Четверг, 18.04.2024, 06:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Мини-тренинги по разным проблематикам
SinaelДата: Среда, 16.05.2012, 09:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
karamba,
мужчины, ассоциирующие себя с хреном, просто лукавят biggrin но - это свидедельствует об их мужской силе, чего уж. вот если бы мужчина себя ассоциировать с помидором - было бы хуже biggrin чаще всего мужчины отвечают на этот вопрос - хрен, красный перец, маракуйя или фейхоа (потому что слово смешное). или "бешеный огурец", даже такое бывает biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
МахудраДата: Среда, 16.05.2012, 10:56 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Sinael. разрешите пожалуйста один вопрос, Первую чистку делала на бумагу Наутиз-Соулу-Наутиз на 9 дней, сразу почувствовала себя мощным потоком чистой горной воды, меня просто "перло" и морально и физически, а недавно нанесла на руку Альгиз/Наутиз-Соулу-Наутиз/Альгиз разболелось сразу все во всех местах хотелось пластом лежать и не шевелиться, я намеривала на три дня может попозже сделать на 9 раз проявляются такие проблемки? Простите если вопрос глупый, я только учусь
 
ClaireДата: Среда, 16.05.2012, 12:04 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
прикольная расшифровка)))
у меня сначала сказочный персонаж в голове возник лягушка-путешественница, которая говорила "лечу это я лечу")))) И я в реалии была лягушкой путешественницей, когда на халяву была в Малайзии, в Дубаи, в Москве и в Сеуле. И как та лягушка толком ничего не видела))) Но написала всё же Алису, сказка мне тоже нравится, и приключений у неё более чем достаточно. А приключения - это по моей части))))


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
SinaelДата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Махудра,
любые Рунные действия нужно делать как можно реже. скорее всего, Вас просто "не хватило", пришлось "расплачиваться" энергетикой телесной.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
МахудраДата: Среда, 16.05.2012, 16:01 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Sinael. простите я немного не поняла, если как можно реже, то как дом почистить? Я чистку делала с интервалом около 1,5 мес и то потому что почувствовала необходимость и что сейчас предпринять не знаю, может хорошую защиту т,к, вампирят нещадно Я тоже считаю " что занадто то нездраво", только вот ощущение како-йто изоляции от мира не покидает, вечно - поздно узнала, в следующий раз, ну не сказали,ну забыли и т. д., короче все интересное все без меня И еще:письма на форум касающиеся чистки и защиты не могу отправить по несколько раз просто пропадают и приходится переписывать(хотя делаю все правильно, не совсем же еще wacko ) Кажется как все пути-дороги закрыты

Сообщение отредактировал Махудра - Среда, 16.05.2012, 16:01
 
SinaelДата: Среда, 16.05.2012, 22:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Махудра,

когда Вы находитесь в состоянии твёрдого и ясного намерения, то достаточно один раз в полгода (либо один раз в четверть года, по Солнцестояниям и Равноденствиям) чистить дом. если Вам приходится делать это чаще, потому что "накопилось" - значит, Вам не хватает сил на намерение, увы.

если Вы не можете оказаться в нужном месте в нужное время, или заслон от Мира (письма не доходят) - то Вам надо начинать чистить для начала СЕБЯ. порйдите тренинги, посмотрИте - какие на Вас проблемы висят, решите их, и только потом беритесь за что-то масштабное.

Вы же не делаете генеральную уборку дома глубоко ночью, с температурой под 40, без воды, мыла и тряпки? biggrin тут то же самое: чистку дома можно проводить только в хорошем здравии, днём (при ясном намерении), вооружившись "чистящими средствами".

то, что Вас "вампирят нещадно", свидетельствует о слабой защите - опять-таки вернулись к Вашему физическому воплощению. в этом состоянии Вы вряд ли сможете поставить мощную защиту на дом или провести его реально ощутимую чистку.

поэтому займитесь для начала "прокачкой" себя, всех своих тел, от грубого до тонких. пути закрыты только тогда, когда Вам нужно остановиться на определённом этапе и подумать: а туда ли Вы идёте? а те ли люди Вас окружают? а в том ли Вы состоянии, в котором нужно жить и двигаться вверх? для этого и нужны диагностики happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Среда, 16.05.2012, 22:22
 
иринаТДата: Четверг, 17.05.2012, 08:06 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Диагностика денежного потока
1. Очень хорошо отношусь к деньгам, люблю их, надеюсь что они меня тоже полюбят
2. мама относиться так: Не жили богато… нам это не светит…
3. Деньги – это средство для осуществления своих планов, мечт и т.д. деньги – это энергия, которая помогает реализоваться в материальном плане…
4. на деньги не купишь любовь, семью, взаимопонимание.
5. нарисовала бы на ярко зеленом фоне, ярко желтый золотистый поток энергии , спускающийся на меня…
6. деньги – вода, деньги как мед, только он есть, и тут же его нет,богатый бедного не понимает
7. кошелек у меня черный…подаренный подругой взамен украденного, так как не на что было купить…лежат там денюжки не всегда правильно, каюсь… много посторонних бумажек , копий чеков….


 
иринаТДата: Четверг, 17.05.2012, 08:18 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет. Морковка -- крупная, сладкая, сочная....сорт -- нанская..
2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни... Роза, цвет бордовый, на лепестках капельки, шипы острые, корни глубокие...

3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно? Сначала думала кродил Гена...сегодня что-то мальвиной охота сказать...пусть свершаются подвиги....

4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей. вот что-то не могу сюжет для сказки пока придумать...но что-то типа дивной принцессы в башне....башня падает -- принцесса свободна....


 
FaFlyДата: Четверг, 17.05.2012, 12:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sinael,
"вот как раз следующий тренинг будет на выявление каналов откачки, мест подсоединения к ним, распознавание дисконнектов, паразитные ёмкости и прочая наглядная "электроника". "

Очень во время и очень жду . А то, честно говоря, сама уже не понимаю, то ли сама себе блокировки выставляю (и такое же может быть), то ли действительно что-то такое есть. В очередной раз СПАСИБО.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Четверг, 17.05.2012, 13:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
все диагностики требуют серьёзного подхода и понимания собственных проблем. для этого нужно научиться говорить самим себе настоящую правду, без лукавства, недоговорок и скрываний.

а еще нужно открыть разум для пониманий. потому что сложно будет в дальнейшем объяснять какие-то сложные, жизненно важные вещи при полном непонимании аудитории.

поэтому готовьтесь к тренингу серьёзно, даю вам всем неделю на то, чтобы научиться говорить себе правду - истинное положение дел и вещей, а также сосредоточьтесь на восприятии информации.

будем лечить всё и сразу, как поняли - так и делайте. начнёте завязать в уточнениях, сомнениях, дополнительных вопросах, мандраже и страхе - останетесь на том же месте.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
ВéстаДата: Четверг, 17.05.2012, 19:54 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
поэтому готовьтесь к тренингу серьёзно, даю вам всем неделю на то, чтобы научиться говорить себе правду - истинное положение дел и вещей, а также сосредоточьтесь на восприятии информации.

в принципе это и есть самое сложное - говорить правду СЕБЕ. Особенно в самом начале.Потом уж в привычку войдет)))
Sinael, очень ждем. smile




Мой старый профиль
 
SinaelДата: Пятница, 18.05.2012, 00:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ну что ж, садитесь поудобнее, сейчас будете отвечать ПРАВДУ, и только правду самим себе. на форуме писать ответы не надо.
возьмите чистый лист бумаги, ручки или карандаш и пишите ответы на вопросы. никому не показывайте ответы - работаем только с собой, наедине с собой. выявляем разрывы в глубинных контурах, на которых держится ваше Я.

отвечайте на вопросы максимально правдиво.

итак,

1.1. довольны ли вы своим телом?
1.2. довольны ли вы своей сексуальной жизнью?
1.3. довольны ли вы тем местом (квартирой), где живёте?
1.4. довольны ли вы тем, как питаетесь? (и вообще - как вы питаетесь?)
1.5. как спите? высыпаетесь ли, хватает ли времени для сна? встаёте по утрам отдохнувшими?
1.6. есть ли у вас дети (либо хотите ли вы детей?)

2.1. можете ли вы назвать себя здоровыми?
2.2. не боитесь ли ходить по улицам, выходить в тёмный подъезд?
2.3. не боитесь ли революции, волнений, гражданской войны или третьей мировой войны?
2.4. не бывает ли у вас беспричинного страха?

3.1. довольны ли вы своими друзьями?
3.2. довольны ли вы своим партнёром?
3.3. как вы думаете, понимают ли вас люди?

4.1. уважаете ли вы себя такой \ таким, какая \ какой вы есть?
4.2. довольны ли вы своим положением в обществе: образованием, профессией, негласным рейтингом среди друзей, знакомых, соседей, родни?
4.3. уважают ли вас люди? уважаете ли вы людей?

5.1. много ли вы знаете? умеете?
5.2. каковы ваши интересы, много ли областей в жизни вас интересует?

6.1. вообще есть ли вокруг вас порядок, гармония, красота? цените ли вы красивое, прекрасное, гармоничное?
6.2. создаёте ли вы что-то такое? тянетесь к этому? стараетесь привнести что-то хорошее, красивое в жизнь?

7.1. как вы думаете, вы духовный человек?
7.2. насколько вы совершенны? есть ли куда расти? хотите ли вы расти?
7.3. можете ли сказать, что у вас есть определённая "роль" в этой жизни?

расшифровка через 20 постов.
пока пишите ответы для себя, подумайте несколько дней. от ответов зависит ваше понимание самих себя и способность дальнейшей работы над собой. отнеситесь к тесту серьёзно.

никаких комментариев в приват по тесту не даю.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
MenssanaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:39 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 124
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
ну что ж, садитесь поудобнее, сейчас будете отвечать ПРАВДУ

Ватсон, я дэбил.

Только на п.6 мои крылья вспряли, на остальных хотелось встать и вскрыть вены....причём не только себе)
 
CoroneteДата: Пятница, 18.05.2012, 01:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Sinael, насколько я поняла, ответы выходят да-нет или лучше писать развернуто, "с толком, с чувством, с растановкой", поконкретней, так сказать wacko

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВéстаДата: Пятница, 18.05.2012, 09:42 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
ну что ж, садитесь поудобнее, сейчас будете отвечать ПРАВДУ, и только правду самим себе.

Sinael, спасибо за этот тест. К концу ответов аж голова разболелась.На 7 части только полегчало.
Ждем расшифровку biggrin




Мой старый профиль
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.