Суббота, 27.04.2024, 01:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
oceanblueДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:26 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Девочки, по поводу "Чесночный ликер от кучи болезней" , предложенный olive_tree, в сообщении 609 сообщаю:

все сделала как и написала Лена, начала принимать и принимала 3 раза в день три дня. Действительно, вкус у ликера не неприятный, но запах сильный и лучше, конечно отправлять ложечку прямо в горло :). Я отказалась от целого курса, поскольку у меня тогда выступила аллергия на левой руке и я пила противоаллергичные таблетки, запрещающие прием алкоголя, но у меня в гостях была мама, которая выпила весь ликер, по 3 раза в день и скажу вам честно.
Моей маме 70, и у нее улучшился цвет лица, даже как бы помолодела, у нее появилось больше энергии, она сама говорит, что заредилась мощной энергией и силой.

Так что всем рекомендую!

Спасибо olive_treeheart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
olive_treeДата: Среда, 18.03.2015, 20:17 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
11 самых лучших продуктов для очищения организма. 

1. Миндаль
В этом орехе высоко содержание клетчатки, кальция, магния, белка, которые помогают стабилизировать уровень сахара в крови. А мононасыщенные жиры, которых в миндале также очень много, способствуют выведению холестерина из организма и очищению кишечника.

2. Авокадо
Этот фрукт понижает уровень холестерина и расширяет кровеносные сосуды. В авокадо содержится питательное вещество глютатион, которое блокирует 30 различных канцерогенов, помогая печени избавиться от токсинов. Исследования показывают, что пожилые люди, у которых высокий уровень глютатиона, реже страдают от артрита.

3. Свекла
Этот овощ содержит уникальный набор минералов, что делает его превосходным борцом с инфекцией и помощником в очищении крови и печени. Также свекла стабилизирует кислотно-щелочной баланс крови. Согласно легенде, Афродита ела свеклу, чтобы сохранить свою красоту.

4. Голубика
В этой ягоде содержится природный аспирин, который помогает уменьшить болевые ощущения и устранить последствия хронического воспаления. Голубика действует так же, как антибиотики, блокируя бактерии в мочевых путях, помогая таким образом избежать развития инфекции.

5. Капуста
Она содержит многочисленные антиоксидантные соединения, помогающие печени избавляться от вредных веществ. В капусте высоко содержание клетчатки, поэтому она увеличивает двигательную функцию кишечника и очищает пищеварительный тракт. Помимо этого, капуста и другие овощи семейства крестоцветных способны нейтрализовать вредные соединения табачного дыма.

6. Клюква
Ягода действует по принципу мощного антибиотика и противовирусного вещества, очищая мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Клюква – прекрасный антиоксидант, она богата веществами, оберегающими клетки от вредоносного воздействия свободных радикалов.

7. Льняное семя и льняное масло
Эти продукты богаты такими незаменимыми жирными кислотами, как омега-3, – они имеют большое значение для очищения организма, поддержания иммунной системы и работоспособности мозга. Здоровье каждой клетки тела зависит от получения достаточного количества этих жирных кислот

8. Чеснок
Чеснок способствует выведению вредных бактерий, кишечных паразитов и вирусов из крови, внутренних органов и дыхательных путей. Он снижает артериальное давление и препятствует развитию тромбов. Чеснок обладает противораковыми и антиоксидантными свойствами, благодаря которым организм очищается от вредных веществ.

9. Бобовые
Фасоль, горох, чечевица, нут, бобы способны снизить уровень холестерина, очистить кишечник и нормализовать уровень сахара в крови. Также бобовые помогают защитить организм от онкологических заболеваний.

10. Лимон
Этот цитрус регулирует уровень кислотно-щелочного баланса в организме. Кроме того, в нем много витамина С и других витаминов, необходимых для выработки организмом глютатиона, – именно это вещество превосходно очищает печень. Витамин С и антиоксиданты, содержащиеся в лимоне, защищают от рака, борются с последствиями загрязнения организма и повреждения клеток.

11. Водоросли
Это, пожалуй, один из самых недооцененных продуктов в мире. Морские водоросли выводят из организма радиоактивные отходы и тяжелые металлы, которые могут попасть через продукты питания, выращенные на загрязненной почве. Кроме того, они являются источником полезных минералов и микроэлементов.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 18.03.2015, 20:30 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
olive_treesmile спасибо за пполезную  инфо


 
olive_treeДата: Суббота, 04.04.2015, 17:01 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн









Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 08.04.2015, 20:01 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

Записал Илья КЕЙТЛИН


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ВикканкаДата: Пятница, 10.04.2015, 09:41 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Как негативные мысли разрушают организм?

Когда в твоей голове только мрачные мысли и ожидаешь ты всегда худшего, твой организм пребывает в стрессе, напряжен, не знает отдыха. Это словно перегазовка на авто: хороша на старте, но губит мотор, когда злоупотребляешь ею. Исследователи в один голос говорят: у пессимистов обычно выше давление, повышен уровень холестерина в крови, у них чаще болит сердце. Негативный взгляд на жизнь сурово бьет по твоим внутренностям. Эти органы страдают от твоего пессимизма:

1. Печень
Чтобы приготовиться к предстоящей нагрузке («бей или беги»), печень начинает перерабатывать запасенный глицин в глюкозу (топливо для всего организма). Совершенно бесполезная работа, если на самом деле бежать некуда и бить некого.

2. Почки и кишечник
Сосуды, по которым кровь поступает к внутренним органам, сокращаются, из-за чего затормаживаются выработка мочи и пищеварение. Опять же: это хорошо лишь в том случае, когда тебе действительно нужно драться или убегать.

3. Миндалина
Она же амигдала, или миндалевидное тело, — процессор в твоем мозгу, обрабатывающий эмоции. Именно она засекает неприятное событие и бьет тревогу — запускает механизм «бей или беги», единственно возможный ответ нервной системы на стрессовую ситуацию.

4. Спинной мозг
Сигнал тревоги буквально пронзает спинной мозг, распространяясь по нервной системе и приводя все твои внутренние органы в состояние повышенной готовности ко всему плохому, что может случиться.

5. Дыхательная система
Дыхательные мышцы (благодаря их работе совершаются вдохи-выдохи) становятся эластичнее. Дыхательные пути расширяются, дыхание учащается — в ответ на поступивший запрос организма в дополнительном кислороде.

6. Сердце
Сердцебиение учащается, давление подскакивает. В кровоток попадают провоспалительные цитокины — молекулы, которые провоцируют атеросклероз.

7. Надпочечники
Когда стресс, вызванный пессимистическим настроем, в разгаре, надпочечники вырабатывают адреналин, кортизол и другие гормоны, которые подстегивают сердце — чтоб работало на повышенных оборотах.
А вот оптимистов, по словам исследователей, чаще можно встретить в спортзале, рацион их, как правило, здоровее, и курят они реже. Подумай об этом хорошенько и читай дальше.

Свет в конце

«Представь, что оптимизм — это еще одна мышца в твоем теле, — наставляет всех пессимистов доктор Джеффри Хаффман, завотделением психокардиологии Массачусетского госпиталя. — Если тренируешь ее регулярно, она растет и крепнет». Как минимум раз в неделю прокачивай свое мировоззрение с помощью вот такого ментального воркаута.

1. Подумай о прошлом
Вспомни былые достижения или просто события, которые приятно пощекотали твою гордость. «Таким образом ты не будешь забывать, что твои способности приводят к приятным для тебя последствиям», — говорит доктор Хаффман.

2. Смакуй настоящее
Прежде чем лечь спать, подумай о трех хороших вещах, которые случились с тобой в течение дня. «Это отличный способ вызволить оптимистичного джинна из банки, пусть даже в целом ты нагружен негативными эмоциями», — рекомендует Хаффман.

3. Представь будущее
Представь, как в идеале должна выглядеть твоя жизнь через пять лет. Чем больше деталей придумаешь, тем лучше. А потом сфокусируйся на том, что достижимо. Новый «Туарег» точно не потянешь? Черт с ним, возьмешь подержанный!  smile


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
olive_treeДата: Пятница, 10.04.2015, 22:47 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Рисовая вода: похудеть, очистить кожу, восстановить волосы. Советы под фото. Ставьте Класс!, чтобы сохранить их на своей страничке!
Это одно из самых доступных средств в мире – рисовая вода. А по эффективности и разнообразию применений её можно сравнить разве что с содой или лимонным соком. Встречайте азиатский рецепт красоты, который сейчас переживает новую волну популярности.

Рисовое очищение кожи

Рисовая вода содержит витамины, такие как В, С, Е, а также минералы. Этот состав уменьшает поры, смягчает кожу, подсвечивает. И, между прочим, такой волшебный состав дает коже защиту от солнца.

Знаменитый азиатский рецепт – для вас. Для очищения кожи вам потребуется немного белого риса и водопроводной воды.

1) Промойте одну или пол чашки риса, чтобы удалить от пыли и грязи.

2) Поместите рис в эмалированную миску, залейте водой и оставьте на 15 минут. За это время витамины и минералы будут просачиваться в воду. Это и будет эффективное моющее средство для кожи.

3) Когда пройдет 15 минут, слейте воду в чистую посудину. Рис не выбрасывайте, из него можно готовить.

Полученной рисовой водой нужно умываться. Наносить на лицо и легко массировать в течение 1 минуты. И это все! Всего одно применение – и вы наверняка заметите мягкость, нежность и молодость вашей кожи.

Хранить рисовую воду следует в герметичном контейнере в холодильнике, не более 5 дней.

Рисовая вода для волос

Между прочим, рецепт рисовой воды пригодится и для ваших волос. Если мыть или ополаскивать волосы рисовой водой, то вы получите мягкость и блеск без применения дорогих салонных процедур.

Рисовая вода для похудения

Если стоит задача похудеть, то рисовую воду следует готовить по-другому. Вам потребуется рисовый отвар. Просто в следующий раз, когда будете варить рис, налейте намного больше воды. Получившийся рисовый отвар – это то, что вам нужно. Это самый простой способ получения рисового отвара, хотя сами азиаты готовят его более трудоемко. Для похудения рисовый отвар следует выпивать на завтрак, а также в течение дня в качестве лечебного тоника, увеличивающего количество энергии.

Азиатский рецепт рисовой воды для похудения:

1) Насыпать 1 чашку риса в 4-7 чашки воды.

2) Готовить в течение ночи, оставив на горячей плите, либо в течение 2-4 часов на слабом открытом огне.

3) Готовый отвар выпивать в течение дня, рекомендуется немного посолить.

Снизить потребление калорий можно довольно существенно, заменив один прием пищи в день рисовым отваром. Один прием пищи – это примерно 650 калорий, в то время как калорийность чашки рисового отвара – всего 150 калл. Такое снижение калорийности поможет очень легко терять до 1 кг лишнего веса в неделю.

Ферментированная рисовая вода

Ферментированной рисовой водой называют чуть забродивший рисовый отвар. По вкусу начинающий бродить рисовый отвар имеет слегка кисловатый вкус. А по своим питательным качествам на порядок богаче: имеет в составе антиоксиданты, минералы, витамин Е, ферменты.

Такой состав позволяет использовать рисовую воду как исцеляющий и омолаживающий продукт для кожи: он заживляет шрамы, прыщи, уменьшает морщины, облегчает воспаление, делает кожу сияющей.

Мытье волос ферментированной рисовой водой – тоже довольно древний азиатский рецепт. Женщины Японии из провинции Яо гордятся своими длинными и густыми волосами даже в возрасте 80 лет. Средняя длина волос женщин Яо – около 1,8 метров! А секрет – в рисовом очищении волос, - считают историки и эксперты красоты. Рисовая вода хороша не только для восстановления волос, но и для стимуляции их роста.

В течение столетий женщины Китая, Японии и Юго-Восточной Азии используют мытье и ополаскивание волос ферментированной рисовой водой. И это дает ещё больше блеска, послушности и мягкости волосам. Кроме этого ферментированная рисовая вода хорошо увлажняет волосы, очищает без ощущений сухости.

Азиатский рецепт ферментированной рисовой воды:

Женщины Японии никогда не выбрасывают воду после варки риса, они её собирают и используют для своих нужд. Для мытья волос потребуется больше рисового отвара, чем для лица и похудения, поэтому японки обычно сливают рисовый отвар от 2-3 варок риса. Собирать рисовую воду нужно, как только рис закипает.

Некоторые японские рестораны, которые варят рис очень часто, даже продают рисовый отвар в бутылках своим соотечественницам, зная о потребностях азиатских красавиц.

После того, как рисовая вода собрана, начинается процесс брожения. Рисовый отвар следует оставить на день при комнатной температуре, затем прокипятить отвар при сильном огне, чтобы остановить процесс ферментации. Охладить и добавить 2-3 капли эфирного масла (подойдут масла чайного дерева, лаванды или розмарина). Вода для мытья волос и очищения кожи готова! При мытье волос следует в течение 1 минуты помассировать кожу головы.

Если вода получилась очень концентрированной (слишком мутной), её можно разбавлять простой водой. Хранить ферментированный рисовый отвар следует в холодильнике, чтобы предотвратить дальнейшее брожение.

Такие простые рецепты – и столько пользы: попробуйте!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 10.04.2015, 22:47 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Против цинги гранатовый сок - прекрасное лекарственное средство.
* Гранатовый сок улучшает аппетит.
* При лечении атеросклероза, мочекислого диатеза, при головных болях и желудочно-кишечных расстройствах используют сок граната.
* При гипертонии регулярный прием в пищу плодов граната постепенно снижает артериальное давление у гипертоников.
* При желудочно-кишечных заболеваниях плоды граната употребляют в разных видах. Полифенолы, содержащиеся в кожуре граната, подавляют рост дизентерийной палочки.
* Перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогают укрепить нервную систему, избавиться от тревоги, снять возбуждение.
* Как общеукрепляющее средство после инфекционных заболеваний, оперативных вмешательств и при истощении организма помогают свежие плоды граната.
* При малокровии употребляют гранатовый сок по 0,5-1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения - 2-4 месяца, затем перерыв, после которого вновь повторяют курс.
* При лихорадках гранат хорошо утоляет жажду и снижает жар.
* Гранат помогает при кашле, простудах, бронхиальной астме, ангине и малярии.
* Разведенным соком граната полощут горло при ангине.
* При гормональных нарушениях употребление гранатовых косточек, содержащих жирное масло, способствует гормональной активности, восстанавливает гормональный баланс в организме, снимает головные боли, повышенное давление и раздражительность в климактерический период. Женщинам и мужчинам рекомендуется съедать зерна гранатов вместе с косточками. Высушенные косточки гранатов также полезны.
* При зубной боли рекомендуется есть семена граната, смешанные с медом.
* Сухие зерна также используют для изгнания ленточных глистов. Высушивают зерна 7-9 гранатов на солнце или в теплом духовом шкафу на противне в течение примерно 6-8 часов, затем тщательно измельчают их в порошок. Принимают перед едой 3-4 раза в день по 1 столовой ложке порошка на стакан ананасного сока без сахара.

ВНИМАНИЕ!
• Гранатовый сок нужно разбавлять водой, так как в нем содержится много кислот, раздражающих желудок и портящих зубную эмаль.
• Прием граната вреден для лиц с хроническими запорами, при наличии геморроя и трещин в области заднего прохода. Запор, возникающий после приема граната, способствует кровотечению после акта дефекации.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 10.04.2015, 22:48 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
●Наш организм и его сигналы.●
 
Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так… Мало кто из нас подвергается регулярному медосмотру. Но предупредительные сигналы организма о начинающихся неполадках мы можем рассмотреть сами на открытых участках собственного тела.
 
•●• Потрескавшиеся губы Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина). Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.
 
•●• Белый налет на языке Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит. Бледно-серый налет на языке Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа. Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.
 
•●• Сухость во рту Нормальная реакция на стрессы и переживания. Если сухость длиться долго и ей сопутствует раздражительность, то вам не хватает витамина В3 (никотиновой кислоты). Этого витамина много в мясе птицы, орехах, говядине, пророщенных пшеничных зародышах. К сухости во рту иногда приводит и воспаление слюнных желез, а так же начальные проявления сахарного диабета.
 
•●• Запах изо рта Если он не связан с вчерашним бурным застольем или нечищеными зубами, то стоит проверить уровень сахара в крови (диабет), «просветить» печень, почки (аммиачный запах), вылечить хронический бронхит (гнилостный запах).
 
•●• Шелушащаяся кожа Нередко чешуйки – сигнал о недостатке витаминов А и В2. Полноценное питание быстро приведет кожу в норму. Если шелушение сопровождается сильным зудом, то без раздумий надо обращаться к врачу – серьезная опасность грибкового заболевания. Синеватые пятна, когда они возникают даже от слабого нажатия на кожу, означают, что есть проблемы со свертываемостью крови или с работой печени. Ясность могут внести только лабораторные анализы.
 
•●• Припухлые веки Нередко организм сигнализирует о проблемах с почками, особенно при ощущении общей разбитости, холодной и бледной коже.
 
•●• Болезненная чувствительность глаз к яркому свету Расплата за злоупотребление алкоголем и табаком. Пора прекращать! Иногда это симптом «сенной лихорадки» (поллиноза – аллергии на цветение растений), еще чаще – признак недостатка витамина А, и тогда надо больше есть сыра, моркови и томатов.
 
•●• Увеличение лимфатических узлов В организме идет воспалительный процесс: от обычной простуды до более серьезного, когда необходимо вмешательства медиков.
 
•●• Темная моча Скорее всего, вы просто недопиваете жидкости до нужного количества. Но если выход темной мочи сопровождается высокой температурой и слабостью, то вполне вероятны более опасные заболевания мочеполовой системы, разобраться в которых может только уролог.
 
•●• Частые кровотечения из носа Пора регулярно измерять артериальное давление. Если повышено – причина найдена и надо лечить гипертонию. Если давление в норме, то значит вам не хватает витамина К. Придется подналечь на капусту, шпинат и суп из крапивы.
 
•●• Повышенная потливость Обследуйте щитовидную железу. Если обильно потеете ночью – это признак нервного истощения.
 
•●• Медленное заживление ран У вас дефицит цинка, который восполняется морепродуктами и бобовыми.
 
•●• Поперечная бороздка на ногте (одна) Была повреждена зона роста ногтя. Множественные бороздки возникают из-за авитаминоза или тяжелого хронического стресса.
 
•●• Продольные бороздки на ногте Почти всегда признак плохого пищеварения. Если бороздки сохраняются долгое время, обязательно обследуйте поджелудочную железу.
 
•●• Изменение цвета белков глаз, синяки и темные круги под глазами Если белки глаз (склеры) покраснели – измерьте давление, скорее всего, оно повышено. Желтизна говорит о высоком содержании билирубина в печени и нарушении ее ферментативной функции. Синяки и темные круги под глазами чаще бывают от усталости и недосыпания, но все же врачи рекомендуют проверить сердце. Очень часто эти признаки оказываются первым симптомом сердечной патологии. Если доктора заболевания исключили, с синяками и мешками можно побороться. Самый лучший способ избавления от мешков под глазами ….мази от геморроя. Но этот способ косметологи не рекомендуют применять часто, такая мазь сильно сужает сосуды: хотя мешки пропадают мгновенно, нежной коже вокруг глаз достается сполна. Еще один способ — массаж. Каждое утро по 5 минут делайте круговые движения вокруг глаз безымянными пальцами, слегка надавливая. Главное правило – делать это очень медленно. Мешки и темные круги под глазами появляются из-за застоя лимфы, ее-то мы и «выгоняем» массажем. А так как течет лимфа очень неторопливо, толку от быстрых круговых движений не будет.
 
•●• Прыщи и угри на лице Наша кожа для внутренних органов, словно «записная книжка». И если они не справляются со своими обязанностями, то «пишут» нам об этом высыпаниями. Что удивительно, в этой «книжке» у каждого органа своя страничка, а точнее - свой участок тела. Если в легких скопилась лишняя слизь и жидкость, мелкие красноватые прыщи непременно зацветут у вас на щеках. Что делать: приготовить коктейль: 0, 5 стакана измельченного листа алоэ, 0,5 стакана измельченной корки свежего лимона и 2 стакана меда, настоять неделю. Принимать по 3 столовых ложки перед каждой едой не менее 40 дней. Затем сделать перерыв на 10 дней и повторить курс. Максимально сократите потребление молочных продуктов, насыщенных жиров и сахара на время лечения. Если там же, на щеках, появились не красные прыщики, а «гнойнички» с белыми головками, знайте, это «бастует» кишечник, можно смело настаивать и принимать целебный коктейль. Постоянное высыпание красных угрей на висках - сигнал бедствия от печени и желчного пузыря. Что делать: чистить печень и желчный пузырь (эта процедура не помешает никому, даже людям с чистой кожей). Наливаем в один стакан оливковое или любое другое растительное масло, в другой стакан выдавливаем сок из лимона. Делаем 2-3 глотка масла, запиваем таким же количеством сока, через 15 минут повторяем, и так далее. Когда стаканы опустеют, привязываем горячую грелку на область печени и ложимся на правый бок, прижимая колени к животу. Захотелось в туалет? Грелка больше не понадобится. Посетив WC, вы всё увидите своими глазами. Любые высыпания на лобовой и волосистой части головы - сигнал от желудка. Что делать: устроить разгрузочный день. Выберите один из этих продуктов: кефир, сок, гречка, рис, огурец или любой фрукт. И ешьте только его целый день в неограниченном количестве. Хорошо бы давать такой «выходной» желудку хотя бы раз в неделю. Красные угри на подбородке и нижней челюсти свидетельствуют о нарушении в выработке половых гормонов или воспалениях и инфекциях мочеполовой системы. Эту проблему может корректировать только врач, но до визита к нему лучше отказаться от горячей ванны и бани. Тепловые процедуры могут усугубить ситуацию.
 
•●• Прыщи и угри на спине Крупные красные высыпания на лопатках и спине, если они идут вдоль позвоночного столба, сигналы проблем с позвоночником, а если такие же прыщи располагаются вдоль ребер - это первый признак мышечной невралгии. Что делать: выпрямиться! От неправильной осанки расстояние между позвоночными дисками уменьшается, позвонки давят на нервные окончания - кровоснабжение ухудшается, результат –на коже. Скручивания, массаж, упражнения на вытяжение позвоночника и плавание не только приведут кожу спины в порядок, но и прибавят 2-3 сантиметра в росте.
 
•●• Отеки Утром кольцо не налезает на палец и разношенные туфли жмут? Причиной мог стать ужин – соленые продукты, алкоголь, углеводы, консервированные и копченые продукты задерживают воду в организме, или же более серьезные проблемы. Почечные отеки появляются на лице с утра, а к вечеру спадают. Как правило, они бледные, рыхлые и надолго сохраняют след от нажатия. Сердечные отеки появляются ближе к вечеру в области живота, поясницы и половых органов - они часто сопровождаются одышкой, синюшностью губ, пальцев стоп и кистей, набуханием шейных вен. Печеночные отеки «приходят» в область живота с сосудистыми звездочками, зудом и желтушностью кожи в области отека. Что делать: приготовить мочегонный отвар. Равные части листьев толокнянки, березовых почек, листьев брусники, измельченных плодов можжевельника залейте кипятком и подержите 15 минут на медленном огне. Отвар остудите, процедите и употребляйте по 2 столовые ложки 5-6 раз в день. Если отек покраснел и зудит – это аллергический отек, отвар не поможет. Что делать: врачи советуют не рисковать - не ждать пока все само пройдет, а принять противоаллергический препарат.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 15.04.2015, 23:32 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
10 пищевых привычек, которые улучшают настроение и очищают кожу

1. Никакой соды
Нужно понимать, что сода – это химически активное вещество, а значит, оно разрушает организм, нанося вред коже. Постарайтесь заменить соду более подходящими продуктами, как в еде, так и в качестве средства бытовой химии.

2. Включайте в рацион постный белок
Измените свой рацион, включая в него больше белка пониженной жирности. Это может быть мясо курицы или дикой птицы, а также нежирная речная рыба, запеченная в фольге. Не стоит думать, будто диета – это переход исключительно на растительную пищу и зелень. Важно дополнять рацион и полезным белком, в котором нуждается организм.

3. Питайтесь вовремя
Когда человек увлечен работой или в горячке решает рабочие вопросы, он попросту забывает о еде. В этом ключ большинства проблем с пищеварением, а также колебаний уровня сахара в крови. В итоге страдают внутренние органы, что проявляется проблемами с кожей. Чтобы избежать этого, важно составить график приема пищи и четко соблюдать его изо дня в день.

4. Пейте больше воды и травяных чаев
Современные диеты нередко подразумевают включение в рацион зеленых соков, то есть натуральных соков из зеленых растений и овощей: шпината, огурцов, сельдерея, петрушки или зеленых яблок. Доктор Хаймон настоятельно рекомендует отказаться от этих полезных, на первый взгляд, продуктов из-за большого содержания сахара, который находится в скрытой форме. Гораздо полезнее пить достаточное количество воды и натуральные травяные чаи, которые окажут пользу пищеварению и поспособствуют очищению кожи.
 
5. Ешьте только полезные жиры, чтобы нормализовать уровень сахара
Топленое сливочное масло, из которого удален молочный сахар и молочные белки, считается одним из полезнейших продуктов в Аювердической медицине. Такой продукт содержит полный спектр жирный кислот и богат витамином A, благодаря чему оказывает положительное влияние на наши глаза, волосы и кожу. Аналогичным образом можно охарактеризовать и кокосовое масло, которое легко усваивается и переваривается, а значит, существенно укрепляет здоровье.

6. Принимайте продукты пчеловодства
Те, кто познал пользу меда и прополиса – никогда не будут болеть! Доктор Хаймон уверен, что принимая препараты на основе продуктов пчеловодства, к примеру, мед с маточным молочком, пергой и пыльцой, можно избавиться от любых заболеваний. Эти компоненты нейтрализуют токсины, оказывают противовоспалительное действие, улучшают работу щитовидной железы, налаживают пищеварение и наполняют организм витаминами.

7. Берите полезную пищу с собой в дорогу
В дороге не следует питаться фаст-фудом и устраивать перекусы далеко не самыми полезными продуктами. Правильнее приготовить дома действительно полезную пищу и взять ее с собой в дорогу в вакуумной таре.

8. Не пропускайте завтрак
Хороший завтрак «запускает» желудок, а значит, дает импульс всему организму, ускоряя метаболизм. Все это позволит чувствовать себя полным энергии, а значит здоровым и внутреннее и внешне.

9. Заканчивайте прием пищи к 21:00
Любителям покушать на ночь следует помнить о том, что на следующий день они гарантированно будут чувствовать себя разбитыми и вялыми. Чтобы этого не случилось, последний прием пищи должен проходить не позднее 21:00.

10. Найдите время, чтобы сидеть, кушать и общаться с близкими
Последние исследования доктор Хаймона наводят на мысль, что для гармонии человеку важно питаться вместе со своими родными и близкими. Это позволит получать пищу с любовью и благодарностью, а значит с огромной пользой для своего организма. Здоровья вам и хорошего настроения!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Суббота, 02.05.2015, 19:04 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:23 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Ощелачивающая еда — источник Вашего здоровьяНарушение кислотно-щелочного баланса организма всё чаще привлекает внимание исследователей, а большинство врачей утверждают, что все болезни человека связаны именно с этим! И действительно, ещё в 1932 году немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал зависимость между заболеванием раком и внутренним закислением среды. Раковые клетки живут только в кислой среде, в щелочной они умрут ровно через 3 часа. Впрочем очень трудно найти хоть одну болезнь, развитию которой бы не способствовало закисление. При сдвиге pH крови всего лишь с 7,43 до 7,33, она переносит в 8 раз меньше кислорода. При этом ни о каком здоровье вообще не может быть речи.К сожалению, при современном темпе жизни и постоянном снижении качества (натуральности!) продуктов питания, у большинства людей – кислотно-щелочной баланс сдвинут в кислую сторону. Закисление организма идет накопительно, по нарастающей. Организм стареет.
Сначала – быстрая частая усталость, учащаются всевозможные простудные недомогания, далее – болезни, хронические болезни и т.д.
Проверить свой кислотно-щелочной баланс достаточно легко – в аптеках продаются лакмусовые бумажки, которыми можно «измерить» рН слюны и мочи, которые покажут наш кислотно-щелочной баланс. Стоит помнить, что утренняя моча наверняка будет кислой, так как через почки выводится лишняя кислота, поэтому замерить pH мочи нужно не с утра, а при втором походе в туалет. Показатель кислотности очень сильно колеблется от разных факторов, и только после многократных замеров можно вывести среднее арифметическое и сделать вывод о кислотно-щелочном балансе организма. При этом запомните, что pH мочи ниже 7 – это признак закисления, а выше 7.5 – ощелачивание.
Что дают нам эти знания для практического применения? Если у Вас рН меньше 7 – можете быть уверены в том, что в вашем организме создана сказочно благоприятная среда для развития инфекций. Изменить такое положение дел в силах каждому человеку!
Наверное, всем понятно, что кислотно-щелочной дисбаланс – в первую очередь, конечно, из-за пищи. От того, что лежит в обеденной тарелке – будет зависеть общий pH нашего организма (этим параметром характеризуется кислотность). Конечно, кушать надо всё – но при этом соблюдать пропорцию. Для здорового человека пропорция ощелачивающих и окисляющих продуктов в меню должна быть примерно 50:50, а для больного 80:20. Этим соотношением и достигается кислотно-щелочной баланс.
К счастью, выбор меню зависит только от Вас. Но здесь есть ловушка!
Каждый из нас полагает, что, попробовав тот или иной продукт, можно определить по вкусу его свойства! А не тут-то было! Очень часто кислые на вкус продукты наш организм наоборот ощелачивают (например, самый яркий «обманщик» – лимон – один из главных ощелачивающих продуктов, несмотря на свой кислый вкус!), а некислые по вкусу – как ни странно нас закисляют. Для примера – совершенно «некислые» яйца, мясо, рыба, белый хлеб – главные виновники закисления организма!
Поэтому очень важно знать наших «друзей» среди продуктов, которые помогают сдвинуть кислотно-щелочной баланс нашего организма в щелочную сторону! Защелачивание организма (алкалоз) в настоящее время встречается очень редко – поэтому ощелачивающие продукты полезны всем.
В таблице приведена степень влияния продуктов на кислотно-щелочное равновесие организма.
Условные обозначения:
0 — слабое окисление или ощелачивание,
00 — среднее окисление или ощелачивание,
000 — сильное окисление или ощелачивание,
0000 — очень сильное окисление или ощелачивание.
Продукты, окисляющие или ощелачивающие организм (по Н.В. Уокеру и Р.Д. Поупу)
Продукты                        Окисление     Ощелачивание
Абрикосы свежие                      -                000
Абрикосы сушеные                   -                0000
Яблоки свежие                          -                00
Яблоки сушеные                       -                00
Бананы спелые                         -                00
Бананы зеленые                      00                -
Виноград                                  -                 00
Виноградный сок                     -                 00
Виноградный сок подслащенный 000          -
Сливы сушеные                        -                000
Сливы маринованные                00               -
Персики                                     -               000
Вишни                                        -                00
Сок лимонный                            -               000
Сок лимонный с сахаром           000               -
Сок апельсиновый                      -               000
Арбузы                                        -               000
Дыни                                          -               000
Чернослив                                  -                000
Изюм                                           -                 00
Финики                                       -                 00
Инжир сушеный                          -               0000
Смородина                                   -                000
Клюква                                        -                   0
Ягоды (любые)                            -              00-0000
Фрукты (почти все)                     -                 000
Варенье, джем                          0-000              -
Капуста                                       -                 000
Цветная капуста                          -                 000
Сельдерей                                    -               0000
Огурцы свежие                            -                0000
Одуванчик (зелень)                     -                 000
Латук                                           -                0000
Лук                                              -                  00
Пастернак                                    -                  000
Зеленый горошек                         -                   00
Горох сухой                                 00                  -
Редис                                           -                   000
Перец сладкий                             -                  000
Помидоры свежие                        -                  0000
Свекла свежая                             -                  0000
Морковь                                       -                  0000
Картофель с кожурой                   -                   000
Бобы свежие                                -                   000
Бобы сушеные                             0                     -
Бобы запеченые                        000                   -
Ячневая крупа                             00                    -
Ячмень                                           0                   -
Крахмал                                       00                    -
Овсяная крупа                              -                    000
Кукурузные хлопья                       00                   -
Хлеб черный                                  0                     -
Хлеб белый                                  00                     -
Мука белая                                   00                     -
Молоко цельное                             -                     000
Сыворотка молочная                      -                     000
Земляные орехи                           00                      -
Миндаль                                         -                      00
Сыр твердый                                00                       -
Сыр мягкий                                  0                         -
Сливки                                         00                       -
Яйца                                           000                       -
Яичный белок                            0000                      -
Говядина                                        0                        -
Телятина                                      000                      -
Печень говяжья                            000                     -
Цыплята                                        000                     -
Дичь                                              0-0000                -
Баранина вареная                         00                        -
Баранина тушеная                         0                         -
Ветчина постная                            00                        -
Бекон жирный                                0                         -
Бекон тощий                                   00                       -
Свинина нежирная                         00                       -
Сало свиное                                     -                          0
Рыба (любая)                                  00-000                 -
Палтус                                            000                       -
Раки                                               0000                     -
Устрицы                                         0000                     -
Мидии                                            000                       -


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Четверг, 07.05.2015, 12:27 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
КАК УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ

1. Высыпайтесь. Недостаток сна серьезно замедляет обмен веществ, так что восьмичасовой сон вам просто необходим.

2. Пейте зеленый чай. Кроме того, что зеленый чай содержит много антиоксидантов, он также способствует ускорению метаболизма.

3. Не пропускайте завтраки. Ранний прием пищи положительно сказывается на процессе обмена веществ. Если аппетита с утра вдруг нет, ограничьтесь хотя бы йогуртом.

4. Тренируйтесь с весом! Поднятие тяжестей в тренажерном зале благотворно сказывается не только на ваших мускулах, но и на метаболизме.

5. Пейте больше жидкости. Вода – залог хорошего обмена веществ. Диетологи настаивают на 8 стаканах воды в день, но употреблять больше не рекомендуется.

6. Не забывайте о специях. Исследования ученых показывают, что употребление в пищу специй (особенно красного перца) позволяет улучшить метаболизм в среднем на 23%.

7. Крутите педали! Велосипед поможет ускорить обмен веществ! Велопрогулка – отличный способ весело провести время с пользой для здоровья и фигуры.

8. Употребляйте белок. Ешьте больше грейпфрутов и чаще употребляйте в пищу тунец. Белковая пища также способствует ускорению обмена веществ, так что пара яиц на завтрак придутся очень кстати.

9. Пейте кофе. Кофеин, содержащийся в одной чашке кофе, всасывается в кровь очень быстро, способствует ускорению сердечного ритма, и, как следствие, запускает внутренние механизмы организма.

10. Улыбайтесь! Интенсивный смех увеличивает скорость метаболизма на 20%.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 14.05.2015, 14:37 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, привет вам!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь народные средства от боли в ушах?
Да и вообще что-нибудь такое-этакое для укрепления ухо-горло-носа?


 
olive_treeДата: Вторник, 19.05.2015, 20:22 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как очистить кишечник
С умом! Чтобы не навредить своему организму, при реализации очистительной программы, обойдитесь без «перегибов».

Шлаки - яд для организма. Они являются причиной большинства заболеваний. Избавившись от шлаков мы не только избавимся от лишних килограмм, но и оздоровим весь организм!
Однако давайте разберемся, какие средства действительно принесут пользу!

Часто можно услышать или прочитать, что шлаки являются причиной большинства заболеваний, а потому, очистив от них организм, мы не только испытаем невероятную легкость и сбросим энное количество килограммов, но и избавимся от многих болезней. И обрадованные столь заманчивой перспективой, многие люди бездумно бросаются очищать кишечник, испытывая на себе разнообразие народных или медицинских методов очищения.

Если же у вас есть какие-либо хронические заболевания (ЖКТ, сердечно-сосудистые, печень, почки, онкология) ни в коем случае не практикуйте очищение кишечника без предварительной консультации с врачом. А он, скорее всего, поможет вам разработать оптимальную для вас программу очищения только после предварительного обследования.

Но если вы из тех здоровых счастливчиков, которые могут себе позволить очистить кишечник без предварительной консультации, все равно будьте осторожны и выбирайте из множества разнообразных самые деликатные способы очищения кишечника. Но прежде разберемся в том, от чего лучше отказаться и почему.

Слабительные препараты
Даже самые мягкие из них могут вызвать привыкание, и для многих людей со временем регулярный стул становится без них невозможным. Однако эти средства пользуются завидным авторитетом не только у тех, кто страдает запорами, но и у желающих быстро сбросить килограммы. Почему? Потому что они удобны и просты в применении – выпил таблетку и проблема решена. Но это в краткосрочной перспективе, а в будущем могут возникнуть неприятные последствия, описанные в первом предложении этого абзаца.

Клизма
К этому средству тоже прибегать лучше только в случае самой крайней необходимости и не чаще, чем один раз в неделю. Следует помнить, что клизма не только помогает вывести из организма накопившиеся каловые массы, одновременно из него вымывается полезная микрофлора и даже ослабляются функции кишечника.

Если все же решились, то для клизмы используйте воду комнатной температуры, а ни в коем случае не теплую – она способствует всасыванию в стенки кишечника тех самых шлаков, от которых вы так стремитесь избавиться.

Что же делать?
Прежде всего, постарайтесь не нагружать свой организм жирной и жареной пищей, постарайтесь исключить газировку, фаст-фуд, снэки и пр. Если будете питаться сбалансировано и разнообразно, а также выпивать не менее 1, 5 литров негазированной воды в день, то можно будет один раз в полгода в профилактических целях обойтись нерадикальной чистой кишечника, используя один из народных методов.

Этого будет вполне достаточно, чтобы вывести шлаки из вашего почти чистого организма. Практиковать очищение кишечника рекомендуется после праздничных застолий (например, после Нового года), когда большинство из нас позволяют себе расслабиться и переедают вкусной, но не всегда полезной еды. И, кстати, очищение кишечника рекомендовано делать людям, которым уже исполнилось 30 лет.

Оптимальные методы
Очищение отрубями. Вообще, клетчатка очень полезна для кишечника (именно поэтому в вашем повседневном рационе должны присутствовать каши и свежие овощи и фрукты). Отруби содержат клетчатку в большом количестве, а кроме того обладают желчегонным эффектом, что активирует пищеварение. Они отлично абсорбируют токсины, выводят шлаки, остатки пищи и микробы. Важно, что они абсолютно безвредны для организма, просты в применении и продаются в каждой аптеке и даже супермаркетах.

Рецепт прост: три раза в день съедать две столовых ложки отрубей, запивая их стаканом воды. Проделывать процедуру нужно за час до приема пищи на протяжении месяца.

Семена льна. Тоже довольно простое и эффективное средство. Чайную ложку семян льна заварите стаканом кипятка и настаивайте 5 часов. Перед сном выпейте. Повторяйте процедуру в течение недели.

Сырые овощи. Как было сказано, они содержат много клетчатки, необходимой для качественного очищения кишечника. Приготовьте такой салат: белокочанная капуста, морковь, болгарский перец, корень сельдерея, зеленые яблоки и зелень. Заправьте салат ложкой оливкового масла, добавьте чуть-чуть соли. Кушайте в течение дня через каждые 2 -3 часа. Пейте зеленый чай или минеральную воду без газа.

Травяные чаи. Отлично улучшает перистальтику кишечника чай из мяты и ромашки, а, кроме того, такой состав отлично успокаивает нервы. Пейте чай на протяжении месяца не реже, чем три раза в день.

Солянка холмовая. Очень полезная для очищения кишечника и печени трава, она также обеспечивает сердце калием и предотвращает образование камней в почках. Одну чайную ложку залейте стаканом кипятка и, дав настояться 2-3 часа, выпейте вечером перед сном. Курс – 2 недели.

И помните: какой бы способ очищения вы ни выбрали, не забывайте про умеренные физические нагрузки. И фигура красивой будет и от шлаков своевременное и безопасное очищение. А вот жесткие диеты организму могут только навредить, потому что очень часто именно они провоцируют развитие самых разных заболеваний.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.