Суббота, 20.04.2024, 09:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Магические праздники
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:56 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
rozatempli, Спасибо за разъяснения!!!!!!!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
styatДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:50 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Quote
но новолуние и его значение меркнет перед разрушительными, отвращающими, устраняющими и разрушающими силами затмения.

Это вы имеете в виду - солнечное затмение? И так, что бы обощить, для особо одарённых (т.е. меня), на солнечное затмение ни чего нельзя делать, кроме очищения. Правильно?

 
rozatempliДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:22 | Сообщение # 48
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
styat, очищения, да - если тебе надо очиститься от негатива, от болезней, от прошлого - от всего, что мешает. Имеющий уши, да услышит.

 
styatДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:21 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
ВОт Мария Прессман предлогает такое очищение души, особенно в период солнечного затмения

ДАвайте чуть почистим нашу душу и найдем дорогу к Храму, который внутри каждого из нас.
Молитвяа Моисе

Господь мой, у тебя не попрошу
Ни славы труб, ни бремени богатства.
Когда в час тьмы в сомнениях брожу,
Ты душу сбереги мою от рабства.
Пошли мне ангелов и голос укрепи,
Чтоб не сфальшивить ни в единой ноте,
Слагая гимн о вере и любви,
Идущим вслед за мной к своей свободе.
Споткнуться не позволь моим ногам
О скользкий камень страха и раздора.
Людской молвы бушующим волнам
Нас разделить не дай на мелочные ссоры.
От стрел, в ночи летящих, защити,
Спаси от мора и чумы страданий
И избранных тобою проведи
Пустыней всех нам данных испытаний.
С тобой идя через долину тьмы
Безверья, лжи, злословья и пороков,
Молю об отпущении вины
Для всех стоящих у твоих чертогов.
Не в гневе нам лицо свое яви.
Даруя свод законов непреложных,
Гордыню и упрямство нам прости,
Господь! Ты просто верь в нас, и мы сможем
!


Сообщение отредактировал styat - Понедельник, 20.07.2009, 21:23
 
LovelyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:00 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Можно ли пользоваться силой затмений начинающим?
ояви

Спасибо большое за ответ!

Появилось время заняться ритуалом с тапками, завтра бы точно начала cry cry cry
Теперь буду выжидать dry

 
rozatempliДата: Среда, 22.07.2009, 20:47 | Сообщение # 51
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Итак, 6 августа мы имеем следующее затмение - на этот раз лунное, приходящееся на полнолуние (04:36 по Москве). На этом период затмений временно выдыхается, и начинается подъем, упорядочивание энергий, возврат к стабильности. Лунные затмения по силе слабее солнечных, особых магических ритуалов на них не назначается. Впрочем, может, кому-то такой ритуал известен?

 
ДаринаДата: Четверг, 23.07.2009, 11:04 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я вот тут немножечко нашла:

Ритуал лунного затмения: от болезней, вредных привычек, порчи и сглаза

Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза — того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное.

За час до затмения надо выпить медленными глотками стакан чистой воды, принять контрастный душ.

Необходимо выбрать одежду зеленого цвета, зажечь свечу, посидеть, глядя на огонь, подумать о своей жизни.

Посмотритесь в зеркало и лягте головой на север. Расслабьтесь, мысленно увидьте свое отражение — как в зеркале. Думайте о том, что это не вы, а оно (отражение) болеет, курит, пьет, беспокоится и стесняется, это у него имеются комплексы и проблемы.
Отражение начнет изменяться. Сожмите его до точки и на выдохе отошлите от себя.

Полежите спокойно. Встаньте, загасите (но не задувайте!) свечу. Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан чистой воды.



Я начинающий волшебник!


Сообщение отредактировал Дарина - Четверг, 23.07.2009, 11:04
 
sunaДата: Пятница, 14.08.2009, 09:57 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Крестов день, или Первый Спас
В этот день Православная Церковь отмечает происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня. Возносится празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице.
• Первый Спас — первый сев (первый посев озимых).
• В этот день светят новый урожай меда. Отсюда — медовый Спас.
• На вдовий двор хоть щепку кинь. По традиции в этот день помогают вдовам и сиротам.
• Начинается сбор мака, защипывается горох.
• Первый Спас бабьи грехи замаливает: женщинам прощаются все их незамоленные грехи.
С первого Спаса начинался период "страды". Шел интенсивный сбор ягод, прежде всего малины, черемухи, заготавливали и кедровые шишки. Активно чистили овины, готовили гумна дли обмолота. Проводили подготовку е зимним сельскохозяйственным работам: сеяли озимые. Первую пригоршню зерна по обычаю бросал старший член семьи. К этому его приглашали особым приговором: "Посей, дедушка, первую горсточку на твое стариковские счастье".
Для защиты от нечистой силы во время первого спаса совершался обряд "обсыпания маком": собрав семена дикого мака, обсыпали им дом. Считалось, что маковые семена защищают от нечистой силы, прежде всего от ведьм.


 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:24 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Дорогие волшебницы, завтра Пасха, а сегодня - ее канун. Сегодня, в канун, можно получить отличный шанс выйти замуж! Нам, девицам незамужним, нужно дождаться первого удара колокола в Пасху, это в полночь, и сказать: Христос воскрес, а ко мне женихи! Даже если нет возможности пойти в Храм - сейчас по телевизору всегда идет прямая трансляция.
Если кто-то, как положено, помылся в Чистый четверг, то можно то полотенце, чем вытерлись, отдать в качестве милостыни в Пасху вместе с куличом и крашенкой - скоро выйдем замуж.

Я дважды делала и с колоколом и с полотенцем, что то пока нет результата.


У меня много энергии!!
 
GLAMURkaДата: Вторник, 29.09.2009, 03:44 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, значит еще не время...у Вселенной все по расписанию,придет время и ты будешь-счастливая!!!!

все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
lesikleoДата: Вторник, 29.09.2009, 10:31 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы и волшебники!!! Есть еще один интересный обряд (угощение для Домового). Домовой есть в каждом доме и про него нельзя забывать иначе он обидится !! Каждый месяц 1 числа ставьте в укромное место( сначала найдите такое!!) блюдце с угощением это могут быть конфеты,печенье и конечно чашечку с молоком( он его очень любит) поговорите с ним,обращайтесь вежливо и просите все,что пожелаете!!! Это работает!!!! И не забудьте поздравить его с Днем Рождения 1 февраля!!!
P.S Домового нельзя спрашивать про его семью, это табу!!!!


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Четверг, 01.10.2009, 20:05 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Девочки,не забудьте про Домового!!! Сегодня 1 число!!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
rozatempliДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:06 | Сообщение # 58
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Близится канун 1 ноября (31 октября) - великий колдовской праздник Самхейн, в современном американском просторечии именуемый Хэллоуин. Это - Новый Год, который отмечали кельты и их жрецы друиды, и все те, кто причислял себя к магическому племени.
В этот день, точнее, в эту ночь истончается грань между мирами, и маги, волшебницы, ведьмы способны устанавливать связь с потусторонним.
Отличное время для магических ритуалов и предсказаний! Пожалуй, такой же силой с точки зрения провидческой практики обладает только Новый Год. Советую не упускать возможности, дорогие волшебницы и маги!


 
garmoniyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:29 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
rozatempli,
Quote (rozatempli)
Советую не упускать возможности, дорогие волшебницы и маги!
Здравствуй! Праздник сильный,какие ритуалы предлагаешь выполнить,может есть какие то именно рекомендуемые тобой для этого дня?
 
Реклама
styatДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:07 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Пожалуйста напишите, какие ритуалы можно лучше всего делать в этот праздник. Чтобы успеть заранее подготовиться.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.