Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
ФеяЛюбвиДата: Вторник, 12.01.2016, 07:11 | Сообщение # 166
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
london_princess, спасибо огроменное!!!!

 
Огненная_ЛилияДата: Вторник, 12.01.2016, 10:44 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. что-то он мне не очень понравился sad
Приснилось, что нашла у любимого коробку с бижутерией его бывшей. Взяла и выкинула в мусорное ведро. Потом думаю нет надо вернуть, и давай всё доставать из мусорки (( достала, а серьги одни или клипсы решила себе оставить, ещё и примерила (( ну они вроде б такие красивые блестящие...
Читала в каком то соннике, что серьги мерять к обману. Что за обман? уж не измена ли  cry


стройнею денежка кредиты
 
laria07Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:35 | Сообщение # 168
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Добрый день,Волшебницы! Помогите ,пожалуйста, растолковать сны. В последние дни все снится беременность. То себя беременную вижу, прям настоящее ощущение беременности, как ребенок пинается в животике, то знакомых беременных . О беременности пока не думаю, т. к. 2 детей есть уже.  Последний сон мутно помню, в роддоме подруга детства рожала будто бы. В коридоре много людей по-моему было, беременные и которые уже родили с детьми(точно не помню), но коридор точно помню. У подруги детства очень много молока было что ли, я ей полотенце приложить к груди дала,показывала ей как надо прикладывать. И у меня такое чувство было, будто во сне  я поняла ,что мне очень нравиться ухаживать,помогать там. Будто я поняла свое призвание. К чему такие сны сняться? Благодарю !
 
Богиня78Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:41 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
london_princess, Огромное спасибо вам!!! Успокоили!!!  heart

 
london_princessДата: Вторник, 12.01.2016, 18:50 | Сообщение # 170
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Огненная_Лилия, нет, ваш сон не к обману, не переживайте. Коробочка с украшениями - к слухам, которые имеют отношения к кому-то из ваших близких или кого вы просто знаете, выкинуть коробочку - значит, не поверите слухам, достать украшения обратно и примерить несколько из них - к разговору с этим человеком. У сна есть и другое значение - возможно что-то из вашего прошлого вновь напомнит о себе.

laria07, беременность снится к переменам, значит скоро в вашей жизни произойдет что-то очень хорошее, что может полностью изменить вашу жизнь. Не обязательно, это будет настоящая беременность. Может быть, влюбитесь, или у кого-то будет свадьба, или вам что-то подарят или мечта исполнится. Словом, непременно ожидайте что-то волнующее и доброе в своей жизни)



 
Огненная_ЛилияДата: Вторник, 12.01.2016, 20:33 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
london_princess, благодарю!  flower
на самом деле достала она уже напоминать..ну видимо судьба такая  facepalm


стройнею денежка кредиты
 
LinlinДата: Среда, 13.01.2016, 07:00 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
а мне сегодня крупа приснилась. Будто хочу я кашу варить, достаю овсяную крупу, хочу пересыпать в кастрюлю, чтобы отмерить, а в кастрюле уже рис. Туда-сюда - везде крупа)))

А потом ехала в троллейбусе, кондуктор спрашивает, все ли с билетом, и уходит. А я соображаю, что я не заплатила - деньги вот в руке, а про билет забыла. Кричу кондуктору - а ее уже и нет. Зато контроллер идет))) Ну вот, думаю, ладно, что делать, буду штраф платить. На всякий случай выгребаю все билеты из кармана, с пола какой-то поднимаю (мою знакомую это как-то не то чтобы выручило, но помогло - контроллер не стал разбираться, какой из этой кучи билетов подходящий))))) А контроллер ко мне и не подходит, села на ряд дальше и сидит. Двери открыты, остановка, следующая конечная, мне выходить, я думаю = может, сбежать, пока дверь открыта? Только решаюсь, двери закрываются. И едем к конечной. И вдруг передо мной появляется игрушка (то ли клоун, то ли что-то такое) и надпись: поздравляем, у вас был день рождения, вы были с нами, вы какой-то там пассажир. Типа мне сейчас еще и что-то за это вручат. Вот, думаю, смешно будет - я безбилетница и мне же подарок))) Но контроллер так и не подошла.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
CecgДата: Среда, 13.01.2016, 12:10 | Сообщение # 173
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Скажите, а где Светочка светча? Появится ли она снова?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
laria07Дата: Среда, 13.01.2016, 13:50 | Сообщение # 174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
london_princess, Благодарю! Всегда радуют хорошие перемены. Уже готова их встречать)
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.01.2016, 14:32 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! smile
Думала постить или нет, но не выходит сон из головы biggrin :снилось , что с милиционером шуры-муры кручу shy , ох, знал бы муж killed ,
что бы это значило biggrin ? Спасибо!
Со Старым Новым годом! xmas Любви,РАдости и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 14.01.2016, 03:56 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
С праздником всех нас!!! Сегодня снилось что я родила бывшему с (которым встречалась в выпускном классе) и его жене сына, она не могла родить как я поняла. Еще снилось что летала на каких-то воздушных трубах, это было как развлечение в развлекательном центре.

 
Tease-girlДата: Четверг, 14.01.2016, 06:59 | Сообщение # 177
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Посмотрите мое сообщение #135,.пожалуйста!
Мне опять приснилось сегодня, что меня целует в губы парень. На этот раз моя первая любовь из детства. Он так крепко меня в обьятиях сжал, что я не смогла выбраться или оттолкнуть его. Пришлось смириться. Мне поцелуй не был приятен.




http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727
 
Blue-eyed_DreamerДата: Четверг, 14.01.2016, 13:20 | Сообщение # 178
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ох уж эти Святки...


 
светчаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:05 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте, дорогие умницы-красавицы-волшебницы!!!
Поздравляю вас всех с новогодними праздниками и желаю вам стройных, тонких фигурок и толстых, пухленьких от купюр кошельков и сумочек!!!


Спасибо всем за поздравления!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:09 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Kirkh59 ()
На что он сказал, что эта лишняя не будет!
Папа как-то постарается тебе помочь материально оттуда. Не плачь и не горюй, просто пришло его время аккумулировать накопленный в этой жизни опыт и идти дальше, в следующее воплощение. Помоги ему - прими его выбор с пониманием и благодарностью за всё, что он внёс в твою жизнь.


Со мной на "ТЫ"!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.