Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
Фен-шуй кошелька
HamynanДата: Вторник, 15.10.2013, 00:05 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ваши советы! Все прочитала и поняла, что срочно нужно менять кошелек, так как мой не по фен-шуй и понятно теперь почему он всегда пуст на финансы. Сегодня в магазине увидела кошелек и сразу руки к нему потянулись. Но меня смущает его расцветка: он как шахматная доска (черные и белые квадраты), по середине пряжка серебристая квадратная плюс подвеска. Да, еще он лакированный. Теперь думаю, покупать или нет? И по функциональности (по отделам) он мне подходит

 
Mishkina-savaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:26 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 112
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Недавно купила новый кошелек - очень его люблю smile Но и старый купила когда-то на собственно заработанные деньги (прежние кошельки дарили), и поэтомк он мне дорог. Почитала информацию в интернете. Предыдущий кошелек не буду выбрасывать.

А вот сегодня делала уборку и нашла два очень старых кошелька. И вот что с ними делать? складировать так много старых кошельков не хочется, а выбросить не поднимается рука. Что делать?


Стройнею
Дерево
Дом мечты
 
oceanblueДата: Суббота, 28.12.2013, 16:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Какого цвета должен быть кошелек 2014 года?

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
LюбовьДата: Пятница, 07.02.2014, 07:29 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие! Решила, что пора поменять кошелек, а прочитав тему окончательно в этом утвердилась. Но я немного запуталась в том какого цвета должен быть кошелёк... в первом сообщении пишется о стихии, если правильно поняла её определяют по году рождения (у меня последняя 8, моя стихия Земля), а в третьем сообщении определяют цвет по числу рождения (у меня 6) вот я в растерянности как же правильно определить цвет... wink


Чек изобилия
 
Реклама
DilettaДата: Пятница, 07.02.2014, 10:44 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Lюбовь, попробуйте составить здесь свою карту Ба Цзы и там увидите какой элемент у вас отвечает за богатство.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Roxy7 - Пятница, 07.02.2014, 10:52
 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:55 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, вопросик. хочу приобрести кошелек. нравятся красные кошелечки. Посмотрела по таблице стихий-это ещё и мой цвет (я - Огонь)
у меня вопрос-какой лучше брать из лакированной кожи или матовой (скорее всего возьму из кожзама, но все равно думаю над фактурой. мне в принципе нравятся обе. но что лучше?)


 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:59 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ой, я вообще правильно вычислила цвет? а то написано непонятно. стихия-разрушает-влияет. я так и не поняла, по какому кругу нужно вычислять?

 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:07 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
а с этими императорским размерами вообще ужас получается. выбираю на сайте кошелек-их там тыща-но реально все одного размера-максимум +-1 см,и эти размеры-все плохое означают по императорским показателям. но где же я возьму другой размер? не пошью ведь-кошелек ведь делается ПОД купюры-возьму меньше-не будут влазить деньги-а это ещё хуже-помятые деньги в кошельке. думаю.может не париться по поводу размера? так можно вообще никогда не купить кошелек

 
ВикiДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:51 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Деньги текут ко мне легко со всех сторон;У меня всегда есть деньги;Я очень притягателен для денег;Я отдаю и получаю деньги легко и радостно.Зона славы и успехаЯ преуспеваю;Все мои замыслы реализуются;Я люблю и уважаю себя и свои таланты;Люди смотрят на меня с восторгом и восхищением;Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это. 
 
JasonDinAltДата: Пятница, 27.06.2014, 16:30 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Уважаемые знатоки Фен-Шуй кошелька.
Подскажите пожалуйста в следующих вопросах:
1. Должно ли быть в кошельке ,отделение для мелочи и стоит ли ее там носить? Может быть иметь отдельный кошелек для купюр,отдельный для мелочи ?
2. Стоит ли носить в кошельке дебетовые,банковские карточки или их лучше носить в отдельном "держатели карт"?
3. Сколько раз в год Вы меняете кошелек ?
 
SinaelДата: Среда, 06.08.2014, 11:47 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Зажигалка_

всё предельно просто:

- идёте в тканевый магазин
- выбираете и покупаете самую денежную на Ваш взгляд ткань (лично мне нравитсфя зелёно-золотистая, жаккард или парча)
- ещё одну для подклада (однотонный жаккард, атлас или как приглянется)
- что-то жёсткое для наружных поверхностей и перегородок (можно жёсткую кожу использовать или бамбуковую "дорожку"-салфетку)
- шьёте себе кошелёк сами, какого размера сами хотите. всё. 
 застёжку можете взять магнитную, если не носите карточки. а можете в отделе рукоделиЯ присмотреть какую угодно.

для мелочи лучше сшить отдельный кошелёчек полукруглой формы на "молнии". 

JasonDinAlt

1. мелочь лучше носить в отдельном кошелёчке (см. выше). 
2. дебетовые - да. только отдельно от купюр
3. зависит от ощущения. в один год лично я как-то поменяла 3 кошелька, а потом сделала такой, который уже несколько лет ношу. 
тут всё индивидуально.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
salted1Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:13 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Sinael, Алён, А кредитные не стоит класть вместе? Как их хранить?
Отдельно -это совсем отдельно?
У меня кошелёк из двух отдельных разделов. оба на молнии.
Если я в одном отделе буду хранить деньги и дебетовые карты, а в другом -мелочь, дисконтные карты и кредитки? это считается отдельно? )))


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
33DashaДата: Пятница, 27.11.2015, 19:24 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Очень интересует вопрос как правильно складывать деньги в кошелек? Во многих источниках говорят, что надо класть купюры в порядке убывания, т.е. сперва крупные лицом к себе, а потом - более мелкие. Видела видео Наталии Правдиной, она советует класть в порядке возрастания-первыми идут мелкие по номиналу купюры, потом - крупные.

33Dasha
 
irene_brain_25Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:22 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
elamor, благодарю Вас! а где можно прочитать описание моей карты?)
 
СотниковаДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:48 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата helga_28 ()
Не знаю, девочки, в тему али как. Кошелек и купюры полученные (з/п, и т.д.) смазываю смесью пачули с кедром(тож денежное масло) где-то раз в месяц....Даже если деньги не мажу, они все-равно пропитываются этим запахом в кошельке...А так как я занимаюсь аромамаслами, к запахам ужо привыкла....Итак, расплачиваюсь за покупки в нашем небольшом магазинчике, а кассирша говорит охраннику: "Хочешь понюхать, как денежная смесь противно пахнет?"...Тот подходит:"Ага, плесенью какой-то..." Кссир:"Теперь опять вся касса будет вонять, голова заболит..." Я стою молча, перевариваю инфу..... Мне хотелось посоветовать ей лаванду для успокоения. Да ладно, думаю, жаль мне тебя "красавица". Молча отошла, но малость не по себе как-то стало. Первый раз услышать в адрес денег такое. Я конечно понимаю, что пачули пахнет ох как своеобразно. Его или сразу любишь, или никак...Я его полюбила со временем...Стал одним из самых любимых....А у кого-нибудь из вас были такие "казусы"?
У меня тоже так было. Кассирша рявкнула: "Пачули что-ли?". Осадок неприятный. Перестала капать.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй кошелька (правила "правильного"кошелька)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.