Четверг, 28.03.2024, 23:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Родинки и характер человека
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 10.08.2011, 17:57 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
LisaLis, родинка на ладони - к богатству smile Иногда имеется в виду не именно "много денег", а вообще безбедное существование по жизни.

 
Вишня4898Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:11 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin А на половых органах(женских) ? Я и тут и еще раньше читала - к рождению гениального и талантливого ребенка.Есть еще данные? Интересненько...

 
larisaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:46 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Вишня4898)
на половых органах(женских) ? Я и тут и еще раньше читала - к рождению гениального и талантливого ребенка.Есть еще данные? Интересненько...

О чем поведают интимные родинки?

Родинки в области промежности - это очень интимные знаки, увидеть их могут только самые близкие люди или врачи. Однако и эти родинки несут определенную «смысловую нагрузку»...

Родинка на пенисе
• Родинка на половом органе мужчины говорит о его любвеобильности.
• Нельзя утверждать, что он очень много "гуляет" или обладает какой-то сверхъестественной мужской силой, просто он способен относиться лояльно ко всем дамам.
• Даже в той женщине, на которую никто не обратит внимания, он способен увидеть "свою изюминку".
• Мужчина с таким знаком очень хорошо разбирается в женском естестве, он прекрасно знает, что необходимо любимой женщине для счастья.
• Мужчины с родинкой на половом органе всегда ведут себя естественно, у них все получается как бы само собой.
• У них редко бывают проблемы с потенцией.
• Они никогда не бывают одинокими, их желания всегда находят отклик в женской душе.
• Очень счастливый брак и, хотя может не быть излишнего богатства, безбедная жизнь обеспечена.

Интимные родинки у женщин
• Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот.
• Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий.
• Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом.
• Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.
• В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм.
• Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых.

И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

Источник cтатьи: nurengoy.net.ru, lady.ru



Я та самая, которой всегда везет!
 
чудный-сонДата: Вторник, 11.10.2011, 13:35 | Сообщение # 154
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 48
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
У меня родинка на пупке. Ни хорошего брака, ни детей.... А чуть выше пупка с левой стороны родимое пятно. Может это оно все хорошее и испортило? sad

 
MeloniДата: Четверг, 13.10.2011, 14:01 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Ой на мне миллион родинок очень много и какие то из них символы или фигурки складываются, в большинстве по 2 рядом везде...

 
ГусманияДата: Четверг, 13.10.2011, 15:12 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

всё точно про нас с братом tongue . мама говорит,что у неё причинное место усеяно родинками biggrin .


5558
УДАЧА
 
cezarinocatДата: Суббота, 03.12.2011, 21:59 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
И у меня на теле тоже очень много родинок, даже не скажу сколько, то появляются, то исчезают. А у дочки при рождении их и не было, одна, по-моему, а сейчас с каждым годом всё больше и больше. Расположение - всевозможное... вот и думай теперь, что к чему.... может, при таком раскладе и не заморачиваться вовсе?? Будь что будет...



 
Валентина-йДата: Пятница, 09.12.2011, 00:20 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн


На груди. Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.

На талии. Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.

На плечах. Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения.

На кисти.Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство.

На руке.У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.

На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.

Значение родинок у мужчин.

На лбу. Значение родинок с правой стороны - слава и счастье.
На ушах. У вас не бывает забот.
На шее. Если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди - можете надеяться на головокружительную карьеру
На подбородке. Вы пользуетесь уважением у окружающих
На челюсти. Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
На плечах. Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол
На ребрах. Значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.
На спине. Вы открытый и честный человек, склонный поворчать
На ногах. Значение родинок - нерешительность
На ягодицах. Склонность к безделью и уступчивости
На ступнях. Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.

Вы знаете, хочу сказать на своем примере. Была родинка в месте, которое отвечало за супер ревность. И сейчас узнала... Лет 15 назад я ее удалила. А она отвечала за РЕВНОСТЬ. И я действительно (но это сейчас анализируя) - я перестала ревновать.
Трудно поверить - но объяснения своим действиям сейчас только поняла.

Может есть и повтор с описаниями в предыдущих постах...
Но повторение - мать учения...

Нууууу.... я так думаюююююю.....


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:10 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
на шее что значит еще родика хорошего?)


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 25.04.2012, 00:42 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Современные хироманты уверены, что родинка на груди справа благоприятно воздействует на судьбу ее обладателей. Подобная трактовка объясняется близостью сердца, а в сердце, как известно, зарождаются добрые чувства. Такие женщины являются хорошими, заботливыми матерями и нежными, любящими женами. Иногда они по-детски легкомысленны, но им все равно хочется поклоняться. Мужчин с родинкой на груди по праву можно назвать идеальными семьянинами, и не только: они действительно мужественны и легко зарабатывают деньги, в основном за счет умения располагать к себе людей. Энергетика у них – исключительно сильная, позитивная.
Обладатели родинок на груди отмечены магической силой притяжения к своей персоне. У них, как правило, много друзей.
Вот себе сама и ответила)



 
МорелюбвиДата: Пятница, 13.07.2012, 23:23 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
А если у человека очень много родинок?Такое встречается.Это что значит?)


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
НатДата: Пятница, 20.07.2012, 17:07 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Родимое пятно в виде правильно очерченной окружности,
, оно у меня находится на правой коленке


 
Счастливая_ЖенаДата: Среда, 08.08.2012, 13:41 | Сообщение # 163
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
а у меня недавно (около месяца назад, примерно) появилась родинка на правой ладони. на линии жизни и сердца, если не ошибаюсь. прям в самом начале. можно сказать, что из этой родинки выходят линия жизни и сердца (или это линия ума. точно не уверена в названиях). искала в интернете информацию что это означает, но не нашла, может кто-то из волшебников может ответить, что эта родинка обозначает? ))
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 08.08.2012, 17:11 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Счастливая_Жена, говорят, родинка на ладони - это к богатству. Но богатство это может проявляться не наличием кучи денег, а просто комфортной и обеспеченной жизнью.

 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 08.08.2012, 17:54 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
появилась родинка на правой груди.растет с каждим днем она


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Родинки и характер человека (Полезная информация для обладателей родинок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.