Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:46 | Сообщение # 121
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет!




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 11:01 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Светочка, Здраствуй!
Пожалуйста, расшифруй сон, снилось сегодня: море, Солнце, песок, я загораю, и тут прибегает мой сын(во сне он маленький,4-х летний), и какает возле покрывала, у меня нет ничего , чтобы убрать(только шляпа,очки от солна и крем). Пришлось обсыпать какашку песком и отнести в туалет(при выходе из пляжа). Возвращаюсь, а тут маленькие девочки, тоже накакали возле моего покрывала-повторяю процедру, но уже в двух руках несу какашки biggrin . А да, забыла, что туалетную бумагу с собой принесла и вытерла сыну попу, а потом и девочкам biggrin )))

xmas Счастья, Любви и Изобилия! xmas С наступающим Новым Годом, Роскоши и Радости тебе! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Среда, 30.12.2015, 11:53 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет! С наступающими! Снилось что весь сон занималась уборкой, то выметала мусор, то пылесосила

А еще странный какой  то сон



Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 31.12.2015, 11:32
 
FreshnessДата: Пятница, 01.01.2016, 14:08 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
светча, добрый день, с Новым Годом вас, с новым счастьем!

Приснился который, который вот уже второй год подряд снится в ночь с 31 на 1 января.
Снилось, что я пришла в кинотеатр, лиц людей с кем была не помню, но по ощущении это был парень, точнее во сне лица были смутные и не разглядеть, как бы все со стороны было и я только себя видела, все было яркое, вокруг были люди и мы решали какой попкорн купить, а я у всех друзей спрашивала все ли взяли свои билеты, не забыли ли, и мы радостно ждали когда до начала сеанса останется время и нас впустят в зал, занять свои места и смотреть фильм.

Очень интересно, к чему это снится да еще и второй год подряд??


Мой мир заботится обо мне.
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 02.01.2016, 07:42 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Света, сегодня приснилось что я в место сахара )))помыла голову лимонной кислотой и часть волос посветлели до блонда. Это что то значит?


 
Happy_SunnyДата: Суббота, 02.01.2016, 11:36 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет! Приснилось что мне дают часы (или может покупаю их) и смотрю на них, меня не устраивает время на них и прошу перевести время. Часы если что карманные были без браслета.

Еще не знаю значит ли такой сон что - я точно помню, что нахожусь в школе какой то в классе и собираю пазл, четко вижу кусочки от него и как их складываю.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Понедельник, 04.01.2016, 00:42
 
ФеяЛюбвиДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:49 | Сообщение # 127
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Света привет! Снилось со вторника на среду ( на той неделе) что заказала у обувщика- женщины сшить мне сапоги ручной работы... Потом думала хватит ли мне денег на них или нет, в конечном итоге пришла мысль, что нужно привыкать носить дорогие вещи.

 
Natasya_nvДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:53 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Светик, привет!
Я тоже с просьбой, помоги понять...
Сегодня приснилось, что делаю тест на беременность, вижу 2 полоски... и по эмоциям расстроена...
Понимаю, что как же я его рожу и буду матерью одиночкой? Ведь понимаю, что трудно мне будет с двумя без мужа... И знаю, что срок 12 недель... И понимаю, что хочу аборт, но уже поздно....
В реале есть сын и нет мужа.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:42 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
С Новым годом, Светочка! xmas Любви,Счастья и Изобилия! xmas

Приснилось сегодня: я в парехмахерчкой сделала причёску и надо заплатить, а в кошельке только 4 евро одной монетой (так не бывает), хочу мужу звонить, телефон дома забыла, попросила моего мастера на мобильник звякнуть. Муж привёз деньги и отвёз на работу (опаздывала).
Далее смотрю на Солнце ( день во дворе), но это не Солнце , а полная Луна, хотя знаю что сегодня 24 лунный день (Луна ущербная должна быть) wacko
Спасибо, Милая, за толкование! smile


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:59 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
xmas С Новым Годом, Светочка!!! Пусть Новый Год несет счастье, любовь, здоровье и процветание для Вас и Ваших родных!!! ok Всех благ, Во благо!!!

 
Lucky_QueenДата: Вторник, 05.01.2016, 10:10 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго новогоднего дня! Исполнения желаний!
Сегодня мне снилось, что молодой мужчина привел меня работать в его новый винный магазин. Там еще все пусто, ходит одна сотрудница. Он мне показывает, говорит, что у него есть еще какое то дело и он будет уезжать. Я присматриваюсь. Переживаю, чем буду заниматься? Начинаю с того, что знаю- сертификатами. Потом мы пошли в соседнее здание, я одна вернулась в магазин. Только закрыла дверь, на дверь на летает собака. Лаяла, прыгала на дверь.
 
Вишня4898Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
xmas Всех с Наступившим!Пусть год будет счастливым!!!! Светик - спасибо тебе огромное,здоровья,радости и мира и любви и достатка и всего самого светлого в новом 2016 году! С наступающими праздниками!!!!! tongue В новогоднюю ночь -снится мне БМ(бывший муж) толком не помню, просто рядом.А потом вроде бы вижу — туалет (ну как в клубе большая комната), я вроде бы сажусь по нужде, потом встаю иду по комнате и вижу лежит новый надувной круг (не надутый еще) и нарукавники (тоже чтоб плавать), и я ДУМАЮ себе во сне так: Вот мы с БМ пойдем по дороге, там будет река, а я так и не спросила у него -умеет ли он плавать?(Я не умею плавать), так вот если он умеет — то ему будет удобно плыть в своей скорости -а я то не умею… ему неудобно будет вокруг меня круги наворачивать… и поэтому как раз у меня будет круг.А если он не умеет плавать, то я ему дам надувные нарукавники, а у меня круг будет.… Проснулась и подумала — неужели в этом году продолжим мы с БМ игру в «тяни-толкай» ?! И тут вдруг 3 января он позвонил -пообщаться с ребенком… хотя молчал до этого более полугода...после разговора с сыном,как пообещал нашел его в инете - пооценивал фотки,предложи дружбу....Я просто в некотором шоке,у самого на старнице фотки еще столетней давности (до отъезда),там где я сама еще его фоткала с малым...странно все это....



Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 05.01.2016, 17:25
 
LinlinДата: Вторник, 05.01.2016, 18:01 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
С Новым годом всех нас! Сбычи мечт нам и самых расчудесных чудес)))

Сегодня снился милый сон. Мы шли летать на параплане, это было вроде подарка или сюрприза и я все удивлялась, как кому-то может прийти в голову сделать мне, трусихе, такой подарок ))) По пути откуда-то упала бусина (такие красивые чешские бусины), мой молодой человек пошел ее ловить, в это время я поймала сразу две и он принес мне ту, первую.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
АйлиДата: Вторник, 05.01.2016, 21:31 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте smile сегодня опять интересный сон, подскажите, пожалуйста :)
приснилось, что у меня двойня, мальчики. и я их кормила грудью, обоих сразу, в каком-то помещении, но не дома и прикрывалась кофтой, т.к. было неловко, что могли люди чужие увидеть. и была мысль папе позвонить, сообщить о детках, мол вот обрадуется smile


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
Tease-girlДата: Среда, 06.01.2016, 10:34 | Сообщение # 135
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Хочу поделиться с вами сегодняшним сном! Почему то мне кажется, что он что-то значит, нужно мнение со стороны!
Мне снился другой мир. И я как будто бы оттуда. Сначала один парень. Я ему нравилась и он мне симпатичен. Но потом появился другой. Он тоже испытывал ко мне нежные чувства. Он чмокнул меня в губы, как бы проверяя мою реакцию и убедившись, что я его не оттолкнула, поцевал уже страстно и нежно! Я помню его губы, и то, что я его обнимала (его широкую спину в пальто). Я часто во снах ощущаю вещи, предметы на ощупь через ладошки, хотя в реальности могу не представлять какова вещь на ощупь! Потом этот парень взял меня за руку и повел куда-то. В голове промелькнул образ первого парня и что-то вроде "Он же меня любит, а я..." Тот парень, что взял за руку привел меня на сцену большую. Там свет горел. Мы почти вышли из-за кулис, я увидела, что моя грудь голая, не сказать, что я испытала сильный стыд или дискомфорт, но показаться в таком виде перед людьми сидящими в зале я не могла. Я вырвала руку и убежала. Когда проснулась, толи я придумала, толи это во сне почувствовала, но мне кажется, что зрители - родственники и друзья этого парня и он меня показать им хотел. И они хорошие.
И еще в эту же ночь мне рриснилось, что кто-то отдал мне несколько связок китайских монет. Я их в карманы распихала. Я ходила по улицам, там как в игре стояли какие-то приемники для денег этих, и бумажек. Деньги ценились выше. Нужно было их положить в эти приемники и по домтижении определенной суммы, ты мможешь попасть на верх. Появляется воздушная труба и тебя засасывает в нее. Все хотели туда. Этими монетаии я поделилась с каким то человеком, еще золотой пыльцой. Но и оставшихсч монет мне хватает, чтобы попасть наверх. Подойти к приемникам я не могла, много народу стояло возле них. Могли отобрать деньги. Я искала безлюдный приемник. Видела лестницы как эскаватор ведущие вниз. Они были черные, ехали с бешенной скоростью, распологались почти вертикально в узком пространстве и если встать на них, то обязательно покалечишься. Я хотела поехать на них, но страх травмы меня остановил.




http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727


Сообщение отредактировал Tease-girl - Среда, 06.01.2016, 11:09
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.