Суббота, 20.04.2024, 07:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
Делимся своими впечатлениями от уходящего года
AdminДата: Суббота, 06.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

Вот и заканчивается очередной год.
У нас у всех были свои планы, свои мечты, интересные события уходящего года.
Поспешите поделиться своими успехами. Нам очень интересно.
Как вам помог наш сайт в достижении мечты.
Мы рады что вы с нами!

 
madestaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Тяжелым, к большому сожалению, и трудным оказался для меня этот год, да, собственно, как и два предыдущих... Оказавшись на этом сайте, начала понимать, что со всем в жизни можно справиться, надо только верить... Верить в безграничную любовь Вселенной, верить в помощь друзей, которых приобрела общаясь на просторах нашего форума, верить в силу Слова и, наконец, поверить в собственные силы! От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Верьте,даже если уходящий год был, казалось бы, самым лучшим, НОВЫЙ ГОД обязательно станет еще лучше, еще успешнее, еще счастливее! Огромное Спасибо Модераторам за этот удивительный Форум! 2015-тый,УДИВИ НАС СЧАСТЬЕМ!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 26.12.2014, 20:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Были и трудности, но были и радости в уходящем году! Ну во первых у меня родилась вторая внучка smile , во вторых младший сын окончил школу и поступил в институт smile , но на вечернее отделение wink и две недели назад sad его забрали в армию служить,но я надеюсь и верю что он достойно отслужит и вернется к следующему новому году живой и здоровый домой biggrin ! Наконец-то мы вместе с мужем отдохнули в Таиланде biggrin , пять лет уговорить не могла, приходилось отдыхать с подругой wink !
Ремонт  наконец-то сделали в спальне, обновили мебель, погасили досрочно кредит за машину!
Приходилось много работать весь год, но ведь и  платят  за работу соответственно!
Этот  форум часть моей жизни, моя палочка -выручалочка, всегда помогает и выручает! 
Всем волшебницам я желаю  от всей души крепкого здоровья, исполнения заветных желаний!
да будет так!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Skripa-99Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:41 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Всех феюшек с наступающим новым годом! У меня год был не простым, но в челом удачным! Пришлось над этим потрудиться.

Для меня сайт настоящее чудо. Верю, что попала сюда не случайно.  Благодарю создателей сайта! 

Всем исполнения желаний и СЧАСТЬЯ!!!


 
SantanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Всех феюшек с наступающим Новым годом! С Новым счастьем!
Хочу поблагодарить уходящий 2014 год за все: за подаренный опыт и счастье!
Вселенная слышит меня, в этом я убедилась. Мы в этом году переехали в другой город, было очень трудно начинать все сначала. Но мы справились и научились здесь жить и работать. Забеременели впервые в жизни!!!! И потеряли малыша... я в больнице лежала...потом муж....много было стрессов, нервов, но мы выдержали. Мы многому научились, наши отношения улучшились. Мы потеряли кошку...она была членом семьи... сижу и плачу сейчас...но все лечит время. Много чего купили для дома, поставили перед собой новые цели. Ждем от нового года чудес! Спасибо, Вселенная.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:18 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
У меня как и у многих год был эмоционально тяжелый, но были и хорошие моменты, много маленьких побед.

 
РодимаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:27 | Сообщение # 21
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Этот год перевернул всю мою жизнь. Я мечтала, что когда-нибудь открою свое дело, что у мужа будет отличная работа, что мы доделаем ремонт и переедем в свою квартиру...Бойтесь своих желаний. Все сбылось, но КАКОЙ ЦЕНОЙ! В моих мечтах все происходило легко и волшебно, само собой, на блюдечке. Жизнь все скорректировала по своему: в апреле заболел муж, отказали ноги. Молодой здоровый мужчина в один момент стал инвалидом. Опухоль на позвоночнике. Возила его по святым местам, к матушке Ксении Петербуржской, Матронушке, к Животворящему Кресту...Я осталась единственным источником дохода в семье, на меня легла ипотека и кредиты. И как гром с ясного неба- меня увольняют.У нас с шефом были дружеские отношения, никогда и ни за что не могла подумать, что он так поступит со мной. Уволил без объяснения, не заплатив, в нарушении всех возможных законов. Отчаяние. Что делать?! Моя бывшая клиентка дала денег на открытие своего дела. Я арендовала место, нашла производителей, открыла салон. Муж начал выздоравливать. Но на раскрутку салона надо время, у меня его не было.Мы своими силами, что умели, сделали в квартире и переехали. Денег не было, кредиты и ипотеку не платили. Коллекторы угрожали. Тучи сгущались. Через знакомых устроила мужа на работу. Замечательный коллектив, хорошая зарплата, и главное- не тяжелый физический труд. Стажировку прошел отлично и его официально оформили. А у меня опять напасть- фасады покупаем в Италии и Польше, а курс евро бабахнул в 2,5 раза! Я ушла в минус с заказами. Приняла по одной цене, а цена возросла. Сидела и думала, как лучше умереть. Все, дошла до точки. Точки невозврата. Я застрахована, в случае чего, семья получит страховку, ее хватит и ипотеку выплатить, и на кредиты...Не видела выхода. Впервые в жизни я думала о самоубийстве. Эта ночь была самой тяжелой ночью в моей жизни. Я записала на бумаге все, что произошло, все мои грехи, все ошибки. Утром пошла в храм, отдала батюшке. Он не ругал...Стоял и молился за меня.Причастилась. Пришла домой и стала думать, что делать? Может продать образцы и открыть продовольственный магазин с фермерскими продуктами? Я искала идею нового бизнеса. Я начала думать как нам выжить, а не как умереть. Я поставила образцы на продажу и вдруг меня нашла старая клиентка, и ей нужна кухня. Но в сумме она была ограничена. Благодаря ей и моей подруге я вышла на новых производителей, у которых цены не в долларах и евро, а в рублях. Заключила с ними договор, теперь будем с ними работать. Цены у них замечательные! На прошлой неделе приняла заказ, завтра едем решать вопрос с нашей ипотекой. Надеюсь, банк пойдет нам на встречу. Молюсь об этом.
Что дал мне этот год? Испытания. Этот год был моим экзаменом. Как я его прошла? С Божьей помощью. От моей самоуверенности не осталась и следа. Помните как у Арбениной "Возьми меня за руку! Только, пожалуйста, только держи меня! Я не пожалуюсь...". Так хочется сказать Богу.
И все же мне есть за что благодарить этот год. За мою семью и ее поддержку, за хороших людей и их поддержку и помощь, за веру и переосмысливании всей моей жизни и смысле моего существования, за ВЕРУ, которая спасает, за чудо, которое есть в моей жизни, за вас, дорогие, которые не зная сами, помогаете и вселяете надежду.Спасибо за все добро!
Что ожидаю от следующего года? Если даст Бог, расплатиться со всеми нашими кредитами и выполнить все обязательства, честно работать и содержать семью, иметь возможность помогать людям, еще раз стать мамой и ощутить всё счастье материнства, съездить по Святым местам, туда где еще не была, а еще хочу заказать икону, найти того кто ее напишет.
Любви нам всем, мира и добра!


 
VaitnyДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:17 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Как-то не удался этот год. Причем то, что он будет не очень, я поняла еще в момент празднования - когда с родителями и братом под бой курантов в момент загадывания желания нас перебила мать мамы (очень нехороший человек, но так сложилось, что живем вместе).
Из хорошего - остались живы-здоровы в нашей-то ситуации в городе, сыты и одеты.Я защитила диплом, весь год у меня была работа. Даже телефон мечты получила пару месяцев назад).
Из плохого - война, в январе 2015 у нас сокращение на работе. И заболела сильно перед Новым Годом.
Ну да ладно - пусть этот год будет самым плохим годом, который пришлось пережить мне и моей семье. И пусть все невзгоды останутся в нем.
Даст Бог - и в следующем году все у всех будет просто отлично.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
СинельгаДата: Вторник, 30.12.2014, 10:32 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наша жизнь- это лестница Иакова. Ползем в вверх трудно, тяжело, с отчаянием....долго..., потом наступает очень короткое время спокойствия и облегчения, но оно проходит.... И снова в вверх, и снова тяжело. Этот год кажется был еще более трудным и сложным, Ступени как никогда высокие и крутые... Дай Бог просвета. Пусть все последующие года будут легкими, приятными и светлыми!!!

Сообщение отредактировал ovstus - Вторник, 30.12.2014, 10:33
 
венгерочкаДата: Среда, 31.12.2014, 14:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я на этом сайте всего три дня.Зарядилась позитивом,а подобное притягивает подобное.Пробую и изучаю прикольные ритуалы.Хочу научиться отпускать ,ситуации,которые не в моих силах изменить-может здась сумею поменять своё отношение к тому,что не посильно для меня: моя мама уже 2 года лежит паралезованна и не говорит,но я не унываю, Вселенная Позаботится обо всём-надо только Верить и прочь сомнения !
Этот год был стабильным,во всех аспектах моей жизни!
Думаю,что после 2012.12.12,когда с мамой случилась эта беда, начинаю поднимать голову и смотреть на Мир другими глазами,появилась Уверенность,что моя Судьба лучше по сравнению с другими историями!
Читаю маме Симоронов-она смеётся с моих стишков и ритуалов,это дорого стоит!
Всем учасникам Волшебного форума Желаю в следующем году : Головокружительного Успеха,Прияной Удачи, Безконечного Богатства, Искренних Улыбок,Уюта в Доме,Крепкого Здоровья, Взаимной Любви,Мира и Добра в Ваших Семьях и Странах!Так и есть ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Prima-veraДата: Пятница, 02.01.2015, 18:39 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
orban68, Прочитала Вашу историю и слезы на глазах,я верю,что у Вас всё получится,всё сложится именно так как хотите вы.Желаю Вам и всем участницам замечательного сайта,самого доброго и удачного года!

Я счастлива и влюблена!
 
Любимая_КоролеваДата: Пятница, 02.01.2015, 21:54 | Сообщение # 26
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 25
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Дорогие мои феечки-волшебницы!!!Всех поздравляю с Новым годом!!! Пусть в этом году Вас радуют удачи, балует успех и хранит Всевышний!!! На этом сайте 2 года с перерывами. И всегда нахожу нужное, что поддержит и поможет справиться с ситуацией!! Сайт стал подружкой, советчиком и вдохновителем. Год был тяжелый в смысле объема работы, в смысле новых отношений, в смысле перелопачивания прошлого и прощания с ним! Чисто физически очень устала под конец года, даже попала на больничный. Но все с помощью Ангелов проходит! Поняла одно - никогда не ждите благоприятного момента, или когда деньги будут, или звезды сложатся - вставайте, идите и делайте! Нет возможности делать сейчас, хотя бы соберите информацию, подготовьте почву. Но делайте, а не сидите, жалея себя! Я люблю вас! Все сложится, надо в это верить!



 
Ametist_SyreneviyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:02 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 77
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
У меня, конечно в планах такого не было, но вопреки планам я попала на этот замечательный форум. Также из очень хорошего: от меня просто таки отсохла псевдоподруга, которая питалась моей жизненной силой. Благодаря этому у меня сейчас подъем, как физических сил, так и психических Ура!!!

Драгоценный камень
 
FeikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:57 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 251
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток милые волшебницы и волшебники) 
Хотелось бы поблагодарить тех кто создал этот сайт, тут я познакомилась со множеством интересных людей из разных концов России и не только, с некоторыми продолжаю общаться, и я этому рада))) тут я меняюсь к лучшему и со мной происходят волшебные вещи)
В этом году я попробовала себя в рунах, мне очень они полюбились) но почему то не нравилось им,что я ем мясо))) приняли они меня когда шёл великий пост... Странно это конечно...
В этом году подала заявку на обучение на преподавателя кундалини йоги,но поехать не получилось(((( 
В планах была беременность, но и этого не произошло...

Родима, ваша история невероятная! Вы очень сильная женщина! Я вами восхищаяюсь!!


 
ВиноградДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:30 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Про прошедший год:
Тяжелый морально и физически,(но 2013 был совсем ужасным) -вымотал. Благодарю его   за  все  уроки   и испытания. Благодарю  за  новые  знакомства. Хорошо что  он ушел.  Ура!

От Нового  жду  чудес и свершений, энергии  для   поставленных  целей, любви  взаимной, благополучия и достатка. 

Про сайт:  Благодарю создателей  сайта. Благодарю  Мироздание, что я нашла   этот  сайт  и познакомилась  с волшебницами. Учу ))))  в основном  Руны. 

Всех  Благодарю! Всех   С Новым  Годом!  Всем   благополучия и  счастья!
 
Miss-KaprizzzДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:25 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!! Вот и Новый год!!! Прошедший новый год доставил мне много радости, счастья и сбывшихся мечт!!! Я наконец-то переехала в свою квартиру, сделала ремонт! hands

Konfffetka
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Делимся своими впечатлениями от уходящего года (наши сбывшиеся планы за прошедший год)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.