреть вверх, но в кошельке же нет верха...какой стороной они должны смотреть на деньги? Заранее благодарю!!!
 
СережкинаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:48 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день уважаемые , перед тем как зарегистрироваться я читала что можно зарядку от телефона класть в кошелек и заражать его  таким образом ,я потеряла эту  тему .Может кто подскажет  зарядное устройство нужно в пустой кошелек класть или с деньгами ?
 
ТВДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Сережкина, Поищи в симоронских ритуалах! Можно хоть как, как тебе больше муркнет!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.