Вторник, 19.03.2024, 09:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Ловец снов - индейский амулет (делимся опытом и практикой использования и изготовления)
Ловец снов - индейский амулет
ДжезабельДата: Вторник, 20.05.2014, 23:33 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
так же ловец снов не стоит делать оберегом сразу в не скольких направлениях,потому что
 бывает, что у человека сильные проблемы допустим порчу на смерть сделали, и ловец будет тратить все свои силы на противодействие порче, а например на сны сил не будет у него уже хватать)
 
AngeIДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:49 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Добрый день!Хотела спросить.У нас дома висит ловец снов уже года 2.Я как то не задумывалась о нем.А теперь почитала и возник вопрос.Мы его вешала просто,без всяких заклинаний.И теперь его как то "обновить" надо?Или заклинание почитать? Спасибо.
Расположить,  ловец  снов   так,   что бы ветер   его "  обдувал"   и пусть  ветер  его  " почистит" и  будет  вам счастье


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
KrapaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:48 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! К сожалению, не получается пока добавить фото моих ловцов, так как с телефона в сети, но расскажу о своем опыте)). Дочери сейчас четыре года, что ни ночь то кошмары... Так было до тех пор, пока я не повесила в ее кроватку собственноручно сделанный ловец снов. Ребенок больше не кричит по ночам и не мучается кошмарами! Это факт. Вот в ту же ночь, когда ловец повесили так и плохих снов не видит, уже пол года прошло... Сама я тоже спала периодически плохо, кашмары с сущностями, брр... В общем, себе я тоже сделала ловца, и что вы думаете? Работает! Я тоже с того дня не вижу мрачных снов, только положительные))). Вот так, и это несмотря на то, что ловцы сделаны без обрядов, без особых перьев и прочего магического... Обычные перышки куриные, ибо совиные или иные взять неоткуда. Плела обычными нитками подходящей толщины. Ну и несколько бусинок для красоты... По факту обычная сувенирная вещица, но она работает!
 
gfylfk90Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:21 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие! Хочу поделиться с Вами своим недоумением, относительно этого амулета...Подружка очень хорошая, с искренними намерениями подарила мне это чудо на мой День Рождения,  такой весь радужный (там цветные перышки на нем), и цветными ниточками расшиты круги, я в полном восторге скорее его повесила над кроватью, думаю "Ну все, прекрасные сны - мне обеспечены!)))" Но не тут то было!!!!!Кошмары снились всю ночь....жуть просто!!!! (Если учесть, что мне вообще весьма редко они снятся:(Испугалась, убрала его куда подальше в шкаф запрятала...потом как-то еще раз пробовала, вешала, и опять....бессонная ночь! Ну что же такое?!Может кто подскажет, или выскажет предположения?

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
Nessime_Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:16 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gfylfk90 ()
Ну что же такое?!Может кто подскажет, или выскажет предположения?

Здравствуйте. Ну на самом деле, как по мне, именно ловцы по назначению нужно делать именно из натуральных материалов. Деревянная основа, перья неокрашенные и так далее. В наше время пошла мода,ну или как это можно назвать, что ловцы снов делятся как бы на две категории. Вот такие как вы описали-они в основном покупаются или делаются исключительно для декора интерьера, так как это необычно, красиво, красочно (и под обои). Как пример у меня девочка заказала ловец исключительно под обои в своей комнате, очень долго меня мучила выбиранием цвета ниток для ловца. Как правило такие ловцы красивые но не для кошмаров.
Второй вариант это полностью из натуральных материалов. Без всякой фурнитуры. 
Наверное в Вашем случае лучше посмотреть или заказать именно для снов с более натуральными материалами. Ну если Вы хотите.
 
Реклама
Ego_SerdzeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:36 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн





 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:03 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн





Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Понедельник, 27.11.2017, 00:07
 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:05 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:05 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:06 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:07 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
Реклама
Ego_SerdzeДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:07 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
OlenkaNikДата: Вторник, 06.02.2018, 07:13 | Сообщение # 118
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня даже татуировка с ним есть :Р
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Ловец снов - индейский амулет (делимся опытом и практикой использования и изготовления)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.