Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Родинки и характер человека
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, сходи к онкологу. Фигово, если родинка увеличивается.

 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 08.08.2012, 19:38 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, smile неа.ето точечка.у меня все так родинки сначала кропочки а потом увеличиваются


 
LinlinДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:10 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
У меня тоже так же, а родинки появляются штук по пять-десять новых каждый год. Сначала крохотные, потом становятся большими. У меня их, наверное, миллион уже))))
А я, может, просто не нашла, что означает родинка на лице слева от подбородка, сантиметра на два на "юго-восток" )))) от уголка губ?


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:14 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Linlin, много)у меня появилась только на груди)


 
Tanya86Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:57 | Сообщение # 170
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня все тело в родинках и еще новые появляются! smile


 
TeamoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:16 | Сообщение # 171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, а есть специалисти тире маг, который занимается фигурами из родинок? У меня вдоль спины очень странная композиция из родинок,будто дракон. Причем они все так плавно друг за дружкой идут,  хоть татуировку по ним рисуй) А на правой грудью треугольник,будто под линейку, из крупных родинок.Они самые крупные на теле. может тоже что-то значит?
 
АнаираДата: Вторник, 21.05.2013, 09:19 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Может, кто-нибудь знает, почему родинки парами бывают? У меня на руках таких много. В детстве думала, что двойняшки будут. Ошибалась.
 
SСОЛНЫШКОДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:03 | Сообщение # 173
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки когда моей дочке было месяц стали проявляться пигментные пятна,одни светлые другие кофе с молоком,врач сказала присматривать за ними прошло 3.5л и вот мы легли в больницу(дочка писала часто) и врач мне такое про эти пятна наговарила,послала к нервапотологу,она сказала,что дочка может умственно быть отсталой и еще надо к генетику и онкологу,вышла вся в слезах.Дочка моя очень позитивная мне у нее учится надо ей всего 3.5 а она постоянно мне дарит улыбку и настроение если у меня его нет,учим буквы,стихи.Врач сказала не лечится.И теперь я тревожусь очень сильно.На спине у дочке блеже к пояснице с левой стороны овальное пятно и рядом как треугольное вытянутое к верху на животике тоже есть.Что же ждать мне от них,не у мужа не у нас этого нет вообще кожных заболеваний нет.Подскажите пожалуйста живут ли с такими пятнышками,читала что плохо это.

 
larisaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:01 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Как узнать характер и судьбу по родинкам




Я та самая, которой всегда везет!
 
Yuliya237Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:26 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Цитата (SСОЛНЫШКО)
Девочки когда моей дочке было месяц стали проявляться пигментные пятна,одни светлые другие кофе с молоком,врач сказала присматривать за ними прошло 3.5л и вот мы легли в больницу(дочка писала часто) и врач мне такое про эти пятна наговарила,послала к нервапотологу,она сказала,что дочка может умственно быть отсталой и еще надо к генетику и онкологу,вышла вся в слезах.Дочка моя очень позитивная мне у нее учится надо ей всего 3.5 а она постоянно мне дарит улыбку и настроение если у меня его нет,учим буквы,стихи.Врач сказала не лечится.И теперь я тревожусь очень сильно.На спине у дочке блеже к пояснице с левой стороны овальное пятно и рядом как треугольное вытянутое к верху на животике тоже есть.Что же ждать мне от них,не у мужа не у нас этого нет вообще кожных заболеваний нет.Подскажите пожалуйста живут ли с такими пятнышками,читала что плохо это.
SСОЛНЫШКО,  у вас даже ник такой позитивный!!!! В каком городе вы живете ?  Насколько я поняла , речь идет о простых пигментных пятнах...  Почему с этим не живут? Или отчего пигментные пятна могут стать причиной умственной отсталости????  Сходите к грамотному  дерматологу, онкологу. И успокойтесь. У меня знакомая с детства имела пигментное пятно , которое еще было и сильно волосатое... ПРедставьте , девочка 5 лет , а у нее на этом пятне кусты как  у мохнатого мужика... ну и что? Очень умная девочка , все у нее хорошо... У нее еще пара пятен говорит были... но уже не на всеобщем обозрении...   ИМХО
 
AngeIДата: Четверг, 31.07.2014, 23:17 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Родинки ,   имеют значения не  только  в магическом  аспекте,   надо   знать и  физический аспект
Чаще всего    много  родинок  , это  банальные  паразиты, и организм     ( иммунная  система)   "  консервирует"  и..как  бы   контролирует   численность паразитов  в организме. ( вот почему опасно   удалять родинки  без  обследования)
Желательно  провериться,  и делать  себе  профилактику раз  в год,  желательно  травами.
С коричневыми пятнами,  сложнее  нужно   к врачу  на наличие  "  грибов"  сдать анализы.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Четверг, 31.07.2014, 23:18
 
Лена82Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:23 | Сообщение # 177
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
У моей сестренки родимое пятно на спине в виде кошкиной лапы,мама как ходила ею беременная то очень кошек не любила, прогоняла  их и била веником-вот ей природа и оставила напоминание об этом..

Умейте жить без ссор и войны.
 
ShushkaДата: Пятница, 08.08.2014, 07:54 | Сообщение # 178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Почитала я про родинки, и похоже, что большинство из них означает что-то плохое)))
у меня с рождения было бесформенное родимое пятно на животе. Не очень темное, но выделялось хорошо. Сейчас его не видно совершенно, хоть с лупой проходи по животу. Надеюсь, это хороший знак)))
 
AngeIДата: Пятница, 08.08.2014, 12:11 | Сообщение # 179
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Shushka ()
. Надеюсь, это хороший знак)))
Слово «Родинка» – означает что-то родное, или часть нас самих, кажется что вроде незаметная деталь на теле человека, но в жизни играет огромную роль.
Судя по  вашему посту,  вы  сумели   избавиться от   чего то ,  что  мешало вашему роду.Это  действительно хороший знак.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ShushkaДата: Среда, 13.08.2014, 21:31 | Сообщение # 180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата AngeI ()
Слово «Родинка» – означает что-то родное, или часть нас самих, кажется что вроде незаметная деталь на теле человека, но в жизни играет огромную роль.Судя по вашему посту, вы сумели избавиться от чего то , что мешало вашему роду.Это действительно хороший знак.
AngeI, рада это слышать, уж очень мне не везет в этой жизни, несмотря на мой позитив)) лет после 19 стало это пятно проходить. А сейчас я живу в солнечном месте, у меня появилась куча новых родинок, при этом все на плохих местах))) на боку, на спине, на шее, посередине груди итд. Кстати, пятно стало быстро светлеть после того, как я действительно переломила свою судьбу. Пошла наперекор всем, короче, по своему желанию smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.