Суббота, 27.04.2024, 20:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Родинки и характер человека
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:01 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Улито4ка)
огда то Павел Глоба говорил, что родинки в одинаковых местах-это признак счастливого человека,

а я читала что это и плохое и хорошее в одинаковых количествах ( у вас уже перевес небольшой) и человеку дано решать что в этом плане у него будет smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
Lady_LiДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:49 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Корат, хм, я голосую за хорошее))

 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:35 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Улито4ка)
на абсолютно одинаковых местах

Quote (Улито4ка)
когда то Павел Глоба говорил, что родинки в одинаковых местах-это признак счастливого человека

интересно...у меня на обеих руках на ладошке появились родинки в одинаковых местах ,только вот на правой постоянно видно ,а на левой периодами пропадает и появляется ...
а рубцы от порезов можно наверное практовать как родинки или пятна wink


 
rada103Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:21 | Сообщение # 124
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня так на всем теле родинки и даже на ладони....Как тогда мне трактовать значения?....)))))

 
LinlinДата: Суббота, 22.01.2011, 21:17 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
У меня тоже по всему телу родинки. Да еще новые постоянно образуются - две-три в год минимум.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
НИРВАНАДата: Среда, 26.01.2011, 20:57 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 90
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо Вам за информацию. У меня вопрос к Вам. У меня на правой руке с внутренней стороны чуть выше запястья пять родинок расположенных
вот таким образом . .
.
. .
именно такой правильный квадрат с родинками в вершинах и с родинкой в предполагаемой точке пересечения диагоналей.
У заключённых есть такая татуировка- значение которой - был заключённым, типа один в четырёх стенах. а У МЕНЯ ТАК родинки стоят. Что это может значит? . Помимо всего- у меня родинки на лице - и над губой слева и под левым глазом и на правой щеке возле уха. В общем родинок хватает. Но вот эти пять иногда меня настораживают.



БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
 
НИРВАНАДата: Среда, 26.01.2011, 20:58 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 90
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
опять
. .
.
. .



БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
 
larisaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:31 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
НИРВАНА, ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ ТЕБЕ, НО ПЕРЕСМОТРЕВ МАССУ ЛИТЕРАТУРА ТАКОЙ ФОРМЫ РОДИНКИ НЕ ВСТРЕТИЛА. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. УДАЧИ


Я та самая, которой всегда везет!
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:58 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Улито4ка)
родинка на безымянном пальце-это что очень плохое

не помню, где читала - родинка на пальце это талант или способность. На безымянном (пальце Аполлона) - какой-то творческий талант (рисование, скульптура или что ещё), так что не думайте плохого, а творите biggrin




Сообщение отредактировал Рыжая_Мелисса - Вторник, 15.03.2011, 18:23
 
Мотылек6258Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:05 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Копилка подарков: 419
Благодарность: 1092
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня на левом плече родинки расположены как созвездие Большой медведицы и Полярная звезда тоже есть.Это к чему? Мне очень интересно.

 
larisaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:44 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Мотылек6258)
Девочки, у меня на левом плече родинки расположены как созвездие Большой медведицы и Полярная звезда тоже есть.Это к чему? Мне очень интересно.

Созвездие Большой Медведицы. Родинка в виде созвездия Большой Медведицы – замечательный знак, символ больших достижений, побед, славы, высокого положения в обществе, свидетельство покровительства Высших сил. Удача ждет обладателя такой родинки в той области, с которой связано ее месторасположение. Ведь каждая зона тела находится под управлением планет либо созвездий. Всего на теле различают 12 зон, каждой из которых соответствует знак зодиака. Отметине на теле, расположенной в месте, соответствующем знаку зодиака данного человека, придают большое значение. Именно в ней заключена важная событийная сторона человеческой судьбы в целом.



Я та самая, которой всегда везет!
 
YozhekДата: Суббота, 19.03.2011, 17:01 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Вот расскажите мне, у меня родинки на шее справа две рядом (как укус вампира, это муж так шутит), эт к чему бы? А еще есть родинка на безымянном пальце правой руки, на основании пальца, и там же на правой на указательном на основании сбоку. А эт к чему?

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:12 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Yozhek, родинки на пальцах - это таланты. на безымянном - творческий талант (палец Аполлона), а на указательном - управленческий, административный (палец Юпитера). На шее родинки - это к хорошему. Цитирую из моих Записок сумасшедшего:
Если родинку сам человек не может увидеть - к удаче.
Тёмные родинки на пальцах предвещают стремительную карьеру и большое богатство.


 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:41 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
larisa,
Quote (larisa)
Созвездие Большой Медведицы

у меня на лице есть это созвездие,на правой щеке)))))))))))) ну все теперь Я УХ.........)))))))))))))))))





Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 20.03.2011, 20:43
 
eremurusДата: Пятница, 25.03.2011, 11:19 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
larisa, Добрый день! У меня на бедре Большая Медведица. А на теле родинки ВСЕ попарно smile т.е по две рядом. Что это?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.