Четверг, 09.05.2024, 16:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Родинки и характер человека
Богиня7363Дата: Среда, 10.11.2010, 15:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, у женщин счастливая сторона - левая... у мужчин - правая.... поэтому свою родинку толкуй в обратном смысле..... хоть я и замужем 20 лет... но родовая программа у меня одиночки.... вот поэтому у меня тоже родинка на правой брови

 
ViVДата: Среда, 10.11.2010, 22:56 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, о боже!!!! какой ужас!!!! это значит, что счастливый брак мне не светит???!! sad sad sad sad

 
Реклама
ViVДата: Среда, 10.11.2010, 23:01 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
девочки, вы извините, конечно, но я, когда начинаю переживать, могу дойти до крайностей..... cry wacko у меня есть еще родинка в том месте, где она значит, что у меня будет ребенок если не гений, то одаренный (я так прочитала). я не заморачиваюсь на этом, и вообще, для меня главное, чтобы он просто здоровенький был во всех смыслах!!! просто прочитала об одаренности будущего чада и стало приятно об этом думать biggrin biggrin biggrin так вот, эта родинка тоже справа....... это что, тоже все наоборот понимать???? wacko wacko sad sad cry cry

 
GLAMURk@Дата: Четверг, 11.11.2010, 03:12 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
ViV, не паникуй и не заморачивайся! Все у тебя будет замечательно,главное верить и желать... А родинки могут исчезать surprised сама убедилась....

 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:12 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вот поэтому тебе дано время чтобы разобраться в себе и убрать из себя программу одиночества! А родинки и действительно исчезают! У моего сына была большая родинка на месте где говорится о бесплодии... так вот.... после отработки мной всех дурацких страхов и родовых негативных программ она у него отпала сама......

 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, и еще! Твой ребенок будет гений! НО! Если ты не отработаешь весь негатив..... то передашь его ему в наследство sad и тогда ему придется все это отрабатывать wacko .... Вот поэтому нам Вселенная посылает информацию ВОВРЕМЯ!!!!!! А потом уже дело за нами - прислушиваться нам к ней или игнорировать tongue

 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, и еще - муж мне достался очень замечательный! И ребенок у меня родился - гениальный! Только я сама все портила..... но потом когда одумалась.... ВСЕ СТАЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ!!!!

 
ViVДата: Четверг, 11.11.2010, 10:04 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
GLAMURk@, богиня7363, спасибо, даже полегчало smile
а как понять - это родовая негативная программа или просто мой личный "таракан" в голове? да и вообще, есть ли какая-то разница что отрабатывать родовые штуки или лично приобретенные проблемы?


 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:13 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, КОНЕЧНО ЕСТЬ! ЕСЛИ ТЫ ОТРАБАТЫВАЕШЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТО МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНУ.... НАУЧИТЬСЯ ВО ВСЕМ НАХОДИТЬ ПОЗИТИВ..... И ОСТАВАТЬСЯ ОДИНОКОЙ..... ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДОСТАЛОСЬ В НАСЛЕДСТВО ТЕБЕ ОТ ПРЕДКОВ..... И Я УБЕДИЛАСЬ - ЭТА ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ МНОГИХ ЗАТРАГИВАЕТ... sad

 
ViVДата: Четверг, 11.11.2010, 14:03 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, хорошо, тогда как определить - родовое это или мое личное?

 
Богиня7363Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, зайди на форум о психологии в раздел психосоматики... на последние страницы... там очень много информации на эту тему

 
ViVДата: Пятница, 12.11.2010, 13:15 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо, все прочитала. но для меня это сложно, или может я просто не поняла....
дело в том, что моя мама умерла, когда мне было 13, бабушка по папе - когда мне было 7, дедушек уже тоже нет. общались мы очень редко.... В общем, проанализировать их характеры, что творилось в их жизнях, их установки и чувства не представляется возможным. Может достаточно применять метод Хоо, плюс ту молитву, которую Соваалика выложила для начала?


 
Богиня7363Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:45 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, а от чего мама умерла? и сегодня в ХОО еще медитации выложили

 
ViVДата: Пятница, 12.11.2010, 16:33 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
рак молочной железы

 
Lady_LiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:17 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, дорогие Волшебницы. у меня тоже назрел вопрос. прочитала сейчас, что родинка на безымянном пальце-это что очень плохое, неудачная лм=ичная жизни и т.д и т.п, а у меня на обоих безымянных пальцах на абсолютно одинаковых местах одинаковые родинки, только на правом больше и ярче, а на лявом поменьше и соответственно бледнее.... когда то Павел Глоба говорил, что родинки в одинаковых местах-это признак счастливого человека, с этим я и жила, а теперь вот засомневалась.... так что же это значит?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.