Четверг, 02.05.2024, 22:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
Покров Пресвятой Богородицы
Светлая_душаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:19 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, кто знает где в храме располагается икона «Покров Пресвятой Богородицы»?

 
ПёрышKoДата: Вторник, 09.10.2012, 11:39 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
Рыжая_Мелисса, пробовала этот заговор (правда на украинском языке), но как то не очень помогает...может просто время еще не пришло (а заказ в небесах обрабатывается)... не знаю

skyserena, в Покров у Богородицы можно просить не только жениха, но и здоровья, благополучия и защиты от бед. Мне кажется, слова не главное - главное чистый помысел и искреннее желание, и конечно же - всему свое время smile

Quote (Светлая_душа)
Волшебницы, кто знает где в храме располагается икона «Покров Пресвятой Богородицы»?

Светлая_душа, вам в храме, в который придете, надо в храме у бабулечек поинтересоваться smile



 
skyserenaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ПёрышKo, да конечно, Вы абсолютно правы! просто сейчас думаю сделать все как подобает. спасибо

Светлая_душа,
Quote (Светлая_душа)
Волшебницы, кто знает где в храме располагается икона «Покров Пресвятой Богородицы»?

я думаю, зайдите в и-нэт в поисковую систему и наберите там "Покров Пресвятой Богородицы"... думаю, если там не найдете где именно находится в храме эта икона, вы можете просто посмотреть как она выглядит и во время похода в храм искать похожую



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 09.10.2012, 22:20
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
skyserena, smile а я думаю прочитать молитву дома.мне так удобней и спокойноней)а свечечку на етой неделе поставлю)


 
Светлая_душаДата: Суббота, 13.10.2012, 11:17 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)

я думаю, зайдите в и-нэт в поисковую систему и наберите там "Покров Пресвятой Богородицы"... думаю, если там не найдете где именно находится в храме эта икона, вы можете просто посмотреть как она выглядит и во время похода в храм искать похожую

Спасибо девочки, вроде поняла где располагается, если что у бабулек спрошу, завтра утром в путь smile


 
ЭксклюзивнаяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:32 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Светлая_душа, если ответ будет ещё актуален, то эта икона будет стоять в центре всех храмов в этот день, так как сегодня её праздник. =)
Всех вам благ )


 
Реклама
МагАннаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:29 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
а я так надеялась увидеть во сне будущего мужа..ну вы((((
сходила в церковь зато, столько положительных эмоций!!!
Прекрасный день сегодня!
Пойду блинчики печь))))
Всем нам,девочки мои..любви взаимной!!!!


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
biggrin я молитви читала.во сне мужчина был,но лица не видно


 
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:33 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 54
Благодарность: 123
Статус: Оффлайн
С Праздником Покрова девочки!! Пусть всем нуждающимся поможет встретить своего жениха Царица Небесная!!!

Я в прошлом году читала многооо заговоров в этот день....и больше не хочу смешивать церковь и заговоры. Лучше прочитать молитву, поставить свечку, просто попросить о помощи, это мне кажется действенней будет.

Молитва пред иконой Божией Матери "Покров Пресвятой Богородицы"

О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышних Сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления; воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения; милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на Страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надеждо и Заступнице всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.




Сообщение отредактировал Виноградинка - Воскресенье, 14.10.2012, 18:35
 
skyserenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ С ПОКРОВОМ ВАС!!!!

Quote (МагАнна)
а я так надеялась увидеть во сне будущего мужа..ну вы(

Пфи!!! что там увидела - не увидела! ученые-сомнологи утверждают, что человек в среднем запоминает всего только 2%! своего сна!!!!!!!!!!! так откуда вы знаете, видели вы его или нет?? может все-таки видели??? только не помните?

ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИМЕТА: если утром идя в церковь на Покрову на службу, на встречу вам будет идти мужчина - значит у в этом году вы найдете себе пару. Если женщина - то будете одна.... так вот у меня примета с мужчиной - не работает, в прошлом году мне попался первым молодой парень с букетом цветом!!! я прям прыгала от счастья, думала у меня будет пара... примета не сбылась (

Женственна_и_любима,
Quote (Женственна_и_любима)
во сне мужчина был,но лица не видно


ооооо прикольно, говорят, что если лица не видела - значит сон сбудется!!!
Quote (Эксклюзивная)
Светлая_душа, если ответ будет ещё актуален, то эта икона будет стоять в центре всех храмов в этот день, так как сегодня её праздник.

спасибо!!!

ДЕВОЧКИ ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ВАШИХ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК И ПРОЖИТЬ С НИМИ ВСЮ ЖИЗНЬ В СЧАТИИ В ДОСТАТКЕ И РАДОСТИ!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
У меня вот какая ситуация, я хожу в католический храм, но там палить свечи не принято, да и откровенно праздник Покровы не празднуется, но священник сказал, что в храме можно читать православные молитвы на Покрову, это не есть грехом... Я помолилась перед иконой Матери Божьей Остробрамской. Отчитала ВСЕ молитвы и заговоры. Свечку зажигала дома, но вот в храме, как я уже говорила, зажигать свечей не принято, поэтому я посветила мобильным телефоном (причем изображением свечи, которое я сфоткала предварительно дома). Не знаю, может я что то не то сделала, но когда, я светила свечей с экрана мобильного телефона (что б не подумали, что я сумашедьшая, я со всех сил пыталась изображать, что я будто бы смотрю на часы на телефоне), так вот пока светила и читала заговоры, о покрытии женишком, вдруг по крыше храма, раздался страшный гул, как будто железно-дорожный состав по ней пронесся... это слышали все, потому что все как и я подняли головы и даже присели от страха, думали крыша падает, но с крышей ничего не случилось... что это было - до сих пор не известно.... я надеюсь, что не гнев Господний! Может мне просто дали знак, что услышали молитвы???


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 14.10.2012, 22:30
 
skyserenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Тропарь, глас 4

Днесь благовернии людие светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и, к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: покрый нас честным Твоим покровом и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Молитва

О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышних Сил, небесе и земли Царице, града и страны нашея всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога, Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога, Сына Твоего, пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание; всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения; милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия, и на Страшнем Суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, слава небесных и упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
skyserena,
Quote (skyserena)
ооооо прикольно, говорят, что если лица не видела - значит сон сбудется!!!
smile smile да будет так!
думаю знак тебе,что будет мужчина



 
СчастлииииваяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:17 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
...пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» ...Верное средство,сработало в своё время,проверено на себе!!!!!Удачи!

Да будут наши Души источником Мудрости, Любви и Радости! ДА БУДЕТ СВЕТ!
 
МагАннаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:48 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
skyserena,
спасибо за ответ) легче стало))))
а я выходя из дома и заходя через какое то время, увидела счастливую невесту и жениха, свадьба была, хотя это такая редкость в нашем дворе,прям у подъезда их встретить!!
может знак?)


 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Покров Пресвятой Богородицы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.