Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
angelika_0707Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:43 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Света, добрый день! Сегодня снился сон, как будто я где то во дворе и мне встречаются маленькие дети, мальчик и девочка, с ними вроде есть взрослая женщина, но я не поняла кто это (не мама) , а где то недалеко вроде должен жить их отец и эта женщина говорит что  их отвести к нему, при этом я хотела спросить номер дома и квартиры, но не спросила в итоге...и вот мы с детьми заходим в подъезд и начинаем по квартирам искать их папу. малышам года по 2-3 на вид) ...нашла или нет не помню, увы меня разбудили)что бы это могло означать




 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Света,Добрый День!
Сегодня снилось,что иду по вечернему шикарно одета, вдоль ручья в деревне, и чуть в го--но не наступила в траве, и тут вдруг уже в центре города захожу в магазин одежды и покупаю себе всё новое и дорогое, переодеваюсь и смотрюсь на себя в зеркале, а в отражении у меня волосы до попы выросли как в юности, и я вся такая помолодела на лет 25 smile
Спасибо!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
сладкаяягодкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:09 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Всем привет! 
Светочка, подскажи пожалуйста. Мне сегодня приснилось, что я иду ночью в своем районе и среди всех домов не могу найти свой. На дороге какая-то грязь, я еще подумала, что это не хорошо, взглянула на свои туфли, а на них грязи нет. Потом я якобы зашла в большой магазин, и стоя наступеньках, с собиралась спускаться вниз, я увидела в больших окнах этого магазина, что идет снег. Да такие хлопья снега, что у меня сразу промелькнула мысль, что это очень хорошо.
 
сладкаяягодкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:09 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
А второй сон был, что я помогаю свое  знакомой в магазине, и я все время боялась недостачи. И я постоянно хотела уйти

Сообщение отредактировал сладкаяягодка - Воскресенье, 13.12.2015, 16:13
 
Кораблик_КатяФеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:13 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Свет, здравствуй.
Приснилось мне (помню лишь часть сна), что я лечу в небе, чуть выше верхушек деревьев, чувствую, что есть силы подняться выше, но просто парю над землей и не заморачиваюсь, и вот пролетаю над каким-то местом, и вижу по дороге идут какие-то две женщины, одну не помню, а другая, блондинка за тридцать, не очень приятная, меня почему-то жутко разозлила, и я резко подлетаю к ней, хватаю за руку, и жестко начинаю тянуть вверх (у меня прям желание ее поднять повыше в небо и сбросить с высоты), она орет, сопротивляется, вырывается, я ее подняла за руку довольно высоко, она аж краснеет от злости и страха, потом во мне что-то включается, я успокаиваюсь, и очень осторожно ставлю на землю и улетаю опять вверх (мож где опять красавишна моего ненаглядного  мужа полна идей всяких), а к тому же днем я участвовала в круге Рейки, аффирмации были на очищение жизненного пространства, разрушение негативных связей. Как думаешь, к чему все это?


Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
laria07Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:15 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Света ,Здравствуйте!



Сообщение отредактировал laria07 - Понедельник, 14.12.2015, 09:15
 
iren73Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Света, добрый день! Сегодня снилось что мне нужно было процедить ведро молока, заглядываю в ведро, а молоко уже прокисло и в нем плавают мухи.

 
inessaprincessaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! И я стучусь к Вам со своим сном.
Приснилось мне, что я беременная и пришло время рожать. Рожала я дома не в больнице. И так легко родила мальчика, что сама не поняла, как это произошло. Я поприседала пару раз в воду и когда легла малыш был уже возле меня. Нас с ним только соединяла пуповина. И я боялась ее перерезать пока не приедут врачи. Больше не помню. И чувство легкости не покидали меня на протяжении всего сна.
А под утро приснилось, что в обувном магазине я себе покупала туфли. Свои старые сняла, чтобы примерить новые. Оказалось у одной девушки были туфли такие же как мои старые. Вот мы с ней их попутали. На одну ногу я обула свою туфлю, на другую ее. (на одной ноге были чистые туфли, а на другой грязные)Потом мы перепутали где чьи туфли и я ей отдала две пары и свои и ее. И пошла босиком выбирать себе новые туфли. Потом какая то девчонка сказала, что эта девушка сильно расстроенная тем, что забрала у меня туфли и хотела бы их вернуть. Но я ее так и не видела.
Что самое интересное что эти сны мне приснились на праздник  - Андрея.


Сообщение отредактировал inessaprincessa - Понедельник, 14.12.2015, 13:43
 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:40 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светик, снилось сегодня что я покупаю грецкие орехи у матери невестки. Один выпал и раскололся, я посмотрела ядро ореха было спелым и хорошим.

 
Вишня4898Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
tongue Приветик Светик))
У меня еще один странный сон на неделе был.
В реальности у МЧ пол года назад еще и дочка родилась.
И вот сон : Я как бы во сне не присутствую,просто вижу : держит жена МЧ ребенка новорожденного на руках (а я думаю - третий что ли?) , потом вижу ребенок уже у МЧ на руках,это девочка (и я понимаю -да нет же,это второй), вижу что в коридоре роддома идут - жена его, сын их, МЧ с новорожденной на руках - но у ребенка пуповина аж до самого пола болтается (отрезана),и МЧ ооочень тревожный,носится с этой девочкой,по лицу вижу обеспокоенность...
К чему?
(Еще странно то,что он любитель фоток,а фото дочки - 4 штуки за пол года,зато сын -каждую неделю выставляет и вообще он с ним и с ним везде,даже в поездках -просто вдвоем куда-то едут...путешетствуют,гуляют...странно это).


 
ЛисиццаДата: Вторник, 15.12.2015, 11:01 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Света, привет! Всю ночь снились куриные окорочка готовые, причем все собиралась их съесть, но то одно, то другое и так и не съела их. smile
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 17.12.2015, 11:26 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, здравствуй! Приснилось, что мы пришли с мамой  в магазин и она выбирает себе и покупает несколько духов, а я наблюдаю, и потом беру некоторые из покупок и рассматриваю.

А потом еще приснилось, что каким то невероятным образом мы получили новую шикарную квартиру и мы переезжаем туда.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 17.12.2015, 12:14
 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:01 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светик, сегодня странный сон снился. Приходим с мужем на празднование рождения ребенка у знакомых, потом смотрю мой муж выпивший вышел с какой-то девушкой флиртуя на улицу, я за ними, смотрю обнимаются, я устроила разборки говорю что беременна, а он себя так ведет, потом он за мной, а я пряталась от него и убегала. Потом вижу трактор едет из кабины на ходу вываливается мой брат и чуть колоса его на раздавливают, он пьян(он алкоголик) смотрю на лицо а он в пятнах каких-то и чешется, на голове появилась проплешина, я говорю ты что стал наркоманом? я беременна, домой такого тебя не пущу, подошел его друг такой же в пятнах и чешется, брат говорит что я дома не живу не волнуйся. Потом сажусь с мужем в микроавтобус большой мы едем в какой-то странный дом, там половина дом, половина кладбище и мы паркуемся между могил. Я ухожу в дом, там много тайных ходов и через один из них прячась я ухожу от мужа.

 
язлатаДата: Четверг, 17.12.2015, 17:35 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,Свет, подскажи пожалуйста.Моей сестре приснился вчера сон, она сидит в зале и собирает букеты из искуственных цветов.Потом вокруг нее начинают хаотично двигаться в воздухе квадраты красного цвета с вышитыми золотыми нитками восточными арнаменты.А в низу на каждом квадрате надпись "веда".И все .



Сообщение отредактировал язлата - Пятница, 18.12.2015, 10:28
 
LinlinДата: Четверг, 17.12.2015, 17:48 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось, будто я с мужем везла кучу детей разных возрастов на какой-то спектакль. Чтобы подобраться к театру, я скатываюсь с большой горы прямо к его дверям (по снегу), это очень весело, как добрались дети, не знаю. В театре выясняется, что билетов меньше, чем детей, а все билеты разные по виду. Понимаю, что один билет на два лица, поэтому начинаю сортировать билеты - т.е. смотрю, какому ребенку с кем удобнее и где удобнее будет сидеть. Тут же вижу, что зала два, один, хоть и с рядами сидений, - просто холл, а в основном зале уже все начинается, поэтому приходится торопиться, начинаю нервничать, что это все надо было дома делать. Один билет как будто заляпан в вишневом соке, откладываю его для себя с мужем. Кто-то из детей просит его, но я отказываю.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.