Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
LinlinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:10 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Светочка, спасибо за ответ! После таких ответов и дальше жить не страшно)))
Сегодня приснился мне муж, но внешне не мой и вообще не уверена, что это он был, но по сну - муж. Я его называла татарином и у него верхняя челюсть была золотой (причем не отдельно зубы золотые, а как пластина золотая). Посмотрела по сонникам - одни говорят, что плохо, другие, что очень хорошо. А как ты думаешь?


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
hudishkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:58 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Cветча,здравствуй,сон плохо помню,запомнилось лишь то,что я захожу в комнату и вижу теленка,совсем маленького,очень удивилась этому.Спасибо.

Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал hudishka - Воскресенье, 06.12.2015, 22:58
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:25 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, привет! Сон приснился какой то странный. Будто смотрю я на настенный отрывной календарь (ну такой, как сейчас все используют на стене- трехблочный, где  бегунок, который по дням перемещается и три месяца сразу видно) я отрываю там листы и там два месяца как положено сделала (прошлый  и настоящий, т.е. ноябрь и декабрь) а где будущий месяц почему то отрываю много листов и устанавливаю май 2016. Что нибудь такое значит?

И второй сон позже - сажусь я в автобус и подсаживаюсь к тетке рядом, а там тесно и она явно недовольна таким "соседством" и косится , я ее спрашиваю в вашем городе все такие хамки? И она в ответ что то мне хамством отвечает. А потом после этого захожу в какое то заведение типа бассейна. Иду и вижу там в коридоре каких то девочек они радостной кричат что там открыли какие то новые водные развлечения и айда на них, я тоже заинтересовалась и думаю как туда попасть когда даже не знаю как и куда там пройти в этом здании


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Вторник, 08.12.2015, 11:04
 
Реклама
NunaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, приснился сон, во сне видела свою бывшую свекровь она была недовольная когда меня увидела и с бывшим мужем дрались во сне. Говорят что когда думаешь, тогда снится, а я не думала, проснулась в шоке.

http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 08.12.2015, 14:19 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Светик привет, сегодня много снилось в одном сне. Снится что мы переехали семьёй в какой-то дом где мы соседи с моими родителями(мама и покойный отчим) и сестрой мужа, потом слышу что муж по телефону говорит с какой-то дамой и говорит что она будет жить по соседству с нами, что мол я ничего не узнаю и т.д, я это услышала и пошла собирать только что разложеные вещи после переезда, решили уехать в дом где когда-то жила с родителями. Потом вижу себя в зеркале, у меня длинные по пояс черные волосы, на мне новое красное платье, а поверх рубашка длинная, которую я завязала так чтоб было видно платье, я беру помаду красную и начинаю красить губы, за мной наблюдает мужчина, он иностранец, внешность не словянская. И вот я такая с красными губами, в новом платье и этими длинными волосами пошла к озеру, смотрю а вокруг манекенов много валяется и один одетый плывёт по этому озеру. Ещё 2 торта снились в этом сне, я все думала  с какого начать, оба на вид вкусные и красивые.

 
КрасиваяЛюбимаяДата: Вторник, 08.12.2015, 20:09 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 444
Копилка подарков: 114
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Света, здравствуй! Мне сегодня приснилось, что в меня целятся из лука и стрела из лука попала мне в кисть руки и больно так. Я смотрю на свою руку а там стрела и кровь немного кровоточит.

 
ArtiKaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:36 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Статус: Оффлайн
Света, здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать сны.
На вторник сон приснился, что я пылесошу в квартире, где живу. Нахожу маленького птенца попугая еще только начавшего оперятся, и я его убираю повыше к выключателям, чтоб не повредить при уборке. Когда закончила убирать, я этого попугайчика отнесла в клетку к его маме и папе, взрослым попугаям (на самом деле попугаи дома у меня живут, но они не размножаются и не планируется в будущем).

Сегодня на среду тоже сон меня озадачил: находясь в квартире у себя, но квартира еще с старым советским ремонтом, как в детстве и беспорядок вокруг, появляется мой бывший муж, на голове у него неаккуратно отросли волосы, явно давно стригся и я ему говорю: "Что же тебя так свекровь моя запустила, нужно тебя постричь, потом голову помоешь и в гости пойдем" и готовлю место для стрижки, поднимаю ковер, ставлю стульчик, он садится, я беру  в руки машинку для стрижки и все дальше сон заканчивается.

Спасибо!




Сообщение отредактировал ArtiKa - Среда, 09.12.2015, 14:49
 
angelika_0707Дата: Среда, 09.12.2015, 15:25 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 11
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Света, и еще один сон сегодня увидела... как будто  я в доме ( не знаю чей дом) и там два молодых человека, один тот с кем я недолго встречалась, а другой тоже вроде ухаживал но как то ничего серьезного... и вот я вижу что я жарю яичницу себе, но потом отдаю ее тому с кем были отношения, а себе беру какие то варенные яйца, вроде уже холодные и какие то поломанные...съедаю кусочек и оставляю, а потом я ем хлеб...а другой МЧ при этом сидит рядом со мной и что то мне так говорит вроде как напряженно...на  сегодняшний момент ни с кем из них отношений у меня нет в жизни, так ровное общение



 
гордеяДата: Среда, 09.12.2015, 16:40 | Сообщение # 24
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Света, привет! очень странный сон приснился... Кот в сапогах! Большой черный, ростом с человека, в ботфордах, в шляпе, и со шпагой... я эту сказку то толком не помню, сюжет забыла,.... что к чему - понять бы... во сне просто смотрела на него и дивилась этому чуду, помню кого то позвала, чтоб тоже посмотрели,... надеюсь не очень плохой сон?


 
Вишня4898Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Мой сон сегодня :
Вижу что я дома, и вроде бы я буду свидетельницей на свадьбе у знакомой (хотя она замужем), я думаю что одеть- и одеваю свое выпускное школьное платье (оно у меня по типу свадебного), и думаю-надо же накраситься, одеваю обруч на голову (чтоб челка не мешала), и тут смотрю входит мой бывший муж — но мне не до него, я по -своему суечусь, занята.Накрасилась, но вижу на платье отпали бусинки -думаю… ну может тогда одеть более новое мое синее красивое платье? И выхожу на кухню — там эта знакомая но на ней блекло-серо-голубое обычное платье… и я подумала, если одену свое синее -то я буду красивее невесты?! Вроде как передумала, а потом все равно вижу что на мне уже синее красивое мое платье, оно так хорошо на мне сидит.Все это время я знаю -что бывший тут же, наблюдает, но некогда мне… И вот я вижу на машине едим в ЗАГС я, и типа молодожены, приехали у машины появляется работник загса и просит у молодых — паспорта, они говорят что мол забыли их, и будут возвращаться и время росписи тогда просят перенести.Тут и мне говорят — а ваш паспорт? Я думаю -ой а что и мой нужен, ну тогда и мне за ним вернуться надо… Вроде возвращаемся, я дома паспорт ищу… Не помню, что дальше, знаю что Бывший -все время рядом...
И тут вдруг совсем другая картинка — я вижу что на кухне сидит пьет чай мой покойный свекр, он спокоен, мы о чем то говорим, нас только двое.И тут он четко так говорит :«Я не хотел давать, но я дам...» — я сразу же спокойно так с доверием говорю «Если не хотели — то не надо, не давайте...» — а он так вжался в себя, как бы ему неудобно говорить мне, как бы вину показывает свою передо мной и говорит «Нет, раз у вас ТАКОЕ событие, то я дам от себя твоим родственникам свои духи» (и я во сне понимаю, что событие -это сватанье мое и бывшего, и что папа так сказать одобряет возвобновление отношений,(хотя перед смертью он поддержал бывшего, чтоб он ушел от меня ) ну вообщем, что папа дает то что может дать «духи» -типа свое но для меня и для моей родни.
Мы не были в ссоре -но в реальности не общались уже перед смертью и у каждого есть свои обиды, было много чего… после смерти папы, мы развелись.И папа всегда мне снился -что против возобновления отношений, чтоб мы не сошлись снова… А тут вдруг -сегодня такое… и вид у папы был виноватый…
Что это значит???Я так понимаю -слова покойного нужно воспринимать буквально? То есть он уже и не против нашего с бывшим "сватанья" - наших совместных снова отношений,так? Это как символ того - что папа просто не против,или как символ того что событие это в реальности произойдет ?




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Четверг, 10.12.2015, 14:03
 
ЛавЛавДата: Четверг, 10.12.2015, 17:56 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Света, привет. Отрывки запоминающиеся у меня. 1. стою на остановке, много народа , а транспорта нет. Все куда-то срочно хотят уехать. Подошел автобус -и я в него не поместилась. Потом стала собирать блестящие монетки на земле, много и разные. 2. Сначала я отливала подсохшие цветы в комнате своей умершей бабушки, они вроде  не совсем высохли, и бабушка мне молча улыбалась. А потом оказалась в роли служанки в каком-то доме, и нацепила на себя кожаное платье хозяйки - и видела отражение в зеркале - стройная и очень красивая. Потом пришел молодой мужчина хозяин дома, и тоже меня не ругал, а советовался со мной по поводу ведения дома.

 
LiVloveДата: Четверг, 10.12.2015, 21:58 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 108
Копилка подарков: 29
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Света, зравствуйте помогите растолковать сон. Мы с мужем идем по улице, вдруг нам навстречу машина по пешеходной зоне, в ней бывший шеф мужа с женой и дочкой . Машина двухэтажная , внизу дочка , а они над ней радостные ,что нас встретили. Поздоровались они говорят вот идите по этой стороне ,а то там грязно. Мы пошли, а потом их окликнули и говорим вот хотим вам подарить магнит на холодильник. Купили себе с изображением нашего города. Он так обрадовался, долго его разглядывал. Потом мы с мужем пошли к моей маме. Я захожу в квартиру, затем открываю дверь в ванную там моя тетя(покойная), голая смотрит на меня, но я понимаю, что она меня не видит будто слепая, я ей говорю это я, она смущается,что раздетая и закрывает дверь. Я заглядываю в комнату, а там отец (покойный)тоже голый, еще какие то люди , брат двоюродный тоже голый. И какой то беспорядок везде . Я кричу матери , но не вижу её ,что происходит? А она мне зло так отвечает, что это все из-за меня ,так как я к ним не прихожу.(в реале я часто ее ругаю за грязьв квартире). Мне становится неудобно перед мужем за то что происходитв квартире, я его не пускаю внутрь и говорю пошли на улицу. На улице ему становиться нехорошо с сердцем, я предлагаю вызвать скорую, а он не хочет . Я проснулась. Да покойные отец с тетей мне никогда не снились
 
hudishkaДата: Пятница, 11.12.2015, 06:54 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Здравствуй,Светча,я сегодня во сне пробовала сметану творог с солеными огурцами и что-то шоколадное,наверно масло,надо мне что-то купить из этого,стоит все это в одноразовых контейнерах,а я палец поочерёдно мокаю,тут мой муж подключился тоже,и одной и той же ложкой прошелся по всем кантейнерам, намешал все,и мне,из-за этого,пришлось покупать все.

Жизнь прекрасна!
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 12.12.2015, 12:11 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света, привет!

Сразу несколько снов было :




Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Понедельник, 14.12.2015, 10:26
 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:19 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Здравствуй Светик, снилось сегодня что якобы я вышла зам ж за своего же мужа, свадьбы не видела, просто знаю что поженились мы и переехали в новый дом, дом то уже там стоял при чем посреди городаб, он был частный одноэтажный, а вокруг в городе обычные дома. С каикм-то мужчиной сидела на лавке, он держал в руках блокнот и ручку, я так поняла он мой номер записать хотел, понравилась я ему. Потом вижу выхожу из дома а во дворе перед входной дверью, свежий коровий навоз, я беру грабли и начинаю загребать его чтоб был подход к дому.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.