Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
светчаДата: Вторник, 22.12.2015, 06:50 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
уже рождество
Время ожидания чудес.
Цитата Karina11 ()
дал у себя на сайте предупреждение
Прислушайся к его совету.


Со мной на "ТЫ"!
 
Kirkh59Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:51 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Доброе утро, Светочка! Буду весьма признательна в помощи толкования моего сна!!! За ранее Вам большое спасибо!!!  

 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 19:18 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Видно участие в кругах Рейки-вынимает на свет Божий!Огромное Спасибо, за совет, последую ему.Любви, Счастья и Изобилия,Светлана! xmas

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Богиня78Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:59 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
светча, Добрый вечер!!! smile Вновь хочу обратиться к тебе за помощью. Очередной странный сон. Мне приснилась квартира моих бабушки и дедушки, которые давно умерли. Квартира продана((( И вот я в ней. Понимаю, что она была продана, что там сделан хороший ремонт. Но в каждом кусочке стены пытаюсь найти что то из детства. Кстати, помню что была новых полусапожках.  Не помню было ли мне комфортно в них или нет, но почему то часто обращала на них внимание. Хожу по квартире, рассматриваю ее. Понимая, что бабушки и дедушки нет в живых, но чувствую, что бабушка рядом. В этот момент опять обращаю внимание на сапоги и вижу , что правый сапог, как говориться начал "просить каши". Я его снимаю и остаюсь без обуви, и говорю бабушке, как так?Как я пойду? Мама ушла, она меня бросила (я не понимаю вообще при чем тут мама).  Бабушка что то отвечает.... Не помню, а начинаю кричать "Мама меня бросила, она ушла!! Бабушка!!! Бабушка!!!!" И я проснулась от этого крика во сне.
Светча, меня очень беспокоит, не угрожает ли что то моей маме? Почему во сне я кричала бабушке, что меня бросила мама. И почему я вновь (я часто прихожу в эту кваритиру) пришла в бабушкину квартиру, хоть уже и с ремонтом? И при чем тут сапог? 
Помоги расшифровать, пожалуйста! Я очень переживаю.


 
Happy_SunnyДата: Среда, 23.12.2015, 10:42 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, привет! Приснилось что выбираем и примеряем одежду с кем то, причем очень нравится, но средства ограничены и думаем какую конкретно выбрать.

А еще вроде как заходим к кому то в гости в домик одноэтажный, ну там все ухоженно и приятно, и я отмечаю себе как там красиво


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Среда, 23.12.2015, 10:49
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 23.12.2015, 11:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Света, привет! Приснилось что выбираем и примеряем, с подругой,  платья, оно мне немного туго в талии и пояс не сходиться, но я всё равно его беру, утверждая, что оно после стирки будет мне в пору...потом , что к нам навязываються два мужчины, а мы прячемся от них...дальше, что купаемся в водоёме, в чистой воде, но очень холодной, а эти мужчины за нами подглядывают, и мы заметив, быстро одеваем платья и убегаем.
БлагоДарю! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
LinlinДата: Среда, 23.12.2015, 17:10 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Да, Светочка, ты права, куча мелких проблем )) Даже не проблем - задач )))

И вот еще такой, опять дурацкий сон.
Я в компании, веселое застолье, но я никого не знаю. То есть по сну знаю, но в жизни у меня таких знакомых нет. В целом весело. Я куда-то ухожу, возвращаюсь и вижу, что на моем месте сидит известный актер, да еще и два места занимает. Я его называю по имени и говорю, что он сел на мое место. Он так недоуменно смотрит на меня, что мне становится неудобно, я говорю: "Ну ладно, сидите, если вам так удобнее, я другое место найду". И тут соображаю, что его зовут не тем именем, что я назвала. "Отползаю" в стыде, потом думаю, что как-то извиниться надо. Придумываю план и тут вижу этого актера снова, он уже напился (я еще думаю - надо же, а везде говорят, что он совсем не пьет), немного буянит, продюсер его успокаивает.
Тут все зовут кататься на машинах. Я сажусь в какую-то открытую, там уже много народа, подсаживается парень. Я говорю ему: а вы же вроде не с нами? Он отвечает: Ну как сказать, я вообще умер давно, но вот тут повод со своими покататься. Я: ???? И тут выясняется, что с нами едут те, кто давно умер, а умерли они по вине некоей учительницы, в разное время, по разным причинам, но косвенная причина всегда она. В основном молодые люди.
Все решают ехать в ту школу, найти учительницу и отомстить.
Находим. Неприятная женщина, даже не жаль. Кто-то бьет ее по голове, она падает. Парни начинают решать, как ей отомстить. Я поддерживаю всех, хотя мне все же жаль на самом деле ее. Но вдруг парни решают, что мстить не будут.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ЗайкушкаДата: Четверг, 24.12.2015, 07:43 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, опять к тебе! Приснилось что я сплю и около меня елка наряженная , вдруг верхушка падает игрушки тоже падают и разбиваются! Я пугаюсь, расстраиваюсь и встаю их убирать. Потом мне снится какая то гадалка и говорит, я тебе погадаю и записывает меня на декабрь, потом другая гадалка говорит, я тебе помогу и записывает меня на январь, а я думаю, а зачем мне это! Очень расстраивалась из за разбитых игрушек и упавшей елки, ни с того, ни с сего!

 
Lady_LoveДата: Четверг, 24.12.2015, 14:27 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне вот интересно, могут ли во снах над нами просто прикалываться?.. Вот если упрямо чего-то в жизни хочешь и вроде во снах показывают хорошее, но может ли это быть просто приколом, а не знаком поддержки?
к примеру, приснилось, что группа байкеров подвезла меня к началу сельской дороги, высадили, сказали петь песню Все будет хорошо и идти...
Вот не знаю, это прикол или реально надо с позитивом идти дальше???


 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 26.12.2015, 13:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Света помоги сон растолковать. Сейчас нахожусь с МЧ на грани расставания в реале. И вот сниться мне сегодня ночью сон, что вдруг сегодня ночью он  оказался в моей постели и крепко обнимает меня. Я от него отбиваюсь, кричу, мол как ты сюда попал, я отняла у тебя ключи? И по моему, я даже закричала во сне. Поворачиваюсь на другой бок. И вдруг он опять меня крепко обнимает и прижимает.  Но тут я его не стала отталкивать. Говорю , что с тобой?  за чем ты пришел? А он мне- помоги мне снять наручники, я ключ потерял. Мне больно, все сжимается. Я кое как ему отодрала наручники. Руки у него в чем то белом,  да сальном и крови были. Потом он от меня скатился в угол, забился и плачет лежит, да еще рядом бутылка водки была. Я говорю ему, Дима, да  что с тобой происходит то?  Потом я проснулась .
Все как будто , прям в реале происходило.  Как параллельный мир. Я даже когда первый раз проснулась. Искала его в кровати.
Вот должен прийти и вещи забрать. Инициатор растования я. Подозреваю в измене.
 Спасибо.




Сообщение отредактировал Лаки_Счастливчик - Суббота, 26.12.2015, 13:19
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 26.12.2015, 13:15 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, здравствуй! С наступающими!!




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Суббота, 26.12.2015, 13:16
 
АйлиДата: Суббота, 26.12.2015, 21:13 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте.
поругались с другом, а сегодня приснилось, что обнимает меня как-то нежно. сам сон не помню, но вот эти объятия очень ощутимы были (я его не ждала, появился откуда-то внезапно и обнял сзади, а я растерялась и не знала что делать).
вообще он мне редко снится, и объятия не снились раньше. и да, это просто друг, любовных отношений нет.


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)

Сообщение отредактировал Айли - Суббота, 26.12.2015, 21:16
 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:07 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светик, снилось  недавно что я в бабушкином(покойная уже) доме там мои папа и мама(хотя они уже в разводе лет 25 и вместе не живут, живет в том доме только папа), я стою возле буфета, открываю его и начинаю искать свои детские фотографии, говорю им - Все равно они вам уже не нужны, а у меня этих фото нет!

Сегодня снилось что я с подругой ее сыном и моим гуляли, зашли в лифт  прозрачный, на фуникулер похожий, нажимаем кнопку 2 или 3,(всего их 10), но лифт проезжает этажи, поднимаемся выше, подруга начинает вызывать диспетчера, а я говорю что мы же не застряли, не нужно нажимать, лифт же едет. Смотрю через прозрачные стекла лифта на панораму города и говорю, как же я люблю этот город - посмотри какая красота!, а мы как бы начали над городом подниматься и видно  верхушки деревьев и холмы на уровне с нами, я достала телефон и начала фотографировать, но мне показалось что мало удачных фото, вышли мы из лифта на последнем этаже и оказались сразу в квартире моего бывшего одноклассника и ухажера в школьные годы, я смотрю он в кровати удивленный лежит, я ему говорю мы зашли только сфотографировать, то что не успели пока ехали, я знаю что он женат и жена где-то в квартире, я пытаюсь найти ракурс что бы сделать хорошие фото, немного с ним шутим и уходим.




Сообщение отредактировал @любимица_фортуны@ - Понедельник, 28.12.2015, 03:13
 
LinlinДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:38 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
вот хотела же утром сразу весь сон записать, нет же... Теперь только детали помню.
Будто мы с мужем возле моря или озера, собираемся ловить рыбу, а ее в воде видимо-невидимо, да еще такая крупная, к тому же вроде как "породистая", дорогая. Почему-то ловить не сразу стали, только собирались. А на берегу стояло ведро с рыбой уже наловленной, я говорю: чего ловить, вот ведь уже кто-то наловил и оставил, а муж отвечает: не, во-первых, не наша, во-вторых, посмотри, она уже подгнивать стала и подванивает. И я соглашаюсь - ловить так ловить, тем более ее столько много прямо у берега, хоть руками бери.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра!
Снился мне сон, что я спускаюсь с какой то лестницу, выхожу с работы чтоли, такое то такое здание/помещение.
Прохожу мимо отца, а внизу мои коллеги с работы- трое мужчин.
Я забыла сумку, но она мне нужна, я снова поднимаюсь. Парни надо мной смеются, мне это не приятно.
И сама себя подбадриваю- мне нужно пройти, мне нужно это сделать. Поднимаюсь, спускаюсь. Вижу, что в начале лестницы ступеньки не удобные. Иду мимо отца, он мне говорит ободряющие- Ничего, Света.
Я три раза спустилась и три вернулась. Потом пошла по этим делам.
Хорошие ощущения от сна остались )))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.