Вторник, 19.03.2024, 07:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Ловец снов - индейский амулет (делимся опытом и практикой использования и изготовления)
Ловец снов - индейский амулет
TatianaTaran2000Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:35 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хотела спросить,перья и обруч должны быть обязательно натуральными?
 
skinnygirlДата: Четверг, 17.01.2013, 16:07 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата (Дорогая Праздник)
Спасибо за эту тему и подробные МК! А зимой можно делать или только весной и летом?
Дорогая Праздник! Если рученьки чешутся творить зимой, творите с удовольствием! Вкладывайте душу и все умение в свой шедевр!



 
Реклама
skinnygirlДата: Четверг, 17.01.2013, 16:12 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата (TatianaTaran2000)
Хотела спросить,перья и обруч должны быть обязательно натуральными?
Я думаю вот что- не менее важно намерение. Если с натуральным материалом проблемы - изо всех сил вложите намерение и позитивные мысли в свой шедевр.



 
ViStaДата: Четверг, 21.02.2013, 13:28 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Добрый день!Хотела спросить.У нас дома висит ловец снов уже года 2.Я как то не задумывалась о нем.А теперь почитала и возник вопрос.Мы его вешала просто,без всяких заклинаний.И теперь его как то "обновить" надо?Или заклинание почитать?
Спасибо.
 
Solnce3000Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:04 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 123
Благодарность: 312
Статус: Оффлайн
Я купила Ловец снов после того,как от нас ушел в мир иной мой любимый супруг.Скажу честно-сны стали красочнее,можно сказать,что стала чаще запоминать,что видела во сне.Конечно,обязательно перед тем как уснуть я даю себе настрой быть в Осознанном сновидении.


 
skinnygirlДата: Вторник, 12.03.2013, 12:55 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата (ViSta)
.У нас дома висит ловец снов уже года 2.Я как то не задумывалась о нем.А теперь почитала и возник вопрос.Мы его вешала просто,без всяких заклинаний.И теперь его как то "обновить" надо?Или заклинание почитать?
Лично я бы "обновила" заклининием, и что-то свое привнесла, ну, например камешек, бусинку лишнюю прицепила)).Кстати, сейчас весна, время новых действий и перемен))



 
salted1Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Я сама делала лет 15 назад.. Сейчас около 5 лет висит покупной.. Посмотрела на вашу красоту -надо срочно заняться творчеством!! А с вашими советами -получится вообще сказочный ))
Благодарю!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
крысяДата: Суббота, 12.10.2013, 00:24 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
лично мне это переплетение очень нравится с эстетической точки зрения. А вот в эффективности сомневаюсь, тем более учитывая плачевную историю "развития" культуры индейцев)
 
MagerДата: Среда, 29.01.2014, 09:34 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще сомневаюсь, что он как-то работает. есть очевидцы?)
 
GodsendДата: Вторник, 18.02.2014, 11:35 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
очень понравился ловец, я очень часто вижу насыщенные сны, по несколько снов в ночь но часто забываю к утру какую то часть а иногда и половину сна.. вот этот ловец очень кстати smile хочу купить в ларьке с вещицами для фен шуя, только боюсь вдруг не будет sad сама сплести навряд ли смогу, нет времени искать материал и плести( но обязательно куплю, заряжу своей энергией, и в месяц один раз очищать.. smile спасибо за тему!!!

у меня вопрос, есть ли разница , куплю его в новолуние  или нет???
 
GodsendДата: Вторник, 18.02.2014, 12:39 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
а как смотрите на татуировку с ловцом снов?

 
Natala-laДата: Вторник, 18.02.2014, 12:57 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
если кому нужно по алмаате, есть готовые. ивовые. перья орел и сова, но есть и с другими перьями. можно по индивидуальному заказу



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
GodsendДата: Четверг, 24.04.2014, 11:40 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
я решила серьги сделать) есть подходящие колечки) купила ниточки мулине, бусики деревянные и пёрышки) поделюсь результатом)
 
GodsendДата: Четверг, 24.04.2014, 14:32 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
в процессе.. серьги крупноватые получились(( решила сделать брелки для ключей
процесс


Сообщение отредактировал Godsend - Четверг, 24.04.2014, 14:32
 
ДжезабельДата: Вторник, 20.05.2014, 23:03 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата крыся ()
лично мне это переплетение очень нравится с эстетической точки зрения. А вот в эффективности сомневаюсь, тем более учитывая плачевную историю "развития" культуры индейцев)
как будет помогать зависит от того, кто будет делать этот ловец, с какой верой в него и энергетикой, бывает ещё что не которые делают ловец снов заговаривая его не только для помощи со снами, но так же и о берегом от сглаза и т.п.,то если человек делающий ловец не особо силен энергетически и пытается в один ловец запихать стопицот функций то, он в итоги будет работать либо очень слабо, либо совсем крякнет)
и точно так же как и со всеми амулетами и талисманами, обладателю ловца снов нужно верить в его силу)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Ловец снов - индейский амулет (делимся опытом и практикой использования и изготовления)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.