Пятница, 19.04.2024, 15:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
Покров Пресвятой Богородицы
oks19851Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:04 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем привет.. Хочу поделиться с вами советом по поводу заговоров.. Девочки,  уж не знаю,  просто совпадение или все же есть а этом какая-то закономерность.. 3 года назад, я соблюдала Великий пост, и решила отстоять всенощную службу в храме. В инете выкопала статью, о заговорах во время службы на привлечение жениха.. (уже точно не помню, но вроде бы как во время крестного хода вокруг церкви, нужно было приговаривать - -----, а ко мне женишки.. что-то типа того.. так вот... после этих заговоров, произошло все наоборот.. Личная жизнь не складывается, патологически не везет..  на протяжении всех этих 3-х лет..Я и молитвы читаю, и в церковь хожу, молюсь об обретении  взаимной любви, но у меня такое чувство , что все святые отвернулись от меня и не слышат моих просьб.. Вот до чего довели все эти заговоры.. такими вещами особенно в церкви не шутят. Девочки, миленькие, не допускайте моих ошибок..   Лучше прочитайте молитву, искренне попросите о помощи и вас услышат.. Будьте  счастливы и любимы.. Пусть Господь услышит Вас и поможет..
 
Ariadna1986Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:43 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 48
Благодарность: 146
Статус: Оффлайн
ПРАЗДНИК ПОКРОВ!У моей знакомой никогда не было проблем с поклонниками, но все как-то не то. А послепроведения обряда и количество поклонников увеличилось (в ежедневник записывала
с кем когда на свидание идти





Сообщение отредактировал Ariadna1986 - Понедельник, 26.08.2013, 22:56
 
Реклама
Ariadna1986Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:51 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 48
Благодарность: 146
Статус: Оффлайн
Праздник Покров!
Заранее купите белую простыню, вечером на кануне праздника,оставшись в одиночестве, примите душ и, накинув простыню как плащ, зажгите
свечу и читайте заговор: "покров-Батюшка, Богородица-матушка, помогите
рабе Божьей (имя), землю вьюгой и снегом укройте, а меня - фатой свадебной.
жениха славного прошу, мужа верного. Да будет так. И ныне и присно, и во веки
веков. Аминь!"


Прочитать нужно столько сколько вам лет. спать ложитесь наэтой простыне. Для большего эффекта я на утро сходила в храм (в идеале надо
придти первой, но или хотя бы пораньше), поставила свечку перед иконой Покрова
Богородицы и помолилась : "Пресвятая моя Богородица! Покрой мою голову жемчужным
кокошником, золотым назатыльником. Не нужны мне больше девичьи косы. Пусть
незамужние девки их носят, а прошу в замен я бабий платок да золотой венчальный
перстенек"УДАЧИ ВАМ!!!!





Сообщение отредактировал Ariadna1986 - Понедельник, 26.08.2013, 22:51
 
oks19851Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:39 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
девоньки, осталась ровно неделя до долгожданного праздника. я очень надеюсь, что у нас все получится и святая Богоматерь нас услыши и поможет. Чтобы мы ровно через год, уже все были замужем и счастливы..
 
skinnygirlДата: Пятница, 11.10.2013, 13:56 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
oks19851, я очень извиняюсь, а вот у вас ну совсем никого, или все же кто-то есть, но не тот кто реально нужен? Мне вот по такому поводу фразу сказали "хочешь удобное кресло, выброси этот старый шаткий стул, он только место занимает, обнове стать некуда"...
Я тоже жду Покров. Защиты попросить, и с долгами рассчитаться... Буду просить "Матушка Богородица,покрой землю снежком, мой дом своим покровом, а мне с долгами рассчитаться"... Хотя, и мужик нужен с большим сердцем и рабочими руками...Тяжеловато самой, ни проводку починить, ни кран поменять, ни забор укрепить...- тупо нет сил...



 
skinnygirlДата: Пятница, 11.10.2013, 14:11 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Вот что нашла oks19851,  может, это подойдет Вам.
По народному поверью в Покров на праздничной службе при словах "Слава тебе, слава", - девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать:
Господу вечная слава,
Богородице Деве слава,
А мне, Божьей рабе, - жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И тогда она быстро и удачно выйдет замуж.



 
Реклама
oks19851Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:28 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата skinnygirl ()
oks19851, я очень извиняюсь, а вот у вас ну совсем никого, или все же кто-то есть, но не тот кто реально нужен? Мне вот по такому поводу фразу сказали "хочешь удобное кресло, выброси этот старый шаткий стул, он только место занимает, обнове стать некуда".
Здравствуйте,  у меня были хорошие парни, которые за мной ухаживали, предлагали замуж, ( 2- точно были готовы жениться- в первый раз я посчитала, что рано, второй раз - поняла, что не люблю человека. Полюбила одного парня, а он ко мне так и остался  равнодушен и никак не отвечает взаимностью, а я все страдаю по нему на протяжении 5 лет. Не успела оглянуться, как уже 28 лет через пару недель будет. Все подруги замужем, у них детки уже есть. А я все никак не могу построить ни с кем отношения. Все мечтаю о том, кому не нужна. Я просто в отчаянии.  Я так ждала праздник Покрова Пресвятой Богородицы, чтобы пойти в церковь рано утром, у меня как раз  выходной завтра. Но вот невезение, не смогу пойти, т.к. начались  эти "дни" .. так не вовремя,   поэтому  нельзя в храм ходить, прикладываться к святыням, свечи ставить.. Буду дома завтра весь день молитву читать
 
oks19851Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:36 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата skinnygirl ()
Вот что нашла oks19851,  может, это подойдет Вам. По народному поверью в Покров на праздничной службе при словах "Слава тебе, слава", - девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать:
Господу вечная слава,
Богородице Деве слава,
А мне, Божьей рабе, - жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И тогда она быстро и удачно выйдет замуж.
Девочки, очень прошу Вас - НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В ЦЕРКВИ КАКИЕ-ЛИБО ЗАГОВОРЫ! я по своей глупости, как-то тоже во время крестного хода, находясь на Вечернем Богослужении после Великого поста, начитавшись в инете обрядов и ритуалов, прочитала заговор на привлечение женихов (хотя не было особой необходимости, но все же было интересно)И с тех пор - неудачи в Л/Ж преследуют меня. Может это свопадение просто, но лучше не рисковать. Девочки, лучше искренне, от всей души,помолитесь, и Бог услышит Вас и поможет обязательно!!! Желаю всем вам счастья и большой взаимной любви!
 
oks19851Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:39 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Молитвы о быстром замужестве на покров
Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
 
Реклама
РалинаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:35 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 641
Благодарность: 1785
Статус: Оффлайн
oks19851, а я вот мусульманка,так получается ничего делать нельзя?((





Сообщение отредактировал Кимка - Воскресенье, 13.10.2013, 15:36
 
skinnygirlДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:26 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Кимка, простите, что вмешиваюсь... Но Богородица то одна! И Господь один... просто верят все по разному. сказано ведь "по вере вашей дано будет"... Просите, верьте...
 Девочки, всех-всех с Праздником Покрова Божией Матери! Всем защиты и благословений на все доброе!!



 
Реклама
Везучая_ЛианаДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
С праздником!!!!!

 
RunawаyДата: Вторник, 14.10.2014, 12:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн




 
amdievaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:47 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. 

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю. 

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Я счастливая мама !
 
amdievaДата: Вторник, 13.10.2015, 20:09 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Молитва первая 
О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь. 

Молитва вторая 
О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.


Я счастливая мама !
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.