Среда, 24.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Фен-шуй кошелька
iminloveДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Чтобы зарплату увеличить

Для того чтобы Монетки помогли вам в увеличении зарплаты, нужно встать в полночь, обязательно в полнолуние, взять Монетки в правую руку, предварительно достав их из мешочка, где они хранятся, и держать их, произнося такие слова 7 раз:

Сила Двенадцати, помоги,

Деньги в нашем доме сбереги,

Чтобы за труд мой дали грош другой,

Больше денег дали, чтоб мы богаче стали!

Затем следует Монетки в мешочек вернуть и крепко‑накрепко его перевязать. Делать это следует так, чтобы никто другой вас не увидел, а иначе ничего не получится.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Чтобы нужную сумму в срок получить

Если вам нужно получить какую‑то конкретную сумму денег и в определенный срок, нужно на бумажке написать эту сумму и к Монеткам на ночь положить. Делать это нужно только при растущей луне, произнеся при этом (12 раз):

Сила Двенадцати, проявись,

(сумма) рублями обернись!

Утром ту бумажку нужно вынуть и сжечь ее так, чтобы никто не увидел, как вы это делать станете.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
12 монеток. Привлекают своих сестер и братьев

Чтобы в доме не переводились деньги, чтобы каждый в доме хорошо зарабатывал, но в то же время с толком тратил деньги, нужно в доме этот оберег иметь.

Отсчитай 12 денежек, месяцу их покажи и положи в кошелек, в доме храня. Пока не потратишь ты их, будет в дому достаток, не переведется в нем чистого золота звон.

Как сделать так, чтобы 12 монеток в Силу вошли

Для того чтобы создать этот Предмет Силы, вам понадобятся 12 монеток одинакового достоинства из желтого металла. Разумеется, важно, чтобы эти монеты в данный момент времени имели хождение в данной стране. Затем, чтобы активизировать силу оберега, собранные монеты нужно обязательно положить на ночь на подоконник, когда луна будет растущей, при этом следует сказать:

Месяц ясный, помоги, дом от горя сбереги,

Подари достаток нам,

Деньги пусть идут к деньгам!

На следующее утро нужно монетки собрать и положить в кошелек, которым вы пользовались в последнее время, но все остальные деньги, и бумажные тоже, перед этим нужно из кошелька убрать. Носите с собой этот кошелек с 12 монетками в течение трех дней, а затем достаньте их и положите в хлопчатобумажный мешочек, сшитый из ткани красного цвета, перевяжите его красной веревочкой и спрячьте там, где храните золотые и серебряные украшения.

Верное обращение. Советы и запреты

Обязательно перезаряжайте 12 монеток раз в полгода, для этого вам следует доставать их из мешочка и выкладывать на подоконник, как было описано ранее. При таком с ними обращении этот Предмет Силы может действовать очень долго.

Двенадцать монеток ни в коем случае нельзя никому показывать, а иначе они свою силу во многом потеряют. Также нельзя их без надобности в руки брать. Если кто‑то их все же увидел или в руки взял, монетки следует снова положить на подоконник и заново провести обряд обретения Силы. Если в комнате находится другой оберег или Предмет Силы, то это только пойдет на пользу вашим Монетками и вашему благосостоянию. Монетки эти также можно кодировать на получение определенных сумм денег, но и для этого их также следует заново активизировать. Делать при этом нужно следующее. Перед тем, как будете класть Монетки на подоконник, мысленно представьте ту сумму, которая вам сейчас нужна. Она может быть просто написана на бумаге или представлена в виде конкретных купюр. Но делать так можно только тогда, когда возникает острая необходимость в этих деньгах. Нельзя желать просто так «миллионы миллиардов», иначе вы будете наказаны Монетками за жадность.




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Денежная смесь" (Для притягивания денег)
Взять 5 мл масла-основы (Масло сладкого миндаля)
Добавить в него:
7 капель масла Пачули
5 капель масла Кедра
1 каплю масла Муската или Розмарина
Можно добавить 1 каплю масла Корицы
Смесь выдержать до употребления 4 недели
Использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
1. Размер кошелька - важно чтобы хотя бы один размер соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно!!!!
2. Цвет кошелька желательно должен соответствовать вашему личному денежному цвету. Вычисляется след.образом:
Кто родился в однозначный день – цвет соответствует дню рождения по списку ниже. Кто в 2-значный – из большего числа отнять меньшее. Разница – ваш код цвета. Например 26 числа любого месяца 6-2 =4. Ваши цвета - серый, ярко-синий. Тот кто родился 22-го или 11 относится к мажоритарной группе и может применять любой цвет.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбирать любой цвет

3. Раскладывать в кошельке купюры всегда лицевой стороной к себе, по возрастанию - от меньшего номинала к большему.

4. Не держать в кошельке лишние бумаги - счета, визитки, фотографии любимых и т.п. - происходит рассеивание и смешение денежной энергии.

5. Можно положить в кошелек китайские монетки 6, 8 или 9 (шесть- богатство, 8-будущее богатство, 9- укрепление уже имеющеегося богатства (для обеспеченных людей)), пакетики с зеленым чаем, еще лучше с мятным и т.п, денежная неразменная купюра, которую надо раз в году менять на новую, лучше зеленого или фиолетового цвета (это цвета богатства) Но один из лучших активаторов денежной энергии - купюра, полученная от богатого человека. Попросите, обменяйте, в общем получите каким либо образом.


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
азалияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:06 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
Можно положить в кошелек китайские монетки 6, 8 или 9 (шесть- богатство, 8-будущее богатство, 9- укрепление уже имеющеегося богатства (для обеспеченных людей)), пакетики с зеленым чаем, еще лучше с мятным и т.п

И всё выше перечисленное необходимо менять 1 раз в месяц на растущей луне, можно вместе с чеками для получения нужной суммы. Даже 1 китайской монетки достаточно чтобы кошелёк начал работать.


 
КамиллаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
7 капель масла Пачули

это, конечно, уже ароматерапия, но пачули - это вещь!
деньги и вправду появляются smile
по этому методу пачули "пользуют"
здесь вычитала
я просто в кошель капаю - лентяйка shy
 
азалияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Kamillah)
я просто в кошель капаю - лентяйка shy

Я натираю кошелёк со всех сторон. На работе стол, ручки дверей...


 
AienkaДата: Пятница, 18.03.2011, 06:16 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 73
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
азалия, у меня пакетик с мятным зеленым чаем в кошельке лежит уже больше года, я раз в месяц я на него капаю аромамасло мяты и пачули... прочитала ваше сообщение и подумала, что наверно уже пора и заменить пакетик... для роста денежных потоков smile
спасибо, что напомнили))
 
Реклама
La_ParisienneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
А я на днях в салоне Фэн Шуй была, мне посоветовали 9 монеток в кошелек. Точно не вспомню, почему 9, я еще сама не разобралась. Но сказали, что это лучше, чем 3. ну, я и взяла. а еще посоветовали купить красный кошелек, тк красный-цвет богатства и изобилия у китайцев и т.д и т.п. а тут что-то ничего про 9 не пишут..

и еще насчет цвета я не понимаю. я родилась 2-го числа. значит мне нужен белый или зеленый, если я правильно понимаю. но белый - в принципе не мой цвет. я его не люблю, и не стану покупать белый кошелек. что касается зеленого-с одной стороны, мне всегда казалось, что именно зеленый-цвет денег. но тут у вас написано, что его нежелательно выбирать для кошелька, как и голубой, деньги утекать будут. так как быть? противоречие какое-то получается


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
НастоящаяЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
А еще в кошелек можно положить немного манной крупы, для приМАНИвания денег.

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
СахараДата: Суббота, 09.04.2011, 19:36 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 31
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
А императорский размер это какой?

 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Сахара, посмотри здесь!


 
вернаяДата: Среда, 13.04.2011, 16:51 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,подскажите пожалуйста,сейчас можно делать обряды с двенадцатью монетками,ведь уже середина месяца?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.