Пятница, 19.04.2024, 20:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Магические праздники
nurastarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:19 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

19 января большой праздник Крещение, еще его называют Богоявление. Согласно Библии, в этот день Иоанн Креститель крестил Иисуса Христа, открылось небо и слетел на землю в виде голубя Святой Дух. С тех пор ежегодно 19 января до рассвета небо всегда открыто. И если ночью или под утро выйти на улицу ,смотреть в небо и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Присловье в народе:" В ночь на Крещенье небо открывается, что не загадаешь все всегда сбывается."


77705

 
nurastarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:24 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Как заготавливать воду для изобилия.

Берем десять монет одного достоинства, желательно максимального для монет вашей валюты, тщательно их чистим и моем. Еще нам понадобится свежая крещенская вода. Ее можно набрать прямо из-под крана в Крещенскую полночь, можно запастись в церкви – разницы никакой. Главное, все сделать именно в ночь на Крещение. Зажгите две зеленые свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: «Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой». Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: «Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть». Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, кошельки, углы жилища, отлейте себе стакан, умойте лицо и руки, выпейте три глотка, немного вылейте на порог, а остальное закупорьте в банку или бутылку и храните где-нибудь в шкафу подальше от посторонних глаз. В идеале она не портится и вы сможете ею сбрызгивать денежные предметы и умываться каждую растущую луну. Ее можно даже доливать обычной кипяченой водой, но не больше одной трети от уже имеющегося у вас объема. Монеты, пролежавшие ночь в воде, разложите вдоль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в копилку оставшиеся за день монетки, бросьте и их туда же. Первые неожиданно пришедшие деньги не тратьте, дайте им полежать в вашем доме несколько дней.


77705

 
KarolinaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:31 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
В службе праздника Крещения Господня Православная Церковь вспоминает событие Крещения Спасителя и одновременно откровение всех лиц Святой Троицы: «Во Иордане крещаются Тебе, Господи, Тройческое явися поклонение..». В праздновании Богоявления есть большое сходство с празднованием Рождества: в навечерие обоих праздников совершаются «царские часы» , одинаково держится пост, называемый Сочельником. В навечерие Богоявления и в самый день праздника происходит великое освящение воды (в отличии от малого, совершаемого и в другие дни): в самый праздник вне здания церкви: на реках, в прудах и колодезях. Этот обряд происходит из глубокой христианской древности; водоосвящение в этот день на древнерусском языке называлось водокрещением. Богоявленская или Крещенская вода издревле считалась великой святыней. Ее хранят в течении целого года, ею окропляют вещи, принимают «с верой в болезни» и дают пить тем, кто по каким либо причинам не допущен к причащению.
В этот день православная Церковь вспоминает Крещение Спасителя принятое от Иоанна в реке Иордан, поэтому обряд водоосвящения так же именуется иордань. Второе же название праздника Богоявление происходит потому, что при Крещении Спасителя было особое явление всех трех лиц Божества.
«Отец из отверстых небес гласом свидетельствовал о крещаемом сыне и Святой Дух в виде голубя сошел на Иисуса Христа, подтверждая таким образом Слово Отца».
Прикрепления: 3301343.jpg (27.4 Kb)




 
Счастливая_РадугаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:14 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Волшебницы, может кто знает все магические праздники на год вперед, в прошлом году выкладывали все подробно в какой праздник какие ритуалы проводить. На этот год календарь магических праздников я думаю тоже будет интересен и нужен многоим!

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
C4astlivayaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:02 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Скоро с 13 на 14 февраля наступит китайский новый год!
Китайский Новый год - Чунь цзе, что значит Праздник Весны, является для китайцев самым важным праздником, его отмечают уже более двух тысяч лет. Он приходится на первое новолуние первого месяца года, между 12 января и 19 февраля. С введением григорианского календаря этот праздник стали называть «праздником весны», чтобы отделить его от Нового года по западному стилю. В обиходе Чунь цзе называется "Нянь" (нянь - значит "год").
По преданию, Нянь - это страшное лютое чудовище с рогами на голове, жившее в древнем Китае. Круглый год он находился в пучине моря и только в канун нового года вылезал из воды, врывался в селения, пожирал там скотину и губил людей. Поэтому местные крестьяне очень боялись его и ежегодно перед наступлением нового года целыми семьями покидали села и убегали в глубину гор, чтобы спрятаться от хищного зверя Няня.
Однажды, в канун нового года, когда сельчане деревни Тао хуа ("Цветы персика"), поддерживая старых, с младенцами на руках, в ужасе покидали деревню, туда пришел старик-нищий с серебряного цвета усами. В одной руке он держал трость, а в другой – мешок.
В это время одни закрывали окна или запирали дом, другие собирали вещи в дорогу, а третьи вели быков или овец, одним словом, в это время в деревне все были заняты и все были в панике, поэтому никто не обратил особого внимания на этого нищего старика. Только одна старушка, проживавшая в восточной части села, дала ему немного еды и стала уговаривать его поскорее уходить отсюда, чтобы избежать встречи со зверем Нянем. Однако этот старик, поглаживая усы, усмехнулся: "Если вы разрешите мне остановиться в вашем доме на одну ночь, то я выгоню Няня из деревни".
Старушка с удивлением посмотрела на старика и заметила, что этот седой старик с моложавым лицом выглядит крепким и бодрым, но она все же стала уговаривать его подняться на гору, чтобы укрыться от хищного Няня. Однако нищий старик настаивал на своем, и старушке пришлось уйти одной.
К полуночи Нянь ворвался в деревню. На этот раз он обнаружил, что в деревне что-то не так, как было все прошлые годы. С ужасом увидел Нянь, что в доме старушки горит огонь, а двери выкрашены в красный цвет. А когда он добрался до входа в дом, во дворе раздался треск бамбуковых хлопушек. Он не посмел войти во двор.
Оказывается, Нянь боится красного цвета, яркого пламени и громкого шума. В это время ворота открылись, вышел из них тот старик-нищий, одетый в красный халат, и громко захохотал. Увидев эту картину, Нянь сильно испугался и в панике убежал.
На второй день, то есть в первый день Нового года, сельчане возвратились в деревню. Увидев, что в их домах все цело, они очень удивились. В это время старушка поняла, в чем дело, и рассказала сельчанам об обещании старика-нищего. Услышав рассказ старушки, все жители деревни обрадовались, нарядились в новые одежды, поздравляя друг друга с наступлением спокойствия, счастья и благополучия. Эта история быстро распространилась в соседние деревни, и все скоро узнали, как изгонять зверя Няня.
С тех пор ежегодно в канун Нового года люди наклеивают на дверях красные парные надписи, запускают хлопушки, в домах горят огни, люди не ложатся спать и бодрствуют всю ночь, что по-китайски называется "шоу суй" - "оберегать год".
Ночь под Новый год китайцы называют «ночью встречи после разлуки». Для них это самый важный момент года. Вся семья собирается за праздничным столом к новогоднему ужину, который отличается обилием и разнообразием блюд. Например, новогодний ужин не обходится без блюд из куриного мяса, рыбы и «доуфу» – соевого творога, который мы называем «тофу», потому что в китайском языке названия этих продуктов созвучны со словами, означающими «счастье» и «достаток».
На севере Китая на новый год принято кушать пельмени (цзяоцзы), а на юге – «няньгао» (ломтики, приготовленные из клейкого риса). Северяне отдают предпочтение пельменям, потому что на китайском языке слово «цзяоцзы» созвучно со словами «проводы старого и встреча нового». Кроме того, пельмени напоминают своей формой традиционные слитки из золота и серебра и символизируют пожелание богатства. По той же причине южане кушают «няньгао», символизирующие улучшение жизни с каждым годом.
Первые пять дней нового года предназначены для встреч. Родственники, друзья, одноклассники, сослуживцы навещают и поздравляют друг друга с Новым годом.
Традиция дарения подарков не очень распространена в Китае. На Чунь цзе традиционным подарком являются Я-суй цянь - карманные деньги в специальных красных конвертах, которые принято дарить детям. Соблюдая давние обычаи, деньги дарят любому ребенку, пришедшему в дом в первые 15 дней Нового года. Если красного конверта под рукой не найдется, ничего страшного, можно обойтись и без него.
2010 - 4708 начинается 14 февраля, символы: Тигр, Металл, Белый (золотой)
2011 - 4709 начинается 3 февраля, символы: Кот (Заяц, Кролик), Металл, Белый (золотой)
2012 - 4710 начинается 23 января, символы: Дракон, Вода, Черный
2013 - 4711 начинается 10 февраля, символы: Змея, Вода, Черный
2014 - 4712 начинается 31 января, символы: Лошадь, Дерево, Зеленый


У меня много энергии!!
 
Счастливая_РадугаДата: Суббота, 30.01.2010, 10:55 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, Спасибо за интересный рассказ и за информацию! smile smile

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:44 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, кстати в ночь на 14 можно провести ритуал китайский с лошадкой, на форуме одна девочка писала, что делала его несколько лет тому назад и все загаданное исполнилось. Суть его в том, чтобы написать несколько желаний на листе бумаги ( не помню подробности) и положить под фигурку лошадки. Надеюсь. что кто-нибудь вспомнит его и даст нам ссылку!

У меня много энергии!!
 
СуженаяДата: Среда, 03.02.2010, 12:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
стати в ночь на 14 можно провести ритуал китайский с лошадкой, на форуме одна девочка писала,

C4astlivaya, Это я та девочка!
Вот все думала, как же мне Вам всем напомнить , чтобы никто не забыл и не упустил!!!
Напоминаю, Милые мои! В ночь на Китайский новый год или следующую ночь ближе к полуночи подготавливаем лист из красной бумаги и пишем на нем 10 желаний которые мы хотим чтобы исполнились в течении этого года. Пишем в порядке предпочтения и как буто они уже сбылись таким образом: Дорогая Луна спасибо тебе за то , что у меня есть: и перечисляем 10 желаний. Затем надо положить лист на подоконник и сверху поставить статуетку Лошади или можно самим нарисовать, вырезать из книги. Можно и без Лошадки , желания как говорят тоже исполняются, но не с такой силой как с Лошадкой. А еще очень будет здорово если эта ночь будет ясной и луна будет светить ярко, а ее свет будет падать на ваши желания. Так что постарайтесь положить листик так, чтобы луна его озаряла. Утром убираем в укромное местечко , подальше от постаронних глаз и отпускаем желания на исполнение. А после исполнения желаний надо сжечь лист, а лошадью можно пользоваться заново. И еще, Дорогие Волшебницы, давайте будем помнить, что мы творим только добро. Желания которые несут в себе дорбо для себя, но зло для других просто обречены на провал. Тоже проверено!!! Поэтому желайте так чтобы и себе и людям на счастье!!!
Я описывала как этот ритуал изменил мою жизнь и впустил меня в мир волшебства в разделе Форума Гостинная-Общение-Наши истории начиная с 9 страницы. Там же я подробно отвечаю на вопросики. Да , и звали меня тогда "Мишенька".
Всем всем большой удачи и исполнения желаний!С любовью к Вам.




Сообщение отредактировал Суженая - Среда, 03.02.2010, 12:29
 
Счастливая_РадугаДата: Четверг, 04.02.2010, 07:53 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Суженая, Я делала этот ритуал не помню когда кажется в 2005 или 2006 году, даже не помню. Листочек просто в клеточку брала, писала про себя и молодого человека с которым на тот момент встречалась. Ничего не исполнилось, а листочек и лошадку я до сих пор храню, рука выкинуть не поднимается, жду исполнения до сих пор!
Что посоветуешь? Я была бы рада если бы те желания сбылись, они и сейчас актуальны smile smile


Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
NELIДата: Четверг, 04.02.2010, 08:10 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Привет! А можно уточнить? Новый год будет 14 февраля, когда будет новолуние? Или Новый год надо по солнечному календарю то есть сегодня?

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 14:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, Знаешь я последнее время не загадываю желания касательно личной жизни на определенного человека. Просто желаю встретить и выйти замуж за моего мужчину. Я тоже в 2007 г. повторно делала этот ритуал и все мои желания касались одно человека -отца моего сыночка. Недавно ,кстати, нашла этот лист(даже про него забыла!!!) и ужаснулась, насколько фанатичны были мои желания относительно него. И я помню что писала эти желания как будто машинально не вкладывая 100% души, а потому что просто должно быть так: Я , Он и наш Сын. И в результате на сегодня Он есть ,он рядом, он заботится о нашем сыне, очень трепетно относится к нему, да и ко мне тоже, очень много делает для нас и наших родных.За что я ему искренне благодарна. НО как и прежде он не мой!!! Сбылись мои желания относительно его отношения к нам с сыном, но желание о том чтобы он стал моим мужем не исполнилось. Вывод : Никогда не желай себе то, что не пренадлежит тебе по закону Вселенной!!! На сегодя рада что жизнь сложилась именно так : у меня есть сыночек, у сыночка есть любящий папа, а я наделена таким жизненным опытом , таким счастьем (после того как поняла, что отпустила этого мужчину ) от того , что у меня все это есть и ждет новая любовь и мой мужчина и есть вера в то , что я обязательно обрету женское счастье. Так вот ,Дорогая Счастливая Радуга, желать определенного мужчину можно, но не факт что он твой. А если твой то непременно вы будете вместе по закону Вселенной, а другими методами это уже приворот - Что не для нас, Добрых Волшебниц!
УДАЧИ ВСЕМ!


 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 14:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
А еще , хочу рассказать про одно желание моей подруги. Она желала сделать ремонт в своей новой квартире в которой еще не жила (квартира с черновой отделкой), а в то время снимала квартиру. Так вот она просто написала :Спасибо дорогая Луна за то что у меня есть Ремонт в квартире и , что- она его получила, но только в съемной- сделала косметический ремонт, чтобы жить было приятно. Вот так , это мы уже сейчас понимаем, что надо было писать адрес квартиры, но тогда нам никто не подсказал.



Сообщение отредактировал Суженая - Четверг, 04.02.2010, 14:51
 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 14:48 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
NELI,
Новый год с 13 на 14 февраля!


 
ЛейнаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:59 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Суженая, у меня вопрос, ничего если кто-то увидит листок, пока он будет лежать на подоконнике? И еще, как быть , если вдруг в эту ночь луны не будет видно?

 
СуженаяДата: Четверг, 04.02.2010, 17:38 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Лейна, Конечно лучше , чтобы это была только твоя тайна.Но я думаю, если это будут близкие люди, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ твои интересы и никак негативно не повлияют, то ничего страшного не произойдет если они просто увидят, но не прочитают. А касательно луны, конечно лучше чтобы она была яркая и ее свет падал на лист, обычно в эту ночь так и происходит, но если будет наоборот , то , я думаю, ничего страшного , желания все равно исполнятся только не так быстро.



Сообщение отредактировал Суженая - Четверг, 04.02.2010, 17:40
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.