Понедельник, 29.04.2024, 00:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Магические праздники
АмелиДата: Четверг, 04.02.2010, 17:44 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1189
Статус: Оффлайн
А лошадка КАКОГо цвета должна быть-
или не имеет значения????


 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 18:07 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
alisa17, Да конечно не имеет значения! Главное каждое желание пропустить через себя и с благодарностью отпустить Лошадку во Вселенную .

 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 18:30 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, Знаешь нам всегда хочется чтобы желания исполнялись по щелчку. Но как не бонально это звучит : Всему свое время! Возможно просто у Вселенной насчет тебя и твоего мужчины другие планы. В Азиатскую Новогоднюю ночь Поблагодари Луну за то что у тебя есть любимый и любящий мужчина и конечно , что ты за ним замужем. Если это актуально конечно . И если это твой человек, то ты обязательно выйдешь за него замуж, а если нет, то Вселенная притянет к тебе другого твоего настоящего и самого, самого Лучшего. Огромной тебе удачи!

 
ЛейнаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:09 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Суженая, спасибочки! Начинаю готовиться к ритуалу!

 
СуженаяДата: Пятница, 05.02.2010, 08:12 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (Лейна)
Суженая, спасибочки! Начинаю готовиться к ритуалу!

Лейна, Да пожалуйста ! Желаю исполнения всех твоих желаний!


 
Счастливая_РадугаДата: Суббота, 06.02.2010, 18:56 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Суженая, Я правильно поняла : нужно просто написать любимый и любящий мужчина, а не загадывать конкретного человека?

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Счастливая_РадугаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:08 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки все ритуалы проводим в ночь с 13 на 14 февраля я правильно поняла?

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
KarolinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:19 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Суженая)
В ночь на Китайский новый год или следующую ночь ближе к полуночи подготавливаем лист из красной бумаги и пишем на нем 10 желаний которые мы хотим чтобы исполнились в течении этого года. Пишем в порядке предпочтения и как буто они уже сбылись таким образом: Дорогая Луна спасибо тебе за то , что у меня есть: и перечисляем 10 желаний. Затем надо положить лист на подоконник и сверху поставить статуетку Лошади или можно самим нарисовать, вырезать из книги. Можно и без Лошадки , желания как говорят тоже исполняются, но не с такой силой как с Лошадкой. А еще очень будет здорово если эта ночь будет ясной и луна будет светить ярко, а ее свет будет падать на ваши желания. Так что постарайтесь положить листик так, чтобы луна его озаряла. Утром убираем в укромное местечко , подальше от постаронних глаз и отпускаем желания на исполнение. А после исполнения желаний надо сжечь лист, а лошадью можно пользоваться заново. И еще, Дорогие Волшебницы, давайте будем помнить, что мы творим только добро. Желания которые несут в себе дорбо для себя, но зло для других просто обречены на провал. Тоже проверено!!! Поэтому желайте так чтобы и себе и людям на счастье!!!

Девочки, есть подходящая лошадка!!!! Может кому замуррчит.... biggrin
Прикрепления: 1765395.jpg (31.9 Kb)




 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:29 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Суженая, суженная спасибо тебе огромное за труд опять написать тут этот замечательный добрый ритуал! А то я уже весь архив просмотрела в поисках его! Почему то мне он очень понравился еще тогда, несколько месецев назад, когда я о нем прочитала в другой теме. Обязательно сделаем!!! Желаю всем успеха в проведении его. Кстати у меня так расположен дом, что из окна невозможно увидеть луну, ну никак, из-за соседних многоэтажек. Но думаю, что это не будет препятствием для исполнения написанных желаний. Ведь по легенде, лошадка - это символ мифической лошади, которая отнесет наши желания по небу к луне! Так что вся надежда на лошадку! biggrin

У меня много энергии!!
 
daria_ukrДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:04 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Суженая, спасибо за классный ритуал. Мне, как и C4astlivaya, он понравился сразу, я его выписала себе в волшебную тетрадку. Завтра пойду искать фигурку лошади. Вот только я переживаю, что в окно может не попасть лунный свет. Я думаю над тем, чтоб вынести листок и лошадку на улицу (я живу в частном доме) и положить на какую-нибудь возвышенность, чтоб уже наверняка было???


Счастлива и удачлива!
 
katy1612Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:25 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Все ритуалы, описанные на этом сайте - просто находка для женщин!!!! Спасибо всем огромное за помощь!!!!

И пусть у вас все сбудется непременно!!!!!

 
СуженаяДата: Вторник, 09.02.2010, 13:51 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Радуга)
Суженая, Я правильно поняла : нужно просто написать любимый и любящий мужчина, а не загадывать конкретного человека?

Да ,Дорогая Счастливая Радуга, именно так. Это наиболее верно, если мы хотим настоящего женского счастья.
Quote (Счастливая_Радуга)
Девочки все ритуалы проводим в ночь с 13 на 14 февраля я правильно поняла?

Проводим в эту ночь, а с Лошадкой можно и на следующую, т.е. с 14 на 15 февраля. Я так делала в 2006 г.

Девочки, вот еще мне хотелось написать по поводу желаний на будущих мужей. Лучше пожелать , если хочешь официально выйти замуж что -то вроде : Спасибо тебе луна за то что у меня есть: законное удачное, счастливое замужество с любимым мной и любящим меня мужчиной или ........с моим Суженым или......моей второй половинкой. Ну в общем кому как больше по душе. Ведь просто пожелав Мужа, можно получить мужчину который и будет себя называться Вашим Мужем,а Вас называть своей женой, но официально таковым не являться на деле! Из личного опыта!!!

УДАЧИ !


 
СуженаяДата: Вторник, 09.02.2010, 13:58 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (Karolina)
Девочки, есть подходящая лошадка!!!! Может кому замуррчит....

Лошадка просто суперррррр!
Quote (C4astlivaya)
Суженая, суженная спасибо тебе огромное за труд опять написать тут этот замечательный добрый ритуал! А то я уже весь архив просмотрела в поисках его! Почему то мне он очень понравился еще тогда, несколько месецев назад, когда я о нем прочитала в другой теме. Обязательно сделаем!!! Желаю всем успеха в проведении его. Кстати у меня так расположен дом, что из окна невозможно увидеть луну, ну никак, из-за соседних многоэтажек. Но думаю, что это не будет препятствием для исполнения написанных желаний. Ведь по легенде, лошадка - это символ мифической лошади, которая отнесет наши желания по небу к луне! Так что вся надежда на лошадку!

C4astlivaya, Берите, Дорогие, и пользуйтесь на благо себе и всем окружающим!




Сообщение отредактировал Суженая - Вторник, 09.02.2010, 13:58
 
СуженаяДата: Вторник, 09.02.2010, 14:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (daria_ukr)
Суженая, спасибо за классный ритуал. Мне, как и C4astlivaya, он понравился сразу, я его выписала себе в волшебную тетрадку. Завтра пойду искать фигурку лошади. Вот только я переживаю, что в окно может не попасть лунный свет. Я думаю над тем, чтоб вынести листок и лошадку на улицу (я живу в частном доме) и положить на какую-нибудь возвышенность, чтоб уже наверняка было???

daria_ukr, Желаю исполнения всех всех мечт и желаний! И пусть Ваша лошадка принесет Вам это!!!




Сообщение отредактировал Суженая - Вторник, 09.02.2010, 15:41
 
katy1612Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:37 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Сегодня купила лошадку.... Осталось найти бумагу красного цвета!!!!!
Девчата!!!! Вам всем желаю только удачи и любви!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.