Четверг, 02.05.2024, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
Покров Пресвятой Богородицы
ЛустикДата: Четверг, 13.10.2011, 22:17 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Копилка подарков: 208
Благодарность: 484
Статус: Оффлайн
Спасибо за темку - как раз то, что мне сейчас нужно!


Вера - это способность поверить в то, чего вы пока не видите. И в награду за эту веру вы увидите то, во что поверили.
 
Нежна_ЯДата: Пятница, 14.10.2011, 10:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
katy1612, БлагоДарю за тему!!!

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет 'Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии'!
Пусть этот солнечный день станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов! И да хранит Вас Пресвятая Богородица!
Желаю счастья! Всем и себе)))
Да будет ТАК и ТАК!!!



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА
 
ЛучезарикДата: Пятница, 14.10.2011, 10:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Нежна_Я)
Желаю счастья! Всем и себе)))

Благодарю!!!! smile smile smile

И Вам счастья, пусть любовь будет повсюду!!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Лисено4екДата: Пятница, 14.10.2011, 10:40 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за темку!!!! Всем феечкам желаю обрести настоящую ЛЮБОВЬ и выйти замуж, а те кто уже обрели свою вторую половинку, желаю, что бы ВАША ЛЮБОВЬ развивалась с каждым днем!!!! Любите и будьте Любимы!!!!


 
Сапфира4952Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:30 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Потрясающая темка, я ее вчера и искала!!! (но после обеда не могла на сайт попасть-писали "не существует" dry )
ВСЕМ_ВСЕМ одиноким я желаю, искренне желаю, встретить того человечка, который примет и полюбит вас такой, какая ВЫ есть! Это очень важно!!! Полюбит, крепко прижмет к себе и тихо на ушко скажет: "ТЫ-та единственная, которую я так долго искал! Люблю тебя, малыш!!!"
Я сегодня утром встала и свечку зажгла перед своим домашним иконостасом...причем свечку я вчера сама лепила из остатков предыдущей свечки! Не знаю почему, но так мне захотелось! Помолилась и сегодня вечером обязательно в церковь иду. У нас рядом с работой церквушка Покрова Богородицы happy


 
Волшебница-ЛанаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
Покров Пресвятой Богородицы- время молитв о замужестве
Покров Пресвятой Богородицы — любимый праздник незамужних девушек, мечтающих поскорее выйти замуж. С самого утра девушки спешили в церковь, ставили свечку Пресвятой Богородице и просили, вымаливали у нее жениха и счастливую семейную жизнь. Считалось, что первой выйдет замуж та, которая первой поставила свечку в церкви. Если у Вас нет возможности сходить в церковь, загите свечу дома и поставьте икону "Неувядамый свет" - именно этой иконе надо молиться о замужестве.

Известен заговор на замужество. Для его проведения желательно выйти на улицу, но можно это сделать и дома. Надо прокрутиться 3 раза вокруг себя на пятках и говорить при этом : "Покров-Батюшка, накрой землю снежком, а меня женишком. Аминь !"

На Покров девушки, имеющие страстное желание выйти замуж в ближайшем времени, весь этот день ходили с покрытой платком головой. По поверьям это увеличивало шансы скорейшего замужества: все замужние женщины носят платки, а голова невесты покрыта фатой.
Как правильно провести ритуал на замужество :
-покрываем голову платком и желательно не снимать его как можно дольше, как позволят обстоятельства
-ставим икону "Неувядамый свет" и зажигаем церковную свечу
-отлично прочитать молитву Богородице, если Вы ее знаете, но можете обратиться к ней и своими словами. Главное, чтобы обращение шло от Души
-поблагодарить Богородицу за все то, что уже имеешь в жизни
-включаем свадебный колокольный звон, слушаем его до возникновения в Душе вибрации


-под звук колокольного звона, три раза вращаемся вокруг своей оси на пятке и говорим: "Покров-Батюшка, накрой землю снежком, а меня женишком. Аминь !"
-три раза перекреститься , три раза поклониться иконе

Большого Вам женского счастья !


ДД

 
skyserenaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Ура!!! КАК правильно и вовремя я нашла эту тему!!! спасибо!!!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 29.09.2012, 01:50
 
skyserenaДата: Суббота, 29.09.2012, 01:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Светлячок), СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РИТУАЛЬЧИКИ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МУРРЧАТ!!! ПУСТЬ ВАМ ОСВЕЩАЕТ ПУТЬ СВЕТ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!! СПАСИБО!!!!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
"Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем".

"О, Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть.

Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори.

Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитва Богородице Покрова, иконе

"Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь".

Дева Мария, помоги мне о том что я очень у тебя прошу!!! спасибо 27*108 раз тебе!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
к сообщ.№ 21

Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги, о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак. Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконою «Неувядаемый Цвет»

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиих к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему, Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наша. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наша душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшнем суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 5

Преблагословенная Богородице Дево, покланяемся Твоему пречистому образу, Тебе поем хвалебную песнь, Тебе приносим нужды, горе и слезы, Ты же о, кроткая Заступнице наша, Тебе так близки земные печали, приими наша воздыхания, помози нам и от бед спаси. Неустанно бо и со умилением да зовем Ти: радуйся, Мати Божия, Цвете Неувядаемый.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, имже болезни наша врачуеши и души к Богу возводиши.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 30.09.2012, 22:21
 
skyserenaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
вот нашла молитвы для скорого брака (вроде как, но если что не так, то прошу прощения) молитвы Петру и Февронии

Молитва первая
О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

Молитва вторая
О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 02.10.2012, 22:32
 
skyserenaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
от души желаю, чтоб нам всем девочки удалось выйти замуж за тех, кого любим и кто нужен! Также быть любимыми и всегда желанными! ДА БУДЕТ ТАК 108*27!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 02.10.2012, 23:39
 
DominaДата: Среда, 03.10.2012, 08:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Копилка подарков: 253
Благодарность: 909
Статус: Оффлайн
"Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь".

Дева Мария, помоги мне о том что я очень у тебя прошу!!! спасибо 27*108 раз тебе!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 03.10.2012, 08:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девушки, вы такие огромные молитвы выкладываете smile даже чуднО...
Моя бабушка (точнее, сестра моей родной бабушки, но не суть важно) говорила, что использовали они обычно совсем кратенькую молитву. Нужно проснуться в Покров раньше всех, выйти из дома, и помолиться в небо:
"Покров, Покров, покрой землю снежком, а меня - женишком!" И всё smile
Сама не пробовала, ибо нехристь, но если бабулечка говорила, что пользовались - наверное, действовало smile


 
skyserenaДата: Среда, 03.10.2012, 21:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, пробовала этот заговор (правда на украинском языке), но как то не очень помогает...может просто время еще не пришло (а заказ в небесах обрабатывается)... не знаю


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.