Пятница, 19.04.2024, 20:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Магические праздники
liaДата: Вторник, 07.07.2009, 15:58 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
и я вчера ЗАБЫЛА денежки посчитать sad
уже нельзя наверно?


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
rozatempliДата: Вторник, 07.07.2009, 16:01 | Сообщение # 32
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
rozatempli, сегодня уже нельзя гадать ?

Уже, думаю, не стоит. Все, затмение пошло, и в гаданиях влияние будет.


 
ElisejkinaДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:45 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, А про солнечное затмение у Вас есть информация?!? Чего такого полезного сотворить, оно как раз на новолуние будет )))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
rozatempliДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:40 | Сообщение # 34
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Elisejkina, солнечное затмение всегда бывает на новолуние. А это затмение 22 июля будет самым долгим в нынешнем столетии, силы его велики - но и опасны и могущественны, как силы любого, особенно солнечного, затмения. Маги используют его для разных дел, связанных с устранением из жизни всего ненужного - болезней, старых отживших связей, разрушением препятствий. Ритуалы обычно проводятся в течение 6 часов после момента затмения, когда его сила в апогее.

 
ВЕНЕРА_216Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:02 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Подскажите, по московскому времени, когда произойдет затмение? Предлагаю тем, кто еще этого не сделал: в эти 6 часов после затмения сделать себе мощнейшую по силе карту желаний))) или добавить желания в уже существующую! Ведь в карте можно визуализировать практически любые желания, а затмение их ого-го как усилит!!!

 
LovelyДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Ритуалы обычно проводятся в течение 6 часов после момента затмения, когда его сила в апогее.

Ого-го, самое время волшебить получается smile

Quote (ВЕНЕРА_216)
сделать себе мощнейшую по силе карту желаний

Обязательно, налепим и обновим карты!!!

 
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:17 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Волшебницы, вот нашла интересное про Затмения:
....Энергетика затмений довольно мощна, поэтому с ней нужно обращаться аккуратно. Я бы даже рискнула сравнить ее с радиоактивным излучением – в малых дозах прекрасна, в больших – опасна. Помните, что во время полного солнечного затмения нельзя смотреть прямо на Солнце? Только через закопченое стекло. Аналогом закопченного стекла было бы предусмотрительно запастись и для ритуала. Помните, что то, и только то, от чего вы желаете избавиться, должно быть подвергнуто действию затменной энергии.

Для этого желательно максимально четко сформировать намеренье, тщательно следя, что бы в зону уничтожения не попало ничего лишнего. На мой взгляд желательно ритуализировать это ограничение. Например, то, от чего желательно избавиться, написать, сформулировав максимально четко. Или ввести ограничение в ритуальную формулу.

Рекомендуемые во многих случаях пост и воздержание, начатые заранее, помогут добиться более успешного очищения. По завершении ритуала желательно принять душ или ванну, снимающие напряжение и энергетические остатки магического действия. Они же помогут «отмыть» энергетику затмений, очистив вас и от нее тоже.

Очистительное омовение – вообще, на мой взгляд, одна из наиболее подходящих форм ритуальных действий, уместных во время затмений.

Кроме того, напряжение, царящее до и во время затмения может толкнуть на ненужные действия «ради самого действия», о чем впоследствии придется сожалеть. Об опыте, за который не переплатишь, можно поспорить – не обязательно ломать кости, что бы приобрести опыт смотрения под ноги. Неаккуратные магические действия во время затмений - это именно риск переломать то, что лучше бы иметь целым.

Laguna ©


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:20 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
rozatempli, Исходя из этой информации решила посоветываться, соит ли вообшечто-то делать начинающему волшебнику?

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ВЕНЕРА_216Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:49 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
hannah
Очень ответить хочется). А почему не стоит? Я считаю, что даже к волшебству нужен разумный подход! Не берись за то, где ты можешь навредить себе! Возьмись за исполнение желаний! Достаток, любовь, счастье, здоровье - это не "ненужные действия «ради самого действия», о чем впоследствии придется сожалеть". А прошедшее затмение - может символизировать только гибель старого и рождение нового! ТАК пусть все, что не нужно погибнет само, а мы, Во Имя Добра, будем взращивать новое, доброе, светлое!


 
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:56 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (hannah)
Для этого желательно максимально четко сформировать намеренье, тщательно следя, что бы в зону уничтожения не попало ничего лишнего. На мой взгляд желательно ритуализировать это ограничение. Например, то, от чего желательно избавиться, написать, сформулировав максимально четко. Или ввести ограничение в ритуальную формулу.

В той статье сказано, что следует делать ритуалы на избавление от чего-то ненужного, а карта сокровищ(на мой взгляд)это привнесение в жизнь, и ранее советовалось делать ее на растущей луне, вот поэтому и возник вопрос. А то получится так, делаешь,чтобы получить, а Затмение имеет свойство "забирать". Это я знаю из Египетской мифологии.


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ВЕНЕРА_216Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:04 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А я предлагаю делать после затмения:
Quote (ВЕНЕРА_216)
прошедшее затмение - может символизировать только гибель старого и рождение нового
. Возвращение солнца, это еще круче, чем возвращение луны;)


 
Реклама
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:09 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (ВЕНЕРА_216)
в эти 6 часов после затмения сделать себе мощнейшую по силе карту желаний

ВЕНЕРА_216, Так в эти 6 часов или все же на вновь рожденное Солнце,т.е. по прошествию этих 6-ти часов?


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
styatДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:21 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки посмотрите здесь, может вас заинтерисует - это по-поводу солнечного затмения http://www.magicwish.ru/forum/16-21-24
 
hannahДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:36 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
силы его велики - но и опасны и могущественны, как силы любого, особенно солнечного, затмения. Маги используют его для разных дел, связанных с устранением из жизни всего ненужного - болезней, старых отживших связей, разрушением препятствий.

Quote (styat)
Девочки посмотрите здесь

Информация противоречивая dry , Все же хочется услышать мнение rozatempli! Дело в том, что в прошлом году я уже сделала именно на солнечное затмение ритуал на "привлечение"в жизнь, все случилось с точностью до наобарот, причем не только у меня! Вычитали инфу из астрологического календарика, там тоже рекомендавали прописывать будушие (задуманные) планы,карты сокровищ....Хочется на этот раз использовать с наилучшим результатом! Я не сею сомнения, я пытаюсь разобраться в этом вопросе, простите за "дотошность",но уже на грабли наступать устала


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
rozatempliДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:48 | Сообщение # 45
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Волшебницы, отвечаю всем - не пытайтесь вредить себе и тратить силы, делая на затмение ритуалы на удачу, привлечение и прочее. Понятно ваше нетерпение, и Карту Сокровищ сделать хочется - но новолуние и его значение меркнет перед разрушительными, отвращающими, устраняющими и разрушающими силами затмения. Выждите время - дня два, не менее, и то мало. Ведь период затмений длился последние две недели, и сила начинала скапливаться еще до лунного, и теперь. после солнечного, сила этого периода так сразу не уйдет. Хочется поритуалить - ритуальте на уход всего лишнего, вредного, ненужного, расчищайте дорогу для ритуалов растущей Луны. Можно ли пользоваться силой затмений начинающим? решайте сами. Но тогда уж не пренебрегайте ничем в плане подготовки - абсолютная читота тела и одежды, трезвость, желательно попоститься перед ритуалом, а потом обязательно подкрепить силы молоком, фруктами. овощами, хлебом.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Магические праздники (Важные магические даты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.