Пятница, 19.04.2024, 04:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
LinlinДата: Среда, 06.01.2016, 10:53 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Что-то какой-то мне совсем странный сон приснился сегодня.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Natasya_nvДата: Среда, 06.01.2016, 13:07 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
С Рождеством Христовым, девочки!!!!

Светик, я еще один сон прошу помочь понять...



и еще

Сестре снилось, что я пришла к ней в гости, и она отдает мне тапочки. Говорит, на, это те, что нам мама привезла


Сообщение отредактировал Natasya_nv - Четверг, 07.01.2016, 00:06
 
Blue-eyed_DreamerДата: Четверг, 07.01.2016, 16:08 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Светча, привет! Мне на среду приснился короткий сон: мы с мамой гадаем на мужчину, которого я люблю (в реальной жизни, я подозреваю, я тоже ему небезразлична, но мы пока не двигаемся). Мама вытаскивает его карту (короля), и после выпадают все 4 туза разом! Во сне у нас было очень сильное удивление, но приятное. На этом гадание и кончилось.
 
FreshnessДата: Четверг, 07.01.2016, 21:10 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Светча, надеюсь будет еще не поздно получить твое толкование)) сон очень символический...
Приснился сон в ночь с 6 на 7 января, будто я играла со змеей, она была темного цвета, я с ней играла и вроде как представила ее пылесосом, и когда дотронулась до хвоста, она развернулась, глянула на меня как кобра а потом как бросилась и ужалила в шею, но этот укус не показался мне болезненым, я тут же ее оторвала и выбросила за дверь, но на шее остался след будто от двух зубов змеи, проколы.....мне не было больно и крови не было, но я была в легком шоке что моя змея, которая вроде как была моим домашним животным могла на меня броситься.


Мой мир заботится обо мне.
 
Реклама
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 13:09 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Kirkh59, добрый сон) Просто ваш папа поблагодарил вас за то, что вы про него помните и за то, что за него молятся. 

Богиня78, ничего плохого или угрожающего вашей маме в вашем сне нет. Порванный сапожек в вашем случае снится к незапланированной дороге) А за бабушку советую поставить свечку в церкви за упокой. 

Karina11, скорее всего сейчас у вас в жизни ситуация, когда нужно сделать выбор, и вы не знаете как поступить правильно. Вам нужно немного подождать и ответ придет сам.

balaton71, чистая вода, новые платья, мужчина - все это снится к положительным переменам в жизни. Ждите чего-то очень хорошего и приятного)



 
Happy_SunnyДата: Суббота, 09.01.2016, 13:14 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
london_princess,  Спасибо за толкование, выбор я уже давно сделала.  Все равно  с удовольствием выслушаю ответ Светы.

Светочка, со всеми тебя прошедшими! xmas


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Суббота, 09.01.2016, 17:37
 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 13:36 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Linlin, скорее всего накануне просто был очень насыщенный день, поэтому вам такое и приснилось)))

Зайкушка, разбитые игрушки и елка - к сплетням от близкого человека.

Lady_Love, в снах нам даются знаки) Конечно, никогда не стоит вешать нос и нужно всегда ко всему относиться с улыбкой и быть на позитиве))

Лаки_Счастливчик, вы по нему скучаете и подсознательно не хотите отпускать, поэтому он вам снится. Может, вам все же стоит разобраться в ситуации и поговорить с ним? Вдруг ваши подозрения ошибочны?

Айли, ну то же самое)) Вы скучаете по другу и хотите помириться) Миритесь и больше не ссорьтесь.



 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 13:38 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Freshness, получите удар в спину от близкого человека, змея снится к предательству и измене.


 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 13:40 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Blue-eyed_Dreamer, к удаче) 4 туза - в чем-то очень сильно повезет.


 
Вишня4898Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:45 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
В Новогоднюю ночь моей маме приснился сон — БМ(бывший муж мой) вроде бы стоит на перроне, а я, она и мой сын садимся в поезд, и вроде бы БМ дает какую-то бумажку нам (документ) и едит с нами… Мне тоже снился БМ в новогоднюю ночь.И вдруг 3 января он объявился -позвонил ребенку, а то до этого молчал более полугода (он живет в др.стране).И не только поговорил, а еще как обещал -нашел ребенка в инете, оценил фотки, предложил дружбу… Я в некотором шоке.
СОН сегодня 9января--- я вижу себя в свадебном платье — знаю что я его просто меряю, что это платье моей двоюродной сестры (не так давно она вышла замуж не в первый раз).Оно мне велико, и я смотрю вроде бы она в комментах к своим свадебным фотам пишет что платье дешевое -а я так думаю, а чего она так — платье очень даже ничего… А потом вижу, что я и БМ входим в салон свадебных платьев, вроде бы он меня привел чтобы я платье себе примеряла, и я обращаю внимание на нежно-фиолетовое платье (у меня такое было на 2 день свадьбы), и на платье цвета шампанского (моя мечта)он мне сказал во сне выбрать платье и не заморачиваться ни на чем.ну с какой целью — я понимаю… для нашей свадьбы.Я бы может и по другому растолковала бы, если не Святки — счаз же сны очень значимы.


 
IlusionДата: Суббота, 09.01.2016, 14:43 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите понять сон: маме приснилось, что мы  с ней плывем в одной лодке по чистой воде...

*Anything is possible, if you are strong.*
 
CecgДата: Суббота, 09.01.2016, 14:45 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
К чему снятся роды через кесарево сечение?! Помню, очень больно во сне, болит живот, чувствую тяжесть, беременность, потом меня кесарят, какие-то люди, я родила мальчика, даже имя помню, сказали, как назвать, имя необычное, но самого мальчика я не видела, и чувства любви к нему не испытывала. Может, оттого, что не видела его?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Kirkh59Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:27 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
london_princess, Счастливых и веселых праздников Вам!!! Благодарю за толкование моего сна!!!
А можно еще второй сон растолковать?!   Благодарю!!! Всех благ!!!  
 
LinlinДата: Суббота, 09.01.2016, 16:06 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
london_princess
Цитата london_princess ()
Linlin, скорее всего накануне просто был очень насыщенный день, поэтому вам такое и приснилось)))
да боже упаси ))) каникулы жеж )))

А вот в ночь на Рождество приснилось, будто я в своем цеху, а он такой большой, светлый, станков много, работники в такой цивильной униформе ходят, прямо душа радуется. И вот я захожу и говорю, что сейчас общее собрание, мол, пока управляющий в отъезде, а я в деталях не разбираюсь, все будут отчитываться по каждой детали - как взятой, так и изготовленной. В это время все слушают, только две дамы в возрасте болтают. Я прошу тишины, одна замолкает, а вторая продолжает что-то ей говорить, да так громко. Я подхожу к ней и говорю, что если дамам из бухгалтерии кажется, что их мое объявление не касается, то я их не задерживаю. Дама все равно не замолкает, потому что увлечена и не замечает меня. Тогда я говорю ей, что она уволена.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Реклама
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 16:16 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Вишня4898, скорее всего, от него поступит какая-то поддержка. Возможно, деньгами или просто моральная. Этот человек чувствует перед вами вину.
Второй сон - очень хороший) Ждите в самом ближайшем будущем признание в любви или теплых чувствах, а еще совсем скоро вас пригласят на какое-то торжество. 

Ilusion, вы на правильном пути и в ближайшее время у вас все будет хорошо и спокойно в жизни. Возможно даже решите какую-то проблему, которая долгое время не давала вам покоя.

Cecg, вас ожидает какое-то неприятное известие или старая проблема, которую вы считали решенной, снова даст о себе знать. Когда примерно сон приснился?

Kirkh59, в реальной жизни вы о чем-то беспокоитесь, о чем, в принципе, беспокоиться не нужно. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью)

Linlin, в вашей жизнь есть человек, которого вы любите и желаете добра, но он постоянно вас огорчает либо же вы зациклены на какой-то ситуации, которая с вами произошла, и постоянно мысленно к ней возвращаетесь, переживаете ее снова))



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.