Суббота, 27.04.2024, 02:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Мини-тренинги по разным проблематикам
SinaelДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
расшифровка тренинга. одна из версий самодиагностики.

1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет.
таково состояние вашего физического тела. целый фрукт - здоровое тело, гроздья или сегменты - есть проблемы со здоровьем. величина и цвет - концентрация сил и окраска состояния на момент тренинга.
если у вас получился "слабый", водянистый или гроздевой \ сегментарный фрукт - вам нужна чистка, а затем защита на физическом уровне. Уруз-Наутиз-Беркана (руны Пива) - наиболее эффективна, так как содержит Уруз, силовую суть. либо смотрите Рунические чистки \ защиты, содержащие Манназ (осознанное Я), Гебо (дар Богов), Вуньо, Беркана, Отил.

2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни...
это ваше эфирное тело. если нет корней - то эфир страдает. если есть шипы - то вы подсознательно от кого-то защищаетесь (или испытываете агрессию по отношению к некоему человеку,а то и миру вообще). аромат - то, что вы хотите сообщить о себе Миру.
для чистки проблем на этом уровне нужно использовать Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз и вообще формулы с Альгизом. он позволяет "настраивать" эфирное тело, а также ментальное и астральное. Чистки \ защиты с Рунами Перт, Кано, Эваз.

3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно?
это ваше астральное тело. всё, что касается эмоций и мечтаний, отражений и восприятий Мира. чем глубже, красочнее и мощнее персонаж - тем сильнее астральное тело. для чистки используйте формулы с Альгизом, Совелу, Кано, Тейваз, Беркана, Йера.

4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей.
это ваше ментальное тело. если в ваших сказках присутствует злой персонаж - значит, нужно серьёзно защищаться! Тейваз, Лагуз, Альгиз, Турисаз.

естественно, если у кого-то из практиков возникнут поправки к этому посту - я буду только ЗА happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 22:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, а банан к каким относится фруктам?. Уруз-Наутиз-Беркана сейчас на мне. С августа прошлого года. Работала на ура. Сейчас утихает.

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Вторник, 15.05.2012, 23:18
 
CoroneteДата: Вторник, 15.05.2012, 22:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Sinael, величина и цвет - концентрация сил и окраска состояния на момент тренинга.
Рашифруйте по-подробнее, пожалуйста, насчет цвета фрукта, у меня вообще 3 присутствуют, я запуталась... wacko

Вроде с эфирным, астральным и ментальным у мну все окейно) Защищаться знаю от кого.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
VegaTДата: Вторник, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Sinael,
Quote (Sinael)
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким

хм... а как хрен(точнее его корневище) из трактовать?


 
SinaelДата: Вторник, 15.05.2012, 22:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Линекс,
банан.
цвет - жёлтый.
жизнелюбие, жизнерадостность.
вытянутая форма - активная позиция, сам себе режиссёр
biggrin

Coronet,
многоцветие - разностороннее направление развития.

VegaT,
хрен.
цвет - белый.
особенности: горько-жгучий, с оздоравливающим эффектом biggrin

ребята, ну включите фантазию, вы чего? если я начну вам разжёвывать каждый пост, я свихнусь за неделю! biggrin biggrin biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 22:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, все классно! Но я подозреваю, что со своей жизненной позицией я в мужика превращаюсь! Я, конечно, казачка по натуре и по происхождению, но видеть себя Иваном_царевичем...

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
я свихнусь за неделю!

Нет Sinael, потому что Вы не зарываете свой талант в землю и щедро делитесь с людьми


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
У меня везде проблемы получились.....

Пойду повешусь....

sad sad sad


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 23:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, стоп-стоп-стоп. А как же мы. Вы для мира такой ценный кадр! Подумаешь, тела почистите, колючки обломаете, и хо-оп, опять как новенькая

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
karambaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:01 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Ну вроде проблем особых нет,
но вот с написанием сказочки????.. не получилось у меня.. это как можно диагностировать???...

Благодарю.

P.S. Уважаемый VegaT, мой муж себя тоже с ХРЕНОМ ассоциирует..( очень интересно.. может это мужское - восприятие себя?)


 
FaFlyДата: Вторник, 15.05.2012, 23:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sinael,
а свои ответы выложите?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
AlevtinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:59 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Sinael, тренинг супер и расшифровка в точку.
1.Фрукт-ягода-клубника,крупная,сочная,немно с кислинкой.
2.Цветок-получилось два.Желтая, свежая, ароматная роза,без шипов и белые, нежные, садовые хризантемы.(с формулой Перт-Кано-Эваз очень хорошо пополняю силы и летаю,как реактивный самолет.Очень люблю руну Альгиз)
3.Персонаж-Золушка,в первой половине сказки-это не сказка,а реальная жизнь.Присутствуют две старшие сводные сестры, и мама меня любит где-то очень глубоко в душе.А я,то не в тот дворец зайду,то смотрю на бал из окна.Никак не могу закончить сказку.(здесь работы не початый край)
4.Сказки сочинять не очень люблю,ставлю цели-дом большой уютный.Посредине в гостинной наряжена большая елка,и я с семьей,дочерью,любящим мужем и отцом еще двоих детишек(девочки и мальчика), друзьями, их детьми отмечаем Новый Год,дарим подарки и творим чудеса.Я всегда верю,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,потому что в сказках добро побеждает любое зло.




Сообщение отредактировал Alevtinka - Среда, 16.05.2012, 00:00
 
AlevtinkaДата: Среда, 16.05.2012, 00:59 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
про деньги
Если рвется кошелек или карманы на одежде-это деньги жалуются на Вас и пробой идет на физическом плане.За последние два года 3 раза меняла кошельки.Сейчас ношу зерна бобов в отделении для мелочи,чтобы не быть транжирой.Убрала все визитки и чеки.Купюры лежат четко по росту,лицом ко мне.На пачке влажных салфеток была нарисована веточка винограда.Вырезала и в кошелек с ароматом,для плодородия.Начала барахлить застежка.Думаю о замене,но не могу определиться с цветом. Два последних были красные.Почему-то всегда в нужде.Деньги вроде и крутятся,но концы сводятся с трудом.Коричневый цвет-толком не помню,но деньги были всегда.Дисконтные карты-это вопрос,куда их пристроить.У меня их много,а они же тянут денежную энергию в свои магазины.Вроде все по списку покупаешь,а по карману бьют расходы именно в этих местах.


 
LuckyLineДата: Среда, 16.05.2012, 01:07 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Alevtinka, а давайте попробуем на недельку дисконтные карты из кошелька убрать и посмотреть, что изменится? Я тоже

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Среда, 16.05.2012, 08:01
 
SinaelДата: Среда, 16.05.2012, 09:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
1. если бы вы были фруктом или овощем, то каким? сорт, вид, размер и цвет.

персик. крупный, сочный, с одной бочинки красный (это потому что я пухлая за зиму стала, вот).
довожу состояние до яблока - красного, формы бокала для вина. я такие очень люблю. я вообще яблочная душа biggrin

2. если бы вы были цветком, то каким? форма лепестков, аромат, листья, шипы, корни...
альстромерия. лилия инков. несколько цветков на стебле, сильные корни.
или амарилис - ярко-красный, тоже на одном стебле несколько цветков, сильные корни, больншие неоднозначные цветы.
голубоватый чертополох. грррр....
что-то у меня букет дикорастущий получается biggrin

3. если бы вы были сказочным персонажем, то каким именно?
почему-то Ангелом wacko вот с такими белыми крыльями, причем, не классическими - а как у Тираэля из игрушки Диабло 2.

4. напишите сами для себя сказку. опишите сказочный мир и персонажей.
ох, места не хватит на форуме, потому что у меня есть огроменная сказища. началась она с того, что я упала на пустырь, заросший бурьяном и заваленный мусором, погребающим под собой кости и древние руины. расчистила пустырь, подружилась с местными обитателями (гномами, эльфами, драконами, грифонами, мастеровыми людьми из соседней далёкой деревушки... ) - и стала строить на пустыре для себя дом, изобретая всякие штуковины. а потом пришлось строить второй этаж, третий.. и дом стал дворцом - с башенками. одна для грифонов, чтобы мамки там котят выхаживали. другая для фей - чтобы они пережидали там зиму. третья для сообщения с горой, где живут эльфы (там канатная дорога). четвёртая - для драконов, со входом в подвал. пятая, в центре, - для обсерватории и полётов. вокруг замка огромный сад, с фруктовыми деревьями и цветами. раз в месяц, на растущую луну, я иду в деревню и советуюсь там с мастерами и ювелирами, бабушками-знахарками и дедушками-сказителями. один раз на деревеньку мастеров пытались напасть какие-то идиоты - но моя "армия" их быстро вразумила и пустила бежать по стерну со спущенными портками biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.