Вторник, 16.04.2024, 13:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
Делимся своими впечатлениями от уходящего года
AdminДата: Суббота, 06.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

Вот и заканчивается очередной год.
У нас у всех были свои планы, свои мечты, интересные события уходящего года.
Поспешите поделиться своими успехами. Нам очень интересно.
Как вам помог наш сайт в достижении мечты.
Мы рады что вы с нами!

 
мамочка-волшебницаДата: Среда, 07.01.2015, 08:17 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
В прошедшем году были и печали,и проблемы,но было много и замечательных событий.А перед Новым годом сын сказал,что в 2015 я стану бабушкой!!!!!!!!!!!О,как давно я ждала этих слов)))).Теперь и от дочек хочется такие подарки получить!А со всеми трудностями мне помогали справляться советы наших феюшек-волшебниц.Огромное им спасибо!Сын и муж посмеивались сначала надо мной,а теперь как проблемы на работе,сразу звонят-волшебница,выручай!Девочки ,всем здоровья,счастья,удачи в Новом году!Все получиться,мы же-волшебницы!


 
Реклама
dream_brotherДата: Четверг, 08.01.2015, 00:00 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Девочки мои, волшебницы родименькие! Прочитала эту ветку, аж заплакала  - я очень сильно и искренне желаю вам всем счастья!Пускай все проблемы останутся в 2014! ПУскай семья будет здоровой икрепкой, целой, пускай финансы всегда будут с вами, да тучами, роями! ПУскай счастье следует за вами неотступно! Я верю, что все получится у нас всех! Главное верить и стараться! Мы молодцы. ВЫ молодцы!!

У меня этот год был вполне удачным. Не сказать что сбылось то что я задумывала, но и сказать что были сильные разочарования, или тьфу-тьфу беды - не могу. И я благодарю Вселенную за этот подарок! Спасибо! Пускай же 2015 принесет нам всем счастья, которого мы все, и наши близкие, так заслуживаем!


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.01.2015, 00:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я новичок(28 декабря 2014 года зарегистрировалась) -взрыв мозга с положительными эмоциями-диагноз!Вопрос на сколько?Я в Восторге!
НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕМ! ТАК И ЕСТЬ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ЛюшенькаДата: Пятница, 09.01.2015, 14:52 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
У меня год прошел на 99,9)))) положительно......но он прошел.....а вот новый начался совсем не хорош....НО(!),он ведь только начался,а значит все удивительное,приятное,вс чудеса впереди!!!!! Особая благодарность моей наставнице,моему мастеру Я-Солнышко,она как путеводная звездочка для меня,всегда помогает советом,и возвращает меня в страну счастья и благополучия! Спасибо всем кто был этот год рядом,а были вы все,спасибо НЕБЕСАМ которые привели мня сюда,Господу и Вселенной большое спасибо!!!!!!


 
Happy_SunnyДата: Пятница, 09.12.2016, 14:44 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
О как раз очень нужная тема, притянула что называется  smile Как раз думала где написать итоги года. Год был настолько удачным, что не в сказке сказать, ни пером описать! И это при том что он был високосным, а такие года  якобы несчастливые. Да не правда все это! Главное не верить в подобную лабуду, и все будет по нашему!
Исполнилось что только возможно, причем многое из глобального. Так что даже  и жалко как то этот год провожать  xmas


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Алёночка38Дата: Суббота, 10.12.2016, 13:50 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Только недавно начала задумываться о том, каким для меня был этот год. И тут эта тема. Большое влияние на меня оказал Марафон Женственности, который проводился на этом сайте. Всякими волшебными штучками я занимаюсь несколько лет и есть результаты. Но в последнее время был застой. А причиной застоя, как я понимаю было то, что жила прошлым (неудачи в любви, вопросы почему? и что со мной не так?) Так вот в этом году, при помощи опытных Волшебниц на этом сайте мне удалось оставить прошлое в покое, пришли ответы на многие вопросы. Так что теперь я живу настоящим и готова к тому чтобы сейчас создавать свое будущее. Спасибо всем создателям и жителям этого сайта!
 
Реклама
lettiДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:55 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Admin, БЛАГОДАРЮ, ВАС! love
Мне нравится наш сайт, я и симоронила - прыгая в параллельную вселенную с табуретки, и капусту стругали всей семьёй(потом пирожки пекла), и отправляю проблемы на курорт, пользуюсь кодами подсознания(очень действенная техника), пишу волшебную тетрадь, делаю карту сокровищ, делаю свиток 100 желаний на ДР, пишу 12 записочек перед НГ (под подушку, и что вытягиваю, то и сбывается!), люблю тему "Подсказки астрологии" нашей Чудесной Волшебницы Арины, благодарности ей за отзывчивость и труд, читаю темы по психологии, благодарю, нашу Светлану(соваалику), за дельные советы и подсказки, вообщем Люблю всех и всё на нашем форуме!
От всего сердца желаю процветания и бесконечного Волшебства!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Elenochka8Дата: Среда, 14.12.2016, 14:00 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю администраторов и модераторов сайта! Этот чудесный сайт открыла для себя в конце 2013 года. Захожу сюда практически каждый день. Благодарю ЯСолнышко и всех остальных девочек за Свет Рейки, регулярно участвую в Кругах уже полтора года. Работать над собой еще очень-очень много, но чувствую, что благодаря Кругам жизнь становится лучше. Благодарю ясновидящих Sapfir_Stschastija,  Я-ФеЯ и ОООЯ - много раз отвечали на важные для меня вопросы. Благодарю Astrolog за Салон у гадалки и Подсказки небесной канцелярии. Симоронить у меня получается плохо, думаю, что это связано с тем, что не могу разбудить в себе ребенка, относится к себе и жизни легко и с радостью, но надеюсь, что приду и к этому, потому что знаю, что симорон очень хорошо помогает "волшебничать". Мне очень хорошо помогает Наиболее Благоприятный результат. Так, три года назад купила ребенку кожаные фирменные сапоги по цене сапог из кожзама, до сих пор удивляюсь этому! НБР пользуюсь не только я, но и муж и мой скептик-дочь! Не раз убеждались, что он действует! Стихотворение Правдиной мне, как и Симорон, не дал результата, но чудесным образом помог мужу и сестре. А вот из Карты желаний, которую я создала и распечатала благодаря этому сайту сбываются многие невероятные для меня вещи. Главное - у меня скоро появится своя квартира в Краснодаре, о которой я могла только мечтать! Правда пока в ипотеку, но все сложилось таким чудесным образом, что и поверить в это трудно! Но это так, уже сдала документы на оформление в собственность! Знаю, что благодаря волшебству и платить за нее мне будет легко, я же над собой работаю)))
Желаю всем-всем радости, гармонии, волшебства и процветания!!! Чудесных новогодних праздников! xmas Наступает самое волшебное время года, самый мой любимый праздник! Пусть он всем нашим участницам сайта принесет исполнения желаний, радости, любви, и всего того, о чем желается и хочется!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
АлиссонДата: Среда, 14.12.2016, 18:58 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Год получился успешный!  
Самая  главная мечта сбылась - вышла замуж за любимого и любящего меня  мужчину, за которого и желала выйти замуж Ну и еще много чего приятного и желанного было!

Всем исполнения желаний и в этом и в новом году xmas
 
Реклама
RoniaДата: Четверг, 15.12.2016, 22:25 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Год был очень тяжелым, ссудебными проблемами с бывшим мужем, недостаток, нет хорошую работу, деньги очень недостаточни. Может быть етот был один из самых тяжелых из прошлых годах. Судебные разбирательства продолжаются, хорошая работа на полный день все же нет и сына все таки нужно растить и хорошо. Сайт для меня был и остается остров счастья в таких моментах. Каждую неделю прихожу и оставляю свои желания, свои мечты и свою верю что все таки, счастье идет ко мне и у меня все получится наилучшим образом. Такое сюда для меня специальное местечко где я могу продолжать мечтать.

С Новым Годом и пусть у вас все получится как вы хотите!




Сообщение отредактировал Ronia - Четверг, 15.12.2016, 22:27
 
SandraДата: Пятница, 16.12.2016, 10:03 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
2016 год был для меня очень не простым. Но я справилась! Оставляю все плохое в уходящем году, а в новом надеюсь только на позитив, счастье, удачу и успех!

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
Реклама
Рыжая_яДата: Пятница, 16.12.2016, 15:18 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Год был морально тяжелым.
Как встретила его ревущей weep ,так и весь год и проревела. weep
Муж завел себе любовницу.
Захотелось молодого тела, разница 15 лет. Предлагала уйти к ней-не уходит,врет что бросил,но я то знаю, что нет.
Видно не зовет, а может боится, со мною -то привычнее-34 года вместе.
Не знаю что делать,не хочется оставаться на старости лет одной.
При встрече 2016 играли в фанты,он вытянул любовь, а я -работу.
Все так и вышло,прям не знаю в этот раз играть  xmas ?
Подложу ему плохие фанты, а себе хорошие!!! 

Девочки,может я и не права, но прожив с мужем столько лет и просто прожив 56 лет я поняла, что все мужики козлы,просто одни в большей, а другие в меньшей степени. Раньше думала,что мой- принц.
И  решила зачем менять козла которого уже все-таки знаешь на нового, от которого не знаешь что ждать.

Но благодарю Бога, что год такой, а не хуже.
Пусть он уже скорее закончится и все плохое с собою заберет,а нам всем наступающий год   принесет только радость,мир в семьях и на земле,спокойствие в наши души и сердца,благополучие моральное и материальное, удачи во всех хороших делах , счастья, здоровья,любви  нашим детям и нам.
С наступающим Новым годом вас!!!



Сообщение отредактировал Рыжая_я - Пятница, 16.12.2016, 15:27
 
LedokSДата: Суббота, 28.01.2017, 17:03 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю уже теперь совсем ушедший 2016 год!!Я закончила учебу,этот год был очень интересным на энергии которых в моем арсенале прибавилось,это мои инструменты!!!В этом году я начала открывать в себе женственность да и вообще женщину благодаря марафону Виктории.Я познакомилась со своим любимым человеком,по финансам деньги приходили и уходили,но уже как то легче.
В этом году я начала прощать людей,я стала осознаннее и даже медитировать начала с открытыми глазами!!!Еще я именно в этом году сделала шаги чтобы начать помогать людям и возможно выйти на другой уровень осознанности,изобилия и процветания.
Сейчас вспоминаю все события это было временами очень непросто но я справилась,я молодец!!!
Так же благодарю Я-Солнышко,Ладу,Арну за организацию в разделе Свет Рейки,благодарю за все круги,за всю работу,за РП!!!
Я не знаю каким будет 2017,но я сделаю все от меня зависящее чтобы он был интересным и запомнился надолго!!!Желаю себе в 2017 году стать еще более: женственной,осознанной,любимой и любящей,процветающей,умиротворенной и лучше чем я была в 2016 году!!!


Все будет так,как должно
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 27.12.2019, 16:54 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Отличный год был! Надеюсь следyющий еще лyчше бyдет!

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.