Четверг, 25.04.2024, 22:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
Делимся своими впечатлениями от уходящего года
AdminДата: Суббота, 06.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

Вот и заканчивается очередной год.
У нас у всех были свои планы, свои мечты, интересные события уходящего года.
Поспешите поделиться своими успехами. Нам очень интересно.
Как вам помог наш сайт в достижении мечты.
Мы рады что вы с нами!

 
2шканчикДата: Суббота, 06.12.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Я на этом форуме недавно, но почерпнула здесь много полезной информации. Пара ритуальчиков уже помогли в решении некоторых проблем. 
Много чего не получается, но постепенно начинаю верить в себя, и свою способность феячить.  
Обрела новых друзей и знакомых, девочки из чата очень помогают новичкам, спасибо им за это  

Желаю всем феюшкам исполнения всех их самых заветных желаний в 2015 году, вместе - мы сила  

Пусть все сбудется!  Да будет так! 27*108 раз!


Заходите на огонек в мои сады .
 
ЯsнаяДата: Вторник, 09.12.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Много чего делала,но самое главное разобралась в своих чувствах и отношениях.Сайт помог найти друзей ,даже очень хороших и понимающих.А самое главное я осуществила сваю 1 цель и вышла замуж.Так что верьте девочки в себя и тогда все у вас получится)

[/url]

Мой домик
 
ТурчаночкаДата: Вторник, 09.12.2014, 23:04 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Я пока новичек и только на пороге стою,но много интересного узнала на этом сайте.Почувствовала уверенность в себе и верю что все получиться.Феечки удачи вам и исполнения самых заветных желаний!Спасибо вам!


Волшебница
 
СемелаДата: Среда, 10.12.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Я на этом сайте давно (если не изменяет память с 2009 года), но зарегистрировалась лишь в этом году. По сути с данного сайта и начался мой путь в психологию и эзотерику. Общалась с разными "Волшебниками" на других форумах, перечитала уйму книг, немного научилась воплощать задуманное в жизнь, с помощью веселых ритуалов. Вот теперь вернулась сюда и как будто дома оказалась. На нашем сайте можно найти информацию по разным направлениям, найти учителя и наставника, который поддержит тебя, перечитать притчи и сказки и найти утешение и поддержку, а то и руководство к действию. Он очень позитивный, за что особая благодарность модераторам, которые поддерживают этот настрой!
В этом году у меня полная трансформация и переосмысление, поэтому очень помогает Свет Рейки со своими Кругами, за что я очень благодарна девочкам этого раздела.
Желаю всем форумчанам Любви и исполнения заветных желаний в Наступающем 2015 году!!!



Не ждите чудес, чудите сами.
 
olive_treeДата: Среда, 10.12.2014, 18:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Мне сайт помог в первую очередь изменить мышление. Взять полную ответственность за свою жизнь, поступки в прошлом, и принять последствия своих поступков. А изменив мышление, я изменила свою жизнь и продолжаю менять ее каждый день.
А еще, здесь я наткнулась на такой материал, который я бы в жизни самостоятельно изучать бы не стала.
А тут потихоньку, играючи, открывая разные разделы, узнавала какие-то техники, учения, знания, о которых раньше ничего не слышала.
То, что цепляло, изучала глубже.
Верю, что на данных сайт попала не случайно, а благодаря Высшим силам и именно тогда, когда больше всего в этом нуждалась, а главное была готова принять знания, применять на практике и менять свой внутренний мир.
Поэтому благодарю создателей сайта, всех неравнодушных участниц сайта, кто щедро делиться знаниями, опытом, информацией.
Пусть каждый найдет на этом сайте то, что ищет!
Благодарю!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ViStaДата: Четверг, 11.12.2014, 02:37 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Могу сказать,что на этом сайте я стала сама собой.Именно здесь я могу делится со своими мыслями,не боясь непонимания и осуждения,творить свое будущее.
Благодарю Всех за помощь,поддержку.Всем,кто делился со мной своим опытом,своими техниками,а так же и не своими огромная БлагоДарность!!!!
 
бегонияДата: Суббота, 13.12.2014, 21:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
К сожалению тяжелый. очень тяжелый!На Новый год сил нет!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
СолничкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:10 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я здесь с 2010.. Нашла подругу душевную. Очень благодарна за это сайту. Сбылось не все что желала на 2014 год - путешествовала вволю и увидела несколько красивых стран, сменила дважды работу, наконец нашла хорошее место.. А вот милый так замуж не зовет.... И кажется, сил нет совсем к концу года.. Что делать?

Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
ТашукаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Уверена,что этот Форум открыли Ангелы, angel хотя официально здесь они называют себя Админы (Модераторы)!!!  shades
Благодаря Вам я без страха смотрю в будущее!!!Благодаря Вам я живу с надеждой в сердце и радостью в Душе.Я нашла здесь настоящую поддержку и подружек!!!Я здесь уже 2 года.За прошлый год почти все мои желания сбылись,оставшиеся ещё два сбудутся до конца декабря этого года!!!  happy yes
Всем Феечкам удачи и исполнения желаний,всем Ангелам-Модераторам низкий поклон и обнимашки с буськами за Форум Счастья!!!Будьте и процветайте всегда!!!



 
Malivina-girlДата: Вторник, 16.12.2014, 11:44 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 19
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Самый лучший год! Очень жаль с ним прощаться!!!!
Вышла замуж, съездили отдохнуть, купили квартиру...  
Ждем пополнения! (ну, это уже в сл. году)
УРА....
А кто хочет заразиться замужеством или забеременеть...АПЧХИИИИИ,..на вас, девчонки!! Все счастья!!! 


Стать счастливой - самое радикальное решение из всех, что я принимала в жизни.
 
SeLena777Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:38 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
В этом году из нового купила на кухню новое.И главное после Покрова(сделала кручу-верчу),27 октября познакомилась с НИМ.Почти все что написала на симоронском калькуляторе сбылось.Уже свидания распланировали,надеюсь все будет хорошо .Свидание в вс прошло замечательно.Даже удивляюсь,со мной ли это.Год прошел насыщенно и приятными событиями радовал.Будем ждать НГ с радостью.Всем любви,счастья,здоровья,богатства,и чтобы сбылись все мечты!!!

 
sunnygoldДата: Среда, 17.12.2014, 16:40 | Сообщение # 13
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 28
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
тяжелый год, скорей бы закончился, жду чудес и счастья от следующего
 
GlückspilzДата: Четверг, 18.12.2014, 23:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
В прошлом году писала записки с желаниями и положила их под подушку  в Новогоднюю ночь. Утром 1 Января вытянула три. два желания сбылись, третье на подходе! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!!



 
tasha7Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:42 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Копилка подарков: 66
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Я здесь новичок. Не знаю уместно ли писать, но в самом начале года умер мой муж. Это и привело меня сюда, а точнее, желание избавиться от тоски и боли. За ритуалы пока хватаюсь как за соломинку, без особой веры, но с надеждой. Каждый раз нахожу что-то новое, это увлекает. На горизонте появился мужчина, ничего серьезного, но неожиданно (для себя самой) захотелось новой любви.
Сегодня годовщина моей свадьбы, на душе особенно тоскливо и я воспользовалась парой ритуалов, которые вселяют в меня надежду.
Жду позитива от 2015 года! А всем форумчанам желаю, чтобы те кто вам дорог, были живы и здоровы! Все остальное второстепенно. И всем нам СЧАСТЬЯ!!!



 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.